ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

Я в восторге.

Гость 15 июля, 2020 год
Заказывала монеты в подарок сыну. Он коллекционирует и очень бережно относится к этому. Монеты приходили с папками и конвертиками, хорошо упакованные. Спасибо вам за тактичное и вежливое обращение к своим клиентам.

Медали огонь!!!

Шлычков А.В. 22 июля, 2020 год
Купил у вас медали 75 лет победы, пришло все вовремя . Качество отличное , буду брать ещё. Сейчас на другую коллекцию подписан. Всем доволен.

Получила свою медаль

Анна Коновалова 1 июля, 2022 год
Заказывала недавно коллекцию с сюжетом иконы Отче наш. И какая же она красивая... первая медаль недавно приехала, я на нее насмотреться не могу. Так красиво все сделано, такие яркие цвета

Отличное качество обслуживания

Андрей Гейко 23 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо императорскому монетному двору получил очередную медаль «Ангел-Хранитель всё отлично, упаковка и быстрая доставка. С наступающим новым 2021годом
Достоинства:
  1. 100прентов

Монетный вор

Ольга 7 сентября, 2020 год
Жаль что не прочитала отзывы раньше. 3 -4 мес. назад заказала простую "бесплатную" 299 р. доставка наложенным платежом.
ПОлучила на ПО лично, оплатила, теперь раздаются звонки предоставьте чек.
Вы господа по 3-4 месяца храните чеки за оплату на ПО???
На ПО Вам хоть раз без предварительной оплаты что нить выдали?
Что за двор такой и какого такого императора?
СМС уведомления оплатите...осталось... Читать отзыв
ПОлучила на ПО лично, оплатила, теперь раздаются звонки предоставьте чек.
Вы господа по 3-4 месяца храните чеки за оплату на ПО???
На ПО Вам хоть раз без предварительной оплаты что нить выдали?
Что за двор такой и какого такого императора?
СМС уведомления оплатите...осталось 3 дня.... это угроза? Делаю скрин, похожие сообщения и отзывы с сайта и в прокуратуру.
Ольга, добрый день! Данная медаль доставляется не в почтовое отделение, а непосредственно по адресу заказчика. Оплата доставки производится по квитанции, которая находится внутри посылки. В случае получения посылки в почтовом отделении оплата также не взимается. Сообщите, пожалуйста, номер заказа или уникальный код клиента, чтобы мы могли проверить информацию.

80-ЛЕТНЯЯ ГОДОВЩИНА БИТВЫ ЗА МОСКВУ

Анна Громова 5 апреля, 2021 год
Заказала бесплатную памятную медаль "80-ЛЕТНЯЯ ГОДОВЩИНА БИТВЫ ЗА МОСКВУ" в Императорском монетном дворе в память о своей маме, которая окопы копала под Москвой в 42-м. Доставили прямо в почтовый ящик, спасибо

Спасибо за медаль

Семен 21 мая, 2023 год
Заказывали здесь бесплатную медаль, посвященную Святой Блаженной Матроне Московской, оплатили только 299р за доставку. медаль сделана очень старательно, выглядит достойно. Спасибо.

Безобразие

Ксения 21 сентября, 2020 год
Мои родители (обоим хорошо за 80) заказали памятную медаль. Оговорюсь сразу - медаль курьер доставил. Через несколько дней папе на телефон начали приходить смс-сообщения такого характера: "У вас осталось 3 дня на оплату задолженности за доставку в размере 299 руб. Торопитесь!" Далее следует телефон, на который нет ссылки на официальном сайте данной конторы. Поскольку медаль принес курьер, он... Читать отзыв Мои родители (обоим хорошо за 80) заказали памятную медаль. Оговорюсь сразу - медаль курьер доставил. Через несколько дней папе на телефон начали приходить смс-сообщения такого характера: "У вас осталось 3 дня на оплату задолженности за доставку в размере 299 руб. Торопитесь!" Далее следует телефон, на который нет ссылки на официальном сайте данной конторы. Поскольку медаль принес курьер, он как минимум должен был обратить внимание пожилых людей на то, что доставка платная. Они были готовы заплатить. И если платежные реквизиты я еще как-то могу найти на сайте, то информацию по номеру заказа мне не сообщили. А родители (что даже и неудивительно в таком возрасте) документы не сохранили. И я могу отправить хоть десять таких платежей, они вряд ли будут привязаны к этому конкретному заказу. И будут продолжать приходить смс-ки, которые будут нервировать человека с больным сердцем.

Впечатления какие-то мерзкие.
Достоинства:
  1. Что-то приносят.
Недостатки:
  1. Все вышесказанное.
Ксения, добрый день! Медаль "75 лет Великой Победы" предлагается бесплатно, оплатить необходимо сервисный сбор в размере 299 рублей за упаковку и доставку. Эта информация указана на нашем сайте и также проговаривается при заказе по телефону. Оплатить медаль необходимо по квитанции, находящейся внутри посылки, в отделении любого банка или через Онлайн-банк. Если квитанция утеряна, Вы можете написать нам на электронную почту [email protected] или в социальных сетях, и мы предоставим реквизиты для оплаты (те же, что были указаны в квитанции), платеж в таком случае не потеряется.

Мы вынуждены отправлять уведомления об оплате, так как, к сожалению, недобросовестность встречается и со стороны заказчиков (номера телефонов могут отличаться, так как мы используем многоканальную телефонию). Надеемся, эта информация была полезной для Вас. Если возникнут еще какие-то вопросы, Вы также можете обращаться к нам в социальных сетях, через чат на сайте, по электронной почте или телефону.

Отзыв по бесплатной медали Петр Первый

Онежкин 8 марта, 2021 год
отзовусь по бесплатной медали Императорского Монетного Двора. Очень понравилась. Удобно, что приходит она сразу в твой почтовый ящик. Размер небольшой, но изображение рельефное и детализированное. Очень понравилось

Обычный лохотрон

Ирина 17 сентября, 2020 год
Заказала монету бесплатную, 299 рублей оплатила за доставку, начали звонить, требовать оплатить ещё.
Пока вношу в черный список
Есть выписка с банковской карты, откуда шла оплата прямо на сайте, так что в случае чего буду обращаться в суд
Ирина, добрый день!

Для всех наших отправлений предполагается пост-оплата. Для данной медали - по квитанции, которая находится внутри посылки. Другими способами произвести оплату невозможно, так как функционала для оплаты онлайн у нас нет. В данный момент мы разрабатываем его, но он еще не доступен (метод пост-оплаты при этом сохранится). К тому же, при заказе Вы должны были заметить, что не указывали никаких платежных данных, поэтому с Ваших счетов средства не могли быть списаны.

Пожалуйста, подскажите, номер заказа или уникальный код клиента, чтобы мы могли проверить информацию по платежу.

вы молодцы! делаете доброе дело сохраняя историю!

Полехин Сергей 5 октября, 2020 год
ООО «Императорский монетный двор» молодцы! делаете доброе дело сохраняя историю! красивые ,коллекционные монеты и медали сохранятся для будущих поколений и радуют нас своим изяществом. благополучия Вам и успехов в работе!

Императорский монетный двор

Настя Воронова 23 июня, 2022 год
Что-то в этом есть. Я сама относилась к ним с подозрением из-за агрессивной рекламы, но медали то они действительно выдают / продают, драгоценные в том числе.

Об Императорском монетном дворе

Гость 17 октября, 2020 год
После рекламы по телевизору решил приобрести коллекцию серии "Легенды нашей победы". Позвонил, предложили медаль дороже за 1780 руб. т. к. она позолоченная. Подумал, в память о наших предках, пусть будет, хотя коллекционированием не занимаюсь. Так же предложили ежемесячно высылать по одной медали до полной коллекции. Согласился. Подошла очередь последней медали... и тут началось, оказалось, что последняя медаль только из золота... Читать отзыв После рекламы по телевизору решил приобрести коллекцию серии "Легенды нашей победы". Позвонил, предложили медаль дороже за 1780 руб. т. к. она позолоченная. Подумал, в память о наших предках, пусть будет, хотя коллекционированием не занимаюсь. Так же предложили ежемесячно высылать по одной медали до полной коллекции. Согласился. Подошла очередь последней медали... и тут началось, оказалось, что последняя медаль только из золота ценой либо 14 тыс. руб, либо меньшего диаметра 7 тыс. руб. (в начале диалога с их сотрудниками об этом никто не предупреждал). Долго уговаривали, ссылаясь, что коллекция будет неполной и через неопределенной количество лет все это будет стоить дороже. Я отказался. Теперь сплошное разочарование - бизнес по российски. Сначала замануха, а в итоге неполная коллекция.

Интересное увлечение

Анна 30 сентября, 2020 год
Я прямо скажу, что не нумизмат, но вот как хобби такое вполне себе могу потратить до 2500 на какую-нибудь интересную медаль от ООО императорский монетный двор. Есть там любопытные коллекции подороже, но я вот для хобби определила бюджет. Сейчас собираю коллекцию 7 чудес света

цена медали

Юрий 15 сентября, 2021 год
Получил уже вторую медаль из серии Небесные Покровители России. Такие медали нужно оценивать не только со стороны их денежной стоимости и нумизматической ценности, они ценны чем-то большим..

Я очень доволен сотрудничеством с вами

grinya-spartak@mail.ru 30 января, 2021 год
Я очень доволен сотрудничеством с вами, Посылка упакована качественно много полезной информации в буклетах, много товара по акции

Отличное обслуживание

Наталья 3 октября, 2020 год
Очень довольна Императорским монетным двором, больше всего удобно когда сами предлагают монеты по Акции и к каждой монете историческое описание(узнаёшь много нового), также решают сразу после обращения к ним, любые сложившиеся проблемы с доставкой. Я довольна всем, спасибо вам огромное за то что вы есть, надеюсь так будет всегда.

Потрясающе красивая

Татьяна 25 ноября, 2022 год
Я давно хотела что-то подобное, а тут как раз представился случай. Мне в целом нравятся религиозные мотивы в медалях Императорского монетного двора, а ангел еще и выглядит очень эстетично. И я ни разу не пожалела о заказе. Прекрасное украшение, в чехле стоит на видном месте, и ангел сверкает под лучами лампы.

Золотая медаль с дефектом

Надежда 29 сентября, 2020 год
Заказала золотую медаль в данной организации. Привезли медаль с дефектом (в месте где стоит проба - черное пятно, т.е. окисление какое-то). На мою рекламацию ИМД ответили, что так ставят пробы и это не брак! Это, простите, за 15 тысяч!!! Ужасная контора! Еще и проплачивают положительные отзывы, либо после публикации отрицательного отзыва "клепают" несколько положительных!
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество и отношение ужасное

медаль из премиальной линейки

Анна 5 мая, 2021 год
как минимум раз в полгода приобретаю себе золотую медаль или монету. Считаю этот отличным вложением в будущее, так как цена на золото всегда растет, да и сам процесс мне нравится. Недавно в Императорском монетном дворе приобрела золотую медаль "Сталин И. В. Генералиссимус Советского Союза". В восторге - безупречная чеканка. Сталин как живой

Вы просто супер

Kristinkina.m@mail.ru 8 февраля, 2021 год
Здравствуйте, мне всё нравится, отличное качество, особенно мне нравится копия ордена Победы! Я с уважением отношусь к ветеранам Великой отечественной войны и к нашей великой победе. Отдельное спасибо за высокачествеенную доставку и превосходный товарsmile

Качество на высоте

Гадионов Леонид 21 сентября, 2020 год
Заказал в Императорском монетном дворе медаль из серебра "Бессмертный полк". Сам один раз ездил на шествие в Москву, будет своего рода напоминанием этого моего действия. Качество изготовления медали очень высокое.

Бесплатно!

Бровкин Роман 18 сентября, 2020 год
Впервые столкнулся с тем, что нумизматические изделия предлагаются бесплатно, боялся, что это развод, но все равно оформил заявку через Императорский монетный двор. Пришла вовремя, доставку оплатил, а так медаль реально бесплатная.

Лучше, чем некоторые пишут

Варвара Соколова 6 июля, 2022 год
Заказывала на свой страх и риск, рассудив, что даже какой-то негатив не означает, что компания априори плохая. А раз у ИМД вроде неплохо идут дела - значит, у них все же покупают медали. Ну и правильно сделала, как оказалось. Потрясающе красивый набор со скарабеем, три медали, похожие, но разные. Очень изящные.

Отличное место работы

Лариса Д. 27 апреля, 2021 год
Смогла устроиться в ООО Императорский монетный двор телефонным менеджером в 54 года. Думала, уже никакую работу не найду, но тут не смотрят на возраст сотрудника, это уже само по себе хорошо. По сути, продаю памятные монеты и медали из драг.металлов. Платят хорошо и вбелую, дали пакет ДМС со стоматологией, зубы могу полечить нормально.

Вроде все норм

Илья 28 сентября, 2020 год
У меня вроде все с Императорским монетным двором нормально прошло. Заказал бесплатную медаль в 75 летию Победы. Пришла. Правда прямо в почтовый ящик - ну это как-то по мне так не особо важно. Пришла же. Заказал потом серебряную. Пришла наложенным платежом без проблем

Бесплатная медаль

Дмитрий Рожков 22 декабря, 2022 год
С этой медали начинал свое знакомство с Императорским Монетным Двором. Медаль была в точности как на фото, доставка не подвела, пришло все в течение недели. После этого решил постепенно собрать уже коллекцию на религиозную тему, которая сейчас состоит из пяти медалей. Все купил в течение этого года

Медаль, которая складывается в икону

Яна Орешкина 2 октября, 2022 год
вижу что выполнено с огромным уважением и вниманием к деталям. Коллекция отличная, и очень нравится идея - что разные медали складываются в одну большую знаменитую икону Отче наш. Очень достойно и красиво сделано.

Отзыв об imdvor ru от благодарного покупателя

Виктор С. 18 января, 2021 год
Потрясающе красивая у вас коллекция медалей про Легендарное оружие нашей Победы. Как человеку который чтит и любит историю мне очень приятно заказывать нечто похожее.
Достоинства:
  1. у Императорского монетного двора пока наиболее хорошее качество из того что видел
Недостатки:
  1. некоторые отзывы могут ввести в заблуждение
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит