ООО Национальная Финансово-Правовая Группа отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Реальная помощь!!!

Соколовская Анастасия Фёдоровна 15 июня, 2021 год
На днях обратилась в НФПГ уже ни на что не надеясь… у меня сейчас просрочек нет, но были в прошлом и из-за этого банки отказывают… и ещё я неофициально работаю, но это оказалось не проблема, меня попросили сделать справку по форме банка и предоставили согласие на предоставление поручительства юр.лица НФПГ, я согласилась, т.к. своего поручителя у меня не было, хотя... Читать отзыв На днях обратилась в НФПГ уже ни на что не надеясь… у меня сейчас просрочек нет, но были в прошлом и из-за этого банки отказывают… и ещё я неофициально работаю, но это оказалось не проблема, меня попросили сделать справку по форме банка и предоставили согласие на предоставление поручительства юр.лица НФПГ, я согласилась, т.к. своего поручителя у меня не было, хотя предлагали и такой вариант… В итоге все ок, результат есть, рада, советую, спасибо!!!!!
Достоинства:
  1. Результат
Недостатки:
  1. Затянули со сроками, обещали 3-5дней, по факту 16 дней и два банка, хотя не знаю, возможно сумма была большая 3,7 млн.

Нфпг отзыв

Гереев 15 июня, 2021 год
Заплатил 20000 тысячь за документы и работу с анолитиками.сначала по срокам говорили 5 дней,оказалось дольше потому что куратор сказал.что нужна справка о зарплате. В итоге в банк пошел поже.Хотел сумму 350 тысячь,дали на 50 меньше.
В принцепе нормально но долго
Достоинства:
  1. кредит
Недостатки:
  1. дольше оказалось

вроде не мошенники

Артем Богородский 15 июня, 2021 год
Был у них в офисе , по началу думал попал в типичную конторку которая обманывает людей , ранее был уже опыт , поэтому как-то даже сомневался что вообще у таких компаний есть какие-то возможности , но сотрудник данной компании объяснил мне все по порядку, мы разобрали с ним всю мою ситуацию и мне сформировали предложение которое меня устроило , долго... Читать отзыв Был у них в офисе , по началу думал попал в типичную конторку которая обманывает людей , ранее был уже опыт , поэтому как-то даже сомневался что вообще у таких компаний есть какие-то возможности , но сотрудник данной компании объяснил мне все по порядку, мы разобрали с ним всю мою ситуацию и мне сформировали предложение которое меня устроило , долго ждать правда , хотя говорят сначала 3-5 рабочих дня , но в любом случае главное результат , я хоть свои просрочки закрыл и плачу теперь в одно место , вообщем в моей ситуации мне тут помогли , хотя до последнего не верил
Достоинства:
  1. реально помогают
Недостатки:
  1. время ожидания