ООО Национальная Финансово-Правовая Группа отзывы

Отзывы клиентов
ООО Национальная Финансово-Правовая Группа

Не давали кредит, обратился сюда за помощью

Владимир 22 октября, 2021 год
Из-за проблем с одним банком не мог оформить кредит. По совету друга обратился в данную организацию и не пожалел. Он брал через них кредит под поручительство. Местные юристы помогли мне с решением проблемы в течение пары недель, они мне помогли сделать хорошую кредитную историю, и это повлияло в итоге на ситуацию положительно. Благодарен за оказанную помощь!

Нужен был кредит, обратился в ООО «НФПГ» за консультацией

Валерий 20 октября, 2021 год
Нужен был кредит, обратился в ООО «НФПГ» за консультацией. Мне подобрали кредит с отличными условиями, и помогли сделать так, чтобы собрать документы и не получить отказа. Оформление прошло быстро и легко. Благодарю!) Евгении отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. Помогли найти подходящий для меня кредит
Недостатки:
  1. Кредит есть кредит, все равно придется платить проценты

Работают реально квалифицированные специалисты

Алексей 18 октября, 2021 год
Работают реально квалифицированные специалисты. Юля мне очень помогла решить проблему с кредиторами и не впасть в пожизненные долги :) Очень хорошо рассказала мне, как наиболее оптимально решить проблему путем рефинансирования, и помогла мне с оформлением документов, чтобы банк мне в итоге не отказал. Без поручительства никак не получилось бы!
Достоинства:
  1. Квалифицированная помощь
Недостатки:
  1. Расположение

Рада, что обратилась в данную контору

Александра 14 октября, 2021 год
Рада, что обратилась в данную контору, ведь мне помогли с реструктуризацией долга! Если бы не спецы, то я бы не знала, как дальше жить. Сразу мне предложили разные варианты программ по рефинансированию, помогли подобрать самую выгодную и оптимальную.
Достоинства:
  1. Помогли решить мою проблему с кредитом
Недостатки:
  1. Долг все равно возвращать придется

Рад что нашел эту компанию, помогли разобраться с кредитам

Вадим 12 октября, 2021 год
Было много проблем с кредитами, и я не знал, что делать с этим, потому что потерял возможность оплачивать их, и неизвестно, когда я смог бы наладить ситуацию с финансами. Обратился за консультацией к специалистам, и они, изучив всю ситуацию со своей точки зрения, посоветовали банкротство. Я довольно крепко задумался, долго думал над тем, как будет лучше, но выхода тоже другого... Читать отзыв Было много проблем с кредитами, и я не знал, что делать с этим, потому что потерял возможность оплачивать их, и неизвестно, когда я смог бы наладить ситуацию с финансами. Обратился за консультацией к специалистам, и они, изучив всю ситуацию со своей точки зрения, посоветовали банкротство. Я довольно крепко задумался, долго думал над тем, как будет лучше, но выхода тоже другого не увидел, и пришлось соглашаться. Не пожалел, все прошло нормально, и долги списали.
Достоинства:
  1. Реальная помощь
  2. Грамотная консультация
Недостатки:
  1. Особых минусов нет

Не выполнили работу

Максим 2 октября, 2021 год
Обращался в компанию. Взяли предоплату, за три месяца ничего ни сделали (запрос в бюро кредитных историй и количество обращений в другие банки я и сам вижу из отчета бюро кредитных историй), предоплату назад не возвращают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - предварительная оплата
  2. - намеренное затягивание сроков
  3. - куратор практически не отвечает на телефонные звонки

Нашли кредит, исправили кредитную историю

Антонина 29 сентября, 2021 год
Я очень переживала, когда мне отказали в кредите на машину, потому что оказалось, что у меня была испорчена когда-то по юности кредитная история - взяла мелкий кредит в МФО и вовремя не выплатила, потом погасила, конечно, но данные остались. Я обратилась сюда, мне помогли найти кредитные программы, чтобы улучшить кредитную историю. Сейчас мне без проблем уже дали в другом банке... Читать отзыв Я очень переживала, когда мне отказали в кредите на машину, потому что оказалось, что у меня была испорчена когда-то по юности кредитная история - взяла мелкий кредит в МФО и вовремя не выплатила, потом погасила, конечно, но данные остались. Я обратилась сюда, мне помогли найти кредитные программы, чтобы улучшить кредитную историю. Сейчас мне без проблем уже дали в другом банке и кредит на машину, все ок.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно оказали помощь
Недостатки:
  1. Не дают бесплатный кофе в офисе

Хороший полезный сервис

Борислав 26 сентября, 2021 год
Мне помогли с реструктуризацией. Нашли хороший вариант и на хороших условиях. Очень понравилось, что решают проблемы реально быстро, потому что мне эта вся ситуация и так нервы потрепала! Моему знакомому они помогают сейчас процедуру банкротства проходить.

Помогли найти мне кредит на хороших условиях

Алла 24 сентября, 2021 год
Очень много предложений было, я просто выбрала то, что мне больше всего подошло по процентной ставке. В итоге получилось взять кредит на 15 000 на месяц за всего какой-то час, и причем без диких переплат.
Достоинства:
  1. Реальная помощь, консультация
Недостатки:
  1. Особых минусов нет, разве что расположение

Работают отлично

Виктор 22 сентября, 2021 год
Быстро и эффективно работают. На выбор предложили несколько вариантов кредитных программ, чтобы получить кредит. Очень переживал, что будут проблемы, потому что у меня не было справки о доходах, но мне помогли найти именно варианты без справки, так что в итоге кредит мне одобрили. На все ушло около часа. Потом в банке на выдаче денег, еще 40 минут потратил.

Реально хороший сервис

Валентин 20 сентября, 2021 год
Очень хорошо помогли мне, когда возникла проблема с кредитной историей - нужно было сформировать быстро и без лишней волокиты хорошую КИ для того, чтобы банк одобрил мне крупный кредит на капитальный ремонт. Нашли варианты без проблем, помогли мне, в итоге очень быстро все данные передали в бюро кредитных историй, и кредит мне оформили потом без вопросов
Достоинства:
  1. Помогли быстро и эффективно
Недостатки:
  1. В офисе бывает много народа, приходится ждать иногда

Обратилась с вопросом рефинансирования

Лидия 17 сентября, 2021 год
В конце августа искала кредит, для погашения своих долгов, наткнулась на этот сайт. Выбрала себе самый выгодный вариант по процентам, проблем не возникло. Но когда я приехала в офис, специалисты посмотрели мои данные и сказали, что с моей высокой кредитной нагрузкой мне большую сумму не одобрят без залога. В итоге предложили сделать либо реструктуризацию долгов, либо запустить процедуру банкротства. Вот... Читать отзыв В конце августа искала кредит, для погашения своих долгов, наткнулась на этот сайт. Выбрала себе самый выгодный вариант по процентам, проблем не возникло. Но когда я приехала в офис, специалисты посмотрели мои данные и сказали, что с моей высокой кредитной нагрузкой мне большую сумму не одобрят без залога. В итоге предложили сделать либо реструктуризацию долгов, либо запустить процедуру банкротства. Вот теперь думаю. Хорошо что сразу честно сказали! В других конторах с вас просто тянут деньги и все.
Достоинства:
  1. Рассказали все варианты их плюсы и минусы

Спасибо за помощь

Егор 14 сентября, 2021 год
Хорошо помогли мне справиться с ситуацией, когда нужно было выиграть дополнительное время и провести рефинансирование. Это очень помогло мне, потому что я уже нашел на тот момент новую работу, но некоторое время не мог платить по старому кредиту. Мне нашли новый, чтобы старые долги перекрыть без просрочек и дать фору в месяц.
Достоинства:
  1. Оперативность, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Не совсем удобное расположение

Всё шикарно!

Лидия 9 сентября, 2021 год
Нашли для меня хороший вариант кредита, хотя у меня не было справки о доходах, и кредитной истории тоже не было. Очень благодарна, что выручили. Конечно, кредит - не лучшее решение вообще, потому что проценты потом отдавать еще надо, но когда других вариантов нет, то это выход из ситуации.

Очень круто!

Артем 9 сентября, 2021 год
Зарегистрировался, подал заявку и на следующий день в офисе мне сразу предложили на выбор несколько вариантов от разных МФО и банков, которые мне подходят под мои требования. Я выбрал себе в итоге нормальный вариант, подал заявку на кредит, и мне его одобрили буквально через полчаса!

Спасибо за помощь

Валерия 6 сентября, 2021 год
Была проблема с КИ, пришла сюда, и мне помогли все наладить - брала мелкие кредиты, тут же отдавала и все данные сразу попадали в бюро кредитных историй. Теперь сумела взять ипотеку, которую без хорошей КИ не давали!
Достоинства:
  1. Помогли решить проблемы с кредитной историей и получить ипотеку

Кампанией и не назовёшь, аферисты!

Мия 3 сентября, 2021 год
Ужасная кампания!
Надеялась, что помогут , а в итоге только сняли деньги!
И знакомые обращались, ничем не помогли! Не обращайтесь сюда, обманывают как хотят!

Всё ок) Спасибо за помощь)

Геннадий 28 августа, 2021 год
Надежная компания, помогли мне с тем, чтобы получить кредит, хотя у меня была ужасная кредитная история, которую я себе по молодости и глупости испортил. Реально помогли, а не только обещали :) Все ок
Достоинства:
  1. Надежно, быстро, реальная помощь.
Недостатки:
  1. Берут оплату вперед.

Помогли! За это огромная благодарность)

Екатерина 27 августа, 2021 год
Очень быстро помогли мне найти вариант, как погасить старый кредит и взять новый, чтобы сократить проценты по выплатам, и при этом сохранить хорошую кредитную историю. Предложили выгодные варианты, причем сразу несколько.
Достоинства:
  1. Быстро работают, эффективно, предложения выгодные.
Недостатки:
  1. Никаких.

Всё прекрасно!

Геннадий 24 августа, 2021 год
На сайте нашел подходящий мне вариант для рефинансирования старого кредита, очень выгодные условия и хороший банк. Благодарю за помощь в поиске и за консультацию по этому поводу!
Достоинства:
  1. консультация, хороший выбор предложений, много разных вариантов
Недостатки:
  1. сами не кредитуют, берут комиссию

Очень оперативно!

Геннадий 19 августа, 2021 год
Была плохая кредитная история, и нужно было срочно ее менять, потому что нужен был крупный кредит, а мне бы его не дали. Очень переживал по этому поводу, обратился к консультантам этой компании. Они помогли разобраться, как улучшить КИ, и в итоге достаточно быстро все получилось сделать, и в Бюро кредитных историй данные обо мне поступили сразу же!
Достоинства:
  1. Работают быстро и на совесть, помогли с кредитной историей.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Понравилось, как мне нашли хорошие варианты для улучшения КИ.

Геннадий 18 августа, 2021 год
Взял в итоге несколько мелких кредитов без всяких справок. Сразу же в сроки их погасил. Это хорошо повлияло на мои данные в базе, и в итоге мне легко одобрили крупную сумму на ремонт квартиры. Благодарю!
Достоинства:
  1. Сделали мне КИ хорошую, что дали сразу на ремонт крупную сумму.
Недостатки:
  1. Пришлось оставить онлайн все свои данные, и хз, как это на мне отразиться, хотя пока что негатива никакого нет.

Спасибо большое! Помогли с решением проблемы)

Елена 16 августа, 2021 год
Столкнулась с проблемой, не могла в свое время выплатить кредит, и в итоге пришла к тому, что мне нужно рефинансирование, потому что сейчас-то уже с ЗП все получше стало, но нужно было потянуть немного время для того, чтобы все наладить. В итоге мне нашли очень хороший вариант для этого, и предложение реально было выгодное.
Достоинства:
  1. Неплохие предложения о рефинансировании кредитов, большое количество разных банков-партнеров.
Недостатки:
  1. Посредники, конечные условия согласуйте с кредитором.

Ужас просто

Денис 15 августа, 2021 год
За 4 недели ничего не сделали, заплатил 90 тысяч и вообще с места не сдвинулись,специалист от меня трубку не берет и на сообщение не отвечает, обещала 3-5 дней а за 90 тысяч которые я им оплатил ничего не сделали, будьте бдительны!!!!!
Недостатки:
  1. Ничего хорошего за 4 недели не сделали

Ничего не помогли

Денис 15 августа, 2021 год
Напишу в краткости, 20 июля 2021 года обратился в эту организацию, составили договор я заплатил сумму за указанную услугу, сказали что все хорошо ждите вам позвонят, и правда позвонили на следующий день я приехал снова к ним заплатил только уже 60 т.р. В два раза больше( за другие мои дополнительные услуги) сотрудница не буду называть ее имя сказала что постарается... Читать отзыв Напишу в краткости, 20 июля 2021 года обратился в эту организацию, составили договор я заплатил сумму за указанную услугу, сказали что все хорошо ждите вам позвонят, и правда позвонили на следующий день я приехал снова к ним заплатил только уже 60 т.р. В два раза больше( за другие мои дополнительные услуги) сотрудница не буду называть ее имя сказала что постарается сделать в течение 3-5 рабочих дней, но увы прошел месяц и тишина, на телефонные звонки и сообщения она не отвечает, говорила что все документы подписаны, а потом снова говорит мне что не подписан договор, так что месяц прошел, деньги им за указанные услуги я оплатил, а в ответ тишина, только сказали мне один раз вы не переживайте мы работаем, так что будьте внимательнее
Недостатки:
  1. За 30 дней с места ничего не сдвинулось!!!!

Спасибо за помощь!

Николай 13 августа, 2021 год
Я нашел их на сайте в интернете, написал им, спросил, как помогают с кредитной историей. В общем, кто не понимает - объясняю. Вам просто помогут взять несколько небольших кредитов и тут же их вернуть, так сформируется положительная КИ, и эти данные попадут в базу данных о кредитных историях и займах. В итоге мне потом одобрили нормальную сумму в кредит, и... Читать отзыв Я нашел их на сайте в интернете, написал им, спросил, как помогают с кредитной историей. В общем, кто не понимает - объясняю. Вам просто помогут взять несколько небольших кредитов и тут же их вернуть, так сформируется положительная КИ, и эти данные попадут в базу данных о кредитных историях и займах. В итоге мне потом одобрили нормальную сумму в кредит, и я смог купить машину!
Достоинства:
  1. Помогли с кредитной историей, подобрали выгодные предложения.
Недостатки:
  1. Их нет.

Качественно! Круто!

Лидия 10 августа, 2021 год
У меня была испорчена кредитная история, но предстояло брать ипотеку в следующем году, и я решила заранее позаботиться о том, как сделать, чтобы КИ была положительной. В общем, я обратилась сюда, нашла их через интернет. Все отлично, данные о кредитах и возвратах долга передают в Бюро сразу, и историю сделают не только нейтральную, но и весьма положительную.
Достоинства:
  1. Качественные услуги, большой выбор предложений от банков.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасибо за помощь!

Александр 7 августа, 2021 год
Обратился, когда нужно было подобрать кредит без справки о доходах. Думал, что они сами дают кредит, но оказалось, что просто работают с банками, как посредники. Но это все равно решило мою проблему, потому что предложили сразу несколько вариантов, и в итоге я нашел для себя наиболее выгодный.
Достоинства:
  1. Большое количество предложений, хороший выбор, выгодные варианты кредитов, кредит даже без справки.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошие специалисты!

Евгений 4 августа, 2021 год
Хорошие специалисты, быстро помогли решить проблему и найти мне банк, который дал мне рефинансирование. Очень благодарен за помощь и консультацию, и за то, что уложились в минимальные сроки.
Достоинства:
  1. Хорошо помогли и быстро, нашли выгодный вариант рефинансирования.
Недостатки:
  1. Сами кредитов не дают, только сотрудничают с другими банками.

Хорошие юристы!

Анна 31 июля, 2021 год
Хорошие юристы, которые реально помогают :) Мне помогли решить проблему, когда нужно было получить кредит в банке с плохой кредитной историей. Обратилась сюда, в итоге осталась очень довольна! Очень благодарна за помощь, потому что я бы сама не справилась!
Достоинства:
  1. Надежно, быстро, качественно.
Недостатки:
  1. Нету.

Бизнес

TrendUp