Хорошая компания - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 21 августа, 2020 год 44 просмотра
Рефинансировали свой кредит в ООО «МосФинанс-компании". Были некоторые финансовые проблемы, испортил себе кредитную историю, переживал, место себе не находил. Успокоился после обращения и решений в этой компании. Пришлось немного походить за справками, но это лучше, чем нервничать по кредитным проблемам. Начну по порядку. Узнал о «МосФинанс-компании" случайно из разговора товарищей, распросил, всё надёжно и прозрачно, рефинансируют, надо быть совсем отпетым неплательщиком, чтобы отказали. Поехал. Расположение очень удобное, добирался недолго. В офисе все идеально чисто, такое ощущение, что вообще здесь не кто и пылинки не уронит. Очереди не было, но заметил, что для таких случаев висит шикарная плазма, солидно. Персонал очень дружелюбный и приветливый, симпатичные и толковые девушки. Меня консультировала миловидная брюнетка. Все по делу и чётко. Записала, что надо отдала мне. В общем проблема моя решилась за три с лишним недели. Все время консультировалась ещё по телефону, что очень удобно. За все это время всего пару раз приезжал в офис, хотя мне не долго, но тем, кто живёт подальше, этот плюс будет весьма кстати. Самое главное сейчас благодаря рефинансирования у меня нет проблем и я "вздохнул свободно".

Отзывы о кредитах

Кредиты