ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

Никогда не буду больше связываться

Дмитрий 11 ноября, 2019 год
Заказал якобы бесплатную монету - 300 рублей за отправку. Ничего не получил, требуют деньги. Сейчас звонил робот. Планируют, видимо таким образом доставать меня. Позорники

Чудотворные иконы

Кармалита Игорь Ростиславович 1 ноября, 2019 год
Вы наверное не читаете жалобы клиентов которым поставляли коллекции.пишу Вам вторично,когда же Вы всё токи соизволите прочитать и дать ответ на мои письма. По поводу допоставки одной не достающей иконы в коллекции из 12 Чудотворных икон Вы соизволили прислать только 11, Или это у Вас такой имидж,что бы клиенты потом бегали и умаляли Вас дослать не достающие : иконы.медали,монеты и... Читать отзыв Вы наверное не читаете жалобы клиентов которым поставляли коллекции.пишу Вам вторично,когда же Вы всё токи соизволите прочитать и дать ответ на мои письма. По поводу допоставки одной не достающей иконы в коллекции из 12 Чудотворных икон Вы соизволили прислать только 11, Или это у Вас такой имидж,что бы клиенты потом бегали и умаляли Вас дослать не достающие : иконы.медали,монеты и т.д.Зато Ваши менеджеры навязывают следующие сувениры,так кто после такого отношения будит иметь с Вами дела и приобретать вашу продукцию,тольбко дурак.

абвгдеёжзе

Гость 18 октября, 2019 год
Пугают коллекторскими конторами. Но называют себя "императорским двором"- за триста рублей. Больше ничего брать не стоит. Лучше, 9 мая, ветерана чаем напоить.

Монеты нет, а пересылку оплати

Роберт 24 сентября, 2019 год
Заказали бесплатную монету на домашний адрес. Нет, им захотелось монету отправить на отделение связи, тем более изменили индекс и отделение связи оказалось соседнего района. Нет ни увебомления, ни каких др. документов, но стали поступать звонки с требованием оплатить пересыьку монеты. Выяснили, что начальник отдела связи пустила письмо с монетой в утиль, как рекламный буклет. А деньги требуют с нас. Сколько... Читать отзыв Заказали бесплатную монету на домашний адрес. Нет, им захотелось монету отправить на отделение связи, тем более изменили индекс и отделение связи оказалось соседнего района. Нет ни увебомления, ни каких др. документов, но стали поступать звонки с требованием оплатить пересыьку монеты. Выяснили, что начальник отдела связи пустила письмо с монетой в утиль, как рекламный буклет. А деньги требуют с нас. Сколько раз объясняли им, ан нет, хотят деньги. Опять попортят нервную систему за их зихер.

Бесплатно!

Гость 20 сентября, 2019 год
Насчёт «бесплатно»!
Достоинства:
  1. Достойно
Недостатки:
  1. Ненавижу уловки

Ужасно по отношению к нам и памяти участникам ВОВ

Фома не верующий 13 сентября, 2019 год
Заказал медаль,,75 лет Великой Победы,, согласно рекламы бесплатно, необходимо было лишь оплатить за перевод 299 руб., но медаль прислали за 270 руб. И обязали оплатить 569 руб. Будьте бдительны, бесплатный сыр только в мышеловке. Развод!

75 лет Победы

Гость 26 августа, 2019 год
Заказала медаль "75 лет Победы" Пришло сообщение, что медаль пришла. Пошла на почту, они сказали, что ничего не приходило. Так я медаль и не получила. Теперь они шлют письма, что я должна оплатить медаль. Я считаю. что это афёра.

Пугают коллекторами!

Светлана 15 августа, 2019 год
Сначала позвонили, предложили свою медаль ко Дню победы. Дала согласие, название организации звучало солидно. В апреле 2019 года прислали смс, чтоб ждали доставку, след было смс, что медаль доставлена в почтовый ящик. Но никакой медали не было ни в ящике, ни при обращении в почтовое отделение на мое имя ничего не приходило.
И теперь получаю письмо со счетом для оплаты и... Читать отзыв
И теперь получаю письмо со счетом для оплаты и в тексте угроза, если не подвинусь, то передадут коллекторам!
Это что шайка махинаторов?

надувательство чистой воды

Вячеслав 11 июля, 2019 год
Я коллекционер любитель. В так называемые рекламы типа этого ИМД не верю предпочитаю покупать монеты и медали в сбере. Но вот мама моя зная о моём хобби, старая женщина, решила сделать мне подарок к 50 ти летию. Позвонила и заказала одну бесплатную и за одну с позолотой за деньги , И её обманули прислали только одну за... Читать отзыв Я коллекционер любитель. В так называемые рекламы типа этого ИМД не верю предпочитаю покупать монеты и медали в сбере. Но вот мама моя зная о моём хобби, старая женщина, решила сделать мне подарок к 50 ти летию. Позвонила и заказала одну бесплатную и за одну с позолотой за деньги , И её обманули прислали только одну за деньги. Когда позвонили они нагло говорят что на семью только одна положена. Ну так одна же бес платно, а другую то за деньги просили. На хамили и бросили трубку. Не связывайтесь с этими мошенниками. Всё равно ОБМАНУТ!!!!!!

Лохотрон, цинизм.

Гость 10 июля, 2019 год
Очень циничная компания. Используют имя Победы. Рассчитано на обман пожилых людей. Отец ошибся думал что это медаль Победы выпущена государственным монетный двором,отказался от заказа,расстроился что так обманули, получил гипертонический криз, просил больше не присылать рекламу, обманули шлют письма, каждый раз расстраивается, звонила просила не делать этого объяснила что наносят вред его здоровью, обещали, сорвали, опять шлют, после скандала и ругани... Читать отзыв Очень циничная компания. Используют имя Победы. Рассчитано на обман пожилых людей. Отец ошибся думал что это медаль Победы выпущена государственным монетный двором,отказался от заказа,расстроился что так обманули, получил гипертонический криз, просил больше не присылать рекламу, обманули шлют письма, каждый раз расстраивается, звонила просила не делать этого объяснила что наносят вред его здоровью, обещали, сорвали, опять шлют, после скандала и ругани неоднократно дали адреса куда надо писать письма с отказом от использования личных данных. Никакой ценности не представляют эти псевдомедали.

Реклама-ничего не стоящая продукция

Сергей 30 марта, 2018 год
Позвонил на гознак в питер. ООО «Императорский монетный двор» к ним не имеет отношения. Реальная стоимость медали в разы меньше чем продают эти жулики. Ограничений по выпуску пока нет.

все пришло, но потом началось...

Гость 2 июля, 2020 год
Заказывала по акции бесплатную медаль к 75 летию Победы. Ждала долго, но отправление благополучно дошло, принесли и бросили в почтовый ящик - никуда ходить не надо было. Все по заказу, в комплекте и оплата после фактического получения. Здесь все отлично сработано. Спасибо!
Далее.. Позвонили по указанному мной номеру, узнали все ли дошло, осталась ли я довольна и какие замечания и пожелания. Все вежливо. Предложили поучаствовать в ещё одной акции и собрать коллекцию орденов и монет, пообещали бесплатный футляр, озвучили скидку - небольшой процент от суммы по акции, если заказать всю коллекцию сразу..
Но вот потом началось... когда я отказалась, то начали давить -рассчитали сколько это в пересчете на каждый день и т.п. и самое обидное - сказали, что я не уважаю память предков и не дорожу наследием - раз сумма небольшая, но я отказываюсь участвовать, что потом я пожалею и будет поздно и т.п...
В общем недобросовестная реклама и спекуляция военной историей с вот таким вот шантажом.. И это в наше нелегкое время, когда многие после всех карантинов вынуждены выживать на прожиточный минимум... В общем, даже когда финансы войдут в своё русло - никогда ничего не закажу у таких шантажистов... не из золота, не из чего...

Коммерция на святом

Аркадий 5 января, 2020 год

Заказал и получил и оплатил позолоченную медаль, посвященную 75-летию Великой Победы.
ООО «Императорский монетный двор» - Коммерция на святом
И сразу почувствовал, что идет охота за прибылью, настолько жадная, что медаль даже не потрудились хоть как-то мало-мальски прилично упаковать или дать какую-то подставку - не на столе же ее держать, как простую денежку! Вместо этого прислали картон с дырками под новые медали, которые предлагают купить... (см. фото). Это верх цинизма и жлобства!

разборки с ИМД

Медведев А.В. 10 декабря, 2019 год
Второй месяц жду возврата обещанной суммы за пересылку и оценку. В телефонных общениях-обещания. В письменных запросах-молчание. Не позорьте красивое название и не дискредитируйте идею Дня Победы.
Достоинства:
  1. посылки пришли своевременно, качественно упакованы.
Недостатки:
  1. явно завышенные цены, не соответствие медалей изображениям на сертификатах и рекламе.

"Чудотворные иконы" Коллекция

Кармалита Игорь Ростиславович 25 октября, 2019 год
Мне почти 2 года присылали каждый месяц- полтора по одной чудотворной иконы,но из 12 икон мне прислали только 11,а куда отправили 12 мне не понятно.Прошу Вас дослать мне не достающую икону в коллекции.Мой адрес: 445020 г.Тольятти,ул.Баныкина 6-67. Кармалита Игорь Ростиславович. Жду вашего ответа.
Недостатки:
  1. Не дослали в коллекцию одну икону.

75 лет Победы.

Николай 27 августа, 2019 год
Заказал медаль "75 лет Победы" медаль пришла на почту.Спасибо оплату отправил.Хотелось бы с обратной стороны медали СССР,а не орел.

Коллекция 75 лет Победы

Вадим 22 июля, 2020 год
Коллекцией очень доволен. Получил именно то что заказывал, качество хорошее. Никто мне ничего не навязывал, грамотно прорекламировали другие коллекции, но с учётом сложившихся финансовых затруднений из-за карантина надоедать не стали. По-моему развод, это когда предлагают одно, а присылают другое. В моём случае такого нет, тем более заказ можно вообще не получать. Подкоплю деньжат и соберу ещё что-нибудь интересненькое. Я доволен.

красивое изделие

Лидия 27 ноября, 2017 год
Недавно получила свою медаль "Святая Матрона Московская". Выполнена удивительно! Оригинальное и красивое изделие. Так что, хочу оставить отзыв благодарности компании и пожелать успехов! Покупкой довольна!

Буду заказывать еще

Ксения 26 мая, 2023 год
У меня отсюда пока одна медаль, “350 лет со дня рождения Первого Российского Императора Петра I”. Медаль покрыта чистым золотом, качество чеканки на мой взгляд отличное. Еще понравилось, что оплату вносить только при получении.

Спасибо за медаль

Семен 21 мая, 2023 год
Заказывали здесь бесплатную медаль, посвященную Святой Блаженной Матроне Московской, оплатили только 299р за доставку. медаль сделана очень старательно, выглядит достойно. Спасибо.

Очень красивые медали

Анастасия Чечина 15 апреля, 2023 год
Второй раз заказываю в императорском монетном дворе, очень довольна всем! И работой организации, и качеством чеканки. У меня памятные медали из коллекции «Во славу Отечества» - восхитительно красивые!

Качество чеканки

Максим В. 22 февраля, 2023 год
Мне понравилась медаль "Николай Чудотворец", которую я приобрел пару недель назад. Качество чеканки хорошее с обеих сторон, смотрится очень красиво. А что понравилось больше всего, что она цветная, причем, краска не стирается, качественно нанесено. Сверху медаль покрыта золотом 999 пробы, но при этом стоит не сильно дорого

Интересный образец

Светлана 21 февраля, 2023 год
Увидела в сети рекламу медали с Николаем Чудотворцем, решила мужу подарить. Нам очень понравилась она, потому что сделана красиво, и по качеству чеканки супер. Теперь будет носить Чудотворца с собой как талисман)

Использована позолота

Олег Сверчков 18 февраля, 2023 год
Мне понравилась внешне медаль с Николаем Чудотворцем, решил заказать ее себе. Примечательно то, что тут использовалась позолота, что делает ее не только красивой, но и дорогой. Интересно то, что она является частью коллекции, но заказ первой медали не обязывает тебя покупать остальные. Я так и сделал, купил только ее.

Мне понравилось

Олег 11 февраля, 2023 год
Мне понравилось, что мою медаль в честь битвы за Берлин очень быстро привезли. Получил без проблем на почте, где и оплатил все

Спасибо, Императорскому Монетному Двору

Ирина 26 декабря, 2022 год
Давно хотела приобрести икону «Отче наш ». Спасибо, Императорскому Монетному Двору за такую уникальную возможность! Коллекция состоит из 9 позолоченных медалей, которые приходили ко мне одна за другой. Переживала за доставку, но нет. Все отлично. В целости и сохранности.

Получил медаль

Николай Макаров 26 декабря, 2022 год
2 дня назад получил медаль покрытую золотом Пётр 1 от императорского монетного двора. Медаль выглядит красиво, на аверсе изображён Медный всадник, на реверсе гербовый орел России, во время правления Петра I. Медаль яркая, с чётким изображением. Отличное дополнение к бесплатным экземплярам! Эта медаль стала памятным украшением моей коллекции!

Бесплатная медаль

Дмитрий Рожков 22 декабря, 2022 год
С этой медали начинал свое знакомство с Императорским Монетным Двором. Медаль была в точности как на фото, доставка не подвела, пришло все в течение недели. После этого решил постепенно собрать уже коллекцию на религиозную тему, которая сейчас состоит из пяти медалей. Все купил в течение этого года

Невероятная красота

Людмила Круглова 21 декабря, 2022 год
Получила великолепную медаль Отче наш, Иже еси на небесех! из коллекции Отче наш. Невероятная красота, точное и чёткое изображение. Аверс цветной, а вся медаль покрыта золотом, выглядит красиво. Огромное спасибо Императорскому Монетному Двору!

100 лет СССР

Валерий Андросов 18 декабря, 2022 год
С выходом на пенсию начал коллекционировать медали. Начал с бесплатных от Императорского Монетного Двора. Медали красивые и со смыслом, приурочены к историческим личностям и событиям России. Последний раз заказал 100 лет СССР , её выпустили в честь 100-летия образования Советского Союза. Медаль станет украшением коллекции и позволит передать потомкам память о таком великом государстве.
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит