Орликс отзывы

Средство от вздутия живота
Орликс

Средство для желудка "Орликс"

26 апреля, 2016 год
Частенько бываю на праздниках и корпоративных. Вот нередко и возникают проблемы с желудком. Очень неприятно, когда во время самого разгара ужина у тебя начинается вздутие и тяжесть. Что бы таких проблем не возникало последнее время принимаю препарат "Орликс". Не является лекарством, а поэтому не вредит организму. А так как печень не сильная, то хочу поберечь ее. В целом устраивает, что... Читать отзыв Частенько бываю на праздниках и корпоративных. Вот нередко и возникают проблемы с желудком. Очень неприятно, когда во время самого разгара ужина у тебя начинается вздутие и тяжесть. Что бы таких проблем не возникало последнее время принимаю препарат "Орликс". Не является лекарством, а поэтому не вредит организму. А так как печень не сильная, то хочу поберечь ее. В целом устраивает, что в составе натуральные компоненты, удобный прием - не обязательно курсом. И цена приемлемая. Последний раз покупал упаковку в 30 таблеток, которых хватает мне на долго, за цену, около 300 рублей. Неплохой вариант для людей с проблемным желудком.

Мне помог

Екатерина 22 мая, 2016 год
Проблемы с желудком начались, когда я села на диету и стала придерживаться так называемого правильного питания. То есть ела больше овощей и фруктов, часто они заменяли мне ужин. Стала замечать урчание в животе, ни болей, ни тяжести, просто в самый неподходящий момент мой организм начинает издавать непонятные звуки. Особенно часто это происходило с утра. Надо было что-то с этим делать... Читать отзыв Проблемы с желудком начались, когда я села на диету и стала придерживаться так называемого правильного питания. То есть ела больше овощей и фруктов, часто они заменяли мне ужин. Стала замечать урчание в животе, ни болей, ни тяжести, просто в самый неподходящий момент мой организм начинает издавать непонятные звуки. Особенно часто это происходило с утра. Надо было что-то с этим делать и я стала принимать Орликс во время еды. Сразу почувствовала эффект, все прекратилось. Это БАД, который содержит натуральные компоненты, я принимала по 2 таблетки в день утром и вечером с первыми порциями пищи за завтраком и ужином.

Орликс принимаешь - проблем со вздутием не знаешь!

Явный девиз для этого БАДа. Его принимаю уже чуть больше месяца. Стала фитоняшкой, сижу на фруктах/овощах, как никак скоро летний сезон. Некоторые блюда отзывались в желудке не самым лучшим образом. После обеда возникало ощущение, что живот сейчас просто разорвется, и пардон, пукать на работе не очень круто, а очень стыдно! Инфу по добавке этогй нашла в интернете, купила (благо ценник... Читать отзыв Явный девиз для этого БАДа. Его принимаю уже чуть больше месяца. Стала фитоняшкой, сижу на фруктах/овощах, как никак скоро летний сезон. Некоторые блюда отзывались в желудке не самым лучшим образом. После обеда возникало ощущение, что живот сейчас просто разорвется, и пардон, пукать на работе не очень круто, а очень стыдно! Инфу по добавке этогй нашла в интернете, купила (благо ценник не кусается), теперь могу все продукты кушать. Даже ненавистный, но полезный горох теперь усваивается на ура! Кстати, на заметку интересующимся, средство натуральное, т.е. в составе содержит природные компоненты. Посему, теперь ем, что хочу, да и здоровью вред не наношу!

действует))

Ирина Матвеева 20 мая, 2016 год
хочу посоветовать пользователям сайт препарат, который непосредственно мне помог помог при дискомфорте и вздутие в животе. препарат Орликс. нашла его случайно, набралась смелости по пробовать. результат превзошёл мои ожидания, первым удивило то что его принимают не во время появления боли и дискомфорта как многие препараты, а во время приема пищи, то есть предупреждают боль, плюс удобная схема применения: легкий перекус... Читать отзыв хочу посоветовать пользователям сайт препарат, который непосредственно мне помог помог при дискомфорте и вздутие в животе. препарат Орликс. нашла его случайно, набралась смелости по пробовать. результат превзошёл мои ожидания, первым удивило то что его принимают не во время появления боли и дискомфорта как многие препараты, а во время приема пищи, то есть предупреждают боль, плюс удобная схема применения: легкий перекус - 1таблетка,завтрак, обед, ужин – 2 таблетки,обильное застолье – 3 таблетки.

Хорошее средство, помогает!

Гость 12 января, 2017 год
У меня вздутия случаются после выпечки, а так как во время рабочего дня нормально поесть удаётся не всегда, приходится на ходу перекусывать чем попало. Из всего что пробовала (другие лекарства и народные средства), мне больше всего понравился Орликс. Во-первых, не надо дожидаться неприятных симптомов, а во вторых никаких побочек, на туалете после него не засиживаешься например. Я обычно в начале... Читать отзыв У меня вздутия случаются после выпечки, а так как во время рабочего дня нормально поесть удаётся не всегда, приходится на ходу перекусывать чем попало. Из всего что пробовала (другие лекарства и народные средства), мне больше всего понравился Орликс. Во-первых, не надо дожидаться неприятных симптомов, а во вторых никаких побочек, на туалете после него не засиживаешься например. Я обычно в начале перекуса ем по 1 таблетке и потом спокойно работаю, не отвлекаясь на дискомфорт в животе.
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:

Хорошо помогает!

Николай 9 декабря, 2016 год
Я сыроед со стажем. Как и у многих сыроедов, бывают проблемы со вздутиями живота и газообразованием. Когда эти проблемы совсем надоели, а диету понятное дело менять не хотелось (слежу за здоровьем, а плюсы здесь перекрывают минусы), обратился к гастроэнтерологу. По его совету попробовал Орликс, и эффект меня очень обрадовал. Препарат нужно принимать по 1-2 таблетке вместе с едой. Он предотвращает... Читать отзыв Я сыроед со стажем. Как и у многих сыроедов, бывают проблемы со вздутиями живота и газообразованием. Когда эти проблемы совсем надоели, а диету понятное дело менять не хотелось (слежу за здоровьем, а плюсы здесь перекрывают минусы), обратился к гастроэнтерологу. По его совету попробовал Орликс, и эффект меня очень обрадовал. Препарат нужно принимать по 1-2 таблетке вместе с едой. Он предотвращает вздутия и метеоризм, причем очень эффективно. Теперь всегда держу про запас дома несколько пачек и в случае чего советую знакомым-сыроедам.

Понравился!

Татьяна 12 августа, 2016 год
На работе часто не бывает времени на нормальный обед, приходится на бегу съедать что-нибудь мучное или какие-нибудь фрукты. Раньше остаток дня после обеда превращался в кошмар. Живот раздувало страшно,сильное газообразование, дискомфорт в целом. В рабочей обстановке это сильно отвлекает. Коллега подсказала посмотреть в аптеке «Орликс». Препарат меня реально удивил! Во время перекуса стала выпивать таблетку и никаких проблем. Живот не... Читать отзыв На работе часто не бывает времени на нормальный обед, приходится на бегу съедать что-нибудь мучное или какие-нибудь фрукты. Раньше остаток дня после обеда превращался в кошмар. Живот раздувало страшно,сильное газообразование, дискомфорт в целом. В рабочей обстановке это сильно отвлекает. Коллега подсказала посмотреть в аптеке «Орликс». Препарат меня реально удивил! Во время перекуса стала выпивать таблетку и никаких проблем. Живот не вздувается, нет тяжести. Есть ощущение, что таблетки как бы помогают желудку переваривать пищу. Я даже заметила, что пищеварение у меня в целом стало лучше.

Хорошее средство

Елена 20 октября, 2016 год
Очень часто сталкиваюсь с проблемой газообразования, так как люблю вкусно и много поесть. Особенно мучаюсь после употребелния салата из китайской капусты, который очень люблю. Подруг посоветовала принимать Орликс и я последовала её совету. Эффект заметила сразу же, что приятно удивило. Меня очень порадовала форма приема: нет какой-то конкретной схемы приема, достаточно принять таблетку или две во время приема пищи. С моим образом... Читать отзыв Очень часто сталкиваюсь с проблемой газообразования, так как люблю вкусно и много поесть. Особенно мучаюсь после употребелния салата из китайской капусты, который очень люблю. Подруг посоветовала принимать Орликс и я последовала её совету. Эффект заметила сразу же, что приятно удивило. Меня очень порадовала форма приема: нет какой-то конкретной схемы приема, достаточно принять таблетку или две во время приема пищи. С моим образом жизни принимаю Орликс каждый день. Проблема газообразования меня больше не беспокоит.

Хорошее средство от газов для веганов

Анна Саитгараева 16 сентября, 2016 год
Последнее время пересмотрела свое питание и решила питаться правильно, даже почти стать вегетарианкой, полностью отказалась от мяса, но рыбу ем. И вот что заметила у меня от капусты, бобов, яблок, винограда, спаржи начался повышенный метеоризм. При последующем походе в аптеку купила себе таблетки Орликс узнала о нём с просторов инета. Стала принимать по одной-две таблетки вместе с газообразующей пищей. Результат заметила... Читать отзыв Последнее время пересмотрела свое питание и решила питаться правильно, даже почти стать вегетарианкой, полностью отказалась от мяса, но рыбу ем. И вот что заметила у меня от капусты, бобов, яблок, винограда, спаржи начался повышенный метеоризм. При последующем походе в аптеку купила себе таблетки Орликс узнала о нём с просторов инета. Стала принимать по одной-две таблетки вместе с газообразующей пищей. Результат заметила с первой таблетки в животе уже не урчит, как раньше и ,извиняюсь, пукать вообще желания нет. Мое состояние стало лучше. Тепер всегда держу у себя в аптечки таблетки.

Эффективное средство

Люда 2 февраля, 2017 год
у меня вздутия начались не так давно, сначала не понимала в чем причина, а потом заметила, что в основном после углеводов раздувает. Мне в аптеке орликс посоветовали. Я стала пить по 1-2 таблеточке в начале еды, в итоге после еды чувствовала себя хорошо, никакого дискомфорта. Главное, что он не действует как слабительное, в отличие от других подобных средств. осталась очень... Читать отзыв у меня вздутия начались не так давно, сначала не понимала в чем причина, а потом заметила, что в основном после углеводов раздувает. Мне в аптеке орликс посоветовали. Я стала пить по 1-2 таблеточке в начале еды, в итоге после еды чувствовала себя хорошо, никакого дискомфорта. Главное, что он не действует как слабительное, в отличие от других подобных средств. осталась очень довольна!smile

С Орликс нет ограничений в еде

Татьяна 30 августа, 2017 год
Только месяц назад начала принимать этот препарат. Из-за свежих овощей начались проблемы с животом, постоянно газообразование. Очень не комфортно себя чувствовала на работе или в гостях, когда живот надувается. Вот и стала искать средство от вздутия и газообразования. В аптеке порекомендовали Орликс. Прочитала в инструкции, как его принимать и стала выпивать по 2 таблетки во время обеда или ужина, если... Читать отзыв Только месяц назад начала принимать этот препарат. Из-за свежих овощей начались проблемы с животом, постоянно газообразование. Очень не комфортно себя чувствовала на работе или в гостях, когда живот надувается. Вот и стала искать средство от вздутия и газообразования. В аптеке порекомендовали Орликс. Прочитала в инструкции, как его принимать и стала выпивать по 2 таблетки во время обеда или ужина, если знаю, что какие-то продукты могут вызвать газообразование. Перед большим застольем выпиваю 3 таблетки и всё отлично!

Эффективное средство!

Татьяна 24 января, 2017 год
Я столкнулась с проблемой вздутий, когда перешла на вегетарианство. у меня после овощей и фруктов в животе настоящая катастрофа начиналась, я долго искала себе средство у которого не будет эффекта слабительного, в итоге на орликсе остановилась и очень им довольна! ем по 2 таблетке в начале еды, в итоге симптомы так и не наступают) и главное что со стулом все... Читать отзыв Я столкнулась с проблемой вздутий, когда перешла на вегетарианство. у меня после овощей и фруктов в животе настоящая катастрофа начиналась, я долго искала себе средство у которого не будет эффекта слабительного, в итоге на орликсе остановилась и очень им довольна! ем по 2 таблетке в начале еды, в итоге симптомы так и не наступают) и главное что со стулом все хорошо!
Достоинства:
  1. нет эффекта слабительного, удобен в применении
Недостатки:

Орликс стал моим хорошим другом

Наталья 19 мая, 2016 год
Я уже год как придерживаюсь вегетарианской пищи, вообще стала очень следить за здоровьем, в особенности за качеством питания. Бывают случаи, когда не получается есть только свою домашнюю еду, например, обедаем в кафе или едем в гости к маме. Качество пищи там отличается в разы, и меня мучали проблемы с желудком, тяжесть и вздутие. В интернете наткнулась на БАД, помогающий именно... Читать отзыв Я уже год как придерживаюсь вегетарианской пищи, вообще стала очень следить за здоровьем, в особенности за качеством питания. Бывают случаи, когда не получается есть только свою домашнюю еду, например, обедаем в кафе или едем в гости к маме. Качество пищи там отличается в разы, и меня мучали проблемы с желудком, тяжесть и вздутие. В интернете наткнулась на БАД, помогающий именно предотвратить такую проблему, а не заглушить её. Попробовала, действительно гораздо легче с Орликсом переносить тяжёлую пищу. Пью по одной таблетке в начале такого непривычного обеда, и наслаждаюсь общением и едой, а не переживают за желудок!

