Наплевательское отношение к клиентам. - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 19 июня, 2022 год 77 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 mad Отвратительная компания. У компании 7 различных сайтов, заказывала в одной из них, конкретно в ООО "Меркурий". Недобросовестно конкурируют с другими, забивая поисковую выдачу своей рекламой сразу на 7 сайтов.
Как только проводится оплата за кухонный гарнитур, менеджер- дизайнер теряет к вам всякий интерес и не отвечает на вопросы.
Задержка привоза кухни. Сначала мне сказали, что доставка и подъем на этаж входят в стоимость, потом при доставке выяснилось, что за подъем не входит. Уже поставили просто перед фактом, чтобы платила.

Была дозаказана бытовая техника до подъема цен и санкций. Никто не предупредил о том, что мне ее не привезут. Об этом я узнала по факту, за день до привоза. Когда техника выросла в цене на 30%.

Косяки при визуализации кухни дизайнером.Обещание, что ножки будут стандарт и высота столешницы будет 85 см, и если что можно будет подкрутить и увеличить, а по факту привозят ножки 91 см и это минимально. Если у вас небольшой рост ниже 175 см, то вам будет некомфортно с такой столешницей.

Например, дизайнер не знает, что расстояние от варочной до вытяжки должно быть не менее 65-75 см ( о чем я сама узнала уже потом, когда было поздно). Налепил мне 60 см высоту, а с такими высокими ножками до верхних шкафов можно дотянуться комфортно только при росте от 185 см! Пришлось опускать высоту верхнего ряда на 10 см, а шкаф с вытяжкой подпиливать.А также подпиливать и фартук сверху!

Рассчитываешь на помощь дизайнера, в итоге огребаешь по полной.


Как только говорите оператору, что сборку будете проводить своими силами, на вас забивают и вы уже не интересны. Если будете заказывать сборку, с вас сдерут раза в 2 больше, чем предварительно посчитано, так как каждый пропил будет дополнительно оплачиваться.

Не были пропилены отверстия под петли на фасадах, также не было отверстий под газолифты и под ручки. В итоге кухня собиралась не 2-3 дня, а 7 дней!

Фасад с браком по ламинации отказались менять. Отверстия под выдвижные ящики кривые, ящики не закрывались в итоге. Пришлось пересверливать, саморезы самые дешевые, которые цепляют сами ящики при выдвигании.

Отсутствовал крепеж навесной для верхних ящиков наполовину. Пришлось ехать и отдельно докупать целый комплект. Так как у них аналоги как в ИКЕА, а таких не найти в свободной продаже, пришлось покупать 10 шт других, а это тоже деньги и время.

Качество самой кухни оставляет желать лучшего. После эксплуатации в 1 месяц сильно начали ржаветь металлические сушилки для посуды и это на секундочку при стоимости кухни 200 т.р. за дрова без стоимости техники!

Материал ящиков- трухлявый ДСП. Причем даже не ЛДСП, торцы вообще никак не обработаны и не заклеены. Боюсь ,что такая кухня может и 10 лет не прожить.

Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Началось с того, что задержали доставку кухни на 1.5 недели. Дизайнеры не компетенты! Ваши проблемы никого не волнуют.Отдел рекламации забивает на заказчиков. Не пропилены отверстия под ручки, газолифты, петли, отсутствовала половина навесов для крепежа верхних ящиков.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

рускухни.рф
рускухни.рф

Рейтинг: 4.7
52 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
477 отзывов
РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

Рейтинг: 4.3
87 отзывов
ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Рейтинг: 3.9
94 отзыва
Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"

Рейтинг: 2.9
157 отзывов
Мебель Элион
Мебель Элион

Рейтинг: 5
45 отзывов
ИП Маркин Дмитрий Павлович
ИП Маркин Дмитрий Павлович

Рейтинг: 2
4 отзыва
borgata.ru
borgata.ru

Рейтинг: 5
233 отзыва
Первая Мебельная Фабрика
Первая Мебельная Фабрика

Рейтинг: 4.7
68 отзывов