Недорогой ремонт - Отзывы об ООО "СтройТехГрупп"

ООО "СтройТехГрупп"
Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 96 просмотров
Получился недорогой и качественный ремонт мой квартиры, за что хочу сказать спасибо компании СтройТехГрупп. На каждом этапе ремонта можно было проверить как идут работы, сверить сметы, мне даже удалось немного сэкономить на материалах. По окончании ремонта, даже не к чему было придраться, все выполнено идеально. Приятно иметь дело с профессионалами.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22065 просмотров

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
ООО "СтройТехГрупп"
Занимаемся ремонтом квартир, коттеджей, офисов и прочих помещений. Работы по устройству систем вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Монтаж и обслуживание систем оповещения и пожаротушения.

Адрес: Москва, ул. Шушенская, д.4
Телефон: +74951087376