Гость 19 мая, 2016 год
Орликс мне отлично помогает газообразованиях, Вызванных моим вегетарианством. Так как я принимаю в пищу только овощи и фрукты, при этом чувствую себя отлично, но при всём при этом газа является моим постоянным союзником. Это не очень приятно, особенно, когда я нахожусь на работе в офисе. Я конечно пробовала и другие средства, но они помогают не всегда. Орликс же очень порадовало... Читать отзыв Орликс мне отлично помогает газообразованиях, Вызванных моим вегетарианством. Так как я принимаю в пищу только овощи и фрукты, при этом чувствую себя отлично, но при всём при этом газа является моим постоянным союзником. Это не очень приятно, особенно, когда я нахожусь на работе в офисе. Я конечно пробовала и другие средства, но они помогают не всегда. Орликс же очень порадовало меня своим быстрым результатом и действенным эффектом. Он предотвращает не сами газы, а убирает причину по которой возникает газообразование. Я принимаю во время еды по одной-две таблетки, в редких случаях по три.

принимаю его во время еды

Гость 16 декабря, 2017 год
У меня странный организм. С детства у меня есть свои список "огне- и взрыво-опасных" продуктов. По законам жанра продукты эти как раз я очень люблю. Вот и приходится (приходилось) мучаться время от времени изжогой, раздутым животом и (протите за подробности) выхлопами. Кучу народных средств перепробовала. От изжоги средств достаточно, а вот от метеоризма мало. Укроп и мята не в счет.... Читать отзыв У меня странный организм. С детства у меня есть свои список "огне- и взрыво-опасных" продуктов. По законам жанра продукты эти как раз я очень люблю. Вот и приходится (приходилось) мучаться время от времени изжогой, раздутым животом и (протите за подробности) выхлопами. Кучу народных средств перепробовала. От изжоги средств достаточно, а вот от метеоризма мало. Укроп и мята не в счет. Как- то с подружками разговорились на эту тему и одна из них посоветовала мне Орликс. А таблеток я боюсь и не принимаю почти никогда. Она обьяснила, что это не лекарство, а биологически активная добавка к пище. Теперь принимаю его во время еды, когда ем продукты, от которых у меня газы эти и т-т-т живот не раздувает.

С Орликсом я перестала "газовать"!

Sveti28 12 декабря, 2017 год
У меня уже лет пять на определенные продукты кишечник реагирует очень бурно, так бурно что ночами спать не дает…Вроде что такого, выпила молочка с булочкой, вкусноооо, а ночью получайте распишитесь, команда газы!!! Муж смеется, а мне стыдно.
Долго себе препарат подбирала, а они все только после начала проблемы пьются, да и помогают далеко не всегда, ночью же с постели вскакивать не будешь, чтобы таблеточку выпить. А буквально месяц назад фармацевт посоветовала Орликс - пищевая добавка, я к ним подозрительно относилась, а зря! Помог мне просто отлично, главное принимать с первыми кусочками «газующей» пищи и тогда никаких последствий. Теперь могу есть мучное и пить молочку без проблем!

Спасение для активных и позитивных

Мурмурка 16 ноября, 2017 год
Вы знаете что такое быть тамадой? Это ай-нане-нане с утра до вечера. И такого веселья у меня стабильно минимум 2 раза в неделю. Все круто и классно. Вроде бы. Но...у меня бывает метеоризм. И единственное спасение в этой ситуации - не есть. Потому что дело даже не в еде, а в плохой ферментации. Но не есть целыми днями - это... Читать отзыв Вы знаете что такое быть тамадой? Это ай-нане-нане с утра до вечера. И такого веселья у меня стабильно минимум 2 раза в неделю. Все круто и классно. Вроде бы. Но...у меня бывает метеоризм. И единственное спасение в этой ситуации - не есть. Потому что дело даже не в еде, а в плохой ферментации. Но не есть целыми днями - это самоубийство, к тому же всегда на мою персону тоже ставят тарелку на праздничном столе. Пришлось искать другие пути решения задачи. И да, им стал Орликс. Как его обнаружила? Пришла в аптеку и спросила. Теперь завтракаю тем, от чего не пучит, а потом, в течении для, перед едой таблетки выпиваю. И прям все позитивно. И салюты бабахают только на небе)

Отличное средство

Маргарита 22 января, 2018 год
У меня катастрофически не хватает времени на полноценный обед, приходится на бегу перекусывать тем, что под руку попадется. В итоге, и мучаюсь потом с животом, в самое неподходящее время то забурлит, то еще какой дискомфорт проявится. Решила вот от этих неприятностей Орликс попробовать. Привлекло то, что в отличие от прочих подобных средств, эти таблетки имеют в составе природные составляющие, которые... Читать отзыв У меня катастрофически не хватает времени на полноценный обед, приходится на бегу перекусывать тем, что под руку попадется. В итоге, и мучаюсь потом с животом, в самое неподходящее время то забурлит, то еще какой дискомфорт проявится. Решила вот от этих неприятностей Орликс попробовать. Привлекло то, что в отличие от прочих подобных средств, эти таблетки имеют в составе природные составляющие, которые позволяют предотвратить бурление/урчание/газы в кишечнике. Обычно таблетки принимаешь уже когда что-то беспокоит, а тут вот с Орликсом оказываешься вообще избавлен от этих неприятностей с животом.

Мне понравился эффект

Кристи 4 октября, 2016 год
У меня ненормированный график на работе. Бываю свободна и от нечего делать пью чай, ем бутерброды с мясом, салатом,китайской капустой, помидоркой, огурчиком. А бывает что весь день почти нечего не ем. После по вечерам очень мучалась от вздутия и газов пока не узнала от друзей про препарат Орликс. Мне он теперь помогает справится с деликатными проблемами.

Замечательный препарат

Ева Красюк 17 сентября, 2016 год
Замечательный препарат помог мне справится с газообразованием от некоторых продуктов. Ранее у меня внутри все прямо взрывалось, бурлило, часто мучло вздутие, особенно если поем овощные салатики с зеленью, зеленый суп с сельдереем. Сейчас всегда с такой пищей пью Орликс, кстати у меня очень экономично выходит одной упаковки хватает на два месяца.

Предотвращает метеоризм

Галина 5 мая, 2017 год
По орликсу претензий нет, бад в приеме максимально прост, с первым кускочком еды, от которой у вас, простите, газы. Побочек у себя за ним не заметила, зато теперь ем все продукты. В составе, кстати, фермент натуральный, кому интересно, сами инструкцию почитайте. Хорошо помогает переваривать горох, морковь, хлеб из цельного зерна и прочие продукты из группы риска.

Всегда в аптечке!

Гульнара 22 июля, 2017 год
У меня орликс никогда не исчезает из аптечки. Средство удобно в применении, отлично предотвращает вздутие живота. Особенно оно необходимо летом, когда с огорода появляются зелень, бобовые и прочие полезные вкусности. Но нужно его правильно принимать, иначе не подействует. Просто с первой порцией еды нужно выпить 1-2 таблетки, и все! О вздутии и сопутствующих болях можно не беспокоиться.

Елена 18 апреля, 2018 год
Время от времени приноровилась себе разгрузочные дни устраивать, для здоровья полезно и вес уходит. Уже много разных вариантов попробовать успела, и гречку, и рис, и яблоки и капусту и другие продукты. Лучше всего переношу как раз овощные, но заметила что после обеда в такие дни начинается метеоризм неслабый. Купила Орликс, это таблетки, нужно принимать их вместе в первой порцией пищи.... Читать отзыв Время от времени приноровилась себе разгрузочные дни устраивать, для здоровья полезно и вес уходит. Уже много разных вариантов попробовать успела, и гречку, и рис, и яблоки и капусту и другие продукты. Лучше всего переношу как раз овощные, но заметила что после обеда в такие дни начинается метеоризм неслабый. Купила Орликс, это таблетки, нужно принимать их вместе в первой порцией пищи. Если принять Орликс, то газы не образуются, он их предупреждает. Механизм сам не буду расписывать, не очень разбираюсь в этом, но скажу что газов реально не бывает после него.

