ООО Супер Сервис отзывы

Официальный комментарий Николая Чубарова

Гость 27 мая, 2022 год
Официальный комментарий от команды Николая Чубарова.
Официальный комментарий от команды Николая Чубарова.
Все негативные ниже написанные отзывы являются фейком, данные комментаторы никогда не обращались в нашу компанию Лаборатория ремонта. На нашу компанию не подано ни одного судебного заявления, мы платим налоги и работаем в белую. На данный момент мы работаем в крупных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Сочи, Ростов и другие. Наша аудитория во всех соцсетях растёт ежедневно. Вы можете обратиться с претензиями, пожеланиями, предложениями в наш колл-центр по номеру 88001017333.
Достоинства:
  1. Работаем по договору
  2. Платим налоги
  3. Нет судебных разбирательств
  4. Качественно выполняем все ремонтные работы
Недостатки:
1 не согласен

Хорошая компания, делают реально качественно

Анатолий 22 июля, 2020 год
Нанимал компанию, чтобы сделали ремонт в моем офисе. Собственно обратился к ним так как они ремонтировали мою квартиру. Сроки были, как всегда сжатые, ремонт делался капитальный. Как всегда по утвержденному уже дизайн проекту. Спасибо вам, что в срок все сдали и за то, что смета утвержденная в процессе ремонта не увеличилась. Хорошая компания, делают реально качественно

Cпасибо Вам))

Елена 22 июля, 2020 год
Компания в мае работала с нашей квартирой. Заказывали мы у них ремонт под ключ, квартира трехкомнатная. Для начала нужно было составить дизайн-проект, на него ушло около полутора месяцев. Далее сметчик составил смету, цена оказалась чуть больше, чем рассчитывали. К работе приступили через неделю. Работала бригада из 6 человек и прораба. Закупку материала мы доверили гиду по чистовым материалам. И доверились... Читать отзыв Компания в мае работала с нашей квартирой. Заказывали мы у них ремонт под ключ, квартира трехкомнатная. Для начала нужно было составить дизайн-проект, на него ушло около полутора месяцев. Далее сметчик составил смету, цена оказалась чуть больше, чем рассчитывали. К работе приступили через неделю. Работала бригада из 6 человек и прораба. Закупку материала мы доверили гиду по чистовым материалам. И доверились не зря, надо сказать. Видно, что человек с опытом. Купил все, что надо было. За три месяца с ремонтом справились. Как было готово, нас сразу оповестили. Высоко оцениваю компанию.
1 не согласен

Остался доволен оказанными услугами компанией

Сергей 19 июля, 2020 год
Остался доволен оказанными услугами компанией по ремонту моей квартиры. Понравилось изначально, что замерщик от компании приехал со своим ноутбуком и все расчеты сделал при мне. Также мне понравилось, что работники все процесс работы сделали слаженно и без промедления. Ремонт получился качественным и красивым, и по окончанию стартовая смета на материал и на работу не изменилась.
1 не согласен

Спасибо за серьезный подход к работе.

Kenkel 19 июля, 2020 год
Мы нисколько не пожалели, что доверили ремонт своей двушки, именно ГК "Супер сервис". Все моменты, начиная с дизайн-проекта и заканчивая закупкой материалов, специалисты компании взяли на себя. Нам не пришлось ни о чем беспокоиться. Работа была закончена в обговоренный срок. Цена нисколько не изменилась за время процесса. Качеством довольны. Спасибо за серьезный подход к работе.

Спецы они классные

Виктория 9 апреля, 2019 год
Я женщина, и в строительстве не понимаю. Ремонт же надо было делать. Посоветовали эту фирму. Считаю, что коллектив у них очень дружный и спецы они классные. Не только делали ремонт,но и помогали в выборе материала. Всё получилось качественно и красиво. Спасибо вам за работу.

Отлично

Игорь 28 февраля, 2019 год
Хорошая фирма с хорошими специалистами. У них хорошая всаимозаменяемость и высокий профессионализм. Очень понравился. Простоев не было. Качеством ремонта доволен.

Ремонтом довольна

Светлана 19 февраля, 2019 год
У меня давно было в планах провести в квартире ремонт. Наконец дождалась отпуска, поднакопила денег и обратилась к специалистам этой компании с тем, чтобы они провели у меня ремонт. Денис, технический директор компании, на протяжении всего ремонта вёл мою квартиру. Подсказывал, что лучше купить для ремонта, несколько идей подсказал в плане планировки. Мастера работали очень аккуратно и профессионально. Поменяли весь... Читать отзыв У меня давно было в планах провести в квартире ремонт. Наконец дождалась отпуска, поднакопила денег и обратилась к специалистам этой компании с тем, чтобы они провели у меня ремонт. Денис, технический директор компании, на протяжении всего ремонта вёл мою квартиру. Подсказывал, что лучше купить для ремонта, несколько идей подсказал в плане планировки. Мастера работали очень аккуратно и профессионально. Поменяли весь пол на новый, немецкий ламинат! Провели монтаж натяжного потолка. Квартира стала после ремонта выглядеть новой и ухожено!

Знают своё дело

Виктор 19 февраля, 2019 год
Приятно то,что подобраны именно профессионалы, сразу видно что все рабочие в теме, с полу слова меня понимали то, что я хотел. Абсолютно адекватные и работу делали свою очень прилежно. При чем стоимость услуг у них средняя, но качество высокое.

Ремонтом более чем доволен!

Олег 7 февраля, 2019 год
Честно говоря, такие молодцы, сотрудники этой компании. Думал, что ремонт продлится всю жизнь, как говорят, но на деле все завершилось уже через месяц! Ремонтом более чем доволен!

Хорошие специалисты

Андрей 7 февраля, 2019 год
Сначала хотел сделать ремонт сам, но в итоге из-за недостатка времени решил обратиться к специалистам. И не зря. Трудяги из суперсервиса в оговоренные сроки сделали ремонт в трешке. Очень не дурно получилось, однако

Молодцы, ремонт супер

Женя Ященко 5 февраля, 2019 год
Рабочие провели ремонт у нас в квартире с мамой. Я заплатила им по человечески. Поменяли полы, поставили новый унитаз и ванную. Маме в спальне поставили несколько современных светильников. Помогли в выборе строительных материалов для кухни. Рекомендую

Ремонт на 5

Тарас 30 января, 2019 год
Ребята молодцы! Меньше чем за месяц произвели чистовую отделку квартиры. При этом всегда если возникали какие-то вопросы, звонили и спрашивали. Без моего ведома изменения никакие не вносили, всегда советовались. Итог: тот самый вид квартиры, что я и хотел.

успешная замена окон

Сергей Гордиенко 30 января, 2019 год
Компания успешно осуществила замену обычных окон на пластиковые в квартире. Сотрудники все отрегулировали и показали как пользоваться. Дали гарантию. Несмотря на наступление холодов, сквозняка нет, ничего не пропускает.

Хорошо сделали ремонт

Роман 21 января, 2019 год
Хорошо сделали ремонт комнаты и кухни. Спасибо всей бригаде строителей и их руководителю. Очень серьезно подошли к своей работе. Выполнили качественно и со сроками не затянули.

все сделали классно

Мария Железнова 15 января, 2019 год
В моей квартире, данная компания проводила ремонтные работы, поставили несколько стен, поменяли обои, положили паркет и еще некоторые мелочи, главное, что все сделали классно, внешне выглядит просто потрясающе.

Отличная работа

Виктория 15 января, 2019 год
Мне требовалось быстро провести утепление фасадного остекления и замену окон в загородном доме, работа была выполнена грамотно и оперативно, отдельное спасибо Денису, их тех. директору.

Рекомендую

Виктор 27 декабря, 2018 год
Мне нужно было остеклить и утеплить лоджию. Самому это делать нет времени. Посоветовали компанию Супер сервис. Заключил с ними договор и был приятно удивлен. Мне не нужно было не о чем беспокоится. Специалисты, сами все продумали, подобрали материалы. Мне оставалось только согласовать и оплатить работы, Остался доволен и всем советую. Контактные данные компании по адресу http://remontsupers.ru

Работают профессионально.

Денис Звгородний 21 декабря, 2018 год
Молодцы ребята! Реально работают профессионально, выполнили ремонт в квартире ровно в срок, а так же мне помогли с подбором материала, что естественно только порадовало, ведь пользуясь их помощью смог даже сэкономить на закупках.

без головной боли

Саша 20 декабря, 2018 год
Ремонт провели качественно, вообще всё сделали по красоте! Постелили новый ламинат и поставили пластиковые окна во всех комнатах! Везде поставили LЕD-лампы. Бригадир сантехников, Сергей Сергеев, предложил мне классное решение поставить джакузи в ванной комнате и произвести герметизацию всей ванной комнаты. Я согласился и мастера всё сделали чётко! Теперь можно сколько угодно плескаться и не намочить соседей. Сам ремонт получился качественным... Читать отзыв Ремонт провели качественно, вообще всё сделали по красоте! Постелили новый ламинат и поставили пластиковые окна во всех комнатах! Везде поставили LЕD-лампы. Бригадир сантехников, Сергей Сергеев, предложил мне классное решение поставить джакузи в ванной комнате и произвести герметизацию всей ванной комнаты. Я согласился и мастера всё сделали чётко! Теперь можно сколько угодно плескаться и не намочить соседей. Сам ремонт получился качественным и рабочие делали ремонт слажено! Стены аккуратно покрашены и нет нигде мелких недочётов. После ремонта мастера прибрались за собой. Со сроком сдачи затянули на 1 день, но это, вообще ерунда, я считаю!

Мне понравился подход сотрудников компании к делу.

Марк 10 декабря, 2018 год
Я сразу сказал - "хочу, чтобы хорошо и без лишних вопросов". Так на практике оно и получилось - заплатил, и голова ни о чем не болит!

Вышло все раза в два дешевле

Антонина 30 ноября, 2018 год
Всего за одну неделю строители Супер Сервиса сделали чистовую отделку в новой квартире-студии. Перед ремонтом дали хорошую консультацию, со списком, в котором было подробно описано какие материалы лучше брать. Вышло все раза в два дешевле нежели если бы заказывали ремонт у застройщика.

Супер

Марина 26 ноября, 2018 год
Вот сделали так сделали ремонт. По высшему разряду! Как и договаривались, уложились в 10 дней. А то бывает мастер скажет 3-4 дня, а делает месяц. Больше всего понравилась ванная комната, очень красиво!

Все понравилось

Светлана 23 ноября, 2018 год
Провели качественную отделку моей двухкомнатной квартиры и уложились в сроки исполнения ремонта, которые были заключены в договоре составленным между мною и этой ремонтно-строительной компанией. Профессионально провели выравнивание и штукатурку стен, покрасили потолок в светлые, постельные тона. Рядом с кухней сделали зону лофт. Технический директор, Денис, очень вежливо и по простому со мной общался, помогал оставаться в курсе ремонта и я... Читать отзыв Провели качественную отделку моей двухкомнатной квартиры и уложились в сроки исполнения ремонта, которые были заключены в договоре составленным между мною и этой ремонтно-строительной компанией. Профессионально провели выравнивание и штукатурку стен, покрасили потолок в светлые, постельные тона. Рядом с кухней сделали зону лофт. Технический директор, Денис, очень вежливо и по простому со мной общался, помогал оставаться в курсе ремонта и я чувствовала, что с ним я. как за каменной стеной. По деньгам вышло всё вполне в разумных пределах.

Быстро и качественно

Виталий 20 ноября, 2018 год
Оперативно сделали ремонт в старой убитой квартире. Понравилось, что работают русские. Персонал квалифицированный. Каждый работник отвечает за определенный вид работ. Поэтому видимо ремонт " не затянулся".

Утепление

руслан 15 ноября, 2018 год
Скоро будет зима и чтобы в доме оставалось тепло и уютно, я решил провести утепление дома. Я обратился за услугами к специалистам этой компании и они за несколько дней провели утепление фасадного остекления моего дома. Работу сделали качественно - нигде не видно неровностей, чтобы что-то торчало из под обшивки. За свои услуги взяли по человечески, немного.

Ребята молодцы!

Анна 5 ноября, 2018 год
Как я заметила, люди чаще оставляют негативные отзывы, нежеле хорошие. А я выделюсь. Ребята молодцы! хорошо отработали, все выполнено качественно и очень красиво, спасибо большое!!

Очень доволен

Роман 5 ноября, 2018 год
Обратился в компанию за установкой сантехники в новую квартиру. За грамотную консультацию хотел бы поблагодарить Сергеева Сергея. Все " популярно" объяснил. Далее, как договаривались, все установили, трубы куда нужно подвели. Сделали все хорошо и не дорого.

Хорошее качество.

Елена 31 октября, 2018 год
Сотрудники этой компании выполняли работы по ремонту балкона, это настоящие профессионалы, работают быстро, четко и качественно, после себя убирают мусор и время не растягивают.

Остались довольны!

Ольга М. 22 октября, 2018 год
Так получилось, что купив квартиру в новостройке у нас не оказалось вывода основных труб из стояка. Данная компания нас очень выручила. Все выводы сделали качественно, за что огромное спасибо Сергееву Сергею. Забегая вперед скажу, что мы еще заказали компании чистовую отделку и вот вот уже вскоре будет принимать работу. Делают все супер и оперативно.

Ремонт квартир

Ремонтная компания Уровень