ООО "Региональный центр юридической помощи" отзывы

Вопрос решился

Кирилл 2 декабря, 2019 год
При трудоустройстве мне не дали на руки копию трудового договора. А при увольнении пытались приписать несуществующие штрафы. Мотивируя тем, что они прописаны в трудовом договоре (которого у меня нет на руках). Вопрос решился только после вмешательства Муртазаева Руслана Игоревича и трудовой инспекции. Надеюсь, это станет уроком не обманывать работников.

Пришлось долго ждать своей очереди

Максим 28 ноября, 2019 год
Несколько месяцев назад я был понятым на обыске, в ходе которого погиб человек. Сейчас меня вызывает к себе следователь для выяснения каких-то вопросов. Я обратился в этот центр для того, чтобы получить информацию о моих правах и обязанностях в данной ситуации. Пришлось долго ждать своей очереди, т.к. консультации начались не вовремя. Говоря конкретно о работе юриста, я остался удовлетворен.

постоянно разные люди выполняют задачи

Трофим 8 ноября, 2019 год
Я начинающий бизнесмен, оформил юридический аутсорсинг в фирме. В целом все устраивает, единственное, постоянно разные люди выполняют задачи. Я бы предпочел работать с выделенным человеком, в договоре не указывал, но думал, что это так и положено.

Спасибо вам за работу!

Инна 6 декабря, 2019 год
Отправляли младшего ребёнка с бабушкой на море. Обращались сюда за юридической консультацией и помощью со сбором и подготовкой необходимых документов, разрешающих выезд сына и сопровождение его моей мамой. Спасибо вам за работу!

иногда бывают проблемы с записью на консультацию

Тимофей 8 ноября, 2019 год
Я - начинающий риелтор, поэтому часто прихожу в эту компанию за консультациям по рабочим моментам. На все вопросы юрист отвечает чётко, грамотно, правда, иногда бывают проблемы с записью на консультацию: сложно попасть на приём к специалисту в определённое время.

юрист на сделке был просто необходим

Евгений 30 октября, 2019 год
Мне нужно было юридическое сопровождение сделки на купле-продаже недвижимости. Ситуация осложнялась тем, что эта квартира ранее была в залоге у банка, и история достаточно сложная. Поэтому юрист на сделке был просто необходим. Выбирал долго, остановил свой выбор на этой компании. Считаю, что не ошибся, потому что сделка прошла гладко. Сейчас этот же сотрудник занимается оформлением в собственность.

Коракова Ирина 8 ноября, 2019 год
Родители мужа решили взять своего внука (нашего с мужем сына) с собой на отдых заграницу. Пришли с мужем в эту фирму, чтобы узнать, какие документы или разрешения понадобятся родителям мужа для пересечения границы с нашим несовершеннолетним ребенком. Юрист рассказал нам подробно, что требуется для заграничного отдыха ребенка без родителей с точки зрения закона.

Юридические услуги

ООО «ЖАБА ФИНАНС»