ООО " Эра ремонта и дизайна" отзывы

Москва, Большая Сухаревская площадь дом 16/18
Ремонт квартир в Москве
ООО " Эра ремонта и дизайна"

от Анатолия с ВДНХ

Анатолий 26 апреля, 2016 год
Благодарю сотрудников Эра ремонта и дизайна за прекрасное отношение и за качественный ремонт моей ванной комнаты по договору Ю-5МО22130

благодарю

Артем 25 апреля, 2016 год
Второй раз обращаюсь в фирму Эра ремонта и дизайна! Солидная фирма ! Дважды доволен итогом ! Теперь смело рекомендую!

Все на высоком уровне

кирилл 24 апреля, 2016 год
Работникам респект! Ремонт комнаты удался. Теперь знаю к кому обратиться, если надумаю отремонтировать всю квартиру.

Васиий 24 апреля, 2016 год
Вчера закончился ремонт нашей ванной. Правда, на день позже, чем предполагалось. Но тут сам виноват. Купил некачественный цемент. И отдельное спасибо вашим специалистам, которые смогли привезти тот, который был нужен в кротчайшие сроки. В итоге ванная комната просто супер. Особенно жена довольна))

худший ремонт какой только можно себе представить

Дмитрий 23 апреля, 2016 год
Очень недоволен выполнением работы работниками фирмы "Эра ремонта и дизайна". Запланировали сделать кухню и кордидор. Времени попросили 3 недели. В итоге за две недели двое бездарей валяли дурака, за которыми двое других (уже более толковых) доделывали работу в спешном порядке. Конечно в срок ничего не успели, задержали выполнение работы почти в два раза. Руководство фирмы ни во что не вмешивается,... Читать отзыв Очень недоволен выполнением работы работниками фирмы "Эра ремонта и дизайна". Запланировали сделать кухню и кордидор. Времени попросили 3 недели. В итоге за две недели двое бездарей валяли дурака, за которыми двое других (уже более толковых) доделывали работу в спешном порядке. Конечно в срок ничего не успели, задержали выполнение работы почти в два раза. Руководство фирмы ни во что не вмешивается, даже прораба не контролирует. Печально работать с такими горе-мастерами((

результат ремонта

В.Марченков 23 апреля, 2016 год
Очень добросовестно и четко выполнила "Эра ремонта и дизайна" ремонт в моей квартире .Все что в процессе работы не нравилось сразу исправлялось , дополнялось и решения принимались быстро и грамотно.Спасибо всей команде.

ремонт для пенсионеров

Марик Иванович 22 апреля, 2016 год
"Эра ремонта и дизайна" делала у меня коридор.Сделали все черновые работы -сделали хорошо.Остальное делал сам , т к на пенсию особо не разбежишься...Ремонт конечно теперь удовольствие не из дешевых , для пенсионеров цены все же не осилить , льготу мне предоставили , но все-таки полностью все не потянул .

Кухня радует

Валерий 21 апреля, 2016 год
Спасибо за ремонт кухни "Эра ремонта и дизайна" , больше всего радует то , что кухня как-будто увеличилась в размерах , очень уютно

благодарность

Вита 17 апреля, 2016 год
Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам "Эра ремонта и дизайна" за качественно проведенный ремонт.

дизайнеры просто умнички

Алина 16 апреля, 2016 год
Спасибо "Эра ремонта и дизайна" за новый образ моей квартиры.Дизайнерам отдельная благодарность - все чудесно.

Серьезная компания

Геннадий Яковлевич 14 апреля, 2016 год
Очень доволен работой "Эра ремонта и дизайна".Серьезная , ответственная компания , хороший опыт мастеров.

Даже жалко

Мария Федоровна 11 апреля, 2016 год
Мы с фирмой "Эра ремонта и дизайна"делали в подъезде покраску стен , скинулись соседями чтобы привести в порядок , все исписано было и изгажено , многим думаю понятно о чем идет речь ,сделали очень хорошо , хотя можно было и хуже , все равно скоро все опять испоганят , даже как-то жалко будет .Теперь зато тщательно следим кто и к... Читать отзыв Мы с фирмой "Эра ремонта и дизайна"делали в подъезде покраску стен , скинулись соседями чтобы привести в порядок , все исписано было и изгажено , многим думаю понятно о чем идет речь ,сделали очень хорошо , хотя можно было и хуже , все равно скоро все опять испоганят , даже как-то жалко будет .Теперь зато тщательно следим кто и к кому приходит в подъезд , чужаков гоняем.С уважением Мария Федоровна , квартира 48

почти ок

Витя 10 апреля, 2016 год
Спасибо "Эра ремонта и дизайна"за ремонт , все было очень достойно , один единственный совет на будущее - надо иметь побольше ассортимент материала из последних новинок

сделали хорошо , но можно было подешевле

Василий Андреевич 9 апреля, 2016 год
Скажу кратко , ремонт в ванной с Эра ремонта и дизайна полностью устраивает , все работает,ванная стала светлее и как будто больше,скидку дали не 60% , а 25%

адекватная цена и качество

Виктория м 8 апреля, 2016 год
Ремонт новостройки с "Эра ремонта и дизайна" устроил полностью , цена 8000 за метр квадратный , вся электрика включая теплый пол и диод , стены по маякам , натяжные потолки с двухуровневыми ГКЛ - качество на уровне , цена для такой работы вполне адекватна.

Все супер....

АннаКОнда 5 апреля, 2016 год
Сделали с "Эра ремонта и дизайна" супер потолки , двухуровневые в центе натяжной , это уже не новинка но смотрится именно у себя как то гораздо круче чем у других , потому что когда у других ты только хочешь , а у себя это уже реальность....

ремонт прошел что надо

Валентина 4 апреля, 2016 год
Выражаю искреннюю благодарность "Эра ремонта и дизайна" за ремонт в кухне по улице 8-ая Соколиная , д 5

РАБОТА НА "5"

МАТВЕЙ 3 апреля, 2016 год
После покупки квартиры, бюджет на ремонт был ограничен. Мне посчитали полную смету, цена оказалась очень даже приемлемой ,также она включала работу технического директора, который полностью отвечает за материалы и ремонт. Его зовут Сергей, и работой его я очень доволен, все грамотно, со знанием дела, всегда на связи, действительно профи своего дела. Стало понятно, за что человек получает деньги, когда он... Читать отзыв После покупки квартиры, бюджет на ремонт был ограничен. Мне посчитали полную смету, цена оказалась очень даже приемлемой ,также она включала работу технического директора, который полностью отвечает за материалы и ремонт. Его зовут Сергей, и работой его я очень доволен, все грамотно, со знанием дела, всегда на связи, действительно профи своего дела. Стало понятно, за что человек получает деньги, когда он лично при нас оторвал два ряда плитки и заставил переделать работу, хотя меня всё устраивало, для меня это было просто шоком!!! (плитку, кстати докупила компания).

Знать бы раньше....

Максим Н 28 марта, 2016 год
Не пишу отзовы никогда , т к сам читаю только есть ли отрицательные , в положительные не верю , исключение в этот раз сделал только потому что мне все жилы вытянули с ремонтом вначале две частные бригады , а потом и одна компания , первые испоганили все к чему успели прикоснуться , вторые составили смету которую я показал знакомым разбирающимся... Читать отзыв Не пишу отзовы никогда , т к сам читаю только есть ли отрицательные , в положительные не верю , исключение в этот раз сделал только потому что мне все жилы вытянули с ремонтом вначале две частные бригады , а потом и одна компания , первые испоганили все к чему успели прикоснуться , вторые составили смету которую я показал знакомым разбирающимся в строительстве и они сказали что из меня пытаются сделать дойную корову и только после того как прочитал ваш отзыв (речь идет о отзыве С.Гаранина), решил , а действительно почему бы не съездить и не посмотреть объекты в работе , предметно ознакомился с фирмой Эра ремонта и дизайна и сделал с ними ремонт, по этому мой отзыв не только компании , еще и человеку который написал дельную и полезную информацию , а так же создателем честных сайтов для отзывов, с вашей помощью можно избежать кучи проблем

все отлиично

Виктор 27 марта, 2016 год
Обратился в эту компанию после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие. На сайте ориентировочные цены в принципе устроили, позвонил вызвал замерщика, тот все обсчитал. А на деле оказалось что почти на пять тысяч дороже пришлось заплатить. С учетом всей стоимости ремонта это конечно мелочь. Могу... Читать отзыв Обратился в эту компанию после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие. На сайте ориентировочные цены в принципе устроили, позвонил вызвал замерщика, тот все обсчитал. А на деле оказалось что почти на пять тысяч дороже пришлось заплатить. С учетом всей стоимости ремонта это конечно мелочь. Могу сказать, что бригада справилась с ремонтом кухни неплохо.

Благодарю

Евгения 26 марта, 2016 год
Мы с мужем долго созревали на ремонт. Все взвешивали, считали, планировали. Коллега порекомендовал обратиться в компанию «Эра ремонта и дизайна». В конце концов, мы полностью доверились специалистам. Они ведь гарантируют качество, мы договор перед началом подписали. Лично я не следила за работой, а муж частенько наведывался и смотрел, как идут дела. И никого не раздражало, что он приходил и смотрел.... Читать отзыв Мы с мужем долго созревали на ремонт. Все взвешивали, считали, планировали. Коллега порекомендовал обратиться в компанию «Эра ремонта и дизайна». В конце концов, мы полностью доверились специалистам. Они ведь гарантируют качество, мы договор перед началом подписали. Лично я не следила за работой, а муж частенько наведывался и смотрел, как идут дела. И никого не раздражало, что он приходил и смотрел. Все доброжелательные и приветливые. Большое спасибо. Специалисты знают своё дело! Очень благодарны компании!

кухня-место встреч

Нина 25 марта, 2016 год
Пишу эту рекомендацию о компании "Эра ремонта и дизайна" потому что осталась довольна работой этой компании , моя новая кухня радует глаз ,самое интересное что она всегда была такая крохотная , а сейчас на ней появилось масса места-как будто эта какая-то другая кухня ,это очень важно - мы теперь можем всей семьей собираться за столом и стали чаще общаться -... Читать отзыв Пишу эту рекомендацию о компании "Эра ремонта и дизайна" потому что осталась довольна работой этой компании , моя новая кухня радует глаз ,самое интересное что она всегда была такая крохотная , а сейчас на ней появилось масса места-как будто эта какая-то другая кухня ,это очень важно - мы теперь можем всей семьей собираться за столом и стали чаще общаться - за это отдельное спасибо!

Гость 22 марта, 2016 год
Хочу сказать что очень достойная фирма , с первой встречи стало понятно что работают профессионалы своего дела. Вам благодарность за профессионализм и ответственный подход к работе.

ОК!

Маруся 20 марта, 2016 год
Делаю с этой компанией ремонт ванной , все идет как запланировано , мастера приходят вовремя , стоять над ними не надо - делают все качественно , пока все нравиться , надеюсь закончим также все что осталось.

мы довольны

Ирина 15 марта, 2016 год
Нас затопили , обратились в компанию "Эра ремонта и дизайна" с просьбой привезти в порядок кухню и коридор - получилось быстро и как будто и не было потопа , спасибо

Как обещал.....

Андрей Дмитриевич 12 марта, 2016 год
Только потому что обещал в случае если отлично и в срок будет сделан ремонт в моей двушке напишу обязательно отзыв о вашей работе , т к не люблю этим заниматься -времени нет , компания Эра ремонта и дизайна лично меня устроила полностью и по цене , которая сопоставима качеству и по оперативности и по слаженной работе прораба , тех надзора... Читать отзыв Только потому что обещал в случае если отлично и в срок будет сделан ремонт в моей двушке напишу обязательно отзыв о вашей работе , т к не люблю этим заниматься -времени нет , компания Эра ремонта и дизайна лично меня устроила полностью и по цене , которая сопоставима качеству и по оперативности и по слаженной работе прораба , тех надзора и мастеров. По этому моя оценка "5" звезд
С ув Андрей Дмитриевич ул Новослободская

Елена 10 марта, 2016 год
Фирме респект! Ремонт комнаты удался. Теперь знаю к кому обратиться, если надумаю отремонтировать всю квартиру.

Спасибо исправили....

Анатолий 6 марта, 2016 год
Сделать с первого раза куда проще, чем исправлять за неквалифицированными мастерами. Спасибо, что смогли. Если честно, не верилось, что получиться, глядя на то, что было - страшно вспомнить, сейчас после работы "Эра ремонта и Дизайна" даже и не подумаешь, что ванная была просто изуродованная. Мой 15-летний сын сделал бы лучше. Очень благодарен вашей компании, каждый раз заходя в ванную, приятным... Читать отзыв Сделать с первого раза куда проще, чем исправлять за неквалифицированными мастерами. Спасибо, что смогли. Если честно, не верилось, что получиться, глядя на то, что было - страшно вспомнить, сейчас после работы "Эра ремонта и Дизайна" даже и не подумаешь, что ванная была просто изуродованная. Мой 15-летний сын сделал бы лучше. Очень благодарен вашей компании, каждый раз заходя в ванную, приятным словом вспоминаю вас!

Хотим выразить благодарность

Елена 2 марта, 2016 год
Приятно, что на строительном рынке есть такая фирма как эта! Качество ремонта ванной выше всяких похвал! Мы обязательно продолжим сотрудничество, впереди ещё ремонт квартиры. Отличное соотношение цены и качества !

Коллективный отзыв о ремонте в квартирах от заказчиков по ул Молостовых , д 13

Михаил 29 февраля, 2016 год
Очень довольны выполнением работ компанией Эра ремонта и дизайна. Делали всем этажом кто какой ремонт , кто ванную целиком , кто-то просто натяжные потолки , а кто-то косметику комнаты - ни у кого претензий нет ,все отлично , спасибо.
ООО " Эра ремонта и дизайна"
Компания «Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате фирмы находятся профессионалы высокого класса."Эра ремонта и дизайна" всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажет действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и... подробнее

Адрес: Москва, Большая Сухаревская площадь дом 16/18
Телефон: 8 495 773 68 98