Хороший препарат lactoflorene - Отзывы об Орликс

Орликс
Отзыв написан 29 июля, 2019 год 94 просмотра
Понравился новый для меня препарат lactoflorene. Перепробовала многие другие(так как очень часто бывает, что пучит живот),и этот мне помог.Для меня также было важным, что в состав входят растительные компоненты.

Вероника 1 августа, 2019 год
"Догнал" меня "плоский живот" в Интернете. Думаю, нужно попробовать - такими свойствами необходимыми обладает.

Но ничего особенного и помощи я не почувствовала. Ну и вкус не очень, хотя как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
Полина 30 июля, 2019 год
Чтоб живот не дуло от газов, переманите пару разов :)

Желудок: отзывы

Отзывы в разделе Желудок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудок

Эрмиталь

Лекарства
4.5
5433 просмотра
Это лекарство мне помогает.
Орликс
ОРЛИКС® - биологически активная добавка к пище, содержащая природный фермент альфа-галактозидазу, препятствующий газообразованию. Альфа-галактозидаза предотвращает поступление «проблемных олигосахаридов» (углеводы, которые содержатся в бобовых, овощах и злаковых) в толстый кишечник и тем самым способствует ликвидации неприятных последствий.

ОРЛИКС® рекомендуется применять с первыми порциями пищи при употреблении продуктов, вызывающих метеоризм (все виды фасоли,... подробнее

Желудок

Энтеросгель