Никогда больше ничего покупать у них не буду - Отзывы об ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Бэст-Мебель»
Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 133 просмотра
Наконец дошли у меня руки написать отзыв о данной организации.
В августе 2019 года заказала я прихожую белого цвета Калифорния двумя зеркалами. На картинке все выглядело очень достойно и красиво. В назначенный день мне привезли ее. Подъем данной прихожей должен был обойтись мне 500 рублей, так как все детали по своим габаритам входили в лифт, поэтому грузчики должны были поднять это все на этаж. Но один из них позвонил мне снизу в домофон и говорит: «Здесь у вас одна деталь в лифт не поместится, придётся ручной подъем делать». Я говорю: «Ну ладно, раз надо, то давайте, а сколько стоить будет?» Он говорит: «Подниму наверх, договоримся». Ну и начали они поднимать. Все детали, подчёркиваю ещё раз, влезли в лифт, и только одна деталь нет. Подняли они это все мне, занесли в квартиру. Тут грузчик что поднимал эту деталь говорит: «Ну смотрите, подъем ручной, у вас 8 этаж, по 350 рублей за этаж, вообщем с вас 2800». Я конечно немного прибалдела, ведь поднимал то он не всю прихожую, а одну деталь, но раз уж поднял, то заплатила ему.
Дальше нужно было подписать бумаги, что все на месте. Коробки вскрывать они все не стали. Там где зеркало одно длинное, они сверху открыли коробку до середины, посмотрели что все на месте и закрыли. Я расписалась и они уехали. Дальше началось самое интересное. Муж решил собрать сам. На каждой детали есть наклейка с номером, и чертёж по сборке, соответственно все легко собрать следуя чертежу. Но когда мы стали вскрывать коробки, то оказалось что зеркало битое, а на деталях отверстия сделаны таким образом, что та часть что должна быть лицевой, становится к стене, и поэтому лицевая часть не белого цвета, а просто ДСП. Вообщем дальше началось самое интересное. Это переписка с менеджерами, так как при звонке туда, сразу отвечали пишите письма. Мы все засняли, написали письмо, и потянулись недели переписок. Звонки не давали ничего. Но самое ужасное ещё оказалось не это! А деталь за которую я отдала 2800, вообще не от нашей прихожей! В спецификации ее нет. Вообщем целый месяц мы ждали что нам заменят прихожую, и в один прекрасный день это случилось! Приехали уже другие грузчики, все проверили, все зеркала вскрыли. Забрали старую прихожую, а деталь эту, за 2800, так и не взяли, сказали тащить вниз ее пешком надо, а типа она не от вашей прихожей, может выкинете потом сами. Я уже не стала их напрягать.
После я звонила в компанию, писала письма, потому что отдала деньги за не свою деталь, и 15 сентября мне позвонила девушка Юлия, сказала что они разобрались с этой ситуацией по доставке, и она попросила выслать мои реквизиты для возврата 2300 рублей за минусом доставки 500 рублей что была изначально. Я согласилась конечно, ведь 500 рублей по идее и должна была заплатить за доставку изначально, и выслала реквизиты, так вот, до сих пор никаких денег никто не вернул, сколько не писала я и не звонила, все говорили, конечно все передадим и с вами свяжутся. Данную компанию не советую никому, и всем своим друзьям и их знакомым тоже, за такое недобросовестное отношение к покупателям. Заказывать или нет, решать каждому конечно самому, но моя история я надеюсь послужит кому-то уроком.
Фото всего этого прилагаю. Кстати на фото как раз эта деталь, подъем которой обошёлся мне в 2800 рублей, ее держит мой муж, его рост 190 см, а данная деталь 240 см, и каким образом они собирали наш заказ непонятно...
Я реальный обманутый покупатель, и если вдруг организацию Bestmebel все-таки замучает совесть за обман, то можете связаться со мной по телефону указанному в моем заказе под номером 277084 от августа 2019 года.

Достоинства:
  1. Что заменили спустя месяц то, что изначально привезли ненадлежащего качества.
Недостатки:
  1. Отношение к покупателю и обман со стороны службы доставки, и самой организации.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
382 просмотра
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09