ООО "Строим.ПРО" отзывы

ЖК Румянцево

Рафаель 5 апреля, 2022 год
Благодарю за ремонт, Алексея и его команду. Ремонт нравится. Рекомендую. По материалам вопросов нет, качество хорошее и средние цены.

Дизайн ремонт

Светлана 14 апреля, 2022 год
Ремонт понравился , сделали в сроки , ребята чистоплотные , цена отличная !

Благодарю за работу!

Михаил 30 марта, 2022 год
Работу выполнчли ребята разных национальностей, хорошие специалисты знающие своё дело.

Отзыв ЖК ВТБ Арена

Наталья Александровна 29 марта, 2022 год
Достоинства:
  1. Заказали ремонт у компании остались полностью довольны, сделали все быстро четко в сроки , бригада хорошая была ребята все чистые опрятные не курили , ещё материалы по хорошей цене предоставили , дизайнер тоже понравился. В целом планируем ещё покупку дома под Москвой закажем у этой же компании
Недостатки:
  1. С дизайнером согласовывали несколько вариантов интерьера , вышло найти подходящий вариант но не с первого раза

ЖК Одинцово

Сергей 30 апреля, 2022 год
Квартира, 70м2, под ключ. Работу выполнили, понравилось. Большая благодарность команде. Буду рекомендовать.

Мы ему верели а остались у разбитой квартире

Егор 27 февраля, 2022 год
Все было хорошо . 1 этап потом уже с напрягом второй а вот третий когда мы уже заплатили большую часть денег встал наш красивый ремонт . Рабочие сплош таджикистан . Квартира стала перевалочный пункт . Плитку докупали 4 раза все криво и потом сбежали . Стены волнами . Пол кривой

Вы не первые

Игорь Николаевич 22 февраля, 2022 год
У нас еще хужи ситуация . Рабочие из таджикистана устроили общежитие с квартире даже страшно заходить . Инструмента нет рабочие замешивают клей вручную . Денег заплатили очень много . Размеры не совпадают . Вера напишите мне пжл . Нужно обьединится .

Премиум ремонт

Сергей 10 ноября, 2023 год
Выполнили ремонт двух комнатной квартиры, очень понравился. Благодарю Алексея за работу. Поставку материалов и клининг занимался Алексей

Царская площадь!

Надежда 29 марта, 2022 год
Благодарю за ремонт Алексея, работы выполнены в срок. Учтены все детали в проекте.

Ремонт квартир

Компания РемГрад