ООО Единая Сервисная Компания 24 отзывы

Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11

Обман!!

Марина. 28 октября, 2019 год
Обман с указанием цены ремонта! Предоплата, которая не возвращается. Самовывоз техники, в случае отказа от ремонта! Внимательно читайте договор. Думайте! Тонкие психологи. Телефон для связи только один, но там вам ничего определенного не скажут, не помогут, могут только нахамить и положить трубку!mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грабительский договор
  2. Обман в определении цены ремонта
  3. Полная неизвестность
  4. Хамы в диспетчерской службе
  5. долгий ремонт

Мошенники осторожно

Александр 12 октября, 2019 год
Все что пишут про мошенничество полная правда. Приезжает милый мастер, говорит что надо забрать технику в центр. Озвучил что примерно ремонт гриля будет 1100 рублей. По факту позвонили на след день и сказали что 9 000 рублей. Отказались от ремонта, попросили вернуть технику. На что нагрубили, сказали езжайте сами забирать и диагностика стоит 2500. Скинули по смс номер сервисного центра,... Читать отзыв Все что пишут про мошенничество полная правда. Приезжает милый мастер, говорит что надо забрать технику в центр. Озвучил что примерно ремонт гриля будет 1100 рублей. По факту позвонили на след день и сказали что 9 000 рублей. Отказались от ремонта, попросили вернуть технику. На что нагрубили, сказали езжайте сами забирать и диагностика стоит 2500. Скинули по смс номер сервисного центра, который не доступен. Те номера по которым шла связь тоже не доступны. ‭+7 (800) 222-19-69‬ И номер центра 8 915 039 31 05. Не обращайтесь в эту компанию. Полный развод

Пылесос DUSON 45

Галина 26 сентября, 2019 год
Отдала в ремонт Пылесос ( сломалась телескопическая труба пылесоса, не соединяется с щеткой, компания мне позвонила ,сказали что полетела плата, надо 7000,00 р. Пылесосу 5 лет я его зарядила на полную,сам он работает на отлично, что это вымогательство денег, без совестный грабеж, да еще пришлось самой ехать забирать. Мой совет подальше от этой компании.

Мошенники!!

Гость 26 сентября, 2019 год
Отдавали на ремонт телевизор. Сказали диагностика бесплатно, с учетом того, что мы знали сломанные детали стоимость ремонта 4000р. Когда забрали на ремонт стоимость увеличилась до 10500р. От ремонта отказались, но когда забирали оказалось, что при отказе от ремонта диагностика оплачивается в размере 3000р!! Перед нами парень также отказался от ремонта, но ему все равно починили и требовали полную оплату.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!

Халтурщики и мошенники

Александр 23 сентября, 2019 год
Контора, у которой нет ничего кроме телефона и пункта приема техники. В пункте сидит сотрудник, который ни за что не отвечает. По телефонам отвечают девочки и мальчики, которые тоже ни за что не отвечают.

Возил кофе-машину на ремонт по гарантии 4 раза. На бензин и отпрашивание с работы потратил больше, чем на сам ремонт. В результате кофе-машину так и не починили.

Мошенники из Единой Сервисной Компании

Александр 17 сентября, 2019 год
Единая Сервисная Компания 8-495-374-93-94
При приезде на Шевроле Круз, диагноста Андрея , в 20-00 к нам домой, получили от него четкий ответ, что ремонт кофемашины будет стоить 1800 рублей. Но в домашних условиях ремонт выплатить не сможет, надо забрать в офис.
Оформил заказ. Оставили предоплату 1000 рублей.
Единая Сервисная Компания 8-495-374-93-94
Оформил заказ. Оставили предоплату 1000 рублей.
В 11-00 следующего дня, 13 сентября, звонок из офиса - ремонт будет стоить 10 000 рублей. Спрашиваю почему нам сказали , что 1800 руб. Отвечают, что это работа мастера. А в их заказе указано 1500р. Наговорили о замене на пол машины.
Звоню Андрею по номеру 8-925-149-30-30 телефон не берет.
По тел 8-495-374-93-94 спрашиваю где забрать кофемашину - ничего внятно сказать не смогли, мол передадим кому следует.

Пришлось отказаться от ремонта. По условиям заказа в данном случае мы должны оплатить 2250 рублей за диагностику.
Диспетчер постоянно пытался нахамить. В итоге присылает уведомление по SMS под ником МТ_СОМ-PRO с текстом: Отказ от ремонта. Номер отдела выдачи: +7915-039-31-05.
Звоним по номеру - отвечают что машины у них нет. Может появиться только на следующий рабочий день. Спрашиваю а где пункт выдачи - внимание - Химки - Москва, ул. Снеженкая 6А. А забирали у нас в Бутово.
Итог.
Они забрали кофемашину 12 сентября, курьер привез ее нам назад только 17 сентября.
В итоге вояж кофемашины обошелся нам в 2850 рублей. Без всякой диагностики.
Перед передачей кофемашины поставил пломбы, так они остались не тронутыми.

Полнейший развод!!!!!!!!!
Новый вид мошенничества. Будьте осторожны.

На сайте https://www.kom-support.ru/ указан юридический адресс

ООО «АЛГОРИТМ» ОГРН: 5137746033486

Данные из общедоступных источников по ОГРН

125368, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БАРЫШИХА, ДОМ 17, ОФИС 2М, ОГРН: 5137746033486, Дата присвоения ОГРН: 05.11.2013, ИНН: 7733860296, КПП: 773301001,

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Никитин Давид Геннадьевич,

Дата прекращения деятельности: 14.06.2019

Т.е. они не имеют права совершать какую либо деятельность.

И это скорее всего диспетчеры, т.е. некий посредник между вами и ремонтниками.

В акте выполненных работ стоит

ООО Единая Сервисная Компания

ОГРН:1197746292127

Данные из интернета по ОГРН:

119435, МОСКВА ГОРОД, ПЕРЕУЛОК САВВИНСКИЙ Б., ДОМ 16, ЭТ 1 ПОМ I ОФ 2Л, ОГРН: 1197746292127, Дата присвоения ОГРН: 26.04.2019, ИНН: 7704489373, КПП: 770401001,

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Горбачевский Кирилл Юрьевич

Скорее всего фирмы "однодневки" (см "Дата присвоения ОГРН") чтобы уйти от ответственности при решении конфликтных ситуаций.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Обман одним словом

Вадим 5 сентября, 2019 год
Обман одним словом, просто берут деньги, якобы за диагностику. Хотел отремонтировать тв, приехал курьер, потребовал предоплату, якобы с предоплатой техника ремонтируется в первую очередь, через два дня перезвонил якобы мастер, озвучил сумму более 10000р., на просьбу подумать и перезвонить, сказал что у них связь в одну сторону и он сам перезвонит (все звонки идут с 8800...), позже перезвонив мне, я... Читать отзыв Обман одним словом, просто берут деньги, якобы за диагностику. Хотел отремонтировать тв, приехал курьер, потребовал предоплату, якобы с предоплатой техника ремонтируется в первую очередь, через два дня перезвонил якобы мастер, озвучил сумму более 10000р., на просьбу подумать и перезвонить, сказал что у них связь в одну сторону и он сам перезвонит (все звонки идут с 8800...), позже перезвонив мне, я хотел отказаться от ремонта, на что мне была предложена скидка в 2000р. и я согласился, через два дня обещали привезти готовую технику, но рано я обрадовался, вешали лапшу еще две недели, в итоге мне озвучили что у них нет запчастей на мой ТВ и ждать их придеться два месяца !!! Естественно я отказался. Оставалось забрать тв и оплатить диагностику в 3000р., но не тут то было !!! Скинули смс-кой номер тел. пункта выдачи и на этом всё !!! Дозвониться по это номеру нереально, звонил два дня бесполезно! На мои звонки в колл центр, узнать где находиться мой тв и откуда его забрать, откровенно хамили и бросали трубки. Лишь на третий день позвонил кто то опять же с номера 8800... и сказал что тв находиться в пункте выдачи на ул. Сенежская 6а. В общем при получении тв, оказалось что его еще больше поломали, раньше показывала половина экрана, теперь же просто черный экран + сколы, царапины и т. д. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ !!! НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, РАБОТАЮТ САМИ ПО СЕБЕ : КОЛЛ-ЦЕНТР, МАСТЕР (ЕСЛИ ОНИ ВООБЩЕ ТАМ ЕСТЬ), ПУНКТ ВЫДАЧИ. По итогу : просто так потрачены 3000р. + 800р. такси + еще более убитый тв !
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все в отзыве

Категорически не рекомендую!

Светлана 20 августа, 2019 год
Установка смесителя произведена неудовлетворительно, кассовый чек ни мастер, ни "диспетчер" выдать отказались. Обратилась с заявлением в прокуратуру, идет проверка этой компании силами налоговых инспекций.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Некачественные услуги, ложь, невыдача кассовых чеков

Осторожно

Михаил 13 августа, 2019 год
Чинил телевизор по телефону сказали 1200-2000 руб максимум. После диагностики объявили 10000руб. Чинить уже не рентабельно. Остался должен за аппаратную диагностику 3000.
На диагностике зарабатывают уки.
Достоинства:
  1. Присылают курьера.
Недостатки:
  1. На месте чинить и не собирались.

Кошмар! Не вызывайте их никогда

Гость 11 августа, 2019 год
Повертели 2 краника в трубах и взяли 12тысяч! Так еще и хуже стало на следующий день, спать было невозможно от шума в батареях! Ужас и кошмар!

Помойка, говно, жулье, мошейники - самая добрая оценка щарашки, которую они заслуживают.

Вячеслав. 9 августа, 2019 год
Обходите эту шарагу стороной, если не хотите испачкаться и быть обманутыми. Мерзость, фу... После общения с сотрудниками шараги выворачивает - разводят на ровном месте, врут в глаза, не выполняют договоренностей.

Не обращайтесь в эту шарашку никогда, матерые жулики!

Сергей 25 июля, 2019 год
Сдавал им кофемашину на ремонт, схема развода у них такая: по телефону по симптомам обозначили стоимость ремонта 1-2 тысячи, оперативно приезжает курьер забирает и в том же день звонит «мастер» и оглашает новую стоимость в 22500 руб. якобы ремонт сверх сложный, после моего несогласия цена падает до 15000. Меня и эта цена не устраивает «мастер» снижает стоимость ремонта до... Читать отзыв Сдавал им кофемашину на ремонт, схема развода у них такая: по телефону по симптомам обозначили стоимость ремонта 1-2 тысячи, оперативно приезжает курьер забирает и в том же день звонит «мастер» и оглашает новую стоимость в 22500 руб. якобы ремонт сверх сложный, после моего несогласия цена падает до 15000. Меня и эта цена не устраивает «мастер» снижает стоимость ремонта до 7000, я соглашаюсь. Через день мне позвонили и сказали, что машинка готова (я ожидал, что мне ее доставят). Ладно, забрал сам, кофемашина проработала ровно один раз, после те же проблемы. После повторного обращения мне дали телефон «мастера», до которого я дозвонился только на третий день. Дальше опять отвез-привез и так несколько раз, и та же безрезультативность. В этоге они промурыжили с ремонтом месяц, я оплачивал доставку после ремонта, привезли очередной раз неисправную кофемашину, деньги под всякими предлогами не вернули, во время ремонта сломали крышку обещали починить не починили. На едином телефоне сотрудники абсолютно не компетентные ничего не решают и на жалобы никак не реагируют.

Разводилово

Гость 19 июля, 2019 год
Вызвала мастера на дом для ремонта кофемашины. Не указали точную стоимость работ, не сообщают, куда отвозят на ремонт. Забирать если отказываешься от слишком высокой стоимости ремонта(без учета забранного внаглую залога в 2000 р) еще за дополнительные деньги. К сожалению, не было времени почитать отзывы, вот и попалась. Теперь не знаю , как вернуть свою же технику. Т.к. пункт выдачи якобы... Читать отзыв Вызвала мастера на дом для ремонта кофемашины. Не указали точную стоимость работ, не сообщают, куда отвозят на ремонт. Забирать если отказываешься от слишком высокой стоимости ремонта(без учета забранного внаглую залога в 2000 р) еще за дополнительные деньги. К сожалению, не было времени почитать отзывы, вот и попалась. Теперь не знаю , как вернуть свою же технику. Т.к. пункт выдачи якобы работает только в будни до 18.00

Ремонт телевизора

Сергей 8 июля, 2019 год
Не обращайтесь в эту контору. Технику вашу заберут и куда она уедет вы не узнаете, называют одну цену потом оказывается что она выбрала многократно. В случае отказа будите искать свой телек. Оператор сам не знает где и кто ремонтирует.

Неадекватная цена!

Гость 1 августа, 2018 год
Пригласили устранить засор в унитазе. По телефону сказали, что цена будет от 1500 р. Работали 20 минут, в итоге выписали чек на 9600р (!) Это нормально вообще?! После ухода, туалет стал течь.
Никому НЕ советую эту фирму!!!

Андрей

Андрей 21 января, 2018 год
Бизнес-модель у них проста - содрать максимум бабок со случайного клиента. Устранение засора на сайте от 1490, по факту затребовали 7600!!! Мастер приехал не с показанным на сайте оборудованием, а с простейшим и к тому же неисправным тросом за 100 рублей, прокладок с собой не было, спрашивал, где ближайший магазин сантехники. В процессе я ему помогал, крутил трос, но... Читать отзыв Бизнес-модель у них проста - содрать максимум бабок со случайного клиента. Устранение засора на сайте от 1490, по факту затребовали 7600!!! Мастер приехал не с показанным на сайте оборудованием, а с простейшим и к тому же неисправным тросом за 100 рублей, прокладок с собой не было, спрашивал, где ближайший магазин сантехники. В процессе я ему помогал, крутил трос, но от выставления счета на 4500 только за устранение засора это не уберегло. В общем - если себя уважаете, никогда не обращайтесь в эту сомнительную организацию.

Почему.Почему.Почему нас обманывают на каждом шагу?????

Галина 29 августа, 2019 год
Все как под копирку.Звонок озвучивают одну сумму,очень быстро приезжает курьер,даже на дачу(на этом все хорошее заканчивается???) Телевизор проработал ровно три дня.?Доставка по адресу Сенежская 6а,затем звонок,что случай не гарантийный?Опять называется сумма на ремонт,уже другого узла.Очень все сомнительно,что делали до этого,меняли ли что то?Моя вина,что поздно прочитала отзывы

Некачественный ремонт, развод на деньги

svt 27 августа, 2019 год
1 августа мы получили из ремонта от ООО "Единая сервисная компания"(ИНН 7704489373б КПП 770401001, г. Москва, Переулок Саввинский Б., д.16,телю 8495 373-93-94) кофемашину Delongi ecam, у нее шел пар из всех отверстий. Они поменяли 2 клапана и уплотнители, взяли с нас за работу 10000.( заказ QW № 187555) Дали гарантию 12 месяцев. Со 2 по 18 августа мы не... Читать отзыв 1 августа мы получили из ремонта от ООО "Единая сервисная компания"(ИНН 7704489373б КПП 770401001, г. Москва, Переулок Саввинский Б., д.16,телю 8495 373-93-94) кофемашину Delongi ecam, у нее шел пар из всех отверстий. Они поменяли 2 клапана и уплотнители, взяли с нас за работу 10000.( заказ QW № 187555) Дали гарантию 12 месяцев. Со 2 по 18 августа мы не пользовались машиной, так как были в отпуске, После отпуска на третьей чашке кофе опять повалил пар из всех отверстий. Сын отвез кофемашину в сервисный ремонт. Позвонили из гарантийного отдела и говоря ,что нужно менять редуктор. И это будет стоить 5000 рублей.Зачем тогда меняли клапаны и уплотнители? Действительно были ли замена клапанов и уплотнителей? Впечатление, что это развод на деньги. Практически мы оплачиваем половину стоимости новой машины. К сожалению при поиске в интернете они выскакивают на первом месте как фирменный центр. Не рекомендую обращаться в эту компанию. Деньги заплатите, а проблему не решитеredface
Достоинства:
  1. Быстро приезжает курьер
Недостатки:
  1. Взяли деньги, ремонт не качественный

чистка ноутбука

Гость 6 декабря, 2019 год
Спасибо за предоставленную услугу сделали быстро и качественно в ноутбуке не пылинки , обязательно посоветую вас друзьям

Спасибо за скидку

Ольга 2 декабря, 2019 год
Ремонтировала пылесос в данной фирме , получила скидку за самовывоз и отдельное спасибо менеджеру ( на Медведково ) за качественный сервис, все рассказали ,показали до машины донесли

Цена/качество

Гость 27 ноября, 2019 год
ремонтировал телевизор фирмы samsung,сделали прошивку платы, работает уже 3 месяц все без нареканий, и отдельное спасибо за настройку

быстро и очень удобно

Ангелина Осипова 27 ноября, 2019 год
Приехал курьер ,забрал технику ,через 2 часа позвонили все объяснили и сказали что ремонт не рентабелен и за все заплатила 1000 рублей , сэкономила кучу времени и нервов , спасибо за оперативную работу и качественный сервис
Достоинства:
  1. быстро
  2. понятно
  3. разумно
Недостатки:
  1. вернули технику не с моим пакетом

сколько людей .столько и мнений

Гость 13 сентября, 2019 год
да цены не маленькие .год назад чинил у них тв .Как ни странно год прошел телевизор показывает .Надеюсь всем такого везения )))))
1 не согласен Показать 1 ответ

Разные работы по квартире, на удивление аккуратно!

Андрей Зенин 31 января, 2019 год
Заказал мастера на час для мелочных работ, замена лампочек, поменять линолиум в прихожей, люблю экономить своё время и не влезать в работу,
хотелось бы получше внешний вид, но мы все всё понимаем, к работе вопросов нет!
Достоинства:
  1. Мастер хоть всё и делал медленно, но зато качественно
Недостатки:
  1. Почистите мастеру обувь, спасибо!
1 не согласен

Всё замечательно

Виноградов Алексей 17 августа, 2020 год
Очень быстро и аккуратно установили электрическую плиту, приятные, общительные парни, поделились советами в использовании электротехники, цена за установку оказалась более чем адекватной, по опыту могу сказать, что установка плит в этой компании выходит дешевле, чем у многих конкурентов.
Огромное спасибо мастеру Роману и его напарнику!
Достоинства:
  1. Быстро приехали
  2. Быстро и аккуратно установили технику
  3. Доброжелательные и общительные мастера
  4. Приятные цены
Недостатки:
  1. Никаких

Я всем довольна

Виктория Римова 22 июля, 2020 год
Потек водонагреватель, поэтому заказала новый. Вызвала мастера из этой компании, чтобы старый водонагреватель сняли, а новый подключили. Приехал мастер, сразу принялся за работу. Он был вежливым, приветливым. Очень быстро установил новый водонагреватель. Цены здесь доступные. Заплатила столько, сколько оговаривали изначально. Всем довольна.

Теперь с холодильником все в порядке.

Марина Л. 26 июня, 2020 год
С техникой не дружу, поэтому при поломки обращаюсь к профессионалам. Вот недавно холодильник постоянно то шумел, то вода протекала. Вызвала мастера из этой компании, приехал очень оперативно, все посмотрел, починил и объяснил как в будущем избежать поломок, также на свою работу дал гарантию. Теперь с холодильником все в порядке. Спасибо.

Мы всем довольны!

Антон Игрмин 26 июня, 2020 год
Уже не впервые заказываем тут ремонт. Доверяем специалистам данной компании и теперь не каких проблем с ремонтом техники нет. Последний раз ремонтировали нам телевизор. Мастера работают толковые приехали, провели осмотр и сразу расписали нам, что конкретно необходимо будет сделать и купить. В итоге, все отремонтировали. Мы всем довольны!smile

Спасибо! Все работает отлично!

Дмитрий Новиков 26 июня, 2020 год
По ремонту стиральной машины замечаний нет. Прошло уже больше месяца с момента починки, всё работает исправно. Когда отдавал свою машинку в распоряжение мастеру, были некие сомнения, но вроде всё гуд. Ну и по деньгам ремонт обошёлся не дорого, если сравнивать  с другими аналогичными сервисами.

Все работает, претензий нет!

Егор Барабанов 26 июня, 2020 год
Холодильник перестал работать. Сосед посоветовал обратиться за помощью в данную компанию. Он уже обращался несколько раз по поводу ремонта бытовой техники, все ремонтировали отлично. Звонок приняли быстро, договорились о времени, мастер приехал вовремя. Неисправность устранил на месте и денег за ремонт взял не много. Все работает, претензий нет!
Адрес: Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11

Сервисные центры