ООО "Строим.ПРО" отзывы

ЖК Румянцево

Рафаель 5 апреля, 2022 год
Благодарю за ремонт, Алексея и его команду. Ремонт нравится. Рекомендую. По материалам вопросов нет, качество хорошее и средние цены.

ЖК Лучи, ремонт под ключ

Рахман 1 апреля, 2022 год
Спасибо большое Алексею и его команде за работу ремонт квартиры под ключ. Нам очень понравилось. И благодарность мастеру Ильхому, за его профессионализм.

Рекомендую, профессиональная команда.

Сергей 30 марта, 2022 год
Выполнили работы под ключ, электрика, сантехника, черновые работы, и чистовые. Дизайн, выполнила, другая организация..
Очень доволен.

Благодарю за работу!

Михаил 30 марта, 2022 год
Работу выполнчли ребята разных национальностей, хорошие специалисты знающие своё дело.

Отзыв ЖК ВТБ Арена

Наталья Александровна 29 марта, 2022 год
Достоинства:
  1. Заказали ремонт у компании остались полностью довольны, сделали все быстро четко в сроки , бригада хорошая была ребята все чистые опрятные не курили , ещё материалы по хорошей цене предоставили , дизайнер тоже понравился. В целом планируем ещё покупку дома под Москвой закажем у этой же компании
Недостатки:
  1. С дизайнером согласовывали несколько вариантов интерьера , вышло найти подходящий вариант но не с первого раза

Царская площадь!

Надежда 29 марта, 2022 год
Благодарю за ремонт Алексея, работы выполнены в срок. Учтены все детали в проекте.

Мы ему верели а остались у разбитой квартире

Егор 27 февраля, 2022 год
Все было хорошо . 1 этап потом уже с напрягом второй а вот третий когда мы уже заплатили большую часть денег встал наш красивый ремонт . Рабочие сплош таджикистан . Квартира стала перевалочный пункт . Плитку докупали 4 раза все криво и потом сбежали . Стены волнами . Пол кривой

Вы не первые

Игорь Николаевич 22 февраля, 2022 год
У нас еще хужи ситуация . Рабочие из таджикистана устроили общежитие с квартире даже страшно заходить . Инструмента нет рабочие замешивают клей вручную . Денег заплатили очень много . Размеры не совпадают . Вера напишите мне пжл . Нужно обьединится .

Строим Про . Потехин . Вор

Вера 20 февраля, 2022 год
Всем доброго дня . Хочу расказать всем как нас с женой обмонула компасия Строим Про в лице Потехина А.В .
1. Мы заплатили аванс 30 %
2. Мы заплатили аванс на материал
И потом только общение по телефону . Мастера появились через две недели и то со стройки молдовани . Материал б/у
Пеноблок сырой . Кладочная смесь... Читать отзыв
1. Мы заплатили аванс 30 %
2. Мы заплатили аванс на материал
Пеноблок сырой . Кладочная смесь колом . Расходники все кривые итд . Ждем денег на возрат бегает . Написали заявления . Одним словом осторожней Лгун .

Ремонт квартир

Ремонт квартир INHOME