Отзывы об Оператор связи GARTEL

Оператор связи GARTEL
Отзыв написан 21 сентября, 2014 год 2549 просмотров
Давно хотела поделиться информацией с теми, кто использует телефон для длительных разговоров. Рассказать о безлимите, которым пользуюсь с сентября 2013 года. Но меня очень удивил и прям вот обескуражил первый отзыв с одной звездой. Почитала я и вот что решила сказать.
Сколько людей - столько и мнений. И ситуации действительно у всех бывают разные. Но я, будучи абонентом Гартела больше года, я прямо вот не могу молчать. Люди, это обычный оператор, но работающий на вышках Билайна! То есть качество связи у них такое же, как у Билайна. У них есть свой офис, у них симки свои, не билайновские, у них есть всякие там техподдержки и свои номера для абонентов, личный кабинет и пр. То есть это не какая-то шарашкина контора, которая просто перепродает симки, как пишут зачем-то некоторые в отзывах. Какой бред!

Раньше я была абонентом Билайн, причем около 5 лет. Перешла на Гартел, потому что на связь стало уходить очень уж много денег. Я ежедневно разговариваю по мобильному не менее 3х часов, бывает и больше. И обычные тарифы мне ну никак не подходили. Перешла, кстати, со своим номером. Сейчас можно ко всем уходить со своим номером. Единственное, что напрягло - подключение стоит 1000 р. Эти деньги на счет не падают, а просто уходят как плата за подключение. Но я об этой тысяче забыла уже через пару дней. Расскажу про свой тариф.

Я подключила тарифный план за 1580 р в месяц. Безлимит по всей России. Ребят, я каждый день говорю, говорю, говорю, пишу, пишу, постоянно пользую мобильный интернет, где бы ни находилась. В том числе - когда использую телефон как навигатор, через яндекс. Со всеми пробками и народными картами. Вот за год ну ни разу не было такого, чтобы меня блокировали или ставили ограничения! Каждого первого числа на счету должны быть эти 1580. Они списываются и все, ты пользуешься симкартой как душе угодно. Когда я была на Билайне, у меня на связь уходило тысячи по 3-4. При том, что я старалась экономить на интернете: и так на звонки уходила тьма денег.

В рамках своего тарифа я не могу бесплатно звонить заграницу и бесплатно звонить, находясь в роуминге. Это да. Звякнешь - заплатишь дополнительно. Но это же оговорено в тарифе, какие тут могут быть сюрпризы. Хотела сначала подключить тариф для Москвы и Московской области за 1280. Потому как я из Москвы редко очень выезжаю. Но меня смутило как раз , что позвоню вот я на телефон человека, приехавшего из другой области и вызов будет мне стоить доп.денег. Скорее всего, те, кто кричит о "воровстве" денег со счета так и обжигаются. Но думать же надо!
В общем, что хочу сказать: выгода тут действительно огромная для тех, кто вынужден много говорить. И для активных пользователей интернета. Просто нужно заранее решить, куда ты будешь звонить и куда звонить не планируешь. И не выходить за рамки тарифного плана.

P.S. Стало интересно - позвонила в "Гартел", спросила, сколько будет стоить мне, если я захочу уйти от них к другому оператору с сохранением своего номера. 100 рублей сказали. "Это стандартная сумма у всех операторов связи". Откуда взялись суммы в 2800, о которых написали в отзывах , не понимаю. В общем, еще раз убеждаюсь: не стоит полагаться на инфу в интернете. Чего и вам желаю. Спасибо, что дочитали.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
511552 просмотра
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
21763 просмотра
Оператор связи GARTEL
Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень дополнительных услуг входят конференц-связь, антиопределитель номера, автоответчик, черный список, переадресация звонков и многое другое.
На странице сайта оператора GARTEL каждый клиент... подробнее

Операторы мобильной связи

Tele2