ООО "ЭЛКОМ" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

ООО "ЭЛКОМ" ИНН 5040168432ОГРН 1205000064268

Гость 22 февраля, 2021 год
ООО "ЭЛКОМ" ИНН 5040168432ОГРН 1205000064268
Самые настоящие аферисты. Обманывают тем что не присылают не то что Вы заказали. Заказываете телефон за 4990, а приходит блютуз колонка ну максимум за 600-650руб. Отправляют Почтой России наложенным платежом. Соответственно Вы можете вскрыть посылку, только после оплаты. А после оплаты Вас ждёт. как и меня разочарование - далеко не то что Вы заказали.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!

КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ И ПОСТАВКИ

Олег 8 февраля, 2021 год
ИНН 7728449637,приобрели у них тиристорную сборку за 13700 от 19 января 2021 года-нужен был срочный ремонт частотного преобразователя, так как в жилом доме встала вентиляция и так как не хотели штраф ГЖИ нужна была срочно запчасть. Менеджер сказала 7-10 дней после оплаты, в итоге -оплатили 21 января и стали ждать ,менеджеру скинули платёжное поручение и он подтвердил оплату. 3... Читать отзыв ИНН 7728449637,приобрели у них тиристорную сборку за 13700 от 19 января 2021 года-нужен был срочный ремонт частотного преобразователя, так как в жилом доме встала вентиляция и так как не хотели штраф ГЖИ нужна была срочно запчасть. Менеджер сказала 7-10 дней после оплаты, в итоге -оплатили 21 января и стали ждать ,менеджеру скинули платёжное поручение и он подтвердил оплату. 3 февраля начал звонить на номер который был указан на сайте и в почте при переписке, узнать когда поставка, но автоответчик говорил, что все операторы заняты-пишите на почту. В итоге мне ответили на почту, что якобы денег не видят.4 января-решил связать нашего казначея и их бухгалтерия для выяснения, так как сроки восстановления вентиляции обозначили 7 числом!!!!! Звонил-писал до 8 января, в итоге зашёл вновь на их сайт и там как оказалось поменялся номер на 8 (800) 350-17-95,для меня стало большим удивлением, что этот номер принадлежит транспортной компании. Я решил всё таки добиться ответа-ближе к 13-00 8 февраля я им всё таки дозвонился по номеру указанному в почте при переписке и о чудо: менеджер мне ответил, что нашу компанию и номер счёта которые они мне выставили впервые слышит и скорее всего я к ним не обращался. Тогда я решил пойти по хитрому пути и написал с другой почты на почту с которой я переписывался, что якобы интересует какая то деталь и я хочу купить у них партию и мне прислали точно такой же счёт что я и оплачивал. В ответ отправил им счёт на 13700 и платёжное поручение с логичным вопросом-КОГДА.
Цитата: возникла задержка по этому счету, сможем отгрузить только на следующей неделе. То есть с 15 февраля и до 21-итого,месяц с момента оплаты и то не факт, а вот то что штраф прилетит от ГЖИ на 250 000-это факт, так что думайте сами. Скриншоты переписки не стал прикреплять-много их. ООО ЭЛКОМ, Москва, ИНН 7728449637 - КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ И ПОСТАВКИ ООО ЭЛКОМ, Москва, ИНН 7728449637 - КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ И ПОСТАВКИ ООО ЭЛКОМ, Москва, ИНН 7728449637 - КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ И ПОСТАВКИ ООО ЭЛКОМ, Москва, ИНН 7728449637 - КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ И ПОСТАВКИ

ООО "ЭЛКОМ" ИНН 5040168432ОГРН

Михаил 24 октября, 2020 год
ООО "ЭЛКОМ" ИНН 5040168432ОГРН 1205000064268, отправляют товар не соответствующий действительности. Обратной связи нет. Заказывал телефон Kyocera пришло не пойми что. Дата получения 24.10.2020г. Будьте аккуратней.

Разное

КузбассДробМаш