ООО БЭСТ-ИНВЕСТ отзывы

Заселились Спасибо

Гость 14 августа, 2020 год
Хочу рассказать вам о своем опыте работы с бэст-инвест.
Хочу рассказать вам о своем опыте работы с бэст-инвест.
Сидела я дома за компьютером, искала квартиру через авито и подобные доски. Куда бы я не позвонила, липовые квартиры. После продолжительных поисков я подустала, сделала перерыв. Думаю ну как же так, неужели сейчас нельзя найти квартиру в наше время. И тут в поиске наткнулась на данное агентство. Результат был приятным) Заселилась без всяких проблем за 2 дня! Ответсвенные ребята намотали на ус мои потребности и оперативно помогли заселится. Спасибо большое вам!

заселили и слава богу

Гость 9 декабря, 2020 год
Добрый вечер. Меня заселили через агентство. Вариантов было мало, объяснили тем что население в моем городе не такое большое и по этому вариантов мало. Но все таки заселили, по этому ставлю хорошую оценку. Ничего необычного в работе агентства не заметил. Негативных моментов кроме количества вариантов не было.

быстрое заселение

Гость 26 ноября, 2020 год
Мой отзыв вытекает из заголовка. По сути обычное агентство. Из плюсов то что цены ниже среднего, что ОГРОМНЫЙ плюс!) И то что сотрудники стараются быстрее вам помочь. Работают на репутацию свою, что у них неплохо получается. большое спасибо компании.

Отличный выбор

Гость 3 сентября, 2020 год
Без сомнений хорошее агентство. Обычно искала квартиры на юле и авито, в этот раз наткнулась на бэстинвест. Нашли нормальную квартиру, мне понравилось. Рекомендую!

Подбором доволен!

Матвей 20 августа, 2020 год
Приветствую всех. Недавно заселился через бест инвест. Вполне классное агенствто, подбором остался доволен. Спасибо

Квартирой доволен!

Гость 17 августа, 2020 год
Добрый вечер! Пользовался услугами агенства месяц назад. В работе с компанией негативных ситуаций не возникло, все прошло гладко. Операторы активно ведут беседу, помогают решать любые вопросы. Особенно понравилась оперативность. В квартиру заселился, все впорядке. Спасибо!

спасибо за хороший поиск

Гость 18 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Вот хорошо когда так легко все получается. Агентство хорошо поработало. Нашли мне квартиру. Я заселилась и очень этому рада. Специально искала просторную квартиру в центре. Все получилось и я довольна)

Все получилось)

Гость 18 августа, 2020 год
Искала жилье чтобы с животным сдавали, но среди всех объявлений я получила кучу отказов что аж руки опустились. Вышла на бэст-инвест и тут действительно нашли варианты. Позвонив в кажлый меня заверяли что с животным пустят, главное чтобы я следила. Очень довольна что здесь мне смогли помочь. Благодарю за доверие!

Все понравилось!

Гость 5 августа, 2020 год
Добрый день, мои хорошие! Агентство за свои деньги себя оправдывает, услуги предоставляют в срок и соблюдают пожелания. На своем примере могу сказать что никого без внимания не оставят. Замечательный момент что сотрудники беспокоятся о вашем заселении, уточняют как прошло. Этот факт не может не радовать) Спасибо большое вам господа, рекомендую!

вполне довольна

Гость 10 декабря, 2020 год
Спасибо за помощь. Услугами компании довольна, обещаное выполнили, запросы учли и квартиру тоже нашли. С собственником встретилась, был вовремя на месте. Все нормально.

справились хорошо

Гость 25 ноября, 2020 год
Спасибо агентству за помощь в поиске жилья. Это агентство мне посоветовала сестра, они с мужем заселялись через Бэст-инвест. Так презентовала мне что я тоже решила попробовать. На самом деле все куда проще чем кажется. Агентство буквально всю работу по поиску берет на себя. а вам лишь съездить посмотреть. Мне очень понравилось. Хорошая компания.

все хорошо. спасибо большое за помощь!

Гость 17 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить менеджера Дмитрия, что помогал с заселением. Я по работе не смог сразу среагировать но Дмитрий ждал меня. Квартиру для меня забронировал и я ее не успустил. Крутое современное агентство!

нам понравилось!

Гость 16 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Мы с мужем прошли просмотры от компании и заселились. За наши деньги нам нашли приятные хоромы! Мы счастливы такой щедрости, нигде таких цен не видели. Все хорошо и мы счастливы. Спасибо вам!

проще чем казалось

Гость 7 сентября, 2020 год
На первый взгляд отнесся к условиям с недоумением и сомнением. Мой друг помог мне с этим и почитал договор, сказал что я защищен и можно работать. Тут то я заплатил и стал ждать. Варианты поступили незамедлительно, примерно через 1-1.5 дня. Качественные квартиры, стоит подметить. Заселился почти в первую попавшуюся, потому что конкретного района не искал, искал по удобствам больше. тут... Читать отзыв На первый взгляд отнесся к условиям с недоумением и сомнением. Мой друг помог мне с этим и почитал договор, сказал что я защищен и можно работать. Тут то я заплатил и стал ждать. Варианты поступили незамедлительно, примерно через 1-1.5 дня. Качественные квартиры, стоит подметить. Заселился почти в первую попавшуюся, потому что конкретного района не искал, искал по удобствам больше. тут мне смогли помочь) Я доволен, спасибо!

отлично сработано

Гость 4 сентября, 2020 год
Искала квартиру сыну на время учебы. Выездные риэлторы оказались не так дешевы как хотелось бы, поэтому агентство просто жемчужина! Цены вполне приемлемы, квартиры хорошие, сыну понравилось + недалеко от учебы. Надеюсь все будет хорошо. Спасибл что помогли)

Результат - отлично!

Анастасия 27 августа, 2020 год
Просто в шоке от того как быстро нашла жилье здесь! Сидела неделю штрудировала авито и юлу и никакого результата, кругом обман. Благодаря рекламе в поисковике, нашла ваше агентство. Почитала отзывы и сразу позвонила. Нереально быстр овсе произошло я даже вещи не успела собрать, потом только после заселения перевезла вещи)))
Спасибо большое вам, дорогие! Вы лучшие)

все стало замечательно

Гость 13 августа, 2020 год
Добрый вечер! Недавно с дочкой заехали благодаря бест инвест. Хотели сказать что квартира нам очень понравилась, цены не дорогие, думали больше будет, купили тортик на остаток. Благодарим за помощь)

люблю вас!

Елена 17 декабря, 2020 год
Абсолютно уверена в агентстве Бэст инвест. Они мне уже не первый раз помогают заселится. Каждый раз праздник, стараются при поиске мне все нравится.

супер! спасибо)

Гость 11 декабря, 2020 год
За хорошую квартиру и денег никаких не жалко отдать. В агентстве работают хорошие люди. Обещали найти жилье за неделю, а по итогу за 3 дня уже заселили. Я так рада этому безумно. Так понравилось. Обязательно еще обращусь если вдруг что)

Рад что все хорошо прошло!

Гость 8 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Было дело месяц назад, приехал по командировке и нужно было найти жилье, так как от работы не получилось. Хостелами пользоватся не хотел по этому и обратился сюда. Условия устроили, оперативно заселили меня в квартиру. Все понравилось, спасибо!

Элементарно

Марина 28 августа, 2020 год
Прекрасное агентство! Все прошло успешно, нашла то что искала и заселилась. Спасибо что помогли, молодцы)

лучшая служба поддержки!

Ирина 22 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо большое службе поддержки компании за их способность решить любой вопрос. Так вышло что с сосбтвенником сложился конфлик, а сотрудник поддержки оперативно решил мой вопрос, не просто решив с собственником, а нашел мне новый вариант жилья. Другой вариант мне значительно больше понравился.

успел снять квартиру

Гоша 16 декабря, 2020 год
слава богу что обратился не так поздно и мне смогли помочь. всем сейчас подавай квартиру ажиотаж страшный... спасибо бэст инвесту, я успел)

Обожаю вашу компанию!

Гость 14 декабря, 2020 год
Обожаю вашу компанию! Обратилась сюда во второй раз, переезжала в другой город ребята снова выручили)) Уверенна в них на все 100. Менеджеры обслуживали разные но все хорошие ребята. Спасибо что не подводитеwink

агентство нормальное

Гость 3 декабря, 2020 год
Добрый вечер. Оставляю отзыв как и обещал. Нормальное агентство, разговоры только по делу. Работу выполняют, переживал сначала, но не подвели. Квартира хорошая, за мои деньги вполне. Спасибо вам что заселили.

достойное агентство!

Гость 30 ноября, 2020 год
Приветствую. Хорошие взаимоотношения сложились с компанией. Я считаю здесь надежно и качественно. Самое главное что обещанное выполняют. От всей души спасибо им!

очень понравилось

Егор 12 октября, 2020 год
Приветствую всех. Обращался в агентство неделю назад, сегодня заселили по первому варианту. Понравилось, квартира хорошая жить можно. Денег не много взяли, удалось сэкономить. Заехал без проблем. Отличное агентство!

Примного благодарен

Гость 5 октября, 2020 год
Ну вы и метеоры) Поиск прошел на мгновении просто. Я расчитывал все будет долго тянутся. От договора до заселения ну где то дня 3, я квартиры конечно все оценил, но выбирать то тоже нжуно))) С таким арсеналом квартир найдется на любой вкус, все круто! Благодарю)

отзыв о Бэст инвест

Семён 29 сентября, 2020 год
Достойное агентсво. Обратился сюда по совету коллег, они смогли найти квартиру и вот посоветовали тоже. Не знал что сейчас можно искать по конкретным критериям тобишь чего хочу. Ну я и назвал свои хотелки. Удивление не было пределеа, нашли дворец просто а не двушку! Очень рад что обратился сюда. Действительно смогли помочь. Спасибо большое!

заселился, спасибо

Гость 16 сентября, 2020 год
Неделю назад заселили. Нормальное агентство. Все по делу и на чистоту. Квартирой доволен, за свои деньги вполне. Мне как студенту это на руку. Менеджеры профессионалы, мой всегда был на связи даже после заселения. Звонил узнавал все ли понравилось. Правильный подход) Благодарю вас за вашу помощь!

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент