ООО "ЭЛКОМ" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей

Всё отлично.

Анатолий 18 декабря, 2023 год
Искали частотный преобразователь для насоса (асинхронный двигатель 4 кВт 220/380 V 14,2/8,2 A ). Для работы от 380 в Элкоме посоветовали две модели ESQ-760-4T-0040 и ESQ-230-4T-4K. Выбрали вторую. ЧП был в наличии, ждать не пришлось (при этом если на маркетплейсе покупать, доставка была неделю). В работе пока устраивает, спасибо за рекомендацию и оборудование

Хорошие цены

Алексей Блинов 11 декабря, 2023 год
Предлагают отличные частотники. Сначала удивила дешевизна, но все же взяли. После удачного тест-драйва по мере старения оборудования перевели на них все движки. Надо поковыряться с настройками, но в работе стабильные. По поводу Элкома - хорошие цены, наличие на складе, ждать ничего не нужно, плати и приезжай забирай. Покупаем и здесь, и в Казани - там тоже есть их склад. Обслуживание... Читать отзыв Предлагают отличные частотники. Сначала удивила дешевизна, но все же взяли. После удачного тест-драйва по мере старения оборудования перевели на них все движки. Надо поковыряться с настройками, но в работе стабильные. По поводу Элкома - хорошие цены, наличие на складе, ждать ничего не нужно, плати и приезжай забирай. Покупаем и здесь, и в Казани - там тоже есть их склад. Обслуживание менеджеров и техподдержки оперативное

Прайс отличный

Александр 29 ноября, 2023 год
Несколько раз брали в Элкоме погружные насосы Гном для дренажей. Прайс отличный, менеджер дал полную инфу по нашему запросу, сроки все соблюли, заказ мы забрали сразу же после оплаты. В зоне ожидания на складе пока ждешь можно бесплатно выпить кофе. С погрузкой помогли, после первого заказа менеджер перезвонил уточнил все ли в порядке, довольны ли мы обслуживанием. Впечатления от компании... Читать отзыв Несколько раз брали в Элкоме погружные насосы Гном для дренажей. Прайс отличный, менеджер дал полную инфу по нашему запросу, сроки все соблюли, заказ мы забрали сразу же после оплаты. В зоне ожидания на складе пока ждешь можно бесплатно выпить кофе. С погрузкой помогли, после первого заказа менеджер перезвонил уточнил все ли в порядке, довольны ли мы обслуживанием. Впечатления от компании только позитивные, могу советовать.

Теплое чистое помещение

gohoki 22 ноября, 2023 год
Знаете, когда компания не может арендовать большую площадь под склад, она может забить на очереди, а может сделать все, чтобы заказчикам в текущих условиях было удобно. Элком пошел по второму пути. Теплое чистое помещение, всегда чистые туалеты, бесплатный кофе и конфеты, доброжелательные сотрудники, даже если ты приехал в конце смены… Это дорогого стоит! вы лучшие!

Благодарим компанию

Urrae 20 ноября, 2023 год
Благодарим компанию Элком за изготовление двигателей для нашего производства в точности со всеми пожеланиями и регламентами. Работы сделаны своевременно и в соответствии с ТЗ. Все уже опробовано, результат отличный.

Все отлично

Дамир 16 ноября, 2023 год
Все отлично по ценам, ассортименту и качеству товара, но склад это нечто. Сколько раз забирали товар с Витебской-Сортировочной, приходилось ждать минут по 20-30 в очереди. Ожидание скрашивает бесплатный вкусный кофе, но ребят, сделайте уже с этим что нибудь.

Все устраивает

Анатолий 1 ноября, 2023 год
Закупаем в Элкоме вентиляционное оборудование, сотрудничаем около года, с поставкой накладка была только раз, не было на складе нужного количества. В остальном все оперативно и четко, спасибо.

Сотрудничеством довольны!

Андрей Кузьмин 26 октября, 2023 год
Заказывали через Элком сборку высоковольтного двигателя. Было дешевле сотрудничать с ними, чем покупать в Китае и растамаживать. В итоге полностью собрали его тут и поставили нам, сработали оперативно по срокам, новый цех запустили вовремя. Благодарим за профессионализм и найденные решения.

Все понравилось!

Женя 20 октября, 2023 год
Работаем практически с самого начала основания (около 20 лет). Вижу, как компания меняется. Отличные условия по электродвигаетлям, а также альтернативы оборудованию, которое 2 года назад попало под санкции. Большой выбор по наличию, в зоне оформления документов угощают кофе.

Довольны качеством!

Андрей 17 октября, 2023 год
Компания идеально выполняет свою работу. Приятное впечатление как от складских сотрудников, так и от общения с продажником. За 6 лет сотрудничества лишь однажды оформляли претензию. Отправили заявку на сайте и меньше, чем через неделю товар забрали и деньги вернули, предложили замену. Поздравляем вас с 25-ти летием и желаем еще как минимум столько же лет продуктивной работы, молодцы!

Хорошая компания

Игорь 11 октября, 2023 год
Надежная компания и по качеству, и по срокам. Всегда соблюдает все договоренности без форс-мажоров. Начинали с одной модели вентиляторов, сейчас берем 9 позиций + доп детали. Что самое главное, все на складе в наличии без ожидания, забирали даже в день заказа.

Довольны и сотрудничеством и двигателями

Алексей 3 октября, 2023 год
Закупали в Элкоме двигатели Орлан, работают отлично, без перебоев, по сотрудничеству тоже все хорошо, довольны.

Лучший дистрибьютер Hyundai

Толя 29 сентября, 2023 год
Большой выбор оборудования, в том числе под собственными брендами Элкома. Эта фирма является лучшим дистрибьютером Hyundai - прочитал на сайте. Сотрудники хорошо разбираются в том, что продают, а не просто оформляют заказ под вашу диктовку. При этом нормальные цены, не взлетели особо даже за последние 2 года. Ну и удобно, что большинство позиций в наличии на складе и заказ можно... Читать отзыв Большой выбор оборудования, в том числе под собственными брендами Элкома. Эта фирма является лучшим дистрибьютером Hyundai - прочитал на сайте. Сотрудники хорошо разбираются в том, что продают, а не просто оформляют заказ под вашу диктовку. При этом нормальные цены, не взлетели особо даже за последние 2 года. Ну и удобно, что большинство позиций в наличии на складе и заказ можно забрать в тот же день.

Поставили электродвигатели за 2 недели

Никита В. 25 сентября, 2023 год
Единственное место в Питере, где согласились в течение 2-х недель поставить электродвигатели нужной нам конфигурации. И не содрали за это двойную цену, хотя мы им честно признались, что других вариантов у нас нет. Однозначно будем обращаться и дальше

Все хорошо

Артем 19 сентября, 2023 год
Все хорошо. Заказывали шкафы управления типовой комплектации. Товар в норме, цены приемлимые, обслуживание обстоятельное

Отличная компания

Андрей 10 марта, 2023 год
В течение года сотрудничаем с данной фирмой, и пока всё было отлично. Соблюдают сроки, помогают с подбором, отвечают на любые вопросы в ходе работы.
Рекомендую к сотрудничеству!

Пользуюсь почти год

Владимир 2 сентября, 2022 год
Очень удобный и практичный качественный сайт и электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам , мы довольны всем еще раз спасибо, благодарности при встрече.

удобный и практичный

Константин 13 августа, 2022 год
Очень удобный и практичный качественные электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам ,я очень доволен, спасибо.

Удобный сайт , хороший магазин.

Алексей 12 августа, 2022 год
Крутой сервис с отличными курьерами.
Часто заказываем в магазине автоматику для лифтового хозяйства. Благодарим Вас за отличную работу в непростое время.

Мы довольны всем еще раз спасибо

Ирина Александровна 12 августа, 2022 год
Очень удобный и практичный качественные электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам , мы довольны всем еще раз спасибо, благодарности при встрече.

Выражаю благодарность.

Влада 12 августа, 2022 год
Отличное отношение к клиенту и качество тиристоров
Компания надежная, отвечает за качество своих работ. Проект, изготовление, доставка, установка подключение запуск в работу все было сделано в указанные сроки и на высшем уровне. Выражаю благодарность.

Отличное отношение

Анна 10 августа, 2022 год
Все аккуратно упаковано, Отличное отношение к клиенту и качество спасибо, быстро. ассортимент для ремонта , я довольна.

Очень удобный и практичный

Евгений, Александр. 10 августа, 2022 год
Очень удобный и практичный качественные электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам ,мы очень довольны

найти в апреле

Гость 10 августа, 2022 год
Повезло-же моей компании найти в апреле этот сайт, так как везде закономерно либо ничего не было в наличии, либо были долгие сроки, либо заоблачная стоимость, а тут этот элком, успешно поставили, все хорошо упаковано без потерь.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хороший ассортимент для ремонта

Анна 28 июля, 2022 год
Все аккуратно упаковано, быстрый и качественный сервис, все супер, спасибо, быстро. Хороший ассортимент для ремонта

качество быстро. Хороший сортимент

Андрей 15 июля, 2022 год
Все аккуратно упаковано, Отличное отношение к клиенту и качество спасибо, быстро. Хороший ассортимент для ремонта

Отличное отношение

Михаил Петрович 7 июля, 2022 год
Отличное отношение к клиенту и качество тиристоров

Отличный сайт и офис

Гость 7 июля, 2022 год
Очень удобный и практичный качественные электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам ,я очень довольна

спасибо за работу

Анна 1 июля, 2022 год
Подобрали модули. Качество проверим со временем. Отгрузили качественно и в срок. Спасибо за ответственный подход к вашей работе.
1 не согласен

Всегда пишу отзыв после покупки.

Юлия 1 июля, 2022 год
Очень удобный и практичный качественный товар советую приобрести всем. еще спасибо вам ,я очень довольна
Достоинства:
  1. Качество оригинальное
Недостатки:
  1. долгая доставка
1 не согласен Показать 1 ответ

Разное