ООО Супер Сервис отзывы

ООО Супер Сервис

Николай Чубаров блогер, вор и рукожоп

Гость 20 августа, 2023 год
Чубаров и его labremont, отвратительные специалисты, берет деньги и пропадает , и того, что сделано по ремонту все через жопу, плитка положенная кривая, отваливается, красиво говорит, а по факту полный 0

Отвратительное отношение к клиенту и такой же ремонт.

Дарья 17 августа, 2023 год
Повелись на красивый инстаграм LabRemont, где все грамотно и отлично. По итогу - сроки нарушены, куча косяков. Стены из гипсокартона собрать правильно не смогли, собирали сами. Пол залили криво с перепадом между плиткой и ламинатом в 1 см и через месяц он пошел трещинами, перед заливкой не подготавливали поверхность, а загрунтовали на пыль, которая осталась после реза плитки. Межплиточные швы... Читать отзыв Повелись на красивый инстаграм LabRemont, где все грамотно и отлично. По итогу - сроки нарушены, куча косяков. Стены из гипсокартона собрать правильно не смогли, собирали сами. Пол залили криво с перепадом между плиткой и ламинатом в 1 см и через месяц он пошел трещинами, перед заливкой не подготавливали поверхность, а загрунтовали на пыль, которая осталась после реза плитки. Межплиточные швы гигантского размера и не совпадают по середине с шкафом над инсталляцией, так же, короб под инсталляцию собран криво и этот же шкаф идет к потолку с перепадом в 1 см. Углы плитки под 45 градусов не везде правильно спилены. Так же пришлось, в одной из комнат, опускать потолок на лишних 5 см из-за одного провода, который электрик закрепил не должным образом. Инструмента у некоторых рабочих нет от слова «совсем». Вышеупомянутые стены они пришли собирать с перфоратором и болгаркой, больше ничего у них не было. Брали без спроса наш инструмент. И это я еще не говорю про отношение к клиенту, которое просто наплевательское. В процессе ремонта неоднократно все это обсуждалось, но ничего не менялось. Про какую либо униформу я вообще молчу, работают в рваных трениках. Лучшим решением стало прекратить ремонт с этими рукожопами. В общем, не ведитесь на их красивый инстаграм. За этой обложкой ничего хорошего нет. Только потерянное время, деньги и нервы.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Некомпетентные и неквалифицированные «мастера», у которых нет должного образования и оборудования.

чубаров и азаренков блогеры

гость 27 декабря, 2021 год
В комнаде Чубарова появился Азаренков Виктор, на которорого я случайно наткнулся в инсте и был удивлён, что мой ремонт с кучей проблем и головной боли был под руководством как оказалось ремонтного эксперта, блогера который ещё кому-то и "технадзор" устраивает и ищет косяки!! С одной стороны удивительно и смешно конечно как он там важно рассказывает в своих видео, с другой печально.... Читать отзыв В комнаде Чубарова появился Азаренков Виктор, на которорого я случайно наткнулся в инсте и был удивлён, что мой ремонт с кучей проблем и головной боли был под руководством как оказалось ремонтного эксперта, блогера который ещё кому-то и "технадзор" устраивает и ищет косяки!! С одной стороны удивительно и смешно конечно как он там важно рассказывает в своих видео, с другой печально. Врагу не посоветовал бы ремонт с таким прорабом как новоиспеченный строительный блогер Виктор Азаренков. Плитку положили вкривь и вкось, штукатурка была сделана буграми, в некоторых местах шпатлёвка вообще не шлифовалась, полы с перепадами, электрик который переделывал разводку плакал глядя на то что у меня накручено и ещё подобных проблем просто десятки! Виктор - мастер переобувания в воздухе, запудривания мозгов, это скользкий тип и врун, меняет свое мнение и позицию когда ему это выгодно, в определённый момент когда большая часть денег была оплачена мой ремонт ему стал неинтересен, около 2-х месяцев, он придумывал разнообразные причины для отсрочек, встречи вроде как бы и назначались но он на них не являлся, а потом вообще пропал, как оказалось ускакал делать ремонты кому-то в Москву. По факту приехал ко мне на первую встречу, а потом его фактически было не видно, напоминал о своём существовании только когда надо получить деньжат, а мастера работу сдают сами себе на свое усмотрение - сделали и сами у себя работу как бы приняли. Сейчас Витёк сбежал в Москву, работает на новом месте во вроде нормальной компании не понятно только как туда этот прохиндей затесался, возможно придумал себе некую легенду, сделал татуировку на руке видимо чтоб быстрей вписаться в коллектив и не вызывать подозрения и спокойно продолжает делать ремонты в Москве как ни в чём не бывало

Labremont в Петербурге это Анна Остапова

Гость 2 декабря, 2021 год
Почитала отзывы о товарище из Москвы, соболезную всем пострадавшим от рук чудо мастеров. В Петербурге от них орудует Анна Остапова. Ни в коем случае не обращайтесь. Бракоделы безответвенные. Везде косяки, плитка криво, стены криво. Бригадир Анна любит деньги, но непосредственного участия в работе не принимает. У нее то выходные, то дела, то другие заказы, то она в Москве. все эти... Читать отзыв Почитала отзывы о товарище из Москвы, соболезную всем пострадавшим от рук чудо мастеров. В Петербурге от них орудует Анна Остапова. Ни в коем случае не обращайтесь. Бракоделы безответвенные. Везде косяки, плитка криво, стены криво. Бригадир Анна любит деньги, но непосредственного участия в работе не принимает. У нее то выходные, то дела, то другие заказы, то она в Москве. все эти гарантии - сушь и лапша на уши, не верьте словам о ее профессионализме и о том, что никто не умеет нормально делать ремонт ( кроме неё, конечно ). Ни за что не отвечает, строит из себя геройски кого. За такую работу обламать бы руки. Неаккуратно, все с косяками, дорого, долго. После неё ещё полтора месяца переделывали и доделывали косяки. Врет постоянно о прогрессе работы и сроках. Когда указываешь на то, что ремонт должен был быть сдан еще 2 месяца назад - закатывает глаза и пытается выставить виноватыми вас. Или обстоятельства. Или плозие материалы. Что угодно. Хотите хороший ремонт? Не хотите работать с криворукой истеричкой? Закройте ее страничку и поищите нормальных специалистов
Достоинства:
  1. Этот ад закончился
Недостатки:
  1. Аферисты. Делала Анна Остапова в Петербурге, она от labremont выступает в Петербурге. Косяк на косяки. Задержка в 3 (!) раза от указанных сроков. Бракоделы

Ужас labremont ремонт квартир в спб Николай Чубаров

Стас 29 августа, 2021 год

Это просто ужас этот Николай Чубаров просто блогер я как минимум нашёл уже 24 человека которым он сделал про ужасный ремонт! У меня как видите все отворилось и + пошёл грибок

Николай Чубаров labremont кинули меня ремонт квартиры в Москве

Катя 7 августа, 2021 год
Николай Чубаров и команда labremont кинули меня мою семью на деньги, и сделали куча брака и убежали ! Эхххх долго говорить но вот тут я сделала видео можете посмотреть это не фэйк!! https://youtu.be/hB7o6RT-r4Q
Я столько денег потеряла ужас !!

Я столько денег потеряла ужас !!
Не верьте Николаю Чубаров ! Я знаю как минимум 4 его клиентов кому он сделал точно также, забрал деньги и не чего не сделал или ерунду какие-то сделал !
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Николай Чубаров labremont кидают людей осторожно ремонт квартир в спб

Денис 25 июля, 2021 год
Я просто умываю люди ! Это такое кидалово жесть. Поверил во все Дим видосы в инстаграме у Николая Чубарова этого Г…. Повелся, поверил ! И попал на 300000р не ремонта не чего жесть! Что я в интернете не чего не посмотрел labremont ремонт квартир в спб они ещё и в Москве работаю так наверно ! а эту... Читать отзыв Я просто умываю люди ! Это такое кидалово жесть. Поверил во все Дим видосы в инстаграме у Николая Чубарова этого Г…. Повелся, поверил ! И попал на 300000р не ремонта не чего жесть! Что я в интернете не чего не посмотрел labremont ремонт квартир в спб они ещё и в Москве работаю так наверно ! ООО Супер Сервис - Николай Чубаров labremont кидают людей осторожно ремонт квартир в спб а эту вотку самого Николая Чубарова я вам скинул что бы знали в лицо этого афериста скора ООО Супер Сервис - Николай Чубаров labremont кидают людей осторожно ремонт квартир в спб
Достоинства:
  1. Хорошо ворует деньги клиентов
Недостатки:
  1. Аферист

Николай Чубаров аферист вор Мошенник не черти ему labremont

Света 19 июля, 2021 год
Я просто скажу одно ! Не да что не заказывайте ремонт у Николая Чубарова .
Он Урал у меня у моей семьи 750000р и сделал ужас, мы копили на ремонт 2 года спасибо
Вот так Николай Чубаров делает ремонты! И везде заблокировал нас.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Вор

Николай Чубаров лабремон labremont

Станислав 19 июля, 2021 год
Жесть если бы я увидел вот все вот это! Что тут пишут, я бы не заказал ремонт квартиры.
1) везде Николай Чубаров меня заблокировал, и жену мою
2) я как … , поверил всему этому что у него в Instagramе
3) поверил, подписал договор! и дал аванс в размере 700000р + материалы 500000р
4) на квартиру... Читать отзыв
1) везде Николай Чубаров меня заблокировал, и жену мою
2) я как … , поверил всему этому что у него в Instagramе
3) поверил, подписал договор! и дал аванс в размере 700000р + материалы 500000р
4) на квартиру привезли материала от силы на 50000р сделали ремонта на 70-80 тысяч рублей! Прошло 2 недели и не чего не делали, Николай сказал что сейчас кадровая ерунда подождите.
Прошёл 1 месяц я часто …..говорю и что дальше, почему стоим? Мне вопрос, а вы кто ? Нормально ? Я начал звонить орать он на меня я вообще в шоке! Посмотрел договор а там реквизиты левые, подпись каракули!!! Я понял что меня обманули на 1 миллион рублей почти !!! Николай Чубаров я тебя увижу найду и поиграем, можешь не угрожать. Ты не поймёшь кто это ! Это аферист чистой воды !!!

просто блогхер

Семен 23 июня, 2021 год
Будьте бдительны!!! В команде чубарова появился Азаренков Виктор, который кинул людей на ремонт в Питере и сбежал в Москву, а так же не заплатил своим рабочим за выполненные работы!
Сейчас Азаренков разводит доверчивых сограждан в Москве, обещая качественный ремонт на камеру, по факту получите косяк на косяке, т.к. ремонт вам будут делать люди из ближнего зарубежья за 30% от сметной стоимости)))) Вот такое качество вы и получите

Отличить этих самцов можно по татуировке на руке labremont

Ужас Николай Чубаров это аферист labremont

Ева 22 июня, 2021 год
mad если бы я с самого начало увидела бы все вот то что тут пишут, не заказывала бы у него ремонт! Ужас грубый, не воспитанный, лгун, нахал, вор, Аферист! Я просто его выгнала, точней мой муж. Столько сделали косяков

Николай Чубаров или labremont

Стас 10 июня, 2021 год
Я пришла к Николаю Чубарову что бы он сделал мне ремонт квартиры по дизайну проекту. Насмотрелся блога его, да и пришёл что-то заговорились в офисе,
Все согласовали, я дал аванс 40% это 600000р и 100% на материалы! 900000р договор не стал заключать, так как вроде блогер, говорит куча проектов, супер крутой он и много подписчиков ! И в... Читать отзыв
Все согласовали, я дал аванс 40% это 600000р и 100% на материалы! 900000р договор не стал заключать, так как вроде блогер, говорит куча проектов, супер крутой он и много подписчиков ! И в общем.
Не кого не было 5 дней, я задал вопрос в чем доело? Николай сказал, подготовительные работы и в понедельник люди выйдут!
Приезжай на квартиру, там какой-то Александр Хохлов с каким-то не Русским видать рабочий наверно, какой-то он Александр конечно заторможенный, сказал что он от Николая и он прораб или бригадир не знаю, в общем они начали работать! 2-3 недели что-то поделали и в конце пропали наверно, почему наверно потому что я уехал в отпуск на 1,5 месяца, приехал думал идёт ремонт а тут ноль. Я сейчас без ремонта, без 1500000р! Как-то так и да материалов на квартире ну на тысяч 20000р Николай везде заблокировал меня, и потом позвонили какие-то люди сказали буду лезть дальше, буду отдыхать в больнице! А Николай сказал что-то в суд не вариант у него есть прокурор какой-то ! Жесть у меня просто слов нет, и в суд не как договора то нет ! Не советую Николай Чубаров фирма называется labremont
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Николай Чубаров лаб ремонт супер сервис азбука ремонта

Стас 20 мая, 2021 год
Николай Чубаров его команда и там ещё Александр Хохлов и бригадиры и ladremont или азбука ремонта или супер сервис в общем у него много названий вот его Instagram https://instagram.com/remontkvartirspburg?utm_medium=copy_link кинул моего друга на ремонте квартиры! А кинул как? он ведь блоге взял 20% аванса а это 200000р, начали работать попросил денег ещё а это 350000р и все! Люди перестали... Читать отзыв Николай Чубаров его команда и там ещё Александр Хохлов и бригадиры и ladremont или азбука ремонта или супер сервис в общем у него много названий вот его Instagram https://instagram.com/remontkvartirspburg?utm_medium=copy_link кинул моего друга на ремонте квартиры! А кинул как? он ведь блоге взял 20% аванса а это 200000р, начали работать попросил денег ещё а это 350000р и все! Люди перестали работать, поставил везде в чёрный список! Тактика проста Николай Чубаров говорит большую ценны если не катет то советует девчонка и Александра хохота типо по дешевле они ! И вот если дурак клиеот не клюнет на него за 15000р то Александр Хохлов млн девчонка там по дешевле возьму за 10000р
Достоинства:
  1. Кидают людей, аферисты, мошенники
Недостатки:
  1. Кидают людей, аферисты, мошенники

Николай Чубаров супер сервис или азбука ремонта кинул меня на 800000р

Дмитрий 13 апреля, 2021 год
Николай Чубаров супер сервис или азбука ремонта кинул меня на 800000р И то что дал деньги на материал 350000р жесть! Я с Москвы смотрел Инстаграм Николая Чубарова,
Думал профессионал но это жесть 1) не чего по чекам он не делает 2) не каких даже актов не пишет 3) лично у меня даже не предложил договор оформить, пришёл крутой такой я подумал что все попал специалисту но ! я как блогеру поверил! Дал денег и все пропал он ! везде в чёрный список поставил меня ☹️+ написал с С другого номера, что если подам в суд у него есть прокурор какой-то и это будет пустой тратой времени ! Потом меня у подъезда встретили 3 человека внушительные ! сказали что если подам в суд то, скажу слово в слово (мы тебя достанем и мать родная не узнаёт !) ребята Николай Чубаров это аферист, бандит и вор !!! И да я узнал что то что снимает он это не его объекты !
Достоинства:
  1. Красиво себя подаёт
Недостатки:
  1. Вор мошенник аферист

Блогеры а не строители

Гость 7 апреля, 2021 год
Обычные блогеры, а не строители, Мошенники
Берут деньги вперед и сваливают
Снятые ими квартиры это не их работа!!!, есть ли хоть одно видео от начала до конца? Нет и не будет, так как они не могут справиться с задачей

Николай Чубаров азбука ремонта кинули

Артём 16 марта, 2021 год
Николай Чубаров азбука ремонта Александр Хохлов это вот почти вся команда кидал! Украли у меня 130000р бросили ремонт, и ушли ! А ещё увидел в интернете как он крал деньги у своих соседей по даче им скинули что бы человек дом восстановил! А Николай Чубаров с Олеской на даче жить уехали отдыхать! Скинул вам факты читайте как Николай Чубаров... Читать отзыв Николай Чубаров азбука ремонта Александр Хохлов это вот почти вся команда кидал! Украли у меня 130000р бросили ремонт, и ушли ! А ещё увидел в интернете как он крал деньги у своих соседей по даче им скинули что бы человек дом восстановил! А Николай Чубаров с Олеской на даче жить уехали отдыхать! Скинул вам факты читайте как Николай Чубаров супер сервис а сейчас азбука ремонта раньше кидали людей !
ООО Супер Сервис - Николай Чубаров азбука ремонта кинули ООО Супер Сервис - Николай Чубаров азбука ремонта кинули ООО Супер Сервис - Николай Чубаров азбука ремонта кинули ООО Супер Сервис - Николай Чубаров азбука ремонта кинули ООО Супер Сервис - Николай Чубаров азбука ремонта кинули ООО Супер Сервис - Николай Чубаров азбука ремонта кинули ООО Супер Сервис - Николай Чубаров азбука ремонта кинули ООО Супер Сервис - Николай Чубаров азбука ремонта кинули ООО Супер Сервис - Николай Чубаров азбука ремонта кинули ООО Супер Сервис - Николай Чубаров азбука ремонта кинули

Николай Чубаров кинул меня

Стас 16 марта, 2021 год
Николай Чубаров кинул меня мою бригаду ! Мастера не работайте с ним или только при предоплате 30% не меньше и деньги всегда в перед !! И не верьте что с начало не большая сумма а потом будет большая достойная !! Смотрите в оба глаза это реально жуки !!

Николай Чубаров кидает мастеров

Олег 7 марта, 2021 год
Николай Чубаров кинул мастеров меня и мою бригаду 640000р жалко что нет не каких доказательств потому что все на доверие и по тукам !! Но он кидает супер сервис

Николай Чубаров супер сервис

Гость 7 марта, 2021 год
Николай Чубаров супер сервис или азбука ремонта или лаборатория ремонта они ган....ны кинул меня маю бригаду на 640000р мастеров ужасный человек !!! Мастера бригадиры не сотрудничайте с ним!!! Он кидала жесть просто!! Доказать не как блин все на словах и по телефону !((((
Достоинства:
  1. Кинул людей
Недостатки:
  1. Урод кинул мастеров на деньги

Супер сервис Николай Чубаров мошенники

Даня 24 ноября, 2020 год
Супер сервис это мошенники аферисты, Если хотите потерять деньги то заключайте с ними договор ! Антон Маслов это воооооообще тупица тормоз какой-то ! Николай Чубаров жуткий аферист ! Мне нечего больше говорить я просто в шоке !!! Я в минусе на 400000р просто и за идиотов !!! Не советую у них заказывать ремонт, они из говна все делают !! Супер... Читать отзыв Супер сервис это мошенники аферисты, Если хотите потерять деньги то заключайте с ними договор ! Антон Маслов это воооооообще тупица тормоз какой-то ! Николай Чубаров жуткий аферист ! Мне нечего больше говорить я просто в шоке !!! Я в минусе на 400000р просто и за идиотов !!! Не советую у них заказывать ремонт, они из говна все делают !! Супер сервис это супер аферисты
Достоинства:
  1. Воры
Недостатки:
  1. Мошенники

Ужас ошейники супер сервис

Олег 5 ноября, 2020 год
Ужас просто жесть это аферисты, ошейники воры !! Антон Маслов и Николай Чубаров просто украли у меня 600000р и запустили узбеков или таджиков 3 недели работали и все !! И они пропали узбеки мне говорили что все вынесут и их они кинули !!! Потом мне угрожали жесть! Я разочарован, посмотрел в интернете очень много лужей пишут негатив, и... Читать отзыв Ужас просто жесть это аферисты, ошейники воры !! Антон Маслов и Николай Чубаров просто украли у меня 600000р и запустили узбеков или таджиков 3 недели работали и все !! И они пропали узбеки мне говорили что все вынесут и их они кинули !!! Потом мне угрожали жесть! Я разочарован, посмотрел в интернете очень много лужей пишут негатив, и говорят что они тупа флудить левыми отзывами !! Жесть

Отзыв на ремонте от Антона Маслова и его посреднической компании Супе

Сергей 15 июня, 2018 год
ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонте от Антона Маслова и его посреднической компании Супе ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонте от Антона Маслова и его посреднической компании Супе Я из Питера. Ремонт решил заказать у широко известного в узких кругах Антуана Маслова.
Этот нехороший человек взял у меня довольно крупную сумму денег за ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. И отдал ее четырем таджикам, которые по-русски то изъясняются с трудом. Скорее всего, это был первый ремонт в их жизни. На квартиру приходилось приезжать практически ежедневно, чтобы контролировать их работу, объяснять как и что надо делать.
Намучавшись еще с возведением стен, для монтажа сантехники и электрики мне пришлось дополнительно нанимать узких специалистов.
Как бы я не следил за работой масловских таджиков, они все равно умудрились накосячить:
! Щели между ламинатом и стеной не закрываются плинтусом.
! Плитка уложена криво. На углах торчат острые края плитки. Бесят эти узкие подрезки.
! Мозаика вся провисает и вываливается.
! Обои сразу отошли, под ними образовалась черная плесень. Видимо стене не дали просохнуть.
! Плинтус насквозь прихерачили саморезами, хотя такой плинтус сажают на клей.
!!! И многое, многое другое.
Всегда верил пословице, что скупой платит дважды. Но я заплатил Маслову намного больше, чем бы я отдал другой, профессиональной отделочной компании. В итоге потерял кучу денег, уйму времени и нервов. Так что эта пословица не всегда работает. Я бы даже перефразировал: «Даже щедрый человек, связавшись с Масловым, платит дважды!»
Совет: Тщательно выбирайте отделочную компанию. Лучше по рекомендации друзей или знакомых, кому они уже сделали ремонт. А приторным отзывам на сайте ремонтной компании точно не стоит доверять!

Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб.

Тимур 15 июня, 2018 год
Топовая строительная компания Санкт-Петербурга Супер Сервис (именно так называет ее Антон Маслов) на самом деле просто посредническая организация. Мы убедились в этом лично. Договор мы заключали с ИП Маслов, а все работы выполняли граждане Молдавии под руководством Мастера из Украины.
Нае…ать пытались почти на всем: на материалах, доставке и подъеме, вывозе мусора, дополнительных услугах. Хотя Маслов при заключении договора уверял, что никаких доплат не потребуется. Но надо оплатить услуги по ремонту сразу 100%, а за материалы можно постепенно, частями.
Мы естественно не согласились, да и не было у нас сразу столько. Разделили сумму на 3 платежа.
Работы были слишком затянуты. Что-то им приходилось переделывать. Много косяков по черновой электрике и сантехнике вылезло при чистовых работах.
Когда ремонт шел к завершению, мы совершили фатальную ошибку – отдали оставшуюся сумму. Больше мы этих … не видели. Маслов на звонки и сообщения не отвечает. Офиса по указанному адресу у него нет. Квитанции и расписки в получении денежных средств они не давали. Но тут мы сами виноваты, надо было быть более требовательными и напористыми. В следующий раз будем умнее.
В итоге доделывать ремонт придется самим либо еще кому-то платить. А вот результаты их работы (фото прилагаю)
ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб. ООО Супер Сервис - Отзыв о ремонте от Супер Сервис, СПб.
1 согласен 1 не согласен

Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник.

Геогргий 14 июня, 2018 год
Надеюсь мой отзыв будет для кого-то полезен, и вы не встрянете с ремонтом так как я.
У тех, кто смотрел видео Маслова, складывается ощущение, что он сам делает эти ремонты, я тоже не стал исключением.
Позвонил к их фирму для консультации, затем договорились о встрече в КАФЕ. Интересные факты: офиса у них нет – они как раз сейчас переезжают по новому адрес; кассовых чеков не выдают – кассовый аппарат у них как раз на перерегистрации; никакого ООО Супер Сервис нет и не было, но зато есть ИП Маслов и целая армия непрофессиональных работяг. Но все это мелочи по сравнению с уровнем оказываемых услуг.
Я человек понимающий и терпеливый, но всему есть предел. Моего терпения хватило на целых 2 месяца, потом я просто вышвырнул этих дилетантов из квартиры. Если вы посмотрите фото ремонта, то сразу поймете почему:
- Вот так нам залили стяжку
- Вот так сделали теплый пол
- Вот так положили плитку и мозаику
- Вот так нам оштукатурили и ошпатлевали стены
В итоге пол и стены неровные, кривая плитка с торчащими резаными краями, розетки с выключателями держаться на соплях, все работы сделаны небрежно.

Обострило конфликт и ускорило процесс расставания то, что в ответ на замечания по ремонту, Маслов писал: «У вас есть мастер! Разговаривайте с ним!»

Сейчас надо искать фирму кто все это сможет исправить.

Никому не советую фирму Супер Сервис! За свои деньги вы не получите ничего, кроме испорченного материала, потерянного времени и сплошного геморроя.
ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник. ООО Супер Сервис - Маслов не строитель, и не отделочник, а просто - посредник.

Правдивый отзыв о компании Супер Сервис.

Елизавета 7 июня, 2018 год
Не ведитесь на положительные отзывы о компании Супер Сервис. Все они ненастоящие!

У нас, как и у многих, печальный опыт сотрудничества с Масловым и его компашкой.

Не люблю писать отрицательные отзывы, но считаю это своим долгом, чтобы больше никто не попался на их крючок.

Антон Маслов и Николай Чубаров закидали все ремонтные компании Санкт-Петербурга отрицательными отзывами и написали тьму хвалебных отзывов про своей Супер Сервис.

Маслов и Чубаров всего лишь посредники. Компания Супер Сервис существует лишь на словах.

Заказы на ремонт квартир они отдают за большой процент жителям ближнего зарубежья. Никакой ответственности Маслов с Чубаровым за работу этих товарищей не несут. ООО Супер Сервис - Правдивый отзыв о компании Супер Сервис.

Договор заключается на ИП Маслова, чеков никаких не дают. Поэтому расторгнуть договор и вернуть свои деньги просто нереально.

У нас ремонт делали мастер Аурел и два его помощника Георге и Дануц. Вот такой ремонт они сделали нам с мамой. С претензиями к Маслову и Чубарову обращаться бессмысленно. Они говорят, чтобы мы сами разбирались с рабочими.

ООО Супер Сервис - Правдивый отзыв о компании Супер Сервис. ООО Супер Сервис - Правдивый отзыв о компании Супер Сервис. ООО Супер Сервис - Правдивый отзыв о компании Супер Сервис. ООО Супер Сервис - Правдивый отзыв о компании Супер Сервис. ООО Супер Сервис - Правдивый отзыв о компании Супер Сервис. ООО Супер Сервис - Правдивый отзыв о компании Супер Сервис. ООО Супер Сервис - Правдивый отзыв о компании Супер Сервис. ООО Супер Сервис - Правдивый отзыв о компании Супер Сервис. ООО Супер Сервис - Правдивый отзыв о компании Супер Сервис. ООО Супер Сервис - Правдивый отзыв о компании Супер Сервис.

Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото

Господин Маслов в своих видео говорит, что он не посредник и появляется на каждом объекте по 3-4 раза в месяц, но мы его видели только при заключении договора. Он даже при сдаче нам объекта не присутствовал!!! Может стыдно было в глаза смотреть из-за многочисленных косяков, а может он и не в курсе их. На наши звонки он не отвечает. Создается... Читать отзыв Господин Маслов в своих видео говорит, что он не посредник и появляется на каждом объекте по 3-4 раза в месяц, но мы его видели только при заключении договора. Он даже при сдаче нам объекта не присутствовал!!! Может стыдно было в глаза смотреть из-за многочисленных косяков, а может он и не в курсе их. На наши звонки он не отвечает. Создается впечатление, что он и вправду просто посредник.

Ремонт якобы от Супер Сервиса и Антона Маслова хочется забыть как страшный сон!
Ремонт нам делали почти пять месяцев, все это время была бесконечная нервотрепка: то стену возведут криво, то плитку положат неровно, то материал испортят, то купят не то, что надо, то неделю не появляются на объекте. Да что рассказывать то, фото ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ квартиры красноречивее всяких слов!

Вот так они обтерли угол со свежепоклеенными обоями буквально за 2 недели, натягивая потолки и устанавливая двери с плинтусами. Плинтуса, кстати, посадили на какие-то пластиковые клипсы, и при малейшем прикосновении все это отлетает.

Стены все неровные! Особенно заметно это стало когда прикрепили плинтуса.
Уборку видимо не проводили ни разу, наверное, поэтому обои стали такими грязными.

Когда увидел как установили межкомнатные двери, захотелось сломать их об головы этих рукожопов.

Я был против любых коробов в ванной и туалете. Но они сказали, что короба из плитки это их «КОНЁК»!

Узкие кусочки плитки не самое страшное. Больше пугает то, что затирка, которую вовремя не стерли, теперь присохла намертво!

Между ванной и стенами имеются большие щели, которые даже замазать нельзя.

Выключатели висят на соплях. Про розетки вообще не говорю! Они выдираются вместе с вилкой!

Такое ощущение, что обои они клеили в первый раз! Они их все изорвали , где то поклеили внахлест, где то со щелями. Про пузыри и крошки за обоями вообще молчу!

Из-за неровной стяжки дорогой ламинат встал местами дыбом. Также они его весь искоцали и исцарапали!

Деньги за ремонт мы передавали авансовыми платежами, так что когда мы отказались подписать акт приемки-передачи, они не расстроились.

После спецов от Супер Сервиса осталась жуткая грязища, ляпки шпатлевки и силикона. Но самое поганое, что пропала вера в людей!!!

Мы не рекомендуем ремонт от Супер Сервис.
Маслов просто ПОСРЕДНИК, который ни за что не отвечает!
ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото ООО Супер Сервис - Крайне не рекомендую фирму Супер Сервис. Маслов просто ПОСРЕДНИК, кото

Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис)

Денис 29 мая, 2018 год
Никогда не писал раньше отзывы, даже если меня что-то не устраивало. Но сейчас меня прямо распирает от возмущения! Надо же так не уважать своих заказчиков, чтобы так херово делать свою работу!
Для выбора ремонтной компании вбил в поиск «ремонт квартир в Санкт-Петербурге» и сразу вылезла компания Супер Сервис. Я подумал, что это солидная фирма, которая дорожит своей репутацией, но сильно ошибся.
При... Читать отзыв
При заключении договора Антон Маслов уверял меня, что ремонт будет осуществляться по дизайн-проекту, под его пристальным взором; материалы будут закупаться им либо его помощником; вывоз мусора также возлагался на них.
Только все это осталось пустыми обещаниями.
Маслова я больше не видел ни разу! Он отправил на мою квартиру бухающего мастера Евгения и двух молдаван. Проекта никакого не было. Ремонт делали долго, шумно. Я успел поссориться практически со всеми соседями, так как эти товарищи могли чего-то долбить и после десяти вечера.
На квартиру приходилось приезжать 3-4 раза в неделю, подвозить материалы, договариваться с доставкой и подъемом всякой хрени, вывозом мусора.
Когда возникло первое недопонимание с работягами, позвонил Маслову, чтобы напомнить ему о наших договоренностях. Он даже меня не вспомнил!
После того, как я пригрозил мастеру, что обращусь в прокуратуру, мне перезвонил Маслов и с насмешкой сказал, чтобы я повнимательнее почитал договор, и что слова к делу не пришьешь.
О качестве ремонта сами можете сделать вывод глядя на фото моей квартиры после ремонта:
- стены неровные
- плитка положена криво
- чудовищные стыки напольных покрытий не может закрыть даже самый широкий молдинг
- вся электрика сделана «топорно»
- в электрощитке просто какая то вермишель
- крепления для полотенцесушителя залезли за наличник двери
- отбортовки такие узкие сделали, что не смогли нормально обрамить двери наличниками
- ревизионный люк сделали на углу короба. До конца он не закрывается и теперь сильно бросается в глаза резаный край плитки
- кабель вытяжки вывели на торце короба, ширина которого не позволяет установить туда вытяжку.
- обои наклеены внахлест
- фартук плитки приклеен не ровно и ПРЯМО НА ОБОИ!!!
Чистовую электрику установили свою, сказали, что она у них осталась с другого объекта.
Антресоль и плинтуса так и не доделали, так как их Евгеша ушел в очередной запой после аванса. Придется нанимать другую компанию для переделки ремонта. А на Маслова буду подавать в суд.

Никому не советую Супер Сервис и ИП Маслова, так как это всего лишь посредник, который не держит свое слово и не дорожит своей репутацией.

ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис) ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис) ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис) ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис) ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис) ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис) ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис) ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис) ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис) ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис) ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис) ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис) ООО Супер Сервис - Отзыв на ремонт от компании А. Маслова (Супер Сервис)

Самая ужасная строительно-отделочная компания СПб - Супер Сервис

Дмитрий 22 мая, 2018 год
Посмотрев видео на канале Маслова, решили обратиться в компанию Супер Сервис.
В разговоре главный акцент они делали на то, что при заказе у них ремонта, проект они делают бесплатно. Позже я понял почему. Вот только назвать проектом ЭТО никак нельзя. Куча бесполезных листов, полезной информации - ноль.
Посмотрев видео на канале Маслова, решили обратиться в компанию Супер Сервис.
В итоге мы получили: херову тучу внешних углов, которые ободрались еще при заносе мебели; неудобное размещение электроточек: розетки для телевизора сделаны на отшибе и нависают над телеком; розетки около кровати очутились за прикроватными тумбами; над кухонной столешницей предусмотрели всего 2 розетки. Теперь, чтобы включить какую-то технику в розетку, надо выдернуть другую; в коридоре вообще розеток нет, и для того, чтобы включить пылесос, надо тянуть шнур в комнату; в комнате сделали целых ДВА ревизионных люка, которые нормально не открываются из-за радиатора; давно купленный диван вылез в проем и прочее, прочее, прочее.
Не знаю как сделаны черновые работы, но чистовые сделаны настолько небрежно, что когда смотришь на эти щели, неровные стыки плинтусов и наличников, настроение резко портится.
Ремонт от Супер Сервиса Антона Маслова просто кошмар!
Мы отдали кучу денег за работы и материал, рассчитывая на качественный ремонт, сделанный по проекту, с умом, а получили квартиру, в которую друзей пригласить стыдно!
Некоторые фото нашей квартиры Маслов разместил на своем сайте, как лучшую из своих работ! И без нашего на то разрешения! ООО Супер Сервис - Самая ужасная строительно-отделочная компания СПб - Супер Сервис ООО Супер Сервис - Самая ужасная строительно-отделочная компания СПб - Супер Сервис ООО Супер Сервис - Самая ужасная строительно-отделочная компания СПб - Супер Сервис ООО Супер Сервис - Самая ужасная строительно-отделочная компания СПб - Супер Сервис ООО Супер Сервис - Самая ужасная строительно-отделочная компания СПб - Супер Сервис ООО Супер Сервис - Самая ужасная строительно-отделочная компания СПб - Супер Сервис ООО Супер Сервис - Самая ужасная строительно-отделочная компания СПб - Супер Сервис ООО Супер Сервис - Самая ужасная строительно-отделочная компания СПб - Супер Сервис ООО Супер Сервис - Самая ужасная строительно-отделочная компания СПб - Супер Сервис ООО Супер Сервис - Самая ужасная строительно-отделочная компания СПб - Супер Сервис

"Никому не рекомендую компанию Маслова “Супер Сервис” "

Мария 22 мая, 2018 год
За всю свою жизнь не встречала более непорядочных людей, чем Антон Маслов и его сотрудников.
Гражданин Маслов все так гладко да сладко рассказывал о ремонте, что я решила заключить с ним договор. Сказка длилась недолго, проблемы возникли уже на стадии демонтажа. Они взяли и УДАЛИЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ НЕСУЩЕЙ СТЕНЫ, чтобы у них получилось все так, как они нарисовали в проекте.
В нашем... Читать отзыв
В нашем доме категорически нельзя трогать несущие стены даже на верхних этажах, а у меня квартира на 2 этаже.
Когда я приехала на объект и это увидела, у меня был ШОК!!!
Это не было со мной никак согласовано! Я потребовала все вернуть назад.
Работники Маслова обвинили меня в паникерстве и сказали, что они на 50% объектах так делают и проблем в этом вообще не видят!
У меня просто сдали нервы и я разрыдалась. Очень страшно жить с ощущением того, что 7 верхних этажей тебя просто раздавят в один “прекрасный” момент.
Они сдались и сказали, что все исправят. На следующий день перестали отвечать на мои звонки и сообщения. Когда я звоню с других номеров, понимают, что разговаривают со мной, бросают трубку и больше на эти номера не отвечают.
Я не знаю, что мне делать, куда бежать. Офиса у них нет. Договор они предлагали заключить на объекте либо в кафе.
ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
Обращаться в органы и различные инстанции опасаюсь. Боюсь, что меня выселят за снос несущей стены!
https://prntscr.com/jhod87 ООО Супер Сервис - "Никому не рекомендую компанию Маслова “Супер Сервис” " ООО Супер Сервис - "Никому не рекомендую компанию Маслова “Супер Сервис” " ООО Супер Сервис - "Никому не рекомендую компанию Маслова “Супер Сервис” " ООО Супер Сервис - "Никому не рекомендую компанию Маслова “Супер Сервис” " ООО Супер Сервис - "Никому не рекомендую компанию Маслова “Супер Сервис” "

"Не заказывайте ремонт и проект у Маслова (Супер Сервис) "

Даниил 21 мая, 2018 год
"Подкопил деньжат и решил отремонтировать свою двушку. В инете наткнулся на компанию Супер Сервис. Позвонил, договорились о встрече. На объект приехали Маслов с каким-то мужиком, говорили складно. Заключили договор. На следующий день их работяги (молдаване) УЖЕ заехали на объект со своими чемоданами и матрасами.
Через неделю мне представили на утверждение проект, если можно его так назвать. Мне сразу бросилось в глаза, что они в нем удалили несущий пилон и расширили санузел в сторону жилой комнаты. У меня словно пелена с глаз спала. Я сказал, что в их услугах больше не нуждаюсь и что ремонт у меня будут делать точно не они!
На что Маслов мне выдвинул ультиматум - они освободят объект только после того, как я выплачу им стоимость проекта в размере 2000 р за кв.м.
Я не долго думая послал его на хер и поехал на квартиру. Работяги Маслова забаррикадировались изнутри и не пускали до того момента, пока я не сказал, что я вызываю полицию. Через 2 минуты они уже загружали все свое барахло в машину.
В квартире от них остался лишь беспорядок, стойких запах курева и грязного тела, да пустые банки из под недешевого пива с окурками.
Для чего они жили на объекте целую неделю мне не понятно, ведь ремонт даже не начинался...

Ремонт квартир

Ремонтная компания Уровень