Договор на безлимит с Гартел, блокирует интернет - билайн. Кто из них возместит моральный вред? - Отзывы об Оператор связи GARTEL

Оператор связи GARTEL
Отзыв написан 30 апреля, 2022 год 91 просмотр
Заключен договор с Гартел. Безлимит, предоплата. Время 23:00 на экране компа выползает полосатая гадость, написано, что трафик закончился, подпись Билайн. С билайном никаких договоров не заключала, плачу на счета Гартела, но блокирует билайн. При чем, их сотрудники в курсе моего номера телефона и тарифа!!! К стати, номер купила отдельно за 1000 руб., не за связь, а за набор цифр. То, есть, закон о персональных данных идет лесом! При выяснении отношений, сотрудники билайн рассказывают небылицы, что у меня не безлимит. То есть, они лучше знают какой договор с Гартелом! Гартеловская тех.поддержка работает до 21:00 и валит домой, тут же билайн вырубает интернет, когда звонить некому. Сиди за свой счет и пялься в экран на логотип компании, к которой никакого отношения не имеешь!
1. Владелец билайн: LetterOne Михаила Фридмана (47,9%) - Лондон
2. Владелец билайн: норвежская Telenor (14,6%) - Норвегия, естественно
Как видите, более 60% принадлежит товарищам, который под санкциями и страны недружественные РФии. Однако, вышки качают бабло тут за наши деньги, еще и воруют персональные данные!
P.S. Привела нового корпоративного клиента к Гартел, обещали 1 безоплатный месяц в подарок - сижу жду до сих пор!
Интернет хороший, ловит в городе отлично, в деревне тормозит, но там покрытие не полное. Претензий к самому интернету и связи нет.
Проблема в том, что Гартел зависимая организация и пляшет под дудку билайна. А в билайне так и говорят: "ВЫШКИ НАШИ, ВСЕ НАШЕ, МЫ ИМ СИМКИ СВОИ ПРОДАЕМ"
Так продавай свои симки, вы не мне продаете и договор у вас с гартелом - ему и отключай, если не оплачено. Так нет, они лезут через голову, прямиком к вам домой! Мое личное мнение: написать в налоговые РФии, ООН, в Лондон, ну и Норвегию оповестить. Донести инфу что поток денег Фридмана не иссякает, хотя он там, а бабло рубит здесь. Думаю, в данный момент, спецструктуры заинтересуются данной хитровыдуманной персоной, качающей права у меня на Родине. mad

Добрый день.

Спасибо за отзыв.

У нас не было снижения скорости, как и блокировок. Позвоните нам, пожалуйста, по номеру 0788. или напишите на почту [email protected]. Уверены, что специалисты смогут Вам помочь.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
Оператор связи GARTEL
Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень дополнительных услуг входят конференц-связь, антиопределитель номера, автоответчик, черный список, переадресация звонков и многое другое.
На странице сайта оператора GARTEL каждый клиент... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон