Очень низкое качество за не малые деньги. - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 15 августа, 2019 год 151 просмотр
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Кухня очень низкого качества. По размерам уже режут тумбы в квартире, что не правильно. В другой квартире у нас Зов кухня , там все в размере привезли, даже распил столешницы. А тут все свалили и бедный сборщик исправлял косяки. Уже 3 день, начала отходить пленка, дверцы все имеют не досверленные отверстия верху и внизу, видимо делают что бы левая или правая была, но смотрится ужасно, открыл дверь а там сверху дырки. Причем все двери фасада такие. Сами тумбы очень низкосортные, сколы, щели. Ящик выдвинул а там щель на улицу пол виден. Ну просто трындец. Мы конечно в эту маленькую квартирку не хотели дорогую кухню, примерно угловая 1.6 на 1.6 метра до 70-80 тыс. Так как у нас шкафы только с одной стороны. И разные фирмы примерно в эти деньги укладывались. Но тут заявили что у них якобы скидки и мы Вам по вашему чертежу (сделаный за ранее замерщиком) предлагаем за 35 тыс всего. Мы согласились, кинулись на низкую цену. После замерщика цена на простой вариант кухни уже под 60 тыс вышла с базовой сборкой. А дальше еще 10300руб за сборку вышло. В итоге 70500 вышло примерно. Но это не со скидкой, просто впарили низкосортный продукт . Цена ей реально 35 тыс со сборкой. Повторюсь, у нас маленький размер 1.6м на на 1.6 и шкафчики только на 1.6метра .
Почему сразу им не называть реальные цены, это не будет выглядеть обманом и поднимет репутацию. А тут сначала назвать низкую цену а потом на вас повесить остальное.
После оплаты с вами никто разговаривать не будет. Нам даже тумба одна не в размер пришла. Пришлось все пилить на месте из того что было. До этого старая кухня была без щелей и вплотную от стены до наличника двери. А эта на 10 см короче. Там где сужение на распили , тумба очень маленькой глубиной около 18 см. До этого такая же схема кухни была и там до стены тумба стояла но у ней фронтальная часть была под угол срезана. А тут просто до стены 15см не до ходит. За счет столешницы только не заметно, но стоит дверцу открыть а там и места нет)). Вот так мы с экономили. Готовьтесь что КУХЗАВОД не делает под размер, а собирает из того что есть . Получается что все распили по проекту отдельно оплачиваются, так они на этом еще зарабатывают. Зачем тогда замерщик не понятно.
Кухзавод это развод и низкое качество. Как бы Вам не навязавали , бегите от них.
Всем удачи и не повторяйте наших ошибок. Лучше чуть дороже выбрать.

Достоинства:
  1. Красиво разводят
Недостатки:
  1. Низкое качество. Щели, отверстия лишние в дверях. Пленка отходит. Обман по цене. Не отвечают после оплаты. Мошенники.

Наблюдатель 22 августа, 2019 год
1.Жадность порождает бедность.

2.Экономия приводит к таким результатом.

3.В интернет магазине можно купить только прокладки.

4.Кухню нужно покупать в специализированных магазинах.

5.Но денег жалко, тогда смотрите пункт 1.
Татьяна 9 сентября, 2019 год
Ответ похоже от самого кухонного завода!

Конечно привлекают цены, в кто хочет платить больше? Но по итогу экономии нет, качество среднее. Итоговая стоимость будет понятно после сборки, а если компания сделала косяки, так на вас все и переложит. Так что надеюсь отзывы читают те, кто ещё решаются заказывать или нет.

Дизайнер кухни предлагается.... Никакого дизайнера, обычный менеджер по разводу клиентов.

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"