ООО БЭСТ-ИНВЕСТ отзывы

результат порадовал

Гость 15 сентября, 2020 год
В предверье своего дня рождения решила что хочу переехать на новое место и там уже отметить юбилей. Поиском занимались с сестрой и она нашла агентство бэст инвест. Стали звонить узнавать, условия все устроили. Ребята не подвели, нашли мне студию-дворец) С удовольствием приняла гостей на новом месте, этот праздник мне точно запомнится надолго. Спасибо ребята что помогли, даже раньше обещанного срока.... Читать отзыв В предверье своего дня рождения решила что хочу переехать на новое место и там уже отметить юбилей. Поиском занимались с сестрой и она нашла агентство бэст инвест. Стали звонить узнавать, условия все устроили. Ребята не подвели, нашли мне студию-дворец) С удовольствием приняла гостей на новом месте, этот праздник мне точно запомнится надолго. Спасибо ребята что помогли, даже раньше обещанного срока. Хороший подарок!))

хорошо поработали!

Гость 9 сентября, 2020 год
Хорошая работа бэст-инвест! Так держать! Спасибо что помогли мне справится с вечным поиском. Я была удивлена когда в конце дня мне пришло куча вариантов по моему району) Такой подход я уважаю!

Спасибо за помощь!

Гость 2 сентября, 2020 год
На своём опыте проверили что данное агенство является достойной компанией, они за два дня помогли нам решить вопрос с жилищем, нашли нам недорогую квартиру без залога. Мы благодарны за то что очень выручили нас))

Хорошо. Выручили!

Марк 31 августа, 2020 год
Зашел на сайт авито, начал искать квартиру и наткнулся на привлекательное объявление, стоит недорого, ну думаю разузнаю. Оказалось агентвто бэст инвест, сначала забеспокоился о безопасноти, но вроде бы все прошло отлично) Вот живу сейчас на новом месте, подбором доволен, агентство крутое! Спсасибо, выручили)

Оказалось просто!

Эльвира 25 августа, 2020 год
Искала жилье в командировку и так вышло что собственник обманул с предоплатой. Задача усложнилась и даже руки опустились, друг посоветовал попробовать агентство. Как то не дружу я с этим всем, позвонила нехотя, а все оказалось просто. Оплатила комиссию, пришли варианты, договорилась за квартиру и вот пишу отзыв) Получилось все лучше лучшго! Приехала по командировке и квартира ждала меня с распростертыми... Читать отзыв Искала жилье в командировку и так вышло что собственник обманул с предоплатой. Задача усложнилась и даже руки опустились, друг посоветовал попробовать агентство. Как то не дружу я с этим всем, позвонила нехотя, а все оказалось просто. Оплатила комиссию, пришли варианты, договорилась за квартиру и вот пишу отзыв) Получилось все лучше лучшго! Приехала по командировке и квартира ждала меня с распростертыми объятиями) Спасибо большое за помощь, вы молодцы!

понравилась работа агентства

Гость 24 декабря, 2020 год
Хорошо. Даже очень хорошо я бы сказал. В агентстве знают свое дело. Мне показались достаточно компетентыми в этом вопросы. Менеджеры у них обученые, все вопросы решают быстро. По крайней мере при работе со мной было так.

Очень хорошо

Гость 23 декабря, 2020 год
Агентство со своими обязаностями хорошо справляется. Вариантов мне уж очень много предложили выбирать сложно. С заселением проблем не было, собственник душка.

все прошло хорошо)

Гость 8 декабря, 2020 год
Мы с мужем долго не могли найти жилье. Агентство ваше нашли совершенно случайно, через рекламу в интернете. Беседовал муж продолжительное время так как хотел узнать все подробно. Менеджеры компании достаточно професиональны и сомнений по разговору не возникло. Заселились вобщем)

Спасибо доволен

Гость 7 декабря, 2020 год
Вприницпе ниче такая компания, если бы еще чуть побыстрее варианты присылали. А так всем доволен. Заселился и квартира есть где жить. Работать с компанией очень удобно, потому что удаленно.

всем доволен.

Гость 27 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Хочу похвалить менеджера Дмитрия. Опытный специалист. Помог определить критерии и всегда был на связи. Вплоть до заселения общался со мной. А затем позвонил и узнал как прошло заселение) Очень мило. Спасибо большое ему.

крутое агентство!!!!

Гость 23 ноября, 2020 год
За помощь ставлю 5 звезд! Серьезная компания, сотрудники ориентированы на нужды клиента. Помогли подобрать критерии по будущей квартире. Все получилось, я заселился. Доволен сделкой!)

Спасибо за засление

Гость 18 ноября, 2020 год
Агентство заслужило мое доверие. Без проблем заселили, давали варианты, я ездил на просмотры. Работу менеджеров могу оценить хорошо, один раз позвонил в выходной но это уже я косяк что не запомнил график работы. В общем все хорошо, нареканий нет

то что нужно)

Гость 13 ноября, 2020 год
Боже какое же хорошее агентство этот бэст инвест)) Решили все мои проблемы за пару дней. Я так рада что обратилась именно сюда. Тут и сэкономить получилось. И персонал человеческий. Одни плюсы, минусов не заметила. Спасибо им большое что порадовали) Всем рекомендую!!!

хорошее заселение, хорошие менеджеры!

Гость 30 октября, 2020 год
Добрый вечер! Сегодня заселили меня по двухкомнатной квартире. работал со мной менеджер Михаил. Очень умный мужчина, по разговору был добр, разжевал все примудрости, подсказал. На просмотры ездила с мужом, все посмотрели и выбрали. Квартирой довольны, рекомендуем!

Отлично сработано!

Гость 18 сентября, 2020 год
Добрый день! У меня подбор длился меньше заявленной недели. Квартиры стали поступать достаточно быстро. Просмотры все проездил в тот же день. После работы с агентством остались только положительные эмоции. Все по делу. Спасибо помогли)

благодарю за помощь

Гость 17 сентября, 2020 год
biggrin Спасибо за помощь. Без агентства бы не справилась. В это трудное время найти жилье ну нереально просто. Везде не дозвонишься либо не допросишься... Агентство для меня спасение! Благодарю вас, вы лучшие

удачно обратился)

Гость 11 сентября, 2020 год
По совету товарища обратился сюда за поиском квартиры для себя. Выбирал из варинатов как придирчивый ревизоро) По итогу всем доволен, квартирка шик) Спасибо что помогли!

порадовали!

Гость 10 сентября, 2020 год
Добрый день! Искала квартиру на год для своего сына, он у меня студент, пора с маминого гнездышка вылетать) Обратилась в агентство, менеджер Оксана меня консультировала. Подруга рассказывала про данное агентство, по этому я с уверенностью заключила договор. Прошло все гладко, без проблем. Сына заселили, пусть теперь там сам обживается, пора уже))
Спасибо за помощь!

Все по делу!

Милена 26 августа, 2020 год
Серьезные ребята работаю в бэст инвест! Никого без внимания не оставят, активно помогают в решении вопросов, очень информативно. Даже не будь это их проф область они все равно помогают чем могут. Отличные менеджеры, довелось пообщаться с двумя, но этого хватило чтобы понять что агентство отвечает за слова) Квартиру нашли самую лучшую и крутую! Мне понравилось что из всех вариантов не... Читать отзыв Серьезные ребята работаю в бэст инвест! Никого без внимания не оставят, активно помогают в решении вопросов, очень информативно. Даже не будь это их проф область они все равно помогают чем могут. Отличные менеджеры, довелось пообщаться с двумя, но этого хватило чтобы понять что агентство отвечает за слова) Квартиру нашли самую лучшую и крутую! Мне понравилось что из всех вариантов не было "советских" квартир) Продолжайте в том же духе!

всё супер!

Гость 15 декабря, 2020 год
Привествтую! Сегодня слава богу заселили и меня) Я так хотел именно эту квартиру и очень рад был когда все срослось. Спасибо что порадовали

сработали отлично)

Гость 24 ноября, 2020 год
Благодарю агентство бэст инвест. Ведь благодаря им я заселился в очень крутую квартиру. Высматривал и нашел то самое, менеджер мне все забронировал я как смог поехал смотреть. Понравилось, это любовь с первого взгляда))

все понравилось!

Гость 20 ноября, 2020 год
Добрый вечер. Нас заселило агентство Бэст инвест за что им огромное спасибо! Избавили нас от длительного поиска + пригласили на просмотры. Ничего делать не пришлось. Хорошее агентство, всем советуем!

Наконец это произошло!

Гость 19 ноября, 2020 год
Приятно обрести чувство дома) Наш переезд немного задержался, потому что сайты с объявлениями сейчас превратились в помойку. Не найдешь ничего, везде не сдают. А убрать объявление не судьба?? Агентство нашли совершенно случайно, по рекламе вышло в браузере. Мы с мужем никогда не работали с агентствами, всегда их опасались. Нам посоветовали отзывы сначала почитать, у этих все чисто. По этому... Читать отзыв Приятно обрести чувство дома) Наш переезд немного задержался, потому что сайты с объявлениями сейчас превратились в помойку. Не найдешь ничего, везде не сдают. А убрать объявление не судьба?? Агентство нашли совершенно случайно, по рекламе вышло в браузере. Мы с мужем никогда не работали с агентствами, всегда их опасались. Нам посоветовали отзывы сначала почитать, у этих все чисто. По этому решили заключать договор. Ниразу не ошиблись. наконец таки заселились и наши ожидания окончились. Мы очень рады такому событию. А все благодарю Бэст инвесту! Думаю комментарии излишни. Спасибо большое компании!!!

квартира понравилась

Гость 26 октября, 2020 год
Получилось найти квартиру здесь. С собственником встретился, пришли к согласию. Живу пока все устраивает. Благодарю Бэст-инвест за оперативную помощь. Очень щедро!

спасибо за помощь

Гость 21 сентября, 2020 год
Ох если бы не обратился сюда то еще бы долго мучился. Хотел побыстрее заехать на квартиру, так как почти на улице оставался. Спустя несколько сомнительных предложений решил не рисковать и пошел по проверенному пути. Мой родственник обращался сюда и ему помогли. Я сделал также и все прошло благополучно. Отличное агентство на мой взгляд. Все слажено налажен как говорится. Спасибо)

Спасибо за жилье

Гость 1 сентября, 2020 год
Я вообще не смыслю в поиске жилье ну вот никапли. пришлось столкнутся чему я свосем не рад. В одном месте так вышло что деньги я отдал как предоплату а собствекнник и вовсе пропал. Ну это совсем не мой вариант, не безопасно как то. Ну что есть то есть. Посчасливилось мне найти ваше агентство, спасибо вам дорогие что помогли! Такое облегчение... Читать отзыв Я вообще не смыслю в поиске жилье ну вот никапли. пришлось столкнутся чему я свосем не рад. В одном месте так вышло что деньги я отдал как предоплату а собствекнник и вовсе пропал. Ну это совсем не мой вариант, не безопасно как то. Ну что есть то есть. Посчасливилось мне найти ваше агентство, спасибо вам дорогие что помогли! Такое облегчение после неудачи все таки сделать задуманное. Очень выручили, буду рекомендовать вас

достаточно просто

Гость 11 ноября, 2020 год
Не плохое агентство. Оплатил услуги и пошел спокойно на просмотры. Цены конечно неплохие. В общем нормальное агентство. Можно пользоваться

Понравилось, спасибо

Лиза 2 октября, 2020 год
Люблю когда так) Сделали как и обещали, квартирами была шокирована, лучше чем на фото! Приятно было заселится в уютную квартиру, где есть ремонт. Кухня хорошая, сразу захотелось опробовать в деле))) Благодарю вас, вы смогли угодить мне)

Замечательное агентство!

Гость 19 августа, 2020 год
Нормальные понимающие агенты, сразу сказал что квартира нужна срочно и если быстро найти не смогут то лучше вообще договор не подписывать, сказали что быстро найдут, все будет окей. и не соврали, смог реально заехать в квартиру за три дня, спасибо!

лучшая компания!

Гость 4 декабря, 2020 год
Пришли наконец мне варианты по жилью. ВОт и как выбирать когда все варианты просто отличные? Тут только по ценам оставалось как я собственно и сделал. Сильно понравилось мне ваше агентство. Если буду переезжать обязательно сюда обращусь. Тут и менеджеры толковые и помогут подскажут и цены ничего такие) В общем спасибо вам на добром слове!

Агентство недвижимости

Kv24.pro