ООО Ритмстрой отзывы

Москва, Киевское шоссе, д. 4, к. Е
ООО Ритмстрой

Не работайте в этой помойке

Анна 26 сентября, 2022 год
Проходила собеседование на позицию менеджера по продажам в компанию. Более ужасной компании для работы представить трудно — руководители Алексей и Илья, токсичные, маскулинные хамы.
Не представляю как они вообще с людьми работают.
Зарплата черная, на детали по выплатам отвечают уклончиво, трижды подумайте перед тем как идти к ним на собеседование!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Неадекватный работодатель

Загородный участок на Киевском шоссе в Селятино

Викентьев Михаил 28 декабря, 2017 год
Загородный участок на Киевском шоссе в Селятино у нас был давно, но не было возможностей заняться строительством дома. Однако обстоятельства на работе изменились и появилась возможность рассмотреть данный вопрос. Нами было выбраны теплоблоки в качестве строительного материала, мы хотели недорогой, современный и теплый дом. А вот к кому обратиться, чтобы выполнить наши пожелания – вопрос не из простых. Дело в... Читать отзыв Загородный участок на Киевском шоссе в Селятино у нас был давно, но не было возможностей заняться строительством дома. Однако обстоятельства на работе изменились и появилась возможность рассмотреть данный вопрос. Нами было выбраны теплоблоки в качестве строительного материала, мы хотели недорогой, современный и теплый дом. А вот к кому обратиться, чтобы выполнить наши пожелания – вопрос не из простых. Дело в том, что с данной сферой мы не сталкивались, пришлось рассмотреть массу вариантов, мы проехали по компаниям, смотрели блоки. Большинство московских компаний делает блоки по технологии вибропресса, так что качество не производило впечатления, блоки крошились, да и цена кусалась. В последнюю очередь обратился в ООО «Ритмстрой», посмотрели их сайт, вроде все красиво, единственное смущало, что доставка из Чебоксар, но оказалось что стоимость блока с доставкой дешевле, чем покупать здесь. Договорились и приехали в офис, познакомились. Порадовало, что можно было потрогать блоки прямо в офисе, сразу связались с проектировщиком, задали ему вопросы по эркеру, который планировали сделать в доме. Мы выбрали один из типовых проектов дома на 154м2, который был представлен на сайте, немного его доработали «под себя», жена очень хотела раковину напротив окна на кухне, пришлось двигать окно и т.д. Посчастливилось нам работать с менеджером Аленой, к которой мы попали во время начала работы. Иногда казалось, что после знакомства ее звонки стали слишком навязчивыми, однако в итоге мы поняли, что этот подход к работе действительно оправдан. Она помогла решить все вопросы, начиная от проектирования, все время сопровождала нашу стройку. Остались довольны прорабами, в частности Игорем Павловичем. Это действительно профессионал своего дела, знающий абсолютно все нюансы проведения строительства. Приятно порадовало, что постоянно получали фотоотчет с объекта в Вайбере, все очень оперативно. Удивил индивидуальный подход – ребята действительно старались угодить нам. Из негативного – делали свайно-ленточный фундамент, забыли залить под разгрузочные опоры, но потом исправились, оказалось, что нет в проекте, по срокам немного затянули – опоздали на неделю, были дожди в октябре. В общем и целом и теплоблоком и работой ООО «Ритмстрой» остались довольны, будем весной, как подкопим средств, делать с ними отделку. Викентьев Михаил.

Рекомендую

alfaweb 15 декабря, 2017 год
2. После совместного сотрудничества с компанией «Ритмстрой», наконец-то и я решила оставить свой отзыв. Ну что сказать, начну сначала… Речь о строительстве бани в нашей семье поднималась достаточно давно. Дом у нас построен хороший, из кирпича уже десять лет назад, поселок у нас хороший, спокойный, соседи нормальные, никаких алкашей, доезжаем быстро по Новорижскому шоссе, рядом с Истрой. И участок у нас... Читать отзыв 2. После совместного сотрудничества с компанией «Ритмстрой», наконец-то и я решила оставить свой отзыв. Ну что сказать, начну сначала… Речь о строительстве бани в нашей семье поднималась достаточно давно. Дом у нас построен хороший, из кирпича уже десять лет назад, поселок у нас хороший, спокойный, соседи нормальные, никаких алкашей, доезжаем быстро по Новорижскому шоссе, рядом с Истрой. И участок у нас хороший, угловой, с двух сторон соседей нет, деревья, лес, но хотелось сделать его максимально уютным, комфортным, использовать по максимуму. Наверное, года полтора мы думали о том, чтобы построить баню, тем более муж заядлый банщик, каждую субботу пропадал у соседа Николая Ивановича. Наконец-то созрели, и компанией, в которую мы обратились, стала «Ритмстрой». Конечно, почитали первоначально отзывы о специалистах, после решили проверить, действительно ли они правдивы. Работали мы с несколькими людьми – директором по строительству Ильей Олеговичем, а также с прорабами Игорем и Михаилом. Могу сказать, что выполненной работой мы остались довольны, поскольку заявленная смета полностью совпала с итоговой суммой оплаты. Помимо этого, не возникали никакие вопросы во время строительства – ребята все сделали самостоятельно. По желанию нам высылались фото и видеоотчеты с места выполнения работы. Понравилось, что внимательно работники подходили к выбору материала, полностью консультировалась с нами. Все вопросы, этапы строительства – все нас не касалось, ребята совсем разбирались самостоятельно. Учитывая, что мы уезжали приблизительно на неделю, находились за территорией столицы, было весьма приятным дополнением то, что по периметру участка были расставлены камеры, так что все происходящее фиксировалось. Итогом работы мы действительно довольны, отзывы, которые читали в сети более, чем себя оправдали. Будем дальше смотреть, насколько удобной и практичной будет баня в использовании. Вероника Михайловна.
Адрес: Москва, Киевское шоссе, д. 4, к. Е

Строительные компании