Как в сказке.. - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 20 марта, 2021 год 25 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Все было не плохо,пришел замерщик сделал заказ без всех тонкостей,как так получилось ,что цвет белый который я и не хотела,но заказала именно его,хотя на образце нежно бежевый,но это цветочки,со слов замерщика -менеджера кухня будет готова тогда то ,ее сделали в срок,привезли то же в указанное время,а дальше начинается самое интересное,отдел сборки и тут все главное оплатил деньги,и все реальность начались,при о
договоренности о сборке предупреждают с.прочитайте еще раз договор и расценки на доп работы, но мы были предупреждены ,что это будет примерно тысяч пять,но хорошо мы были к этому готовы,по приезду сборщики полчаса пишут огромный список и на деле оказывается ,что к оплаченной стандартной сборке надо еще заплатить 32 тысячи,как оказалось замерщик не те крепеж записал,не то поставили и пошло,поехало,скажу сразу ,что не была готова к такой сумме ,хоть кухня вышла и так на большую сумму, и конечно это точка испортила все. Скажу честно не надо обращаться в эту фирму,так как в итоге за эти деньги можно заказать в других местах,и главное на смс связаться срочно со мной замерщик очень культурно меня отправил далеко и надолго,зачем связываться если обманул ,скрыл,не предупредил,не рассчитал, а сборщики сделали косяк промолчали,а может я завтра найду и еще. ЭЭЭх а все начиналось как в сказке.....Не советую здесь заказывать.

Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. много

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo