Мошенничество в особо крупном размере-УК РФ - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 10 октября, 2021 год 32 просмотра
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Кухонный завод пользуется мошенническими схемами и кидает клиентов на сотни тысяч. Стоимость кухонь в итоге не дешевая, а сервис, качество оставляет желать лучшего.
3 бригады рукожопых сборщиков не смогли собрать кухню, а счет за доп. услуги выставляют бешенный. У меня сборка кухни в итоге обошлась бы почти в 50 000 рублей. За эти деньги новую кухню купить можно. Цены конские, а качество сборки, сервис и отношение сборщиков-как у кидал из подворотни. За такие деньги передо мной тут плясать должны были, распинаться и на цыпочках ходить. А я получила неотесанных грубиянов в рваной одежде. Мошенничество фирмы же заключается в том, что если вы отказываетесь заказывать сборку за такие деньги, то они отказываются фиксировать весь брак, который обнаружили в кухне. А дальше развитие сценария понятно-будут говорить, что якобы это я сама испортила мебель.
Когда я стала требовать от сборщиков зафиксировать при мне все те косяки, которые они обнаружики, они отказались. Тогда я вызвала полицию, чтобы самой в их присутствии зафиксировать все повреждения, если сборщики отказываются это сделать. А рабочие сразу скрылись с места. В отделе сборки меня заверяли, что рабочие подгрузили все фото покоцанных деталей в базу и у них якобы все отображается. Но когда я потребовала продублировать мне эти данные, меня заверили что рабочие не должны были ничего со мной фиксировать и высылать мне они тоже ничего не будут. Я стала звонить в отдел рекламации, где мне сказали, что без акта фиксации в моем присутствии всего брака они не могут мне оформить заявку на замену. Только после того, как я сообщила о том, что привлекаю полицию меня уверили, что сборщики доедут до меня еще раз, что все зафиксировать. Но пошел уже второй день, со мной никто не связывался. Мошенники чистой воды. Я это дело просто так не оставлю, Полиция, Роспотребнадзор, Суд - все, чтобы привлечь к ответсвенности и содрать с вас так же по макимуму, как вы обдираете своих клиентов.

Татьяна 8 ноября, 2021 год
Юлия, здравствуйте! Подскажите пжл чем закончилась на сегоднящний день ваша история с кухонным заводом?

Заключила 01.11 договор и потрм увидела негативные отзывы. Не понимаю пока как действовать...
Гость 10 ноября, 2021 год
Со мной естественно никто так и не связался и сборщики так и не доехали, чтобы зафиксировать весь брак. Только после моих разъяренных звонков и угроз полицией выслали мне фотографию какой-то бумажки без подписей, заполненную задним числом. Якобы брак так зафиксировали. Но деньги мне возвращать никто не собирается, дозвониться до них возможно только с левого номера, на диалог не идут-все решать буду теперь в суде. На досудебку ответили смешной отпиской, юрист у них видимо такой же горе-специалист, как и все остальные. Параллельно отправила все нарушения в Роспотребнадзор, пусть проверяют эту шарашку.

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"