Орликс отзывы
с оценкой «Отлично»

Средство от вздутия живота
48 отзывов / 18351 просмотр

Отличная добавка к диете!

Яна 29 октября, 2020 год
Отличная добавка к диете! А мне он всегда помогает, не заметила, что есть привыкание или как-то по-другому стал работать, даже если каждый день пью. Отличное сочетание к диете, так как у меня диета часто на сложных углеводах проходит, злаковые, овощи, бобы, крахмал - все это чревато звуковым сопровождением, что, конечно, вообще никак не вписывается в комфортное существование)) Орликс полностью блокирует... Читать отзыв Отличная добавка к диете! А мне он всегда помогает, не заметила, что есть привыкание или как-то по-другому стал работать, даже если каждый день пью. Отличное сочетание к диете, так как у меня диета часто на сложных углеводах проходит, злаковые, овощи, бобы, крахмал - все это чревато звуковым сопровождением, что, конечно, вообще никак не вписывается в комфортное существование)) Орликс полностью блокирует метеоризм и вздутие, кишечник себя чувствует просто прекрасно!

Lactoflorene плоский живот помогает лучше

Олеся 22 октября, 2019 год
Мучило вздутие, многое перепробовала, в том числе и Орликс, но был лишь временный эффект. Пропив курс Lactoflorene плоский живот я забыла об этой проблеме! Цена доступная, приятный вкус и вообще он улучшает пищеварение! Спасибо!

хороший препарат

Григорий Лепс 24 сентября, 2019 год
неплохое сочетание цена-качество!!! приятно помог мне при решениии проблем с обменов веществ!! всем рекомендую!!!

Анна 29 августа, 2019 год
Я его пью в период, который называю "вернуть стройную фигуру" - это диеты :) такой период раз в год бывает у всех. Естественно основу рациона составляют овощи и фрукты. 2 таблеточки Орликс с салатиком - и вздутие не побеспокоит.

помог аналог Lactoflorene Плоский живот

Алина 25 августа, 2019 год
Пропивала курс Орликса, не помог(
Потом по рекомендации лечащего врача перешла на Lactoflorene Плоский живот, лучше стало через 2 дня, ушло вздутие, организм стал лучше реагировать на любимые молочные продукты, от которых не могу отказаться. Порадовал натуральный состав.Через месяц приема, все симптомы ушли и больше проблем не возникало.

Ольга 8 августа, 2019 год
Мне понравился орликс. Без побочных действий употребляю томаты и огурчики :) Сейчас период поддержки себя в форме, лето все-таки, и выбор падает на свежие овощи.
А так как часто приходилось сталкиваться с проблемой вздутия и очень аккуратно подходить к выбору продуктов, то на покупку быстро согласилась. Он тогда только-только появился и фармацевт говорила о новинке.

Ева 7 августа, 2019 год
Установить тишину в кишечнике смогла с орликсом. Но принимаю по 2 таблетки сразу с основным приемом пищи (обед), как раз салатики различные в рационе.
smile

Хороший препарат lactoflorene

Полина 29 июля, 2019 год
Понравился новый для меня препарат lactoflorene. Перепробовала многие другие(так как очень часто бывает, что пучит живот),и этот мне помог.Для меня также было важным, что в состав входят растительные компоненты.

Таблетки Орликс

Лена Райкина 30 января, 2019 год
У меня муж любит вкусно покушать, причем не всегда может контролировать себя во время еды, переедает, потом конечно с газами мучается. Поэтому у нас на такие случаи всегда Орликс в аптечке есть, если застолье какое планируется, то мужу про таблетки напоминаю. Удобно что они предупреждают развитие вздутия заранее, хорошее средство.

Вика 26 декабря, 2018 год
У меня от переедания тоже бывает живот урчит и раздевается как шарик. Можно конечно это ликвидировать, но как по мне куда лучше предотвратить такие проблемы. И в этом плане орликс отлично работает - главное принять в начале еды)

Хорошее средство

Ольга 6 декабря, 2018 год
Во время диет орликс - просто незаменимая штука. Ведь от обилия овощей разные последствия могут быть. С одной стороны худеешь, с другой живот раздувает нехило так. А орликс эти проблемы предотвращает, главное в начале еды не забыт принять.

Кристина 28 ноября, 2018 год
Всем худеющим и страдающим в эти периоды от метеоризма, очень советую таблетки орликс, главное не забыть выпить в начале еды, тогда никаких неприятных последствий не будет, зуб даю)

Отличное средство

Анна 21 ноября, 2018 год
Мне тоже орликс помогает сбрасывать вес и не портить воздух. А то капуста конечно жиры сжигает, но при сжигании этом такие выхлопы выделяются ого-го... Поэтому я теперь заранее с ними борюсь - вначале еды принимаю орликс и все в порядке)

И никаких последствий

Марина 22 октября, 2018 год
Орлик для меня настоящее спасение во время диеты, худею на капусте и овощах, ну и сами представляете, какие это может последствия вызвать. А орликс отлично предотвращает эти самые последствия, главное таблеточку в начале еды принять не забыть.

Предупреждает газы

Раиса 12 октября, 2018 год
Мне таблетки Орликс посоветовал врач, у меня на некоторые продукты кишечник очень сильными газами реагирует, с этим конечно жить можно, но дискомфорт ужасный, да еще и окружающие замечают, вообще стыд. А с Орликсом проблем не возникает, стоит принять таблетку с первыми же кусочками пищи и никакого намека на газы, так что выручают таблетки сильно.

Эльвира 27 сентября, 2018 год
Эффективный препарата, соглашусь со всеми. Сама принимаю его частенько в обед, когда сижу на диете. Не очень хочется сидеть в кабинете с урчащим животом.

От метеоризма

Сима 20 сентября, 2018 год
Мне тоже орликс помогает. У меня вздутие от большинства овощей, а еще от хлеба и бобовых. Поэтому стараюсь эти продукты не есть вообще, но иногда-то хочется ведь. Именно в такие моменты орликс и помогает, выпиваю в начале еды и спокойна.

Предотвращает неприятности

Анна 13 августа, 2018 год
Мне нравится сам принцип действия орликса, ведь он не избавляет от вздутия, а предотвращает само возникновения метеоризма. Для меня это гарантия того, что даже во время овощной диеты не придется мучаться от распирания живота или того хуже краснеть из-за неприятных запахов.

От вздутия и газов

Мария 9 июля, 2018 год
Скажу сразу – Орликс реально помогает справиться с вздутием. Началось все с того, что решила питаться правильно, и полезно и чтоб параллельно похудеть, налегла на овощи-фрукты разные, в итоге практически каждый такой прием пищи овощной заканчивался тем что меня раздувало как шар. И стыдно, и самой неудобно даже ходить. Орликс посоветовали в аптеке, прям с первым кусочком пищи принимаю и... Читать отзыв Скажу сразу – Орликс реально помогает справиться с вздутием. Началось все с того, что решила питаться правильно, и полезно и чтоб параллельно похудеть, налегла на овощи-фрукты разные, в итоге практически каждый такой прием пищи овощной заканчивался тем что меня раздувало как шар. И стыдно, и самой неудобно даже ходить. Орликс посоветовали в аптеке, прям с первым кусочком пищи принимаю и тогда никакого вздутия. Я когда именно овощи и фрукты собираюсь покушать, всегда эти таблетки теперь использую и проблем нет, никаких газов.

и вздутие не возникает

Ася 30 июня, 2018 год
Черешня пошла, а я ее обожаю и в сезон могу ей завтракать, обедать, ужинать и вообще есть в любое время суток. Только вот желудок мой такое не одобряет, больше горсточки съедаю, так метеоризм накрывает. Ну чтобы избежать подобного безобразия прямо с первой ягодкой съедаю таблетку орликса. Тогда и не возникает метеоризм – орликс просто не дает газам в животе образовываться... Читать отзыв Черешня пошла, а я ее обожаю и в сезон могу ей завтракать, обедать, ужинать и вообще есть в любое время суток. Только вот желудок мой такое не одобряет, больше горсточки съедаю, так метеоризм накрывает. Ну чтобы избежать подобного безобразия прямо с первой ягодкой съедаю таблетку орликса. Тогда и не возникает метеоризм – орликс просто не дает газам в животе образовываться и метеоризма со всеми его неприятностями нет.

От вздутия №1

Мария 27 июня, 2018 год
Да-да, всем худеющим на заметку: с орликсом и килограммы уйдут и метеоризма не будет. Мне эти таблетки посоветовал гастроэнтеролог знакомый, когда я ему пожаловалась на метеоризм, теперь больше диеты не страшны.

Выручает во время диеты

Гость 22 апреля, 2018 год
Мне орликс помогает чувствовать себя комфортно во время диеты-сижу на овощах, а они вздутие провоцируют как раз.

Елена 18 апреля, 2018 год
Время от времени приноровилась себе разгрузочные дни устраивать, для здоровья полезно и вес уходит. Уже много разных вариантов попробовать успела, и гречку, и рис, и яблоки и капусту и другие продукты. Лучше всего переношу как раз овощные, но заметила что после обеда в такие дни начинается метеоризм неслабый. Купила Орликс, это таблетки, нужно принимать их вместе в первой порцией пищи.... Читать отзыв Время от времени приноровилась себе разгрузочные дни устраивать, для здоровья полезно и вес уходит. Уже много разных вариантов попробовать успела, и гречку, и рис, и яблоки и капусту и другие продукты. Лучше всего переношу как раз овощные, но заметила что после обеда в такие дни начинается метеоризм неслабый. Купила Орликс, это таблетки, нужно принимать их вместе в первой порцией пищи. Если принять Орликс, то газы не образуются, он их предупреждает. Механизм сам не буду расписывать, не очень разбираюсь в этом, но скажу что газов реально не бывает после него.

При метеоризме

Малена 11 апреля, 2018 год
Мне казалось что проблема газов особенно остро стоит у тех, кто питается неправильно, но ничего подобного! Оказывается очень многие овощи способны вызвать такой жуткий метеоризм, что хочется сквозь землю провалиться. Поэтому я начала покупать Орликс, постоянно принимать его не нужно, только в том случае, если ем бобовые, капусту, а это не часто происходит, так что упаковки хватает надолго. По мне... Читать отзыв Мне казалось что проблема газов особенно остро стоит у тех, кто питается неправильно, но ничего подобного! Оказывается очень многие овощи способны вызвать такой жуткий метеоризм, что хочется сквозь землю провалиться. Поэтому я начала покупать Орликс, постоянно принимать его не нужно, только в том случае, если ем бобовые, капусту, а это не часто происходит, так что упаковки хватает надолго. По мне - отличные таблетки.

метеоризму нет

Динера 4 апреля, 2018 год
С недавних пор полюбила пророщенную сою и пшеницу. Они очень хорошо помогают утолить голод и при этом нет лишнего веса, но вот одна проблема – метеоризм. Аптеке посоветовали принимать вместе с этими блюдами орликс, тогда никакого газообразования не будет. Главное только с первой ложкой еды, не перед, ни после, а вместе. Попробовала и действительно – никаких газов. Все чинно и... Читать отзыв С недавних пор полюбила пророщенную сою и пшеницу. Они очень хорошо помогают утолить голод и при этом нет лишнего веса, но вот одна проблема – метеоризм. Аптеке посоветовали принимать вместе с этими блюдами орликс, тогда никакого газообразования не будет. Главное только с первой ложкой еды, не перед, ни после, а вместе. Попробовала и действительно – никаких газов. Все чинно и пристойно

Мария Семенова 30 марта, 2018 год
У меня не было проблем с животом до тех пор, пока не подсела на зож и на растительную диету. Нужно кушать овощи в основном, а от них газы довольно сильные. Но я не долго мучилась, подруга Орликс посоветовала, хорошие таблеточки оказалось. Так что теперь газы не мучают, и диета идет нормально.

Инна 21 февраля, 2018 год
Я на диете сейчас сижу и в определенные дни нужно много овощей кушать, а у меня от них очень газы сильные. Никуда конечно не денешься, худеть-то охота. От газов Орликс хорошо помогает, я его с теми же овощами принимаю, в итоге газов и всяких бурлений в животе нет.

Отличное средство

Маргарита 22 января, 2018 год
У меня катастрофически не хватает времени на полноценный обед, приходится на бегу перекусывать тем, что под руку попадется. В итоге, и мучаюсь потом с животом, в самое неподходящее время то забурлит, то еще какой дискомфорт проявится. Решила вот от этих неприятностей Орликс попробовать. Привлекло то, что в отличие от прочих подобных средств, эти таблетки имеют в составе природные составляющие, которые... Читать отзыв У меня катастрофически не хватает времени на полноценный обед, приходится на бегу перекусывать тем, что под руку попадется. В итоге, и мучаюсь потом с животом, в самое неподходящее время то забурлит, то еще какой дискомфорт проявится. Решила вот от этих неприятностей Орликс попробовать. Привлекло то, что в отличие от прочих подобных средств, эти таблетки имеют в составе природные составляющие, которые позволяют предотвратить бурление/урчание/газы в кишечнике. Обычно таблетки принимаешь уже когда что-то беспокоит, а тут вот с Орликсом оказываешься вообще избавлен от этих неприятностей с животом.

принимаю его во время еды

Гость 16 декабря, 2017 год
У меня странный организм. С детства у меня есть свои список "огне- и взрыво-опасных" продуктов. По законам жанра продукты эти как раз я очень люблю. Вот и приходится (приходилось) мучаться время от времени изжогой, раздутым животом и (протите за подробности) выхлопами. Кучу народных средств перепробовала. От изжоги средств достаточно, а вот от метеоризма мало. Укроп и мята не в счет.... Читать отзыв У меня странный организм. С детства у меня есть свои список "огне- и взрыво-опасных" продуктов. По законам жанра продукты эти как раз я очень люблю. Вот и приходится (приходилось) мучаться время от времени изжогой, раздутым животом и (протите за подробности) выхлопами. Кучу народных средств перепробовала. От изжоги средств достаточно, а вот от метеоризма мало. Укроп и мята не в счет. Как- то с подружками разговорились на эту тему и одна из них посоветовала мне Орликс. А таблеток я боюсь и не принимаю почти никогда. Она обьяснила, что это не лекарство, а биологически активная добавка к пище. Теперь принимаю его во время еды, когда ем продукты, от которых у меня газы эти и т-т-т живот не раздувает.

С Орликсом я перестала "газовать"!

Sveti28 12 декабря, 2017 год
У меня уже лет пять на определенные продукты кишечник реагирует очень бурно, так бурно что ночами спать не дает…Вроде что такого, выпила молочка с булочкой, вкусноооо, а ночью получайте распишитесь, команда газы!!! Муж смеется, а мне стыдно.
Долго себе препарат подбирала, а они все только после начала проблемы пьются, да и помогают далеко не всегда, ночью же с постели вскакивать не будешь, чтобы таблеточку выпить. А буквально месяц назад фармацевт посоветовала Орликс - пищевая добавка, я к ним подозрительно относилась, а зря! Помог мне просто отлично, главное принимать с первыми кусочками «газующей» пищи и тогда никаких последствий. Теперь могу есть мучное и пить молочку без проблем!
Орликс
ОРЛИКС® - биологически активная добавка к пище, содержащая природный фермент альфа-галактозидазу, препятствующий газообразованию. Альфа-галактозидаза предотвращает поступление «проблемных олигосахаридов» (углеводы, которые содержатся в бобовых, овощах и злаковых) в толстый кишечник и тем самым способствует ликвидации неприятных последствий.

ОРЛИКС® рекомендуется применять с первыми порциями пищи при употреблении продуктов, вызывающих метеоризм (все виды фасоли,... подробнее

Желудок

• 284 руб. Орликс таб. 5мг №10
    • 488 руб. Орликс таб. 5мг №30
  • Фиалка

• 350 руб. ОРЛИКС ТАБ №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 357 руб. Орликс таб. №30
    • 360 руб. ОРЛИКС N30 ТАБ