ООО "СОВЕТНИКЪ" отзывы

Москва, Звенигородское шоссе, д. 9/27, стр.1, этаж 2

Самые настоящие мошенники

Катерина 17 октября, 2018 год
Положительные отзывы, видимо, пишут сами сотрудники. Уверена в этом. Мой муж обратился к ним по делу о мошенничестве. Если бы вы только знали, как они его встретили, разложили всё по полочкам, наобещали с три короба!!!..В общем, в отношении привлечения клиентов, обещаний и вытягивания денег ( и немалых) - хоть мастер-класс открывай. Прошло полгода. Ни иска, ни суда, ни уголовного... Читать отзыв Положительные отзывы, видимо, пишут сами сотрудники. Уверена в этом. Мой муж обратился к ним по делу о мошенничестве. Если бы вы только знали, как они его встретили, разложили всё по полочкам, наобещали с три короба!!!..В общем, в отношении привлечения клиентов, обещаний и вытягивания денег ( и немалых) - хоть мастер-класс открывай. Прошло полгода. Ни иска, ни суда, ни уголовного дела, просто ничего!!! Сотрудники откровенно не отвечают на звонки и сообщения. Скорее всего, будем судиться.... по факту мошенничества.

Благодарность за выигранное дело

Андрей 10 октября, 2018 год
У меня дело было так! Купил в фирменном магазине ноутбук Asus. не дешевый - больше 100 тысяч рублей!!Думал если дорогой, значит точно хороший. Но не тут-то было! Звуковой разъём барахлил и я отдал в сервисный центр на ремонт.Когда забрал обнаружил, что ничего не изменилось. Написал в магазин претензию,хотел вернуть ноутбук и забрать деньги. А они мне заявили,... Читать отзыв У меня дело было так! Купил в фирменном магазине ноутбук Asus. не дешевый - больше 100 тысяч рублей!!Думал если дорогой, значит точно хороший. Но не тут-то было! Звуковой разъём барахлил и я отдал в сервисный центр на ремонт.Когда забрал обнаружил, что ничего не изменилось. Написал в магазин претензию,хотел вернуть ноутбук и забрать деньги. А они мне заявили, что это я испортил разъём!!! После чего решил проконсультироваться с юристом. По сайту записался на приём в контору СоветникЪ. Пообщавшись пришли к выводу, что единственный вариант -судиться. Юрист, которого мне выделили провел тех.экспертизу и в суде доказал, что это производственный брак. В итоге суд я выиграл и даже моральный вред возместили. В общем выражаю огромную благодарность компании Советникъ!
Достоинства:
  1. Внимательный подход к проблемам клиента, причем даже по тем вопросам, которые напрямую к делу не относятся.

Хорошее качество обслуживания

Анна 10 октября, 2018 год
Летом этого года оказалась в сложной ситуации.В день перевода заработной платы на карту, выяснилось,что денежное перечисление от работодателя было списано.В банке мне объяснили,что на моё имя поступил судебный приказ о взыскании с меня денежной суммы за якобы взятый мной микрозайм. Знакомая посоветовала обратиться за юридической консультацией в компанию"Советникъ". Юрист, прежде всего,ознакомил с судебной практикой разрешения аналогичных споров. В итоге юристы... Читать отзыв Летом этого года оказалась в сложной ситуации.В день перевода заработной платы на карту, выяснилось,что денежное перечисление от работодателя было списано.В банке мне объяснили,что на моё имя поступил судебный приказ о взыскании с меня денежной суммы за якобы взятый мной микрозайм. Знакомая посоветовала обратиться за юридической консультацией в компанию"Советникъ". Юрист, прежде всего,ознакомил с судебной практикой разрешения аналогичных споров. В итоге юристы компании добились отмены судебного приказа, так как он был вынесен неправомерно. Несмотря на затянувшиеся сроки отмены приказа оказались дольше, чем я предполагала, работой юристов компании я довольна, и при возникновении в последующем вопросов юридического характера буду обращаться к ним.

Хорошая компания

Людмила 6 октября, 2018 год
Прочитала отзывы и удивилась. Поделюсь своим опытом работы с этой компанией. Мне необходимо было узаконить перепланировки по более чем 10 объектам, чтоб иметь возможность сдавать их в аренду. Я обратилась в компанию Советникъ, заключила договор, внесла предоплату. Мне выделили двух юристов, Алексея и Ивана. Быстро сделали технические паспорта, проведена работа с БТИ. Я знаю, что такое узаконивание перепланировки, сколько там... Читать отзыв Прочитала отзывы и удивилась. Поделюсь своим опытом работы с этой компанией. Мне необходимо было узаконить перепланировки по более чем 10 объектам, чтоб иметь возможность сдавать их в аренду. Я обратилась в компанию Советникъ, заключила договор, внесла предоплату. Мне выделили двух юристов, Алексея и Ивана. Быстро сделали технические паспорта, проведена работа с БТИ. Я знаю, что такое узаконивание перепланировки, сколько там бюрократической волокиты и беготни. Я бы может и сама все сделала, если бы был один объект, но не десять. Скажу одно, я всегда была в курсе что, как и когда делается по моему делу. По нескольким объектам были красные линии, их устранили. Все подали на регистрацию и я уже получила все согласования.
Хочу ещё сделать через Советникъ межевание и регистрацию земли. Решила прочитать отзывы и не смогла пройти мимо.

вранье

Гость 17 сентября, 2018 год
а ты, наверное, работаешь в этом ублюдочном агентстве?

Не рекомендую!

Гость 17 сентября, 2018 год
Эти "юристы" не только не способны решать проблемы своих клиентов, - они ещё осмеливаются и шантажировать не возвратом денег за невыполненную работу. Посмотрим , что скажет суд относительно их "действий".
григорий 15 августа, 2018 год
за составление одной бумажки взяли 50000 рублей. оригиналы документов, которые передал им, получить не могу. Завтра суд, Договор на представительство в суде отрицают, деньги возвращать не собираются. Буду судиться с ними. Одно слово - подонки. Услышите эту контору - бегите не оглядываясь.

Рога и Копыта

Александр 18 июля, 2018 год
Заключил договор с ЮК ООО "СоветникЪ" на составление иска и представление моих интересов в суде первой инстанции (под ключ - без участия в судах и до вынесения решения суда). Денег взяли в полтора раза больше, чем другие адвокатские конторы - обещали ускоренное рассмотрение. Однако, иск составили с ошибками и нарушением Закона, так что судья оставила иск без движения. Сразу подсунули... Читать отзыв Заключил договор с ЮК ООО "СоветникЪ" на составление иска и представление моих интересов в суде первой инстанции (под ключ - без участия в судах и до вынесения решения суда). Денег взяли в полтора раза больше, чем другие адвокатские конторы - обещали ускоренное рассмотрение. Однако, иск составили с ошибками и нарушением Закона, так что судья оставила иск без движения. Сразу подсунули на подпись Акты о выполнении всех работ по договору - еле-еле отбился от Акта по представлению интересов в суде, но Акт по составлению иска подписал (60 тыс.руб)... Определение суда по приостановке дела пропустили, пришлось самому искать его в суде и исправлять ошибки. Три недели никто на телефонные звонки не отвечал. С момента подачи иска прошло больше 40 дней - дело еще даже не принято к рассмотрению. Написал им претензию о расторжении договора и возврате не потраченных денег. Долго-долго уговаривали продолжить работу по договору, опять лили елей на уши, я отказался на отрез. Деньги не вернули, скорее всего предстоит с ними судиться за возврат денег... Натуральные мошенники - уговаривают на первом приеме так, как будто в рай заманивают, а на деле форменные прохвосты. Упаси Вас Господь связаться с этой юридической конторой. Бежать от них на максимальной скорости... Александр.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Дорого, непрофессионально, долго, безответственно - в общем мошенники

ООО "СОВЕТНИКЪ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВЕТНИКЪ"

Дарья 4 июля, 2018 год
г. Москва, метро- ул. 1905 года, Звенигородское шоссе 9/27, стр.1, этаж 2
Компания Предлагает:
Мы предлагаем свою помощь, которая на 100% обеспечит положительный результат.
Подготовим и составим обращения во все организации, которые должны разобраться в данном вопросе.
г. Москва, метро- ул. 1905 года, Звенигородское шоссе 9/27, стр.1, этаж 2
Компания Предлагает:
Мы предлагаем свою помощь, которая на 100% обеспечит положительный результат.
Мы срочно подготовим грамотно составленные письма, отправим их заказными уведомлениями, ждем 10 дней + 10 дней ответа и по результатам гарантируем, что проблемма будет решена . После таких мер, мы Вам гарантируем, что проблема будет устранена.
Вобщем, я согласилась и заплатила аванс в размере 10 000 рублей. Мы составили договор с перечислением услуг. И подписали.
Это было 19 апреля.
Через 2 дня мне было составлено « красивое» заявление в ОМВД, которое я отнесла в полицию.
А 26 апреля при оплате второй части 10 000 рублей (Всего 20 000) мне показали составленные обращения в вышеуказанные инстанции и попросили их подписать. После этого мне дали подписать (подсунули) Акт об оказании юридических услуг с их перечислением. ( Указано в них « Подготовка», а надо было подготовка и отправка)
И вот (как оказалось позже, после скандала с моей строны) я подписала этот акт (Означающий, что ВСЕ УСЛУГИ ОКАЗАНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ) и тем самым, заплатила за то, что на этом все и закончилось!!!
Как только я заплатила деньги, про меня сразу забыли.
Мой собеседник, Олег Валерьевич, дал мне 2 своих номера, которые никогда не отвечали. Я вынуждена была постоянно звонить на общий телефон и просить, тех, кто поднимет трубку, чтобы передали ему с просьбой перезвонить. Целый месяц он мне обещал, что вышлет корешки (чеки) с отметкой по отправленным письмам…..
В итоге, когда чаша моего терпения была переполнена и я поняла, что за два месяца нет ответов по отправленным претензиям, я приехала в офис на 1905 года.

И вот здесь самое интересное: Мне показали, что акт о принятых услугах я подписала. И что могу «Выйти в сад»…….

Конечно, я не собиралась просто так отдавать шарлатанам деньги и устроила скандал, провокацию, кричала на весь офис с требованием вернуть деньги. Попыталась обратить на себя внимание тем, что сняла документы с уголка потребителя и …. Сработало.
Меня чуть не ударили прямо там, в офисе, причем руководитель отдела.
Потом, позвал в переговорную, долго читал мне нотации и после моего перессказа о претензии сказал: «Вы ничего не докажете, Вы все подписали»
Да, я спросила, где чеки об отправке, которые я просила мне предоставить целых два месяца и о, чудо!!!! Этот колченогий (ущербный, калека, хромающий на одну ногу Олег Валерьевич, о котором кроме гадких слов нечего сказать ) принес чеки об отправке. И дата отправки стоит 5 июня. Он их отправил! Через 1,5 месяца!!!
Вот так нам оказывают услуги, помогают в консультировании и выжимании наших денег.
Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 9/27, стр.1, этаж 2

Юридические услуги