При метеоризме

Малена 11 апреля, 2018 год
Мне казалось что проблема газов особенно остро стоит у тех, кто питается неправильно, но ничего подобного! Оказывается очень многие овощи способны вызвать такой жуткий метеоризм, что хочется сквозь землю провалиться. Поэтому я начала покупать Орликс, постоянно принимать его не нужно, только в том случае, если ем бобовые, капусту, а это не часто происходит, так что упаковки хватает надолго. По мне... Читать отзыв Мне казалось что проблема газов особенно остро стоит у тех, кто питается неправильно, но ничего подобного! Оказывается очень многие овощи способны вызвать такой жуткий метеоризм, что хочется сквозь землю провалиться. Поэтому я начала покупать Орликс, постоянно принимать его не нужно, только в том случае, если ем бобовые, капусту, а это не часто происходит, так что упаковки хватает надолго. По мне - отличные таблетки.

От вздутия и газов

Мария 9 июля, 2018 год
Скажу сразу – Орликс реально помогает справиться с вздутием. Началось все с того, что решила питаться правильно, и полезно и чтоб параллельно похудеть, налегла на овощи-фрукты разные, в итоге практически каждый такой прием пищи овощной заканчивался тем что меня раздувало как шар. И стыдно, и самой неудобно даже ходить. Орликс посоветовали в аптеке, прям с первым кусочком пищи принимаю и... Читать отзыв Скажу сразу – Орликс реально помогает справиться с вздутием. Началось все с того, что решила питаться правильно, и полезно и чтоб параллельно похудеть, налегла на овощи-фрукты разные, в итоге практически каждый такой прием пищи овощной заканчивался тем что меня раздувало как шар. И стыдно, и самой неудобно даже ходить. Орликс посоветовали в аптеке, прям с первым кусочком пищи принимаю и тогда никакого вздутия. Я когда именно овощи и фрукты собираюсь покушать, всегда эти таблетки теперь использую и проблем нет, никаких газов.

метеоризму нет

Динера 4 апреля, 2018 год
С недавних пор полюбила пророщенную сою и пшеницу. Они очень хорошо помогают утолить голод и при этом нет лишнего веса, но вот одна проблема – метеоризм. Аптеке посоветовали принимать вместе с этими блюдами орликс, тогда никакого газообразования не будет. Главное только с первой ложкой еды, не перед, ни после, а вместе. Попробовала и действительно – никаких газов. Все чинно и... Читать отзыв С недавних пор полюбила пророщенную сою и пшеницу. Они очень хорошо помогают утолить голод и при этом нет лишнего веса, но вот одна проблема – метеоризм. Аптеке посоветовали принимать вместе с этими блюдами орликс, тогда никакого газообразования не будет. Главное только с первой ложкой еды, не перед, ни после, а вместе. Попробовала и действительно – никаких газов. Все чинно и пристойно

Выручает во время диеты

Гость 22 апреля, 2018 год
Мне орликс помогает чувствовать себя комфортно во время диеты-сижу на овощах, а они вздутие провоцируют как раз.

Инна 21 февраля, 2018 год
Я на диете сейчас сижу и в определенные дни нужно много овощей кушать, а у меня от них очень газы сильные. Никуда конечно не денешься, худеть-то охота. От газов Орликс хорошо помогает, я его с теми же овощами принимаю, в итоге газов и всяких бурлений в животе нет.

Мария Семенова 30 марта, 2018 год
У меня не было проблем с животом до тех пор, пока не подсела на зож и на растительную диету. Нужно кушать овощи в основном, а от них газы довольно сильные. Но я не долго мучилась, подруга Орликс посоветовала, хорошие таблеточки оказалось. Так что теперь газы не мучают, и диета идет нормально.
Орликс
ОРЛИКС® - биологически активная добавка к пище, содержащая природный фермент альфа-галактозидазу, препятствующий газообразованию. Альфа-галактозидаза предотвращает поступление «проблемных олигосахаридов» (углеводы, которые содержатся в бобовых, овощах и злаковых) в толстый кишечник и тем самым способствует ликвидации неприятных последствий.

ОРЛИКС® рекомендуется применять с первыми порциями пищи при употреблении продуктов, вызывающих метеоризм (все виды фасоли,... подробнее

Желудок

Де-Нол
Де-Нол

Орликс цены в аптеках

• Ютека

• 470.5 руб. Орликс, 0.3 г, таблетки, 30 шт.
  • Фармэконом

• 237 руб. Орликс таб. 0,3 N10
    • 437 руб. Орликс таб. N30
  • Ригла

• 284 руб. Орликс таб. 5мг №10
    • 488 руб. Орликс таб. 5мг №30
  • Фиалка

• 350 руб. ОРЛИКС ТАБ №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 357 руб. Орликс таб. №30
    • 360 руб. ОРЛИКС N30 ТАБ