Развод! Не связывайтесь! - Отзывы об ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Бэст-Мебель»
Отзыв написан 23 февраля, 2022 год 18 просмотров
Заказ 566407. Положительные отзывы, которые пишут поверх отрицательно явно уже не работают на привлечение клиента. О доставке 30.01.2022 и некомплекте и всех мучительных попытках решить вопрос с сотрудниками этой конторы ранее писала отзыв. После размещение отзыва со мной связался руководитель доставки и под ее чутким контролем довезли недостающую мебель. На 22.02.2022 шкаф не собран!Мы все также проходим квест с бест мебелью. При сборке выяснилось, что 2 двери не нашего шкафа. Пфффффф.... опять33 круга ада. В итоге 20.02.2022 привозят двери, сразу проверили. Наши! Все закончилось радовались мы! Но не тут то было!Пфффффффф...... Одна из дверей, которая была при первой доставки не встает, закрывается поверх другой двери. Никакой регулировки не поддаётся. И тут мы решили измерить ширину всех дверей. И оказалось, что все двери разные по ширине не только друг с другом, но и ширина верха, середины и низа каждой двери - разные. В середине ширина больше чем верх и низ! Опять потрачено время, деньги, нервы....... Опять звонок единственному контактному в этой конторе человеку. Обещают все решить 21.02.2022. Параллельно пишу в отдел рекламации. Но там все те же люди, непонимающие, что происходит... На мое письмо с требование привезти двери одного размера и установить за их счет либо вернуть деньги, мне поступает ответ - двери загружены, ожидайте звонка водителя за сутки. Вот это скорость производства мебели и загрузки, за день изготовили двери и уже загрузили. На вопрос , что именно по рекламации загрузили- молчат. Никакой водитель конечно же не позвонил. 23.02.2022 - все молчат..... Человек, который получал деньги переводом на СБЕР Надежда Ивановна Ш. Отказывается возвращать деньги и отправляет к менеджерам. Руководители компании!!! Ну решите уже вопрос с вашими некомпетентными сотрудниками (это они сами себя так называют в телефонном разговоре). А мне должен позвонить более компетентный, как они говорят! Это утопия! ООО «Бэст-Мебель» - Развод! Не связывайтесь! ООО «Бэст-Мебель» - Развод! Не связывайтесь!

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09