Не рекомендую - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 24 декабря, 2021 год 11 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Так уж получилось, что мне пришлось иметь дело со всеми гранями работы HR в этой компании и именно это дало много информации. Привет питерским читателям и не только :)

Компания многоголовая (7 юр.лиц в МСК), серая, у всех работников белая часть МРОТ, а если работаешь не совсем по ожиданиям руководства, то урезание серой части никто не отменял).

Для менеджера условия работы +/- нормальные, есть руководители, кто реально парится, чтобы сделать лучше. Для офисных сотрудников - плохо.

Т.к. бОльшая часть зп серая, то мне не выплатили обещанной премии лично от собственника компании) И увы, эти собственники сами знают о бардаке. А не выплатили потому, что пришла новый HR директор и она посчитала нашу зп весьма жирной) Жирно это 60 тр.

Эта дама низкого роста считает, что умеет читать людей и всем рассказывает об этом. Но все мы знаем, что реально умный человек не будет этим кичиться и просто будет брать что-то себе на заметку, даже если и чего-то читает)

Также новая HR women не плохо освоила наши ЛИЧНЫЕ чаты в вотс ап с сотрудниками. Читала в них сообщения и разговаривала фразами из чатов. Занавес. (так можно прочесть если заходить в вотс ап веб) Непозволительная роскошь, не правда?

Полное двуличие с ее стороны дало повод на увольнение большей части HR команды в компании.

Это послужило повышением в должности реально хреновых работников, которые сходят с ума от "власти".

Также эта women не считала нужным отвечать мне на сообщения и на почте и в мессенджерах. А общалась всегда через 10 людей голубями, видимо дело не царское. Хоть и непосредственный руко-водитель.

Ах, да. Еще ваш прием на работу, могут "откатить" и не сообщить вам об этом. Принять ваше заявление на увольнение и не уволить по нему.

В течении полугода в фин.отделе не правильно считали мне зп, то больше насчитают, то меньше, то больничный не выплатили. Большой цирк во главе которого сидит долгоработающий сотрудник заигравшийся в "Царь горы". И большие проблемы именно с фин.отделом. Пока не будет смены этой головы, увы, ничего не поменяется. А менять не будут, т.к. эта голова много чего знает)

Моя голова тоже знала много чего и поэтому ушла из этого дома терпимости. Надеюсь этот отзыв помог вам принять правильное решение.

Достоинства:
  1. Кухня в офисе и коллеги
Недостатки:
  1. Руководство

Отзывы о производителях мебели Москва

Отзыв о Производство мебели Москва. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo