ООО Национальная Финансово-Правовая Группа отзывы

Отзывы клиентов
5 отзывов / 1781 просмотр

Ужас, незнамо какая компания

Камина 12 января, 2022 год
Обратилась в эту компанию ещё в сентябре 2021года за получением кредита наличных, так как кредитная история была у меня плохой. Обещали, что это все займёт 5-7 дней. В процессе сказали, что надо реструктуризавать один из действующий кредитов, для отправки письма в банк взяли доп оплату ( 25 тыс руб). Сказали после этого не будет никаких проблем для взятия денежных средств.... Читать отзыв Обратилась в эту компанию ещё в сентябре 2021года за получением кредита наличных, так как кредитная история была у меня плохой. Обещали, что это все займёт 5-7 дней. В процессе сказали, что надо реструктуризавать один из действующий кредитов, для отправки письма в банк взяли доп оплату ( 25 тыс руб). Сказали после этого не будет никаких проблем для взятия денежных средств. Но в ходе этого всего, так как это все затягивалось, мне пришлось досрочно закрыть это кредит. Это все затянулось до декабря месяца, на протяжении этого времени они с трудом отвечали посредством почты, а телефон так брали очень и очень редко, невозможно было до куратора дозвониться, обратилась к сотруднику, который уполномочен руководить куратором, так это тоже оказалось бесполезно. Отправлены давно все документы об закрытии действующего кредита, которым они прикрывалось, якобы этот кредит мешает взять денежные средства. Обратилась в эту компанию , так как знакомые посоветовали и зря это сделала. 4 месяца они извели все мое терпение и нервы. Это все ещё мягко сказано. Рекомендую внимательно отнестись к этой компании и что раз подумать перед тем как обратился сюда.
Достоинства:
  1. Никакого плюса не увидела
Недостатки:
  1. Выходят очень долго, не выполнили свою работу по договору.

Не выполнили работу

Максим 2 октября, 2021 год
Обращался в компанию. Взяли предоплату, за три месяца ничего ни сделали (запрос в бюро кредитных историй и количество обращений в другие банки я и сам вижу из отчета бюро кредитных историй), предоплату назад не возвращают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - предварительная оплата
  2. - намеренное затягивание сроков
  3. - куратор практически не отвечает на телефонные звонки

Кампанией и не назовёшь, аферисты!

Мия 3 сентября, 2021 год
Ужасная кампания!
Надеялась, что помогут , а в итоге только сняли деньги!
И знакомые обращались, ничем не помогли! Не обращайтесь сюда, обманывают как хотят!

Ужас просто

Денис 15 августа, 2021 год
За 4 недели ничего не сделали, заплатил 90 тысяч и вообще с места не сдвинулись,специалист от меня трубку не берет и на сообщение не отвечает, обещала 3-5 дней а за 90 тысяч которые я им оплатил ничего не сделали, будьте бдительны!!!!!
Недостатки:
  1. Ничего хорошего за 4 недели не сделали

Ничего не помогли

Денис 15 августа, 2021 год
Напишу в краткости, 20 июля 2021 года обратился в эту организацию, составили договор я заплатил сумму за указанную услугу, сказали что все хорошо ждите вам позвонят, и правда позвонили на следующий день я приехал снова к ним заплатил только уже 60 т.р. В два раза больше( за другие мои дополнительные услуги) сотрудница не буду называть ее имя сказала что постарается... Читать отзыв Напишу в краткости, 20 июля 2021 года обратился в эту организацию, составили договор я заплатил сумму за указанную услугу, сказали что все хорошо ждите вам позвонят, и правда позвонили на следующий день я приехал снова к ним заплатил только уже 60 т.р. В два раза больше( за другие мои дополнительные услуги) сотрудница не буду называть ее имя сказала что постарается сделать в течение 3-5 рабочих дней, но увы прошел месяц и тишина, на телефонные звонки и сообщения она не отвечает, говорила что все документы подписаны, а потом снова говорит мне что не подписан договор, так что месяц прошел, деньги им за указанные услуги я оплатил, а в ответ тишина, только сказали мне один раз вы не переживайте мы работаем, так что будьте внимательнее
Недостатки:
  1. За 30 дней с места ничего не сдвинулось!!!!

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза