ООО Корпорация отзывы

почти пять звезд!

Гость 22 октября, 2019 год
Я бы мог и пять звезд влепить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока... Читать отзыв Я бы мог и пять звезд влепить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

мой опыт работы с агентством

Гость 2 сентября, 2019 год
Менеджеры реально стараются, общаются вежливо, вот каждую мелочь прям уточняют, приятно, а собственники сволочи иной раз такие попадаются, что хоть стой хоть падай. Ездил я на смотр к одному такому, говорю ему что квартира нужна будет на три месяца, а он мне " меньше чем на полгода не сдаю", ну че за бред? И это не единождый случай. В общем,... Читать отзыв Менеджеры реально стараются, общаются вежливо, вот каждую мелочь прям уточняют, приятно, а собственники сволочи иной раз такие попадаются, что хоть стой хоть падай. Ездил я на смотр к одному такому, говорю ему что квартира нужна будет на три месяца, а он мне " меньше чем на полгода не сдаю", ну че за бред? И это не единождый случай. В общем, процветания агентству и поменьше таких собственников-идиотов

после оплаты понервничал, но обошлось)))

Гость 19 декабря, 2019 год
отправил деньги по договору, говорят ожидайте, скоро покажем варианты. пока ждал немного нервничал за отданные 4 тысячи, но вижу что прислали письмом разные варианты квартир, чтобы я посмотрел и выбрал что хочу посмотреть лично, а что нет, ну я некоторые съездил посмотрел, потом выбрал одну и начал договариваться с хозяином чтобы скидку сделал, но согласился на тысячу рублей и... Читать отзыв отправил деньги по договору, говорят ожидайте, скоро покажем варианты. пока ждал немного нервничал за отданные 4 тысячи, но вижу что прислали письмом разные варианты квартир, чтобы я посмотрел и выбрал что хочу посмотреть лично, а что нет, ну я некоторые съездил посмотрел, потом выбрал одну и начал договариваться с хозяином чтобы скидку сделал, но согласился на тысячу рублей и мы ударили по рукам, в общем все)

первый опыт

Гость 23 августа, 2019 год
воспользовался помощью этого агентства, и хорошо что наткнулся на корпорацию, а не на мошенническую контору как в прошлый раз. Хорошо сделали свою работу, менеджер спокойно выслушала и учла все мои предпочтения по поиску квартиры (ну почти все), был только один минус что в квартире потом вскрылись неприятные мелочи по ремонту уже после того как заехал, но это не агенты виноваты,... Читать отзыв воспользовался помощью этого агентства, и хорошо что наткнулся на корпорацию, а не на мошенническую контору как в прошлый раз. Хорошо сделали свою работу, менеджер спокойно выслушала и учла все мои предпочтения по поиску квартиры (ну почти все), был только один минус что в квартире потом вскрылись неприятные мелочи по ремонту уже после того как заехал, но это не агенты виноваты, так что к ним претензий нет

помогли поскорее заселиться

Гость 18 сентября, 2019 год
хотелось уложиться в три дня и поскорее найти квартиру и агенты справились ровно в срок, я волновался само собой, вдруг не успеют, но в итоге опасения не подтвердились и хорошо) квартира кстати очень красивая, наконец-то квартира с достойным ремонтом) Если бы вы побывали на моем месте то сразу поняли бы почему я так ценю нормальный ремонт и кухню в квартирах)... Читать отзыв хотелось уложиться в три дня и поскорее найти квартиру и агенты справились ровно в срок, я волновался само собой, вдруг не успеют, но в итоге опасения не подтвердились и хорошо) квартира кстати очень красивая, наконец-то квартира с достойным ремонтом) Если бы вы побывали на моем месте то сразу поняли бы почему я так ценю нормальный ремонт и кухню в квартирах) да потому что это большая редкость, вот почему) отдельная благодарность девушке, имя которой я не помню, которая отвечала на звонки (служба поддержки вроде называется), очень добрая и отзывчивая

недорогой подбор

Гость 1 ноября, 2019 год

подбор за 4 тысячи

Гость 4 октября, 2019 год
отправил деньги по договору, говорят ожидайте, скоро покажем варианты. пока ждал немного нервничал за отданные 4 тысячи, но вижу что прислали письмом разные варианты квартир, чтобы я посмотрел и выбрал что хочу посмотреть лично, а что нет, ну я некоторые съездил посмотрел, потом выбрал одну и начал договариваться с хозяином чтобы скидку сделал, но согласился на тысячу рублей и мы... Читать отзыв отправил деньги по договору, говорят ожидайте, скоро покажем варианты. пока ждал немного нервничал за отданные 4 тысячи, но вижу что прислали письмом разные варианты квартир, чтобы я посмотрел и выбрал что хочу посмотреть лично, а что нет, ну я некоторые съездил посмотрел, потом выбрал одну и начал договариваться с хозяином чтобы скидку сделал, но согласился на тысячу рублей и мы ударили по рукам, в общем все)

все прошло гладко

Гость 6 сентября, 2019 год
не сомневался даже когда деньги переводил за услугу, тк перед этим всем почитал их договор который они мне на почту отправили по моему требованию. Процесс поиска был на пару дней, тоже круто. Квартирой доволен, техника есть, ну все как договаривались в общем

реально помогли

Гость 17 октября, 2019 год
помогли мне заселиться в квартиру, спасибо, за эту цену прям таки спасение для меня, долго не могла найти подходящую квартиру,

помогли заехать

Гость 8 ноября, 2019 год

по знакомству

Гость 16 октября, 2019 год
Мне знакомый дал контакты агентства, позвонил, трубку не взяли, поэтому пришлось гуглить, оказалось телефоны сменились у них. ну что ж, исходя из опыта прошлой недели скажу одно - обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да. меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают, и судя по всему успешно)... Читать отзыв Мне знакомый дал контакты агентства, позвонил, трубку не взяли, поэтому пришлось гуглить, оказалось телефоны сменились у них. ну что ж, исходя из опыта прошлой недели скажу одно - обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да. меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают, и судя по всему успешно) рад что остались еще честные люди на рынке недвижимости, рекомендую это агентство!

нашла время для отзыва

Гость 28 октября, 2019 год
Я уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо,... Читать отзыв Я уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо, хотя я понимаю что я наверное не одна такая, кто хочет поскорее поскорее)) просто договор аренды с прошлым хозяевом подходил к концу, уже съежать надо было, а продлять он отказался, так как хотел в эту квартиру каких-то своих друзей заселить, в общем ясно все с ним) еще раз огромное спасибо за человеческое обращение

ООО Корпорация отзыв

Гость 21 ноября, 2019 год

без вопросов

Гость 24 октября, 2019 год
Хорошо и профессионально сработано, позвонил, заклоючили договор, заселили. и все. Буду рекомендовать вас в дальнейшем своим знакомым!

по знакомству

Гость 7 ноября, 2019 год
Мне знакомый дал контакты агентства, позвонил, трубку не взяли, поэтому пришлось гуглить , оказалось телефоны сменились у них. ну что ж, исходя из опыта прошлой недели скажу одно - обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да. меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают, и судя по... Читать отзыв Мне знакомый дал контакты агентства, позвонил, трубку не взяли, поэтому пришлось гуглить , оказалось телефоны сменились у них. ну что ж, исходя из опыта прошлой недели скажу одно - обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да. меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают, и судя по всему успешно) рад что остались еще честные люди на рынке недвижимости, рекомендую это агентство!

четверка за хорошую работу

Гость 25 октября, 2019 год
Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока... Читать отзыв Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

четырет за работу

Гость 17 декабря, 2019 год
Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать ... Читать отзыв Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

чудные собственники

Гость 11 ноября, 2019 год
Я бы мог и пять звезд влепить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать ... Читать отзыв Я бы мог и пять звезд влепить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

отзыв на агентство

Гость 18 декабря, 2019 год

честно отработали на четверку

Гость 25 декабря, 2019 год
Cобственники если бы были более сговорчивые, я бы и пять звезд поставил) ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

не совсем понятно

Гость 27 ноября, 2019 год
Не совсем понятно почему квартира подбиралась 3 дня? ведь были же в итоге варианты, которые отправлялись, но они не подходили. неужели не было ни одной квартиры за ту стоимость. которую я сказала?

долговатый подбор

Гость 20 декабря, 2019 год

все же успели

Гость 19 ноября, 2019 год
Я уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо, хотя... Читать отзыв Я уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо, хотя я понимаю что я наверное не одна такая, кто хочет поскорее поскорее)) просто договор аренды с прошлым хозяевом подходил к концу, уже съежать надо было, а продлять он отказался, так как хотел в эту квартиру каких-то своих друзей заселить, в общем ясно все с ним) еще раз огромное спасибо за человеческое обращение

отлично!!!

Гость 16 декабря, 2019 год

подходящую квартиру нашли

Гость 14 января, 2020 год

почти идеально

Гость 5 января, 2020 год
Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать... Читать отзыв Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

впечатление хорошее

Гость 24 декабря, 2019 год

помогли мне!

Гость 2 декабря, 2019 год

мне кажется все нормально

Гость 12 марта, 2020 год
Да, как по мне так обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да, и меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают, и судя по всему успешно) рад что остались еще честные люди на рынке недвижимости, рекомендую это агентство!

четверка заслуженнно

Гость 5 декабря, 2019 год