Оператор связи GARTEL отзывы
с оценкой «Хорошо»

Оператор связи GARTEL

Все весьма неплохо!

Юрий 14 августа, 2019 год
Пользуюсь данным оператором связи уже 7 лет, нареканий нет, все устраивает и нравится. В данный момент плачу 1380 р., что весьма неплохо за безлимитные звонки по всей России и безлимитный интернет. Единственное омрачает, что Гартел на базе билайн который в последнюю очередь весьма сильно деградирует как по Москве так и по всей России в частности. В случаи поднятия цены вынужден... Читать отзыв Пользуюсь данным оператором связи уже 7 лет, нареканий нет, все устраивает и нравится. В данный момент плачу 1380 р., что весьма неплохо за безлимитные звонки по всей России и безлимитный интернет. Единственное омрачает, что Гартел на базе билайн который в последнюю очередь весьма сильно деградирует как по Москве так и по всей России в частности. В случаи поднятия цены вынужден буду искать альтернативы, а так все здорово, рекомендую!
Достоинства:
  1. Безлимитные звонки и интернет по всей России!!!
Недостатки:
  1. То, что эта связь на базе билайна. Увы, но билайна деградирует.

Тариф для общительных

Александр 6 декабря, 2018 год
Сеть ловит отлично, даже в отдаленных уголках городов. Качество связи на уровне - никаких разрывов и сбоев во время разговоров. Тариф, который предоставляет компания, очень выгоден общительным людям!
Достоинства:
  1. Качество связи
Недостатки:
  1. Нельзя отказаться от интернета в пользу снижения стоимости абонентской платы.
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 6 декабря, 2018 год
Уважаемый, Александр! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получить от Вас положительную обратную связь.

оператор стоит внимания

Максим 21 марта, 2018 год
Оператор действительно заслуживает внимания. Полный безлимит по всей России (пока только за исключением Крыма). И за звонки, и за смс, и за интернет нужно оплатить лишь раз в месяц. Сумма, пожалуй, не маленькая – около 1400 рублей, но за эти деньги получаешь хороший пакет услуг. Изначально подключился по работе, но со временем взял симку и для личного пользования. Качеством предоставления... Читать отзыв Оператор действительно заслуживает внимания. Полный безлимит по всей России (пока только за исключением Крыма). И за звонки, и за смс, и за интернет нужно оплатить лишь раз в месяц. Сумма, пожалуй, не маленькая – около 1400 рублей, но за эти деньги получаешь хороший пакет услуг. Изначально подключился по работе, но со временем взял симку и для личного пользования. Качеством предоставления услуг вполне доволен.

Безлимитный оператор

Георгий 14 февраля, 2018 год
К оператору подключился из рабочих интересов. Постоянно звоню поставщикам, клиентам и т.д. Много времени уходит на переговоры. И гартел как раз помогает экономить средства на этих разговорах. Подключился несколько лет назад. Работает все нормально и менять ничего не собираюсь. Очень привык к работе с данным оператором. Служба поддержки адекватная и клентоориентированная, что не так уж часто и встречается.В общем меня... Читать отзыв К оператору подключился из рабочих интересов. Постоянно звоню поставщикам, клиентам и т.д. Много времени уходит на переговоры. И гартел как раз помогает экономить средства на этих разговорах. Подключился несколько лет назад. Работает все нормально и менять ничего не собираюсь. Очень привык к работе с данным оператором. Служба поддержки адекватная и клентоориентированная, что не так уж часто и встречается.В общем меня не подводили.

Нормальный безлимит

Екатерина 7 февраля, 2018 год
Довольна работой оператора в целом, и сотрудниками службы поддержки, в частности. Всегда отвечают быстро и помогают. Хотя обращаться часто не приходится, только если подключить международный роуминг. Раньше также подключала роуминг по России, поскольку была на безлимите по Москве. Но уже давно перешла на звонки по России. Получается даже выгоднее (особенно если часто звонить в другие регионы).

Хороший оператор

Марта 20 декабря, 2017 год
Оператор предлагает действительно полный безлимит без всяких ограничений весьма и весьма выгодный. Чем больше звонишь, тем выгоднее получается. К тому же в тарифе уже включены все города и регионы России и поездки на выходные или в командировку не обременяют. Всегда остаешься на связи без дополнительных услуги. Так что вариант очень даже удобный.

Точно безлимит

Иван 13 декабря, 2017 год
Пожалуй, достойной альтернативы сейчас нет на рынке связи. Есть конечно «безлимит» с лимитированными минутами или гигабайтами, но это несколько другое. Конечно, кому-то этого достаточно. Но лично мне телефон нужен для работы и поэтому не очень удобно ограничиваться 2-3 тысячами минут в месяц. Тем более, что разговариваю зачастую раз в 8-9 больше. Я уже не говорю об интернете. Так что если... Читать отзыв Пожалуй, достойной альтернативы сейчас нет на рынке связи. Есть конечно «безлимит» с лимитированными минутами или гигабайтами, но это несколько другое. Конечно, кому-то этого достаточно. Но лично мне телефон нужен для работы и поэтому не очень удобно ограничиваться 2-3 тысячами минут в месяц. Тем более, что разговариваю зачастую раз в 8-9 больше. Я уже не говорю об интернете. Так что если нужен действительно полный безлимит на телефон, то Гартел неплохой выбор.

Подходящий оператор для офиса

Rita 1 ноября, 2017 год
Хороший тариф для телефона в офисе. Не важно откуда клиенты, им спокойно можно звонить и не беспокоится о больших затратах на телефонные переговоры. Выходит очень выгодно. Кроме того, всегда под рукой нормальный интернет.

Отличная корпоративная связб

Максим 17 октября, 2017 год
Связь нужна в первую очередь для работы, поэтому выбрал именно безлимитный тариф. Подходящий вариант оказался от Гартел. Тариф очень удобный: один раз в месяц заплатил и спокойно разговариваешь столько, сколько нужно. Работает все хорошо, переплат нет.

Оператор норм

Женя 24 мая, 2017 год
Хорошее качество связи, хороший тариф. Отличная работа службы поддержки. На Гартеле уже несколько лет и сейчас никаких претензий к оператору нет. Рад, что в свое время подключился. Звоню по работе часто и помногу, в разные города и особенно приятно, экономлю при этом достаточно крупную сумму денег. Так что стоящая вещь для работы на телефоне.

Достойная связь

Omaretti 3 мая, 2017 год
Узнал о Гартел то знакомого, который постоянно как я его видел говорил по телефону. Расспросил его о тарифе и тоже решил взять, как раз по работе пригодился. Теперь постоянно на связи, спокойно звоню разговариваю столько, сколько потребуется. На самом деле очень помогает в делах, так как клиенты видят, сколько времени я им уделяю, и предпочитают со мной работать. Так что... Читать отзыв Узнал о Гартел то знакомого, который постоянно как я его видел говорил по телефону. Расспросил его о тарифе и тоже решил взять, как раз по работе пригодился. Теперь постоянно на связи, спокойно звоню разговариваю столько, сколько потребуется. На самом деле очень помогает в делах, так как клиенты видят, сколько времени я им уделяю, и предпочитают со мной работать. Так что высокая на первый взгляд цена не так уж высока. Тут как посмотреть. А в остальном у меня нареканий нет. Нормально работает как у всех.

Оператор полностью устраивает

Алекс 18 апреля, 2017 год
Подключился к Гартел уже давно и меня все устраивает. Качество связи хорошее, безлимитность действительно полная. Никаких ограничений нет, списаний денег, не оговоренных договором, тоже нет. Поэтому очень удобно пользоваться в финансовом плане. А безлимитные звонки и интернет вообще радуют. Надеюсь пользоваться этой связью как можно дольше)))

Для работы

Cveta 22 марта, 2017 год
Гартел очень выручает в работе. Постоянно нахожусь на связи, поэтому мне важно, чтобы у меня был надежный оператор. Пока что меня все устраивает. Никаких внезапных блокировок не было, да и, в принципе, связь хорошего качества. Сигнал не пропадает, звонки не обрываются. Все технические вопросы по работе интернета или еще чему быстро решаются звонком в службу поддержки. Одна из немногих компаний,... Читать отзыв Гартел очень выручает в работе. Постоянно нахожусь на связи, поэтому мне важно, чтобы у меня был надежный оператор. Пока что меня все устраивает. Никаких внезапных блокировок не было, да и, в принципе, связь хорошего качества. Сигнал не пропадает, звонки не обрываются. Все технические вопросы по работе интернета или еще чему быстро решаются звонком в службу поддержки. Одна из немногих компаний, где отвечают быстро. Я пока довольна компанией, рассчитываю, что и дальше все останется также.
Достоинства:
  1. Служба поддержки, без сбоев
Недостатки:
  1. пока не заметила
Уважаемая, Cveta! Спасибо за размещенный отзыв и высокую оценку работы нашей компании.

Связь на уровне

Андрей 8 марта, 2017 год
Первоначально брал симку для работы, чтобы можно было не зависеть от стационарного телефона и быть на связи во время выездов из офиса. Здорово, что можно абсолютно свободно звонить на любые номера без ограничений. А летом еще и отменили роуминг, теперь нет лишних трат на звонки из других регионов, постоянно под рукой интернет. Очень удобно путешествуешь по другим регионам.

Хорошая связь

Telephant 28 февраля, 2017 год
Недостатков вроде нет, во всяком случае я их не вижу. Основное преимущество – система оплаты. Раз в месяц заплатил и больше ни о чем не думаешь. С чем-то плохим не сталкивался. Качеством связи и интернета вполне доволен. Сейчас в принципе все операторы стабильно работают, но здесь все-таки полноценный безлимит и оператор ни в чем не обманывал.

Нормальный тариф

Сергей 8 февраля, 2017 год
Я давнишний пользователь услуг этой компании. Мне посоветовали знакомые. Была и остается потребность в безлимите, да и связь меня вполне устраивает. Нареканий нет. Бывает, что случается технические неполадки. Пару раз приходили смс либо с информацией о задолженности, либо с чем-то еще связанные. Звонил в службу поддержки, где мне поясняли, что это сбой программы и смс была отправлена ошибочно. Ничего критичного... Читать отзыв Я давнишний пользователь услуг этой компании. Мне посоветовали знакомые. Была и остается потребность в безлимите, да и связь меня вполне устраивает. Нареканий нет. Бывает, что случается технические неполадки. Пару раз приходили смс либо с информацией о задолженности, либо с чем-то еще связанные. Звонил в службу поддержки, где мне поясняли, что это сбой программы и смс была отправлена ошибочно. Ничего критичного в общем-то не было. Связь мне нравится и я ее не собираюсь пока менять.

Нравится, что полный безлимит

Ольга 31 января, 2017 год
У меня был обычный тариф, но возникали ситуации, когда неожиданно заканчивались деньги и приходилось искать возможность положить денег на телефон. Иногда это случалось в поездках, когда просто-напросто нет времени на это. И я решила отказаться в пользу безлимитного тарифа, где я раз заплатила и могла бы быть спокойна. Связь очень нравится, очень удобно и могу разговаривать столько сколько нужно не... Читать отзыв У меня был обычный тариф, но возникали ситуации, когда неожиданно заканчивались деньги и приходилось искать возможность положить денег на телефон. Иногда это случалось в поездках, когда просто-напросто нет времени на это. И я решила отказаться в пользу безлимитного тарифа, где я раз заплатила и могла бы быть спокойна. Связь очень нравится, очень удобно и могу разговаривать столько сколько нужно не боясь остаться без денег. Интернет радует и все устраивает. И даже если возникают какие-то вопросы, то звонок в службу поддержки все быстро решает.

Обычная нормальная связь

Армен 13 января, 2017 год
Давно пользуюсь Гартелом. Узнал, что компания предлагает полный безлимит по звонкам и интернету и решил попробовать. В целом доволен: связь хорошая, пока не подводила. Еще удобно оплачивать раз в месяц.

Хороший тариф

Артур 31 декабря, 2016 год
Очень понравились условия, которые предлагает оператор. Но самое главное, что мне больше всего нравится в операторе – это то, что меня не подводили. Никогда не оставался без связи, ловит практически везде. Редко, но случаются небольшие перебои в работе интернета, но в течение пары минут все быстро решается по звонку в службу поддержки.
Достоинства:
  1. Хорошая зона покрытия, полный безлимит

Стоит своих денег

Sergey 30 декабря, 2016 год
Потребовался безлимит по разумной цене. До этого тоже пользовался безлимитными тарифами, но здесь вопрос цены стоит в пользу компании. За небольшие деньги предлагается качественный сервис и хорошая связь, безлимитный интернет.

Хорошая рабочая связь

Гость 14 декабря, 2016 год
Нравится, что могу разговаривать без ограничений, сообщения безлимитные. Интернет очень необходим и он тоже без ограничений. Друзья сидят не на безлимите и периодически у них кончается трафик. У меня с этим проблем не возникает. Очень хорошая вещь есть, когда не успеваешь пополнить вовремя баланс. Дается 3 дня для оплаты и не блокируется симка. Для меня это важно, так как... Читать отзыв Нравится, что могу разговаривать без ограничений, сообщения безлимитные. Интернет очень необходим и он тоже без ограничений. Друзья сидят не на безлимите и периодически у них кончается трафик. У меня с этим проблем не возникает. Очень хорошая вещь есть, когда не успеваешь пополнить вовремя баланс. Дается 3 дня для оплаты и не блокируется симка. Для меня это важно, так как зарплата приходит как раз после ого, как необходимо оплатить связь.

Хороший тариф и качество

Makaroff 8 декабря, 2016 год
Уже пользуюсь около 3 лет. Все нравится, все устраивает. Безлимитный интернет, безлимит по минутам. Нравится, что роуминг включили в тарифный пакет. Часто езжу в Воронеж, и это очень выручает. Также спокойно разговариваю без ограничений. Думаю, добавить больше и нечего к этим тарифам. Все здорово придумано.

Связь хорошая, но дороговата

Dmitry 29 ноября, 2016 год
Подключился давно. На тот момент понравились условия. Качество связи хорошее, у меня везде ловит. Отличный интернет и тоже абсолютно безлимитный. Единственное, что сейчас для меня это стало немного дороговато, столько звонков уже не делаю как раньше.

Безлимитный интернет и телефон

Juli 16 ноября, 2016 год
Мне Гартеловскую симку подарили родители. Очень быстро «распробовала» все прелести тарифа. Постоянно сижу в интернете, в соцсетях, на сайтах, видео смотрю. Особенно удобно в метро время коротать. Ловит нормально. И нет никаких ограничений по скорости. Звонки без ограничений тоже радуют)) Так что я всегда на связи и в теме всех новостей.

Рабочая связь

Дмитрий 2 ноября, 2016 год
Симку с Гартелом нам выдали на работе в качестве рабочего номера. Все устраивает полностью: и звонки, и интернет. Работаю в зеркальной мастерской, и часто бывают выезды к клиентам, поэтому интернетом тоже приходится часто пользоваться. Где-то документы оформить отправить, где-то другие рабочие материалы. Проблем со связью не возникало.

Хорошая безлимитная связь

Наиль 27 сентября, 2016 год
Хороший безлимитный тариф. В целом меня все устраивает: удобная оплата, хорошая связь. Интернет иногда подводит, но по звонку в службу поддержки все быстро устраняется. Скорее всего, с этим сталкиваюсь чисто из-за географического положения. Советовал друзьям, многие из них подключились, все довольны и у всех все стабильно работает.

Вполне нормальная связь

Nemo 15 августа, 2016 год
Устраивает цена и полный безлимит. Связь стабильная, качественная. Нигде не подводила. Операторы службы поддержки работают на высоте. Хотя обращаться часто не приходится. Но если звонил, всегда помогают. Интернет отличный, всегда включен, всегда работает на раздаче. До 3-4 устройств подключается и скорость не падает. Если приходится постоянно разговаривать, то, в принципе, выходит дешево. Когда пользовался обычными тарифами, при моем объеме разговоров... Читать отзыв Устраивает цена и полный безлимит. Связь стабильная, качественная. Нигде не подводила. Операторы службы поддержки работают на высоте. Хотя обращаться часто не приходится. Но если звонил, всегда помогают. Интернет отличный, всегда включен, всегда работает на раздаче. До 3-4 устройств подключается и скорость не падает. Если приходится постоянно разговаривать, то, в принципе, выходит дешево. Когда пользовался обычными тарифами, при моем объеме разговоров счет составлял порядка 2-2,5 тысяч в месяц. А здесь выходит гораздо дешевле.

для тех, кому нужно быть на связи всегда

Alex-ey 6 июля, 2016 год
Для меня это самый выгодный тариф. Часто езжу по России и удобно, что не приходится постоянно подключать всякие опции и услуги, как на других тарифах. За этим надо всегда следить, а на это не хочется тратить время. Здесь все просто – в безлимитный тариф все уже включено. Может показаться дороговатым тариф. И я как-то хотел отключится, пришел в офис. Мы... Читать отзыв Для меня это самый выгодный тариф. Часто езжу по России и удобно, что не приходится постоянно подключать всякие опции и услуги, как на других тарифах. За этим надо всегда следить, а на это не хочется тратить время. Здесь все просто – в безлимитный тариф все уже включено. Может показаться дороговатым тариф. И я как-то хотел отключится, пришел в офис. Мы с сотрудником посмотрели статистику звонков и оказалось, что в среднем в месяц я разговариваю 4 тысячи минут. Отключатся не стал, потому что на других тарифах это будет баснословная стоимость. Так что рекомендую тем, ко много разговаривает.

приемлимый безлимит

Константин Федоренко 29 октября, 2015 год
Пользуюсь три года. Изначально устраивало, что есть фикс. цена и нет, как у Билайна и МТС ограничения по минутам и интернету. Очень хорошая была услуга роуминг по России за 50 р., почему то ее убрали, а она очень выгодно отличала от прочих. Да и международный роуминг раньше лучше был. А голоса у операторов нравятся:). Основное преимущество: дружелюбие компании, ... Читать отзыв Пользуюсь три года. Изначально устраивало, что есть фикс. цена и нет, как у Билайна и МТС ограничения по минутам и интернету. Очень хорошая была услуга роуминг по России за 50 р., почему то ее убрали, а она очень выгодно отличала от прочих. Да и международный роуминг раньше лучше был. А голоса у операторов нравятся:). Основное преимущество: дружелюбие компании, если вопросы возникают, то все решают.

раньше были проблемы, сейчас лучше работают

Николай 5 октября, 2015 год
2 года назад были конфликтные ситуации из-за некомпетентности сотрудников компании. Уезжал за границу, просил подключить международный роуминг, а мне подключили по России. Но в последнее время ситуации вроде бы улучшилась, более адекватные ребята стали работать. В данный момент меня все устраивает. Единственное, что плохо, то, что убрали на моем тарифе бесплатные входящие и после поездок в международном роуминге, не совсем... Читать отзыв 2 года назад были конфликтные ситуации из-за некомпетентности сотрудников компании. Уезжал за границу, просил подключить международный роуминг, а мне подключили по России. Но в последнее время ситуации вроде бы улучшилась, более адекватные ребята стали работать. В данный момент меня все устраивает. Единственное, что плохо, то, что убрали на моем тарифе бесплатные входящие и после поездок в международном роуминге, не совсем понятно по оплате бывает.
Оператор связи GARTEL
Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень дополнительных услуг входят конференц-связь, антиопределитель номера, автоответчик, черный список, переадресация звонков и многое другое.
На странице сайта оператора GARTEL каждый клиент... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон