ООО Твой дом отзывы

ООО Твой дом

спасибо агентам за хорошее отношение

Гость 16 марта, 2020 год
менеджеры держали связь каждый день, это радует, так как по мне гораздо спокойнее) ведь все же ты ищешь квартиру, и даже если это не срочно, то волнуешься, переживаешь (тебе там жить как бы), при звонке спрашивали нравятся или нет варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится , что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по... Читать отзыв менеджеры держали связь каждый день, это радует, так как по мне гораздо спокойнее) ведь все же ты ищешь квартиру, и даже если это не срочно, то волнуешься, переживаешь (тебе там жить как бы), при звонке спрашивали нравятся или нет варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится , что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

отзыв на агентство недвижимости

Гость 13 марта, 2020 год
Спасибо агенству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, буду рекомендовать)

получилось найти

Гость 12 марта, 2020 год
впечатление нормальное , хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю , но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) здорово

подходящая квартира нашлась

Гость 11 марта, 2020 год
В целом все квартиры были нормальные были, некоторые конечно неподходящие, я выбирал из двух квартир, остальные варианты были дороже чем эти две , ну в общем выбрал одну и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

бюджетный вариант

Гость 10 марта, 2020 год
за услугу берут немного в сравнении с аналогичными им агентствами, примерно на 1000 дешевле по моему опыту, если бюджет ограничен - нормальное агентство (не без косяков в плане сервиса на мой взгляд, но пойдет), варианты подбирают, вам остается только посмотреть квартиру самому и выбрать, поставлю хорошую оценку

нашли агентство и не пожалели

Гость 9 марта, 2020 год
очень долго выискивали агентство по форумам и сайтам, в итоге по цене устроил только Твой дом, все сделали как обещали, мы с мужем заехали в квартиру, слава богу все хорошо. кстати, обещали "повторный подбор" бесплатно, мол обращаешься к ним еще раз в течение то ли полугода, то ли года , и подберут квартиру снова и платить не нужно. Не... Читать отзыв очень долго выискивали агентство по форумам и сайтам, в итоге по цене устроил только Твой дом, все сделали как обещали, мы с мужем заехали в квартиру, слава богу все хорошо. кстати, обещали "повторный подбор" бесплатно, мол обращаешься к ним еще раз в течение то ли полугода, то ли года , и подберут квартиру снова и платить не нужно. Не знаю воспользуемся ли

хорошо что держат связь

Гость 6 марта, 2020 год

благодарность

Гость 5 марта, 2020 год

результатом доволен

Гость 4 марта, 2020 год

заселился, спасибо

Гость 3 марта, 2020 год

экономный варик для поиска квартира

Артур 2 марта, 2020 год
цена низкая, если бюджет ограничен - нормальное агентство (не без косяков в плане сервиса на мой взгляд, но пойдет), варианты подбирают, вам остается только посмотреть квартиру самому и выбрать, поставлю хорошую оценку

хорошо что нашли Твой дом

Гость 28 февраля, 2020 год
очень долго выискивали агентство по форумам и сайтам, в итоге по цене устроил только Твой дом, все сделали как обещали, мы с мужем заехали в квартиру, слава богу все хорошо. кстати, обещали "повторный подбор" бесплатно, мол обращаешься к ним еще раз в течение то ли полугода, то ли года, и подберут квартиру снова и платить не нужно. Не знаю воспользуемся... Читать отзыв очень долго выискивали агентство по форумам и сайтам, в итоге по цене устроил только Твой дом, все сделали как обещали, мы с мужем заехали в квартиру, слава богу все хорошо. кстати, обещали "повторный подбор" бесплатно, мол обращаешься к ним еще раз в течение то ли полугода, то ли года, и подберут квартиру снова и платить не нужно. Не знаю воспользуемся ли

хорошая служба поддержки

Гость 26 февраля, 2020 год
мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится , что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя... Читать отзыв мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится , что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

буду рекомендовать

Гость 25 февраля, 2020 год

нормально, уложились в срок

Гость 24 февраля, 2020 год
впечатление нормальное , хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю, но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) здорово

отлично, спасибо

Гость 20 февраля, 2020 год
выбирал из двух квартир, остальные были дороже чем эти две , ну в общем выбрал одну и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

хорошо в целом

Гость 17 февраля, 2020 год

заселились!

Гость 13 февраля, 2020 год

читайте отзыв

Гость 12 февраля, 2020 год
мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников)... Читать отзыв мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

спасибо агентству

Гость 11 февраля, 2020 год
Спасибо агенству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже)

супер, рекомендую

Гость 10 февраля, 2020 год
впечатление нормальное, хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю, но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) здорово

оказалось что все просто

Гость 7 февраля, 2020 год
выбирал из двух квартир, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

адекватная услуга

Гость 5 февраля, 2020 год
случайно нашел это агентство. подойдет таким как я, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, варианты подбирают, вам остается только посмотреть квартиру самому и выбрать. однозначно пять

Ужасная компания

Гость 5 февраля, 2020 год
Не связывайтесь,обманывают,оскорбляют,операторы бешеные.Хамы,не умеют общаться с людьми.Вымогают деньги

не идеально, но пойдет

Гость 4 февраля, 2020 год
Да, были небольшие косяки с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но ничего. В итоге мы с мужем заехали в квартиру, слава богу все хорошо. кстати, обещали "повторный подбор" бесплатно, мол обращаешься к ним еще раз в течение то ли полугода, то ли... Читать отзыв Да, были небольшие косяки с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но ничего. В итоге мы с мужем заехали в квартиру, слава богу все хорошо. кстати, обещали "повторный подбор" бесплатно, мол обращаешься к ним еще раз в течение то ли полугода, то ли года, и подберут квартиру снова и платить не нужно. Не знаю воспользуемся ли

Ужасная работа

Гость 4 февраля, 2020 год
Ужасная компания!Девушка оператор орет,перебивает, отзывается плохо о человеке.Не обращайтесь никогда!Не спрашивают «есть ли возможность посмотреть договор»!Хамы!!!!!!

выручили! спасибо

Гость 3 февраля, 2020 год
я обратился в агентство в срочном порядке) но на самом деле почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я... Читать отзыв я обратился в агентство в срочном порядке) но на самом деле почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

спасибо, супер)

Гость 31 января, 2020 год
Больщущее спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже)

вполне сойдет)

Гость 30 января, 2020 год

Держите отзыв!)

Гость 29 января, 2020 год
пришло время оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно... Читать отзыв пришло время оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

Агентство недвижимости

Kv24.pro