ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.
Производство мебели
Наплевательское отношение к клиентам. - Отзывы об ООО Кухонный завод
Как только проводится оплата за кухонный гарнитур, менеджер- дизайнер теряет к вам всякий интерес и не отвечает на вопросы.
Задержка привоза кухни. Сначала мне сказали, что доставка и подъем на этаж входят в стоимость, потом при доставке выяснилось, что за подъем не входит. Уже поставили просто перед фактом, чтобы платила.
Была дозаказана бытовая техника до подъема цен и санкций. Никто не предупредил о том, что мне ее не привезут. Об этом я узнала по факту, за день до привоза. Когда техника выросла в цене на 30%.
Косяки при визуализации кухни дизайнером.Обещание, что ножки будут стандарт и высота столешницы будет 85 см, и если что можно будет подкрутить и увеличить, а по факту привозят ножки 91 см и это минимально. Если у вас небольшой рост ниже 175 см, то вам будет некомфортно с такой столешницей.
Например, дизайнер не знает, что расстояние от варочной до вытяжки должно быть не менее 65-75 см ( о чем я сама узнала уже потом, когда было поздно). Налепил мне 60 см высоту, а с такими высокими ножками до верхних шкафов можно дотянуться комфортно только при росте от 185 см! Пришлось опускать высоту верхнего ряда на 10 см, а шкаф с вытяжкой подпиливать.А также подпиливать и фартук сверху!
Рассчитываешь на помощь дизайнера, в итоге огребаешь по полной.
Как только говорите оператору, что сборку будете проводить своими силами, на вас забивают и вы уже не интересны. Если будете заказывать сборку, с вас сдерут раза в 2 больше, чем предварительно посчитано, так как каждый пропил будет дополнительно оплачиваться.
Не были пропилены отверстия под петли на фасадах, также не было отверстий под газолифты и под ручки. В итоге кухня собиралась не 2-3 дня, а 7 дней!
Фасад с браком по ламинации отказались менять. Отверстия под выдвижные ящики кривые, ящики не закрывались в итоге. Пришлось пересверливать, саморезы самые дешевые, которые цепляют сами ящики при выдвигании.
Отсутствовал крепеж навесной для верхних ящиков наполовину. Пришлось ехать и отдельно докупать целый комплект. Так как у них аналоги как в ИКЕА, а таких не найти в свободной продаже, пришлось покупать 10 шт других, а это тоже деньги и время.
Качество самой кухни оставляет желать лучшего. После эксплуатации в 1 месяц сильно начали ржаветь металлические сушилки для посуды и это на секундочку при стоимости кухни 200 т.р. за дрова без стоимости техники!
Материал ящиков- трухлявый ДСП. Причем даже не ЛДСП, торцы вообще никак не обработаны и не заклеены. Боюсь ,что такая кухня может и 10 лет не прожить.
отзыв
Комментарии к отзыву