ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

Трепетное отношение к традициям

Евгения Козлова 24 января, 2021 год
Наверное нигде не видела такого трепетного, бережного и внимательного отношения к русской истории и традициям, как у Императорского монетного двора. С удовольствием получаю коллекцию медалей с Житием Матроны Московской, сделано действительно с большим вниманием к жизни святой.
Достоинства:
  1. прекрасное качество и внимание
Недостатки:
  1. не заметила

Отличное качество исполнения

Ирина Емелина 20 января, 2021 год
Отлично!! Начала заказывать для себя Православные праздники, недавно пришла медаль про Рождество. Невероятно красивая, спасибо Императорскому монетному двору! Качество чеканки и исполнения безупречное, и очень эстетичный дизайн.
Достоинства:
  1. красивая качественная медаль, уважение к нашим ценностям
Недостатки:
  1. разве что доставка только почтой, а там бывают очереди

Давно хотела что-то из их памятных медалей

Полина Орина 20 января, 2021 год
Привет! Недавно заказала бесплатную медаль Петр 1 от Императорского монетного двора. Давно хотела что-то из их памятных медалей, а тут такая акция подвернулась. Недавно приехала медаль, и я все радуюсь. Несмотря на то, что бесплатная, качество чеканки отличное, думаю, даже эксперт оценил бы. Советую всем, кому, как и мне, нравится коллекционирование!

не профи жулье

Бывший постоянный клиент 19 января, 2021 год
сотрудничал в течении 5 лет.,В 2020г заказал две медали в апреле,мурыжили пол года,перепосылали друг другу море бандеролей.В результате стоимость поднялась почти вдвое,окончилось тем,что получил всего одну медаль по двойной цене и с жуткими почтовыми переплатами.Связываться честно говоря снова не очень-то хочется,Писал руководству об этих безобразиях,но либо не получили,либо просто динамят.Предлагаю организовать рубрику в честь... Читать отзыв сотрудничал в течении 5 лет.,В 2020г заказал две медали в апреле,мурыжили пол года,перепосылали друг другу море бандеролей.В результате стоимость поднялась почти вдвое,окончилось тем,что получил всего одну медаль по двойной цене и с жуткими почтовыми переплатами.Связываться честно говоря снова не очень-то хочется,Писал руководству об этих безобразиях,но либо не получили,либо просто динамят.Предлагаю организовать рубрику в честь 75-летия победы,75 обманутых ветеранов(труда) и просто клиентов Императорским монетным двором
Достоинства:
  1. нет ни каких
Недостатки:
  1. низкая заработная плата сотрудников(вынуждены оббирать клиентов) и жуткая не компетенция на фоне полного попустительства со стороны руководства.
Добры день! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Для того чтобы мы могли провести проверку и выяснить детали произошедшего, просим Вас написать письмо в Отдел контроля качества обслуживания по адресу [email protected]

Уверяем Вас, что наши специалисты оперативно отреагируют и займутся решением ситуации.

Отзыв об imdvor ru от благодарного покупателя

Виктор С. 18 января, 2021 год
Потрясающе красивая у вас коллекция медалей про Легендарное оружие нашей Победы. Как человеку который чтит и любит историю мне очень приятно заказывать нечто похожее.
Достоинства:
  1. у Императорского монетного двора пока наиболее хорошее качество из того что видел
Недостатки:
  1. некоторые отзывы могут ввести в заблуждение

советую коллекцию Великие государи России

Евгений Д. 16 января, 2021 год
Всем кто любит историю советую коллекцию Великие государи России от Императорского монетного двора. Все великие правители в одной коллекции. Тираж всего 5 тысяч экземпляров. К медалям прилагается свидетельство о собственности с уникальным номером, так что все серьезно. К внешнему виду медалей тоже нет претензий. Я конечно не эксперт, но смотрятся хорошо

Отзыв император кому монетному двору

Андрей 31 декабря, 2020 год
Работая с компанией императоркий монетный двор в течении года. Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Рекомендую всем своим своим знакомым и друзьям кто занимается коллекционированием или желает заняться. Нет проблем с доставкой, все очень быстро и оперативно. Всегда вежливое консультирование по телефону. Спасибо за вашу работу.

Приятно с вами иметь дело

Гость 29 декабря, 2020 год
За два года знакомства с Вами у меня сложилось только доброжелательные отношения с сотрудниками вашей компании. Очень интересные рекламные материалы, рассказывающие много интересного о развитии нашего государства, о знаменательных людях и знаменательных датах нашей страны. Собирая коллекции Вашего монетного двора, собираешь и памятные буклеты рассказывающее принадлежность, историческую значимость той или иной медали или монеты. придет время и эти коллекции достанутся... Читать отзыв За два года знакомства с Вами у меня сложилось только доброжелательные отношения с сотрудниками вашей компании. Очень интересные рекламные материалы, рассказывающие много интересного о развитии нашего государства, о знаменательных людях и знаменательных датах нашей страны. Собирая коллекции Вашего монетного двора, собираешь и памятные буклеты рассказывающее принадлежность, историческую значимость той или иной медали или монеты. придет время и эти коллекции достанутся моим внукам и с ними и описания, а значит историю и они запомнят и потом расскажут своим детям и внукам. Спасибо Вам за такой познавательный интерес, с наступающими Вас новогодними праздниками, счастья вам, здоровья, удачи и понимание Ваших клиентов и успехов в работе с ними. С уважением Михаил

Отзыв на вашу работу

Елена 29 декабря, 2020 год
Я с удовольствием участвую в ваших мероприятиях, вы очень внимательны к проблемам ваших заказчиков, своевременно реагируюете на проблемы и идёте навстречу.

Благодарность

Валерий 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Заказывали у вас серебрянные монеты уже много раз. Всегда остаёмся довольными исполнением монет и качеством их оформления!
Это оригинальный подарок, который подойдёт на любой праздник и любому человеку независимо от возраста, так как большой ассортимент позволяет выбрать монеты на разные тематики.
Спасибо, будем обращаться к вам снова!

Отличное качество обслуживания.

Сергей 28 декабря, 2020 год
Посмотрев рекламу по тв. Медаль к 75летию победы. Заинтересовалса и не пожалел. Сейчас у меня комплект легенды нашей победы. Качество отменное. Я рад.спасибо.

Спасибо за медали к 75-летию Великой Победы

Козлов Вячеслав 28 декабря, 2020 год
Качество и художественное оформление коллекций медалей к 75-летию Великой Победы выше всяческих похвал. Очень большой выбор коллекций. Понравились копии орденов Советского Союза.Большое спасибо за сохранение памяти о Великой отечественной войне и роли Советского Союза в победе над немецким фашизмом.

отзыв на ООО ИМД

Альберт 28 декабря, 2020 год
Первый раз заказал монету к 75 летию Победы. Сейчас периодически заказываю как подарок близким или себе на память. Всегда быстро и качественно, в соответствии с описанием. Спасибо Вам! Рекомендую Всем!

Спасибо! Удачи!

Александр Горбунов 27 декабря, 2020 год
Я рад, что имеется уникальная возможность узнавать о новых предложениях Монетного двора. Многое интересно и выполнено качественно. Разнообразный дизайн позволяет высоко оценить работу художников и гравёров. Достойные современные коллекции. Спасибо!
С праздником!

Владислав 27 декабря, 2020 год
Здравствуйте императорский монетный двор! Я с большим удовольствием стал приобретать коллекции из медалей. По началу не думал что увлекусь вашей продукцией. Сейчас мне это стало очень интересным занятием и с нетерпением жду следующей медали. Спасибо вам за вашу прекрасную работу и заботу.

О работе фирмы Imdvor

Лариса П. 26 декабря, 2020 год
Уважаемая фирма!
Уважаемая фирма!
В канун Нового года хочется поздравить весь коллектив Императорского Монетного Двора с наступающим, слава богу, не високосным 2021 г.! Все сотрудники заслужили огромную благодарность от Ваших клиентов, которые хотят и дальше приобретать в Вашей фирме создаваемые у Вас изделия с высоким уровнем оригинальности и художественной ценности по цене, доступной даже нам, пенсионерам. Особые слова благодарности за эталонный уровень организации производства и работы с клиентами следует сказать директору Шепелеву Александру Анатольевичу и руководителю отдела нумизматики Александру Михайлову-Эрлиху, которые подписывают письма каждому потенциальному покупателю. Эти письма-обращения, придающие тексту личный акцент, и купленную нумизматику, мы с мужем показываем своим близким и друзьям, которые доверяют нашему мнению и уже сделали заказы.
Спасибо всем менеджерам, контактирующих с заказчиками!
Перед Новым годом и грядущим Рождеством очень хочется иметь ваши коллекционные обереги из освященной серии «Православные праздники» (6 знаков), любимый всеми лик Николая Чудотворца, а также другие знаки разных серий, особенно выпускаемые ограниченным тиражом.
Желаю каждому члену коллектива здоровья в этот ковидный период, счастья и благополучия.
Новых идей и свершений, дорогие Петербуржцы!
Лариса П.
Достоинства:
  1. Благожелательные в отношении высокого уровня продукции и работы с клиентами
Недостатки:
  1. Не имеется

Благодарность за работу.

Лидия Я. 26 декабря, 2020 год
Я получала монету к 75 - летию Победы. Затем покупала монету "Император Пётр Первый". Замечательное качество и прекрасный дизайн. Очень быстрое и качественное обслуживание. Много интересных и эксклюзивных предложений на любой вкус. Спасибо за работу
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм и прекрасное качестыо
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Очень качественное обслуживание

Alex. S 26 декабря, 2020 год
Здравствуйте я недавно заказывал коллекцию монет доллары США, монеты очень качественные, хорошо закрыты в защитных капсулах, приходят монеты быстро и без каких либо задержак не смотря на большое расстояние, техподержка быстро реагирует на любой вопрос и очень доходчиво объясняет.
Хочу сказать спасибо за такое очень качественное обслуживание своих клиентов.

Предложение медали Ангел хранитель, на предыдущие предложения ои Императорского монетного д

Новикова Ирина 26 декабря, 2020 год
не уверена, что сделала все правильно, набираю более 100 символов письма, но оно не отправляется
Достоинства:
  1. Очень качественное обслуживание. Ваша компания всегда напоминает о себе приятными подарками и предложениями. Я даже не помню, когда первый раз начала сотрудничествл с Вами. Большое спасибо за тёплое отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. Минусов не отмечаю, т.к.их не присутствует ни в выборе товара, ни в подходе к обслуживанию клиентов.

Нина гаврилова 26 декабря, 2020 год
Спасибо вам за все потомучто я очень рада с вами работать и за медалей которые вы мне рекомендовали.у меня благодаря вам очень много медалей я колекции без вас бы не собрала еще раз вам огромное спасибо,здоровья и удачи вам в новом году!!!!!
Достоинства:
  1. 555555555

Благодарность

Бельчикова Ольга Михайловна 26 декабря, 2020 год
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности за приятные предложения по приобретению монет очень высокого качества и прекрасного дизайна.
Преобретала монеты из серии преуроченой к 75 летию победы и коллекционные монеты штатов Америки. Все полученные монеты были доставлены в надёжной упаковке, со всеми сертификатами подлинности и очень хорошего качества.
Планирую и дальше пополнять свои коллекции благодаря вашей компании.

Смирнов А. Л 26 декабря, 2020 год
Спасибо огромное за Ваши предложения ценных экземпляров. За великолепное исполнение. С Вами очень приятно работать и заказывать редкие изделия. С большим уважением ко всему вашему коллективу Смирнов А. Л.

С уважением

Гость 24 декабря, 2020 год
Добрый день. С наступающим праздником Вау компанию. Сервис на высшем уровне, качество медалей превосходное. В дальнейшем буду делать заказы. И рекомендовать друзьям и знакомым.

Благодарю за сотрудничество!

Мелина Газарян 23 декабря, 2020 год
Несколько лет я заказываю медали и монеты в Императорском монетном дворе и очень довольна качеством продукции и сервисом. Ассортииент большой и это помогает с выбором подарков для родных и друзей.

Образ Николая Чудотворца

Дмитрий 23 декабря, 2020 год
Заказал на для сына Медаль «Святой Николай Чудотворец». Очень доволен продукцией, качественно исполненная медаль, оперативная доставка. Настроен продолжать сотрудничество, рад что стал клиентом Императорского монетного двора.
Достоинства:
  1. Справедливые цены, быстрая доставка, забота о клиентах
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Андрей Гейко 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо императорскому монетному двору получил очередную медаль «Ангел-Хранитель всё отлично, упаковка и быстрая доставка. С наступающим новым 2021годом
Достоинства:
  1. 100прентов

Медали к Дню Победы.

Иван 22 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Мне очень понравилась коллекция медалей посвещеная Дню Победы. Готов к дальнейшему сотрудничеству с вами. Спасибо.

Очень хорошая память

Валентина 21 декабря, 2020 год
у меня уже есть памятная медаль на 75-летие Великой Победы, я заказывала ее когда Императорский монетный двор на канале Звезда ее рекламировал. Очень хорошая память, позволяет не забыть о таких важных страницах в нашей истории. Потом заказала у них же медаль Бессмертный полк. Отчеканены медали на высшем уровне, очень достойные вещицы

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РАБОТУ

Владимир Мусиенко 21 декабря, 2020 год
Спасибо за большую работу по сохранению исторической памяти! С наступающим Новым 2021 годом! Мира всем и добра!
Достоинства:
  1. Хорошая, честная, качественная работа

очередная памятная медаль

Нина Абросимова 20 декабря, 2020 год
Я давно уже являюсь клиентом Императорского монетного двора, мне очень нравятся их коллекции монет и медалей, я собрала уже две - Шедевры мировой живописи и Шедевры русской живописи. Еще очень люблю памятные медали, посвященные значимым историческим событиям, важным для России. Их тоже с удовольствием заказываю. Один из столпов Русского государства, это конечно же Петр Первый. Когда я увидела, то Императорский... Читать отзыв Я давно уже являюсь клиентом Императорского монетного двора, мне очень нравятся их коллекции монет и медалей, я собрала уже две - Шедевры мировой живописи и Шедевры русской живописи. Еще очень люблю памятные медали, посвященные значимым историческим событиям, важным для России. Их тоже с удовольствием заказываю. Один из столпов Русского государства, это конечно же Петр Первый. Когда я увидела, то Императорский монетный двор выпускает очередную памятную медаль, посвященную 350-летнему юбилею со дня рождения Петра Великого, то сразу ее для себя зарезервировала. Тем более, что она сейчас бесплатная! Качество чеканки у нее неизменно превосходно, как и у всего, что выпускает Императорский монетный двор. Весьма достойное пополнение коллекции, мерси)
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит