ООО " Эра ремонта и дизайна" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Большая Сухаревская площадь дом 16/18
Ремонт квартир в Москве
ООО " Эра ремонта и дизайна"

Сделал ремонт с сервисом

Артём 27 сентября, 2021 год
Пришёл с работы ужаснулся, квартиру залили и причём очень сильно. Вскоре явился и сам виновник беды, сосед сверху. Решили всё мирно, он оплатит половину ремонта. Он же дал мне телефон сервиса Ремонтный Вопрос в который я тут же позвонил и обрисовал ситуацию. На все мои вопросы отвечали корректно и вежливо. На другой день с утра прибыло сразу несколько бригад и... Читать отзыв Пришёл с работы ужаснулся, квартиру залили и причём очень сильно. Вскоре явился и сам виновник беды, сосед сверху. Решили всё мирно, он оплатит половину ремонта. Он же дал мне телефон сервиса Ремонтный Вопрос в который я тут же позвонил и обрисовал ситуацию. На все мои вопросы отвечали корректно и вежливо. На другой день с утра прибыло сразу несколько бригад и составили смету каждая свою. Я сравнил сметы и выбрал бригаду у которой оказались лучшие расценки на ремонт а уже с утра следующего дня работала бригада. Вначале мастера тепловыми пушками и строительными фенами просушили стены и потолок в ванной, туалете и смежной комнате. Затем сняли старые обои и предложили купить у них обои. Я выбрал их вариант. Ремонтники всё делали без суеты но быстро. После просушки потолков в ванной туалете и комнате покрасили их водоэмульсионкой в комнате поклеили обои. Обследовали мастера и керамическую плитку на стенах и полу, но её не стали менять. На всё по всё у мастеров ушло около 4 дней. Они даже вывезли мусор. Спасибо огромное.

спасибо

Валерия 21 мая, 2016 год
Хочу выразить благодарность фирме Эра ремонта и дизайна за отношение сотрудников и мастеров к своей работе. Делали ремонт в ванной под ключ, очень переживали о сроках, т.к. маленькие дети в семье. Сделали как и обещали, даже на день раньше. Спасибо

Все честно

Валерий Павлович 18 мая, 2016 год
Знакомы с этой фирмой , сотрудничали! Нужен был небольшой ремонт в офисе. Фирма юридически оформлена, работают по договору, что для нас было очень важно. Претензий нет! Остались очень довольны

совет обратить внимание

Сергей 15 мая, 2016 год
В целом о работе компании "Эра ремонта и дизайна" остались положительные воспоминания , мастера приходили вовремя , ежедневно , никакой разумеется пьянки , работу свою знали , по двадцать раз одно и тоже говорить не надо , а хотелось бы попросить вас обратить внимание на доставку материала , не всегда ожидаемое время доставки совпадает с фактическим , могут что-то не... Читать отзыв В целом о работе компании "Эра ремонта и дизайна" остались положительные воспоминания , мастера приходили вовремя , ежедневно , никакой разумеется пьянки , работу свою знали , по двадцать раз одно и тоже говорить не надо , а хотелось бы попросить вас обратить внимание на доставку материала , не всегда ожидаемое время доставки совпадает с фактическим , могут что-то не довезти , правда доставку недостающего материала оплачивал не я , но тем-не менее - это совет , для того чтобы вообще не было замечаний по вашей работе .

ремонт для пенсионеров

Марик Иванович 22 апреля, 2016 год
"Эра ремонта и дизайна" делала у меня коридор.Сделали все черновые работы -сделали хорошо.Остальное делал сам , т к на пенсию особо не разбежишься...Ремонт конечно теперь удовольствие не из дешевых , для пенсионеров цены все же не осилить , льготу мне предоставили , но все-таки полностью все не потянул .

почти ок

Витя 10 апреля, 2016 год
Спасибо "Эра ремонта и дизайна"за ремонт , все было очень достойно , один единственный совет на будущее - надо иметь побольше ассортимент материала из последних новинок

сделали хорошо , но можно было подешевле

Василий Андреевич 9 апреля, 2016 год
Скажу кратко , ремонт в ванной с Эра ремонта и дизайна полностью устраивает , все работает,ванная стала светлее и как будто больше,скидку дали не 60% , а 25%

все отлиично

Виктор 27 марта, 2016 год
Обратился в эту компанию после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие. На сайте ориентировочные цены в принципе устроили, позвонил вызвал замерщика, тот все обсчитал. А на деле оказалось что почти на пять тысяч дороже пришлось заплатить. С учетом всей стоимости ремонта это конечно мелочь. Могу... Читать отзыв Обратился в эту компанию после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие. На сайте ориентировочные цены в принципе устроили, позвонил вызвал замерщика, тот все обсчитал. А на деле оказалось что почти на пять тысяч дороже пришлось заплатить. С учетом всей стоимости ремонта это конечно мелочь. Могу сказать, что бригада справилась с ремонтом кухни неплохо.

Спасибо

Елена 10 марта, 2016 год
Фирме респект! Ремонт комнаты удался. Теперь знаю к кому обратиться, если надумаю отремонтировать всю квартиру.

Хотим выразить благодарность

Елена 2 марта, 2016 год
Приятно, что на строительном рынке есть такая фирма как эта! Качество ремонта ванной выше всяких похвал! Мы обязательно продолжим сотрудничество, впереди ещё ремонт квартиры. Отличное соотношение цены и качества !
ООО " Эра ремонта и дизайна"
Компания «Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате фирмы находятся профессионалы высокого класса."Эра ремонта и дизайна" всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажет действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и... подробнее

Адрес: Москва, Большая Сухаревская площадь дом 16/18
Телефон: 8 495 773 68 98