ООО Кликер - сервис по установке и сборке товаров отзывы

Сборка стола

Гость четверг, 11 апреля
С данным сервисом свел производитель мебели. По итогу поставки комплекта, договорились о сборке, все условия были обговорены заранее. В назначенный день прибыл мастер и мастерски сделал свою работу. 12/10 собранных столов
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. С точки зрения кабель-менеджмета, можно было собрать патч-корд питания двигателей с помощью универсального крепежа(стяжки), чтобы он не был в провисшем состоянии, но отчасти это связано с конструкцией стола

Сборка шкафа купе

Гость четверг, 11 апреля
На сборке был 2х верный штраф купе. Мастер собрал его очень быстро, все мои просьбы учёл, после сборки не было лишнего мусора. Плюс помог с дверью от другого шкафа (плохо закрывалась)
Достоинства:
  1. Быстро, аккуратно

Марина Борисовна четверг, 11 апреля
Стиральную машину мастер установил очень быстро и качественно! Был очень вежлив и внимателен ! Дал очень много хороших советов! Мастеру РЕСПЕКТ!
Достоинства:
  1. Установка машины быстро и качественно!
Недостатки:
  1. Нет!

Установка варочной плиты

Светлана 22 марта, 2024 год
Покупали варочную плиту weissgauff,приехал мастер вовремя,я очень довольна его работай ,вежливый, установил аккуратно ,рекомендую компанию ООО Кликер.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Газовая плита - установка

Александр П 21 марта, 2024 год
Купили плиту газовую на яндекс , нам предложили подключить в ООО Кликер . Позвонили по телефону который дали . Согласовали на удобное время и на ближайшие дни . Мастер позвонил заранее (узнать все в силе или нет ) и приехал по указанному времени . Установка прошла быстро , подсказал много полезного . Очень понравилось ,весь сервис данной организация и адекватные... Читать отзыв Купили плиту газовую на яндекс , нам предложили подключить в ООО Кликер . Позвонили по телефону который дали . Согласовали на удобное время и на ближайшие дни . Мастер позвонил заранее (узнать все в силе или нет ) и приехал по указанному времени . Установка прошла быстро , подсказал много полезного . Очень понравилось ,весь сервис данной организация и адекватные цены . Будем обязательно советовать всем знакомым кому будут нужны данные услуги . Спасибо большое !!!
Достоинства:
  1. Быстро , профессионально , адекватные цены , всегда ответят по обратной связи ,пунктуально!

Отличная работа!

Наталья 18 марта, 2024 год
Недавно я приобрела в интернет-магазине Яндекс маркет посудомойку . Установку производил мастер из ООО Кликер. Приехал в точно оговоренный мной с диспетчером срок, все сделал быстро, четко и аккуратно. Удобный сервис, рекомендую.

Установка водонагревателя

Алексей 18 марта, 2024 год
Недавно я приобрел в интернет-магазине Термекс электрический водонагреватель. Установку производил мастер из ООО Кликер. Приехал в точно оговоренный мной с диспетчером срок, все сделал быстро, четко и аккуратно. Удобный сервис, рекомендую.

Оценка работы

Елена 18 марта, 2024 год
Недавно потребовалось заменить старый бойлер. Работу по установке нового произвёл мастер из ООО Кликер. Очень довольна работой мастера: профессионально, быстро, вежливое общение. Получила ответы на вопросы по эксплуатации. Спасибо.

Сборка шкафа

Гость 16 марта, 2024 год
Сборщик приехал как договаривались. Аккуратно все собрал и упаковал за собой мусор. Я остался доволен.

Установка мойки

Игорь С. 15 марта, 2024 год
Мне сервис понравился. Пришел мастер, снял аккуратно старую мойку, подключил новую, важно все было сделано, аккуратно, быстро и без каких либо проблем. Мастер пришел вовремя, вежливый. Очень сильно переживал за кухню, при демонтаже, но все было установлено в срок и с хорошим качеством.
Достоинства:
  1. Вежливость, цена, пунктуальность, качество.

Ужасный сервис

Гость 2 марта, 2024 год
Отвратительный сервис, врут на каждом шагу. Договаривалась об установке и подключении техники , отправила им фото, для того, что бы их мастер все учел.
Мастер пришел и испортил мне дорогостоящий кухонный шкаф делая выпил под варочную поверхность , прорезал также и шкафчик. Розетку для духовки сделал также с грубыми нарушениями, через удлинитель на полу.
На это они отреагировали тем, что перевели... Читать отзыв
На это они отреагировали тем, что перевели мне 190 рублей за порчу имущества, которое стоит гораздо дороже и никаким образом не возместили ущерб. Так же мы договаривались, что они пришлют другого мастера и он установит розетку в безопасное место . Мастер пришел с опозданием , не отзвонился ни разу, после 5 моих просьб к оператору. Пришел без инструмента и со скотчем в руках заявил, что ему за это не платят и фирма его прислала сюда приклеить розетку на скотч.
Как итог за 7200 рублей эта конторка испортила мне кухню и не смогла выполнить безопасное подключение техники, которое нужно исправлять.
Хамят, врут , изворачиваются .
ООО Кликер Ответ представителя ООО Кликер 11 марта, 2024 год
Добрый день! Ознакомились продробно со всей историей заказа. Работа мастера была проверена и устроила вас, о чем указано в акте выполненных услуг, который вы подписали.

Мы уточнили у специалиста, что розетка установлена без нарушений и не несет никакой угрозы. Что касается царапины, то мы предложили вам сделать скидку на работу и этот вариант вас устроил.

Нам жаль, что услуга не была выполнена без погрешностей. Обязательно возьмем эту ситуацию на проработку.

Ирина 10 февраля, 2024 год
Устанавливали стиральную машину под столешницу. Мастер все выполнил быстро и качественно. Измерил уровень параллельно полу, отрегулировал ножки, измерил высоту машины и проема под столешницей и поставил на место. Ответил на все возникшие вопросы, был внимателен и вежлив.

Плита элетрическая

Гость 9 февраля, 2024 год
Установили быстро. По уровню выровнили. Подключили провод от моей старой плиты (так как в новых пилатах часто в комплект не входит провод и вилка). Мастер рассказал о нюансах использования и ухода.

Установка посудомойки

Алексей 9 февраля, 2024 год
Профессионально установили и подключили встраиваемую посудомоечную машину. Навесили фасад и ровно выставили машину. Рекомендую!

Сборка шкафа пенала

Лилия 9 февраля, 2024 год
Мастер собрал быстро, аккуратно, единственное что приехал позже назначенного времени, но это потому что задержали на заказе и был в другом конце города

Стиральная машина LG

Илья 9 февраля, 2024 год
Пришел мастер, всё сделал быстро, не тупил. Машинка работает ровно.
Помог установить антивибрационные ножки, хотя их можно и не ставить.

Гость 9 февраля, 2024 год
Стиральную машину покупали для пожилых родителей, колл центр договорился об удобном времени для установки машинки мастером, мастер приехал в назначенное время , убрал старую машинку для утилизации и установил новую, все подключил и проверил. Минусов нет, одни плюсы. Спасибо!

Сборка стола Ergostol

Гость 23 декабря, 2023 год
Мастер приехал в указанное время собрал стол в течении часа, стол был собран качественно вместе со всеми комплектующими.

Установка посудомоечной машинки

Юрий 23 декабря, 2023 год
Все сделали максимально четко. Колл центр согласовал время установки, мастер приехал в оговоренное время. Машинку установили хорошо. Пользуемся уже неделю

Сборка шкафа

Дмитрий 22 декабря, 2023 год
1. Своевременная коммуникация по дате и времени сборки.
2. Подтверждение за день и в день сборки времени для проведения работ.
3. Быстрая и качественная сборка, а также рекомендации по эксплуатации.
Всем доволен, минусов в моём случае не было.
Спасибо! good

Высокий профессионализм

Юлия 20 декабря, 2023 год
Заказывали у компании переустановку дверей холодильника на другую сторону. Мастер сделал все профессионально, быстро и качественно. Никаких нареканий ней. Рекомендую данную компанию.

Ужасные партнеры отличного сервиса

Екатерина 15 декабря, 2023 год
Приобрела себе хорошую технику на кухню в магазине. Не очень компетентны продавцы, но я знала, что хочу. Были небольшие накладки при доставке, но не хуже и не лучше, чем у других продавцов.
Монтаж предложили сделать силами их партнёров, компанией Кликер (Clicker). Судя по данным из интернета, серьёзная компания, работающая на монтаже с крупными продавцами. Да и я уже имела дела с мастерами Кликера. Мастер позвонил, назначил дату монтажа и... пропал! При жалобе в Кликер, передают разбираться тому же мастеру. Он очень обиделся на жалобу и в хамской менее назначил другой день.
Придя на монтаж, мастер опоздал, распаковал унитаз и его ударил, надеюсь случайно, от чего появился небольшой скол. Когда ему на это указали, он стал ругаться и пытался напасть на моего брата. В итоге истерики, сказал, что работать в убыток себе не будет и ушел. После него остались документы. Оказалось, что Заказ-наряд, Акт приема передачи и другие документы оформлены на разные юридические и физические лица. ИП Бук Ирина Васильевна, ИП Исенгалиева Марианна Александровна и Радмир Исенгалиев (тот самый нервный мастер).
Ни М Видео, ни Кликер (Clicker) нам в этой ситуации никак не помогли.
Когда мы писали заявление в полицию, нам сказали, что Радмир Исенгалиев преступник, отсидевший за наркотики, регулярно попадается пьяным на улице (нашла в интернете постановление, смотрите фото), привлекался за нанесение тяжких телесных увечий, подозревается в продаже наркотиков несовершеннолетним и в принципе не очень похож на добросовестного мастера.
Не рекомендую пользоваться услугами этих компаний, сотрудничающих с уголовниками и бандитами!

Отличное качество обслуживания

Валерий Барков 7 декабря, 2023 год
Несколько недель назад купил стиральную машину Weisgauff на 7 литров. Заказал установку. Пришел отличный мастер, Сделал подключение и установку, выставил машину по нивелиру, стоит как вкопанная, дал ценные рекомендации по эксплуатации. Работой мастера довольны на 100%. Если что будем обращаться только в вашу фирму. Минусов нет одни плюсы. Спасибо за работу.

Отличная работа

Ирина 7 декабря, 2023 год
Недавно, купила стиральную машинку, оплатила установку.Мастер пришел во время, очень внимательный и вежливый .После установки проверил машинку, ответил на все интересующие меня вопросы.Я осталась очень довольна оказанной услугой.

Дверки холодильника

Екатерина Г. 10 ноября, 2023 год
Думали перевесить дверь сами, но решили не рисковать и вызвали мастера (дверь холодильника с электронной начинкой) и не капли не пожалели👌 приехал мастер в назначенное время, дверью занимался минут 40 и все идеально перевесил своим золотыми раками 👍 рассказал, что нельзя его трогать в течении 1 часа, потом включить и не трогать в течении 24 часов, а потом загружать по... Читать отзыв Думали перевесить дверь сами, но решили не рисковать и вызвали мастера (дверь холодильника с электронной начинкой) и не капли не пожалели👌 приехал мастер в назначенное время, дверью занимался минут 40 и все идеально перевесил своим золотыми раками 👍 рассказал, что нельзя его трогать в течении 1 часа, потом включить и не трогать в течении 24 часов, а потом загружать по полной! Сервисом очень довольны, сами бы мы привозились минимум сутки (😹) спасибо большое, что делаете наш мир лучше и проще ❤️
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Установка газовой плиты + утилизация техники

Гость 7 ноября, 2023 год
Добрый день. Заказывали газовую плиту на яндекс маркете. Продавец был Империя Техно. При подтверждении доставки предложили установку, объявили стоимость. Потом перезвонили из компании Клинкер, уточнили дату установки, объявили стоимость (совпадает с тем, что объявляли в Империи Техно), также предложили "утилизировать" старую плиту (бесплатно).
Мастер (Александр) приехал вовремя, заранее позвонил. Подключил плиту, проверил на работоспособность и утечки. Использовал свои расходники (паранитовый уплотнитель и герметик). Дополнительных услуг не предлагал и не навязывал. Выписал бумажки для "газовиков". Итоговая стоимость была такая же, как и была озвучена ранее. На следующий день приехала бригада "утилизации", забрали старую плиту. Все сделано, как договаривались по телефону.

Всё этапы на отлично

Надежда Сакулина 3 ноября, 2023 год
Покупала индукционную панель, на сайте магазина была опция добавить установку.
Очень быстро перезвонили, договорились на удобное мне время, мастер Сергей приехал точно вовремя. Сделал всё аккуратно, показал как пользоваться, вместе всё проверили.
Удобная система оплаты, хорошая работа и мастера, и администраторов.
Компания Кликер оставила приятное впечатление.

Установка плиты

Майя 2 ноября, 2023 год
Купила плиту. Мастер Никита пришёл вовремя. Распаковал и установил плиту аккуратно. Я довольна и благодарна за качественно проведённую работу. Огромное спасибо! ООО Кликер желаю процветания, буду рекомендовать.

Покупка на сайте Candy

Мария 2 ноября, 2023 год
smile покупала дважды стиральную машину на официальном сайте Candy, для себя и родственников, в одном заказе использовала промо код, дал скидку на 2 т руб , очень понравилось качество обслуживания, все оперативно, установщик стиральной машины мигом приехал , буквально 15 мин и все готово, брали машину с сушкой и обычную, обе исправно работают, доставка быстрая, планирую еще покупать у них... Читать отзыв smile покупала дважды стиральную машину на официальном сайте Candy, для себя и родственников, в одном заказе использовала промо код, дал скидку на 2 т руб , очень понравилось качество обслуживания, все оперативно, установщик стиральной машины мигом приехал , буквально 15 мин и все готово, брали машину с сушкой и обычную, обе исправно работают, доставка быстрая, планирую еще покупать у них бытовую технику в дальнейшем, рекомендую

Жадная компания не готовая вкладываться в профессионализм.

Гость 14 октября, 2023 год
Попытался работать с этой компанией. На этапе договоренности всё замечательно. Типо согласны с вашими расценками . По итогу хотят получить от 30-50% и за что? только за то что компьютерная система (программа) интегрированная в сайты разных интернет магазинов собирает информацию от потенциальных клиентов (тот кто случайно поставил галочку что нужна услуга ) и отправляет вам на почту или в телегу... Читать отзыв Попытался работать с этой компанией. На этапе договоренности всё замечательно. Типо согласны с вашими расценками . По итогу хотят получить от 30-50% и за что? только за то что компьютерная система (программа) интегрированная в сайты разных интернет магазинов собирает информацию от потенциальных клиентов (тот кто случайно поставил галочку что нужна услуга ) и отправляет вам на почту или в телегу телефонный номер (не прямого контакта а своей системы чтобы ты созвонился с клиентом договорился и выяснил что надо сделать потом всю информацию занес в из систему, выполнил работы, получил от клиента деньги и перевел все 100% им а они потом вернут твой процент.
Для "Авито мастеров " (имя нарицательное с очень плохим качеством ) эта система может и подходит но для профессионалов в своем деле однозначно нет. Даже не связывайтесь.
Достоинства:
  1. Интеграция везде где попало (договариваются со всякими интернет магазинами обещая золотые горы
Недостатки:
  1. Очень жадные. Нет профессионалов в линии администраторов. Нет своих проверенных мастеров. Не понимают сферу услуг от слова совсем.
Clicker.one
Перейти на сайт