ООО Армада отзывы

ООО Армада

Спасибо юристам ООО «Армада»!!!

Ангелина 28 июня, 2021 год
Обратилась в юридическую компанию «Армада» для решения своих вопросов.

Хочу теперь оставить честный отзыв по данной кампании.

Отзывы перед приходом на консультацию я читала кончено же, насторожили они меня, но все равно решила придти.

Обратилась в юридическую компанию «Армада» для решения своих вопросов.

Хочу теперь оставить честный отзыв по данной кампании.

Консультация прошла очень даже хорошо, объяснили все грамотно, рассказали как решать проблему, куда обращаться. Но в силу своей неграмотности в юридических вопросах я не стала самостоятельно писать заявления. Мне их составили юристы компании «Армада». Конечно же это было уже платно, подписала с ними договор.
Через месяц мой вопрос решился!
Благодарю за оказанную помощь юридический центр «Армада»!

Не знаю кто пишет такие негативные комментарии, возможно это их конкуренты.
Достоинства:
  1. Грамотно решили вопрос
Недостатки:
  1. Не нашла

Не зря обратилась!

Анна 28 июня, 2021 год
Огромное человеческое спасибо за вашу помощь! Сильно удивилась, что мой вопрос решился бесплатно, на консультации! Все объяснили идеально. Спасибо!

Спасибо специалистам!

Елена Михайловна 13 июня, 2021 год
Очень помогли ребята из Армады! Грамотно проконсультировали на бесплатном приеме, объяснили как поступить и у меня все получилось!

Благодарю за помощь

Евгений Сергеевич 14 мая, 2021 год
Приставы из другого региона незаконно арестовали мое авто. Долго пытался решить все сам, но не получалось. Обратился к юристам в Армаду, помогли составить и направить необходимые жалобы, после чего наконец то арест был снят и я могу спокойно продать машину!
Достоинства:
  1. Грамотные юристы
Недостатки:

Стоимость адекватная и сроки также нормальные

Сергей 26 января, 2021 год
Заказывали здесь регистрацию товарных знаков для нашей компании. Стоимость адекватная и сроки также нормальные. Товарный знак был зарегистрирован, каких-то казусов во время сотрудничества не появилось.

Обращалась для решения жилищного вопроса

Арина 22 января, 2021 год
Обращалась для решения жилищного вопроса при разводе с мужем. Хорошие юристы помогли мне выиграть спор в суде и не остаться на улице!

обращались по квартирным и семейным вопросам

Святослав 20 января, 2021 год
Радует при сотрудничестве с представителями данной фирмы оперативность, скорость. Практически никогда не было трудностей с решением практически любых же проблем, обращались по квартирным и семейным вопросам.

Оформлял права на земельный участок.

Дмитрий 16 января, 2021 год
Оформлял права на земельный участок. Самостоятельно точно вряд ли бы разобрался в хитросплетениях закона. Обратился в данную компанию и был приятно удивлён умением специалистов разъяснить всё без заумной терминологии.

Работой вполне доволен!

Ярослав 27 декабря, 2020 год
Дважды обращался к юристам из этой компании. Сейчас вместе работаем по делу, связанному с защитой прав потребителя. Работа идет очень быстро, сотрудники грамотно составляют необходимые документы, дают консультации. Работой вполне доволен!

Благодарен за быструю и эффективную юридическую помощь

Владимир 19 декабря, 2020 год
Благодарен за быструю и эффективную юридическую помощь. Обращусь снова при необходимости и всем рекомендую этих юристов на опыте личного обращения.

Пришла на консультацию к юристу.

Вера 15 декабря, 2020 год
Возникла необходимость выписать из квартиры бывшего супруга. Сама в законодательных тонкостях незнакома и не знала, как все правильно сделать. Пришла на консультацию к юристу. Он мне помог составить исковое заявление, и задача была решена.

Благодарим!

Сергей 1 декабря, 2020 год
При реорганизации компании между мной и моими партнерами возникло недопонимание в части распределения долей. Чтобы не раздувать конфликт, было принято решение обратиться за помощью в юридическую компанию. Юристы нас всех собрали, выслушали все пожелания и смогли найти то решение, которое полностью устраивает всех учредителей. Благодарим! Теперь все юридические вопросы будем решать только у вас.

Рекомендую при возникновении имущественных проблем

Диана 30 ноября, 2020 год
Рекомендую при возникновении имущественных проблем, обращаться только к специалистам. Мы с мужем при разводе делили дом, который он начал строить до брака, а достраивали вместе. И зарегистрировали дом в браке. Я начиталась статей в интернете, что половина будет точно моя, и успокоилась. Хорошо, что во время обратилась в эту юридическую компанию, где мне объяснили, какие могут быть нюансы.

Все подозрения с моего мужа были сняты

Светлана 22 ноября, 2020 год
Моего мужа обвинили в том, что он задел своим автомобилем машину соседа при парковке, хотя это сделал совсем другой человек. Благодаря помощи юриста из этой фирмы нам удалось добиться справедливости. Все подозрения с моего мужа были сняты, и виновный был наказан. Всё это благодаря грамотной консультации нашего юриста!

Привет всем!

Андрей 20 ноября, 2020 год
Привет всем! Благодаря юристу компании я и моя семья получили вид на жительство. В трудную минуту он был рядом и помог нам своими советами.

Желаю Вам успехов

Нина 18 ноября, 2020 год
Огромное спасибо за Ваш профессиональный подход. Я Вам очень благодарна, что Вы принялись за моё дело и победили. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого хорошего. Всем рекомендую только Вас.

Нашла их по рекомендации знакомых.

Татьяна 17 ноября, 2020 год
Уже дважды пользовалась услугами, они не просто говорят, но и профессионально делают свою работу. Нашла их по рекомендации знакомых. Каждый день отправляют отчеты, пока довольно процессом, жду результата.

Мне потребовалась помощь в оформлении сделки

Анжела Бритовская 2 ноября, 2020 год
Мне потребовалась помощь в оформлении сделки на аренду нежилого помещения. Вместе с арендатором мы направились к адвокату, получили чёткую, грамотную консультацию, нам оперативно составили договор и другие документы. Благодаря помощи адвоката наша сделка состоялась вовремя и на тех условиях, как я планировала.

Благодаря доступной консультации нам удалось разобраться

Ольга 29 октября, 2020 год
В эту фирму я обратилась за консультацией при разделе наследства. Если бы не адвокат, конфликты между мной и родственниками не прекратились бы никогда. Благодаря доступной консультации нам удалось разобраться в наших правах наследников и получить всё, что полагается каждому. Огромное спасибо специалисту за грамотную, своевременную помощь!

Юристы компании предоставили полную информацию по этому вопросу.

Валентина 23 октября, 2020 год
Меня интересовал вопрос выписки несовершеннолетних детей из квартиры при выезде за границу на постоянное место жительства. Юристы компании предоставили полную информацию по этому вопросу. Объяснили, что для этого мне понадобится разрешение опекунского совета, прописка детей заграницей, а в случае каких либо затруднений юристы всегда придут на помощь. Спасибо за хорошую консультацию.

Хочу выразить слова благодарности

Карина 22 октября, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности, что помогли возвратить сумму. Я дала в качестве долга, родственнику около 200 000 рублей, обещал отдать через три месяца. Расписки не брала, так как переводила сумму через банк, была квитанция с информацией получателя. Родственник долг не захотел вернуть. Юрист сама с ним поговорила. Спустя трое суток он добровольно возвратил средства.

Обратился в юридическую компанию

Руслан 13 октября, 2020 год
Внезапно лишился работы, а кредиты все еще нужно было закрывать. Был не подготовлен к подобной ситуации. Обратился в юридическую компанию за оказанием помощи и консультацией. Мне сообщили, что можно сделать с кредитами. Они нашли самое оптимальное решение - заморозили выплаты пока не нашел работу. Шесть месяцев не оплачивал ничего, отыскал работу и теперь продолжил выплаты.

Адвокат помог мне собрать документы для судебного процесса

Станислав 3 октября, 2020 год
В эту фирму меня привела очень неприятная ситуация: сосед врезался в мою машину. Я впервые столкнулся с такой проблемой, поэтому обратился к юристу. Адвокат помог мне собрать документы для судебного процесса. В результате я смог доказать вину соседа и получить компенсацию. Большое спасибо за помощь!

юристы помогли получить все деньги на руки.

Пётр 3 октября, 2020 год
Я был совершенно незаконно уволен с работы, босс «зажал» зарплату. Честно, без особой надежды пришёл в контору. Потом юристы помогли получить все деньги на руки.

Огромное спасибо за детальную консультацию!

Анна 30 сентября, 2020 год
Нам с мужем понадобилось взять кредит на ремонт дома. В банке было множество предложений, но возникали сомнения в том, насколько они выгодны. Юрист этой фирмы детально проконсультировал нас по поводу каждого предложения по кредитам и помог сделать правильный выбор. Огромное спасибо за детальную консультацию!

Пыталась до этого сама обратиться с претензией

Илона 29 сентября, 2020 год
Обратилась с защитой прав потребителей. Провели консультацию, все очень подробно объяснили. Правда была слишком уж долгая консультация. Заключила договор. Через неделю магазин вернул в претензионном порядке деньги и моральный вред. Пыталась до этого сама обратиться с претензией, но 2 раза мне просто отправляли отписки.

отличная команда специалистов

Ксения 27 сентября, 2020 год
Расписывать, что и как не имеет смысла и желания, но оставить без внимания и не высказать удовлетворения тоже нельзя. Что еще добавить отличная команда специалистов, хорошая работа, чувствуется уверенность в своих действиях, словах и поступках в наше время это много чего значит.

Обратился в эту компанию

Михаил 17 сентября, 2020 год
Обратился в эту компанию, чтобы решить вопрос с открытием ИП по сельскохозяйственной отрасли. Юрист дал мне подробную консультацию, подсказал, какие документы нужны для моего бизнеса. Благодаря юристу я смог оперативно оформить все бумаги и начать свою предпринимательскую деятельность.

Очень помогли при решении вопроса по договору.

Карэн 3 сентября, 2020 год
Очень помогли при решении вопроса по договору. Оперативно нашли в нем недочеты и смогли использовать их в моих интересах.

Юридические услуги

Правовое бюро Советник