Наглое вранье, неуважение к клиентам, мошенники - Отзывы об ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Бэст-Мебель»
Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 203 просмотра
Очень хочется выразить свои отвратительные ощущения после работы с интернет-магазином и самой фабрикой ООО "Бест-Мебель". Название абсолютно не соответствует уровню обслуживания и наверняка качеству изделий, раз с такого начинается общение с потенциальными клиентами. Начнем сначала. Долго выбирали себе мебель в детскую. Несколько раз писались в Чате и созванивались с менеджерами данной организации по размерам конкретной комплектации, СРОКАМ!!!! изготовления и поставки к ОПРЕДЕЛЕННОЙ!!! дате и тп. Милые, добрые менеджеры обещали точную доставку, качественную мебель в конкретной комплектации и тп., все у них ОК ОНИ ЖЕ ДАВНО НА РЫНКЕ (лидеры х... блин) В итоге заказ оформили, все оплатили в размере 100% (более 60.000руб.), ждемс, как говорится... Звонят нам и сообщают о сроке поставки на 07.09.2019., как и положено через две недели. Ок, ждем. Звонят 06.09.2019 - поставка переносится на 08.09.2019 с 08.00 до 12.00. Ок, ждем, сидим пол дня дома - ни мебели, ни звонка... начинаем во второй половине дня судорожно разыскивать чудо-поставщиков... через час "удачных" поисков выяснятся, что мебель будет отгружена!!!!10.09.2019(то есть она готова для уточнения ситуации и лежит на складе, вот только курьер ХЗ почему-то не приехал) и приедет к нам 11.09.2019, обсуждаем условия подъема на этаж и тп. и... Ок, снова ждем... И тут начинается самое интересное... Оказывается в день отгрузки 10.09.2019, что часть данной мебели(кровать в первоначальной комплектации, которая нас интересовала больше всего, которую мы не один раз обсуждали с производителями и в итоге ОПЛАТИЛИ!!!) снята с производства, нам предлагают другую модель за эти же деньги совершенно другого вида и размера. Отказываемся, конечно. И тут с нами обещает связаться их некий конструктор (или архитектор) для выяснения возможности поставки того, что мы оплатили в течение дня, второго, потом третьего и тишина... Возникает вопрос к горе-поставщикам: а ЧТО тогда нам должны были привезти уже не один раз? и деньги вы получили тогда за какую мебель с нас? Дальше еще интереснее. Нам надоело ждать и мы решили вернуть деньги. После многочисленных и многодневных разборок, звонков, попыток связаться безрезультатно с руководством компании, мы все таки получили ответ, что они вернут деньги в полном объеме после угроз обращения в прокуратуру и Роспотребнадзор по факту мошенничества. Денег мы пока не видели, если придется судиться, пообещали содрать с них три шкуры плюсом. Мы очень разочарованы такой работой, так как ждали товар к конкретной дате. У них на рынке сейчас столько конкурентов для такой безобразной работы, что аж удивление берет за руководство ... Обязательно разместим все отзывы о сервисе и качества работы "Бест-Мебели". Очень жаль потраченного времени и денег. Уважайте себя, читайте отзывы и учитесь на чужих ошибках.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!
Недостатки:
  1. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09