ООО "Нордвик" отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО "Нордвик"

Дважды обращалась в фирму, все в порядке

В 2018 году обращалась в компанию Нордвик, чтобы построили мне дом из газобетонных блоков. Планировался не очень большой дачный домик за городом, поэтому решила сделать одноэтажным. Все работы были выполнены в срок, сделали все аккуратно.
В этом году решила и баню сделать. Обратилась опять сюда же, все-таки уже проверенная организация. В этот раз немного со сроками вышла накладка, чуть позже все доделали, чем было в договоре. Этот вопрос мы решили с руководством, мне сделали скидку, в общем-то не в обиде, да и срок задержки был объективно небольшой.
Нордвик оставил хорошие впечатления, очень понравился коллектив. Люди работают как положено, контактные. Спасибо за работу!

Хорошая фирма и работники

Маргарита Рубцова 31 июля, 2019 год
Весной этого года мне делали фундамент под капитальный гараж и баню. С задачей справились на все 100%, получила все что заказывала. Порядок цен средний, сроки не затягивают. Строители понравились, работу свою знают хорошо, довольна что сюда обратилась.

Отличная работа

Tata 28 июля, 2019 год
В июне сделали нордвик мне баню. Все хорошо, просила работать в темпе, чтоб быстрее было готово - люди пошли навстречу и все выполнили. Приятно было иметь дело с этими строителями

Спасибо бригаде!

Маша 26 июля, 2019 год
Построили нам двухэтажный дом из газобетона. Работала небольшая бригада специалистов. Дом получился теплый, на втором этаже мы решили детскую обустроить. Вид из окон как раз на полисадник, очень красиво! Спасибо большое от всей нашей семьи!

Бригада понравилась

Маша 24 июля, 2019 год
Работали нордвик на строительстве дома на даче. очень качественно все построили, сделали красивую отделку внутри дома. дети в восторге, все лето теперь проводим на даче в комфортном и просторном доме
Достоинства:
  1. красивая отделка и просторные помещения

Баня как надо

Леднев 21 июля, 2019 год
Построила эта бригада мне баню в 2018 году. По качеству все отлично, даже спустя время никаких проблем не возникло. Старались люди.
Сейчас у брата идет стройка, делают дачный дом они же. Компанию я ему эту посоветовал, т.к. люди проверенные и нормальные. Советовать могу, специалисты на уровне!

Фундамент на пятерку

Станислав 19 июля, 2019 год
Нормальная бригада, свое дело знают. Оформлял договор на заливку фундамента на дом. Все сделали отлично, главное - вовремя. Задержек и косяков по ходу работы я не нашел. Компанию могу рекомендовать и сам планирую еще обращаться.
Достоинства:
  1. Быстро сделали фундамент и качественно
Недостатки:
  1. Не выявил недостатков

Дом сдан, все в порядке

Маша 17 июля, 2019 год
Заказывали строительство канадского дома. Все работы были выполнены как надо, дом получился теплый и комфортный. Сроки не были нарушены. Результат радует, под ключ строительство вышло по разумной стоимости.

Дом из газобетона

Илья 15 июля, 2019 год
Недавно отстроили мне тут дом из газобетонных блоков. Работали неплохо парни, мне надо было быстро сделать - они и не затягивали. Был небольшой косяк с коробкой входной двери, все исправили без проблем. Остальное все отлично, без претензий. Нордвик рекомендую, качество строительства вполне хорошее за такие деньги.

Строительство дома на хорошем уровне

Владимир Александрович 12 июля, 2019 год
Заказывал в этой организации дом "под ключ". Строительство велось в штатном режиме, все коммуникации были сделаны по современным технологиям. В оговоренные сроки компания уложилась.
С уважением, Третьяков В.А.
Достоинства:
  1. Качественно построили дом

Фундамент дома УШП

Алонов М.П. 10 июля, 2019 год
Люди из Нордвика в этом году мне сделали фундамент дома УШП. Сам раньше строительством занимался, знаю как оно должно быть. Присутствовал практически на всех этапах строительства. Все было сделано грамотно, четко по технологии, качественно и аккуратно. Рекомендую!

Строительство за разумные деньги

Маша 4 июля, 2019 год
Не так давно обращались в эту организацию, чтобы построили нам дачный дом. Порадовал порядок цен на эту услугу, мы думали будет гораздо дороже. Подготовили проект, всю необходимую документацию. Строительство было закончено в срок, никаких задержек не наблюдалось. Дом получился теплый и просторный, детям очень нравится. Нордвик могу советовать, цена=качество на уровне.
Достоинства:
  1. Хорошая цена и опытные мастера
Недостатки:
  1. Не нашли минусов

Сделали маленькую баню... Мужа оттуда не выгнать!

Жанна 28 июня, 2019 год
Собственно, заказывали мы в этой фирме чтоб баньку построили полностью с отделкой. Все сделали в сроки, вроде и надежно))) Только супруг теперь там постоянно с друзьями торчит! Говорит, "баня мечты" и "отдыхаю душой" ну и все в таком роде. Вроде и взрослый человек, а радости полные штаны))) В общем, спасибо бригаде строителей за баню нашу!)
Достоинства:
  1. Ответственно к работе подошли и не взяли лишних денег
Недостатки:
  1. Муж все время там)

Сделали все в срок

Альбина 25 июня, 2019 год
Обращалась в компанию по совету подруги (ей строили загородный дом). Тоже хотела, чтобы поставили небольшой бревенчатый домик квадратов на 80:) Подготовили проект, все ок.
Работали может и не супер быстро, как бы мне хотелось, но все сделали в срок по договору:) В доме светло, потолки не низкие. Все сделано аккуратно, надежно. Обустраиваюсь:)

Хорошую баню поставили

Николай 18 июня, 2019 год
Нанимал бригаду из Нордвика, когда баню собрался на даче делать. Работали слаженно, ничего не хочу сказать. Как договаривались, все поделали в сроки. Баня добротная вышла, как надо как раз! По деньгам лишнего не взяли, все по договору.
Достоинства:
  1. Качественно сработали и денег лишних не взяли
Недостатки:
  1. Не нашел

Качественно выполнили строительные работы

Константин Александрович 15 июня, 2019 год
Компания "Нордвик" справилась с задачей отлично! Команда, во главе с Алексеем, проявила себя очень профессионально, освободив мне время для собственных дел. Работали быстро и слаженно. Качество работ по фундаменту на высоте, буду заказывать им остальные работы.

Отличная компания

Сергей 11 мая, 2019 год
Встретились с представителем компании Нордвик, заключили договор на строительство стен дома из профилированного бруса, под усадку. В течении недели приехали бурильщики свай, сделали пробное бурение, выбрали требуемую длину свай. Через два дня привезли сваи, завинтили. Ещё через несколько дней привезли пиломатериалы и начали строительство. Я не специалист, но насколько я могу судить – строительство вели качественно, для крепления обвязки использовали... Читать отзыв Встретились с представителем компании Нордвик, заключили договор на строительство стен дома из профилированного бруса, под усадку. В течении недели приехали бурильщики свай, сделали пробное бурение, выбрали требуемую длину свай. Через два дня привезли сваи, завинтили. Ещё через несколько дней привезли пиломатериалы и начали строительство. Я не специалист, но насколько я могу судить – строительство вели качественно, для крепления обвязки использовали толстые скобы, проложили гидроизоляцию и т.п. Сруб с крышей был готов за месяц. При подготовке договора предлагали разумные меры по оптимизации цены. Например, предложили использовать более тонкие сваи вне несущих стен, под легкие перегородки и т.п. На моем участке не было условий для проживания, так что строители создали себе их сами, обустроив для проживания мой щитовой домик. Привезли и установили туалет. Проект дома был составлен на множестве листов, на которых были расписаны все венцы, по согласованным параметрам: высота стен, потолков, угол крыши и т.п. В целом я доволен результатом. Дом выглядит крепко и добротно, стены ровные, материал качественный и красивый. Не исключаю дальнейшего сотрудничества с компанией по отделке дома, строительству бани и т.п
1 не согласен

Строительство и ремонт