ООО "Винтранс" отзывы

Организация перевозок грузов
ООО "Винтранс"

Советую

Евгений Цыганок 15 мая, 2018 год
Обращался сюда за вывозом бытового мусора и прочего хлама, который за годы насобирался на дачном участке. Тарифы меня полностью устроили - да и сделали все качественно и оперативно.

Отличная помощь в вывозе строительного мусора

Андрей Решетов 27 марта, 2018 год
Наша компания занимается строительством и реконструкцией, поэтому у нас всегда достаточно много строительного мусора. Ребята из Винтранс занимаются его вывозом. Работают хорошо и за сравнительно не высокую плату, так что нас всё устраивает.

Вин транс

Гость 30 января, 2018 год
Убогие машины одним словом ведра
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотни

Молодцы!

Евгений Волков 23 января, 2018 год
Хочется поблагодарить компанию за отлично выполненную работу - вывоз снега с территории наших складских помещений. За умеренную плату сотрудники оперативно выполнили свою задачу.

Молодцы

Александр Жуков 24 декабря, 2017 год
Обращались к ним несколько раз. Приезжали во время, машины действительно большие, не какие-то газели. Вывезли весь мусор с объекта, ничего не оставили после себя. Телефон сохранил в записной книжке. Пригодится

Эту фирму позорит Тавторкин Андрей Николаевич

Владимир 5 ноября, 2017 год
Тавторкин Андрей Николаевич прикрывается фирмой ООО Вин Транс в СПб Санкт Петербург .привозит трудовой договор водителю как будто принимает на работу официально , а потом кидает на зарплату сылаясь что ему не переводят деньги ,а потом ремонтирует своё убогое вёдро с гайками только так можно называть его авто .

Хорошо работают.

Евгений 15 октября, 2017 год
В Винтранс в конце сентября обратились для вывоза строительного мусора с дачного участка. Достаточно много мусора осталось после строительства дома, но ребята легко с этим справились: быстро погрузили все и увезли. Взяли за работу адекватные деньги, приехали в назначенное время без опозданий. Так что хорошо работают. Если необходимость будет - будем обращаться.

!

рита 23 августа, 2017 год
Вывозили с частного участка некоторое количество строительного мусора. Их рабочие хорошо выполняют все, что входит в их обязанности. Цена за все получилось приемлемой, можно обращаться.

С работой справились не плохо

Федор 13 июля, 2017 год
Мы один раз всего лишь обращались в это компанию, вывезли мусор со строительной площадки. С работой справились не плохо. Работали эффективно, проблем не было. Будем обращаться.

Вывозят негабарит

Андрей Кучер 12 июня, 2017 год
У нас на заводе постоянно образуется много мусора, всё бы ничего но беда в том что он очень крупного размера. И именно поэтому мы пользуемся услугами именно этой компании, ведь они с негабаритом справляются очень хорошо!

Добросовестная компания

Максим Денисов 21 мая, 2017 год
Пользуемся услугами этой компании уже около года. В основном они у нас вывозят бытовые отходы, но зимой мы у них заказывали вывоз снега. Со своей работой они справляются хорошо и делают всё в оговоренные сроки.

Хорошо сработали

Сергей Котов 15 марта, 2017 год
Обращались к ним чтоб вывести мусор с дачного участка, заказали контейнер. Так намного удобней, сами регулировали что и когда грузить. Заранее договорились с менеджерами на счет времени. Привезли нам его быстро, потом на следующий день забрали. Стоимость услуги устроила, в целом остались довольны.

Положительное впечатление

Юля Фиалкина 18 января, 2017 год
Работаем с компанией по уборке и вывозу снега. Стоит отметить всегда качественное выполнение поставленной задачи, приятную ценовую политику и пунктуальность. Сотрудники и руководство "Винтранс" хорошо себя зарекомендовали!

Быстрая и качественная работа

Алексей Спанжев 15 ноября, 2016 год
С этой компанией сотрудничаем уже 4 года. И каждую зиму заказываем у них вывоз снега. Со своей работой они справляются отлично, убирают всё быстро и начисто. Ещё ни разу не было такого что бы у нас на территории лежал снег.

Хорошая и добросовестная компания

Alex Safa 17 октября, 2016 год
Мы сейчас тоже сотрудничаем с ООО "Винтранс" и благодаря им вывозим мусор с наших строительных площадок. Очень радует то, что они всегда приезжают во время и мусор забирают за считанные минуты.

Володин Николай

Володин Николай 29 декабря, 2015 год
Я представляю строительную фирму, мы работаем по подряду с крупным застройщиком в Москве. Очень хочется поблагодарить ООО "Винтранс" от лица всего коллектива за добросовестную работу. Мы заключаем договора с этой компанией, она занимается вывозом строительного мусора после окончания строительства и по необходимости в процессе стройки. Объёмы большие, но нас устраивают расценки фирмы и, самое главное, оперативность подачи машины и организация... Читать отзыв Я представляю строительную фирму, мы работаем по подряду с крупным застройщиком в Москве. Очень хочется поблагодарить ООО "Винтранс" от лица всего коллектива за добросовестную работу. Мы заключаем договора с этой компанией, она занимается вывозом строительного мусора после окончания строительства и по необходимости в процессе стройки. Объёмы большие, но нас устраивают расценки фирмы и, самое главное, оперативность подачи машины и организация вывоза строительного мусора. Мы ещё ни разу не задерживали сдачу объекта. Диспетчер нас консультировала по поводу предварительных подготовительных работ - сейчас вообще никаких проблем нет: мы звоним, договариваемся (заранее обычно), нам присылают мусоровоз в назначенное время. Мы встречаем - и провожаем наш мусор в последний путь. Очень удобно. Кстати, с этой же фирмой организовывали уборку снега на объектах. Вот, сейчас зимы малоснежные - мы в этих услугах не нуждаемся. А если вдруг - сугробы, то мы знаем, к кому обращаться. Что касается договора - он стандартный, всё в нём четко прописано, но самое главное - фирма исполняет все свои обязательства, плюс хорошо относится к своим заказчикам. Так что можем оценить ООО "Винтранс" очень высоко!
ООО "Винтранс"
Компания "Винтранс" предлагает услуги по вывозу на автомобилях последнего поколения твердых бытовых и промышленных отходов, строительного мусора, снега, грунта, утилизации мусора на специализированных полигонах. Компания имеет безупречную репутацию, профессиональную команду. График вывоза отходов согласовывается с каждым клиентом отдельно.

Адрес: Москва, 2-я Карпатская ул., вл. 2а

Грузоперевозки