Все мои клиенты – всегда со мной на связи)) - Отзывы об Оператор связи GARTEL

Оператор связи GARTEL
Отзыв написан 3 июля, 2023 год 685 просмотров
Я очень, ну прям очень долго была на своем старом операторе (красненький такой)))) не буду даже упоминать, все и так поняли😉😉🙃👍и вот с начала года я стала замечать, что денег на связь я стала тратить гораздо больше даже по сравнению с прошлым годом. У меня был не безлимитный тариф, хотя муж мне часто-часто говорил, что мне нужнно тариф поменять именно на безлимит, т.к. я самозанятая и веду работу на дому (авторский маникюр, педикюр, наращивание ресничек-в общем на все руки мастер)) посчитав, что за март 2023 я заплатила за связь на 600 рублей больше по сравнению с мартом 2022 года ( я записываю свои расходы в специальное приложение, это основы финансовой грамотности, девочки и мальчики, так что всем советую) я решила что нужно что-то менять и нашла Гартел. Нашла достаточно случайно, у них мало рекламы и складывается ощущение что это такая закрытая группа😁связь бомбическая, ловит и дома и в метро и на даче ровно) у меня исчезла тревога, что до меня не дозвонятся клиентки или я им не смогу перезвонить (что очень некрасиво я считаю). С этим оператором у меня нет проблем, так что я его могу смело рекомендовать!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4969 отзывов
282658 просмотров
Не насытный аппетит Сегодня списали деньги по тарифу. И тут же приходит смс со словами от мегафона,, на вашем счёте заканчиваются средства, пополнените счёт, ваш баланс, столько то руб. Столько то коп.,, мегафон не поперхнись. Всё смс сохранены. Качество предоставляемых услуг очень плохое.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
55 мин 14 сек назад
Здравствуйте! Совсем не хотели вас расстраивать. Подобное информационное SMS, которое пришло после оплаты по тарифу, было направлено для того, чтобы...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21983 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
Оператор связи GARTEL
Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень дополнительных услуг входят конференц-связь, антиопределитель номера, автоответчик, черный список, переадресация звонков и многое другое.
На странице сайта оператора GARTEL каждый клиент... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4969 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9681 отзыв
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3261 отзыв
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
171 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва