ООО "Интерсвязь" отзывы
с оценкой «Ужасно»

31 отзыв / 10173 просмотра

Домофон работает через раз

Irina Rukova 3 октября, 2019 год
Не так давно компания ООО "Интерсвязь" демонтировала наши домофоны и вместо них вставили свои домофоны. На вопросы, почему эта замена происходит вне ведома жильцов, отвечали что мол федеральная программа. Как выяснилось позже эта замена не только не входит в не какую государственную программу, но и вообще была незаконна. То есть они портили имущество другого оператора ,который обслуживал наш дом и... Читать отзыв Не так давно компания ООО "Интерсвязь" демонтировала наши домофоны и вместо них вставили свои домофоны. На вопросы, почему эта замена происходит вне ведома жильцов, отвечали что мол федеральная программа. Как выяснилось позже эта замена не только не входит в не какую государственную программу, но и вообще была незаконна. То есть они портили имущество другого оператора ,который обслуживал наш дом и доставляли неудобства жильцам: сначала было трудно получить постоянный ключ, потом этот домофон, то работал, то не работал. Кстати, служба поддержки мне так и не разу и не ответила ,всё время говорят ожидайте когда освободится оператор и всё в этом духе. Мне бы может было и неважно, что эти домофоны незаконно поставили, но такая плохая работа домофона меня не устраивает и всех жильцов нашего дома тоже. Мы хотим, что бы нам вернули наши старые домофонные системы.
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 31 отзыва

Телекоммуникации и связь