Загородный участок на Киевском шоссе в Селятино - Отзывы об ООО Ритмстрой

Отзыв написан 28 декабря, 2017 год 297 просмотров
Загородный участок на Киевском шоссе в Селятино у нас был давно, но не было возможностей заняться строительством дома. Однако обстоятельства на работе изменились и появилась возможность рассмотреть данный вопрос. Нами было выбраны теплоблоки в качестве строительного материала, мы хотели недорогой, современный и теплый дом. А вот к кому обратиться, чтобы выполнить наши пожелания – вопрос не из простых. Дело в том, что с данной сферой мы не сталкивались, пришлось рассмотреть массу вариантов, мы проехали по компаниям, смотрели блоки. Большинство московских компаний делает блоки по технологии вибропресса, так что качество не производило впечатления, блоки крошились, да и цена кусалась. В последнюю очередь обратился в ООО «Ритмстрой», посмотрели их сайт, вроде все красиво, единственное смущало, что доставка из Чебоксар, но оказалось что стоимость блока с доставкой дешевле, чем покупать здесь. Договорились и приехали в офис, познакомились. Порадовало, что можно было потрогать блоки прямо в офисе, сразу связались с проектировщиком, задали ему вопросы по эркеру, который планировали сделать в доме. Мы выбрали один из типовых проектов дома на 154м2, который был представлен на сайте, немного его доработали «под себя», жена очень хотела раковину напротив окна на кухне, пришлось двигать окно и т.д. Посчастливилось нам работать с менеджером Аленой, к которой мы попали во время начала работы. Иногда казалось, что после знакомства ее звонки стали слишком навязчивыми, однако в итоге мы поняли, что этот подход к работе действительно оправдан. Она помогла решить все вопросы, начиная от проектирования, все время сопровождала нашу стройку. Остались довольны прорабами, в частности Игорем Павловичем. Это действительно профессионал своего дела, знающий абсолютно все нюансы проведения строительства. Приятно порадовало, что постоянно получали фотоотчет с объекта в Вайбере, все очень оперативно. Удивил индивидуальный подход – ребята действительно старались угодить нам. Из негативного – делали свайно-ленточный фундамент, забыли залить под разгрузочные опоры, но потом исправились, оказалось, что нет в проекте, по срокам немного затянули – опоздали на неделю, были дожди в октябре. В общем и целом и теплоблоком и работой ООО «Ритмстрой» остались довольны, будем весной, как подкопим средств, делать с ними отделку. Викентьев Михаил.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
4191 просмотр
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Адрес: Москва, Киевское шоссе, д. 4, к. Е

Строительные компании