Орсотен слим отзывы

Орсотен слим

Главное,что вес не вернется

Намира 18 октября, 2015 год
Как-то пыталась худеть с помощью регулярных походов в баню – вроде вес уходил, но за счёт обезвоживания – поэтому очень быстро возвращался. Вышла на Орсотен слим по совету подруги – она на нём сбросила 8 кг. Сейчас вот купила, буду принимать.

Хорошее средство для похудения

ОКСАНА-ОКСАНА 15 октября, 2015 год
БАДы – зло. Там в этих типа травяных таблетках незнамо что напихано, один раз купила, только сыпью вся шея покрылась. Аптекарь нормальный посоветовал Орсотен слим, типа это не БАД, а реальное лекарство. Вот сейчас принимаю уже второй месяц, сбросил 4 кг, довольна как слон, но объемы уже не как у слона)))

Могу всем посоветовать

Мария 13 октября, 2015 год
Большинство средств для похудения выписывают только по рецепту, а мне некогда идти к врачу, сидеть в очереди и т д. Я покупаю Орсотен Слим, пока всем довольна/

Понравилось

Kseni 12 октября, 2015 год
Я не сторонник вообще каких-либо препаратов, особенно БАДов. Сколько уже раз слышала – это просто плацебо в 90% случаях. Единственное, что пробовала и понравилось – средство Орсотен Слим. Это настоящее европейское лекарство, проверенное временем и моими подругами. С ним был эффект.

Довольна результатом и ценой

ToaNata 10 октября, 2015 год
Вот и в моей жизни настал именно тот момент, когда надо привести себя в порядок... когда начала замечать, что появилось очень много комплексов ..то я ужасно получаюсь на фотографиях, потому, что руки толстые и вообще вся в целом.. то, я начала понимать, что уже не могу носить короткие шорты, так как целлюлитом аж за квартал сверкаю ! Начала пытаться что-то... Читать отзыв Вот и в моей жизни настал именно тот момент, когда надо привести себя в порядок... когда начала замечать, что появилось очень много комплексов ..то я ужасно получаюсь на фотографиях, потому, что руки толстые и вообще вся в целом.. то, я начала понимать, что уже не могу носить короткие шорты, так как целлюлитом аж за квартал сверкаю ! Начала пытаться что-то с этим делать.. перепробовала множество лекарств, чаев для похудения...только выкинутые деньги! Начала принимать таблетки Орсотен, поменьше есть и безумно довольна ! Ещё и цена хорошая...

Хорошо помогает без побочек

WhiteBella 8 октября, 2015 год
Раньше жрала флуо для похудения, но потом увидела подруга, сказала «брось эту дрянь!», отобрала. И я поняла, из-за чего у меня голова болела. Сейчас Орсотен пью, нормально помогает, нет жёстких побочек, похудела уже на 3 кг.

Орсотен – средство для борьбы с ожирением и лишним весом.

Toxifera 6 октября, 2015 год
Взяла по совету эндокринолога , “Цена-качество на уровне”, - сказал мне Виктор Альбертович.
По факту – побочек, которыми страшили подруги, которые много что перепробовали, не было, цена и вправду адекватная. Но поразил эффект. За месяц приема, без спорта и ограничений в еде ушло 2,5 килограмма! Планирую пить его и дальше.

мой отзыв

Валентина 3 июня, 2015 год
Я была и у эндокринолога, и у диетолога и у простого терапевта. Выписали мне Орсотен Слим – он блокирует расщепление жира и выводит его из организма, вообще ощутимо похудела, и питание пересмотрела, поэтому эффектом очень довольна.

Орсотен Слим + незначительное урезание пищи

Антонина 28 мая, 2015 год
Не начинайте даже худеть, если не можете закончить это дело до конца. Я как-то начала качаться и нифига почти не есть, но потом так извела себя, что сорвалась раньше чем даже на полпути к успеху. Тупо сорвалась на праздничном ужине и не могла уже никак вообще совладать с аппетитом. Поэтому нужно наверное худеть тогда, когда у тебя есть время и... Читать отзыв Не начинайте даже худеть, если не можете закончить это дело до конца. Я как-то начала качаться и нифига почти не есть, но потом так извела себя, что сорвалась раньше чем даже на полпути к успеху. Тупо сорвалась на праздничном ужине и не могла уже никак вообще совладать с аппетитом. Поэтому нужно наверное худеть тогда, когда у тебя есть время и сила воли, а иначе и начинать не стоит. Таким как я советую Орсотен Слим и незначительное урезание пищи, тогда это все пройдет бестревожно и капля за каплей уйдет вес.

Результат на лицо

Антонина 14 мая, 2015 год
Пропила Орсотен Слим, побочных эффектов не обнаружила, незначительно изменился стул, самочувствие было хорошее. Вес очень хорошо уходил. После окончания курса просто правильно питаюсь, и вес не возвращается.

Много всего пробовала

Лиля 11 апреля, 2015 год
Я много всего пробовала, так что мне есть с чем сравнить. Орсотен слим подошел хорошо. Немного пересмотреть питание и все в порядке, никаких проблем. Так что начинать надо со своего питания.

понравилось

Зинаида 8 апреля, 2015 год
Мне тоже все понравилось, худеть с помощью орсотен слим. Никаких побочных эффектов, никаких серьезных изменений в привычном образе жизни.. а вес уходит и назад не возвращается.

Из личного опыта

Валентина 1 апреля, 2015 год
Препарат хороший и мной проверенный. Похудела на нем хорошо и назад ничего не вернулось. Как тут уже писалось – делать надо все с умом и питание свое корректировать, это станет отличной привычкой.

Хорошее средство для уменьшения веса.

Ольга 28 марта, 2015 год
Мне тоже помог.Я убрала 12 см в талии. Ни каких побочных действий я не обнаружила. Результатом очень довольно.

Приятное открытие

Нана 25 марта, 2015 год
Для меня орсотен слим стал приятным открытием в сфере похудения. Отлично помогает справляться с лишним весом, не вызывает ухудшения самочувствия или каких-либо побочных эффектов. Я очень довольна!

понравился

Татьяна 23 марта, 2015 год
Мне орсотен слим понравился отсутствием побочных эффектов, все легко и просто корректируется с помощью питания правильного, убираете жирное из рациона и все, никаких проблем нет. Вес хорошо уходит.

Все отлично!

Светлана 22 марта, 2015 год
У меня только положительные отзывы по этому препарату. Эффект дает хороший, похудеть действительно можно и без особых на то усилий. Я много что пробовала, но именно на этом препарате результат получился лучше всего.

мне понравилась

Ника 4 марта, 2015 год
я принимала около 4 месяцев, никаких проблем у меня не было. Все побочные эффекты от неправильного питания, жирной пищи и всего такого. Так что тут все можно скорректировать самостоятельно, а вес то хорошо уходит, никаких проблем.

положительный опыт

Солика 3 марта, 2015 год
У меня положительный опыт в использовании орсотен слим. Я не верила в такие препараты до последнего, но убедилась в том, что все работает как надо, если правильно препараты принимать. Питание свое наладила и процесс очень быстренько пошел.

Орсотен слим стал для меня спасением!

Леона 2 марта, 2015 год
Орсотен слим стал для меня спасением! Я как села дома заниматься домом и детьми, так все.. поплыла и дел всегда столько, что времени на себя просто не остается. В итоге надоело мне все это, особенно свое отражение в зеркале, пришлось что-то думать. Так начала принимать орсотен слим и очень удачно, ушло аж 12 кг живого веса!
Фаина 30 декабря, 2014 год
Мне помог орсотен слим и правильно сбалансированное питание. Вместе результат получился просто отличный.
Каролина 29 декабря, 2014 год
Мне орсотен слим нравится ,что не пробовала, этот вариант самый приятный что ли. Худеется легко и без лишних приключений, если так можно сказать.
Тата 28 декабря, 2014 год
Питание это основа при таком виде похудения, очень важно и нужно наладить питание, сделать его более легким и обезжиренным, тогда на орсотен слим похудеете без труда и побочных эффектов.
Юлеша 26 декабря, 2014 год
Орсотен слим препарат отличный, я на нем весь свой послебеременный лишний вес скинула. Никаких проблем не было, буквально за 3-4 месяца пришла к желаемой форме.
Юлиана 10 декабря, 2014 год
Я на своем здоровье экономить бы не стала.. ксеналтен вообще странный препарат, мне его в аптеке не советовали, дали орсотен слим. Его принимаю, спокойна и уверена, что он не навредит.
Арина 8 декабря, 2014 год
Орсотен слим моя удачная находка! Посоветовали в аптеке попробовать и реально работает, рецепта не надо, как принимать понятно, что будет тоже. Вес уходит как будто так и надо, по 3 кг в месяц стабильно!
Майя 28 ноября, 2014 год
Для меня орсотен дороговат, я на ксеналтене худела, он дешевле, а действие тоже самое
Лиза 21 ноября, 2014 год
Хороший способ подкорректировать свою фигуру это орсотен слим. Принимаю уже 3й месяц, очень довольна как кг лишние уходят, а также учусь питаться правильно, самочувствие просто отлично, легко!
марика 6 ноября, 2014 год
Орсотен Слим лекарство хорошее, если правильно сочетать с низкокалорийным питанием, то орсотен слим работает как надо. Помогает убрать нежелательные килограммы и избежать побочных эффектов и всего такого.
Виктория 2 ноября, 2014 год
С этими таблетками я похудела всего на 2 килограмма за два месяца. При чем я выполняла все инструкции, которые там предписаны, но желаемого результата не наступило. До этого я пыталась худеть на редуксине лайте - с таким же эффектом, то есть с никаким. Такое ощущение, что производители просто берут известное название типа орсотена, добавляют к нему красивое слово "слим" и... Читать отзыв С этими таблетками я похудела всего на 2 килограмма за два месяца. При чем я выполняла все инструкции, которые там предписаны, но желаемого результата не наступило. До этого я пыталась худеть на редуксине лайте - с таким же эффектом, то есть с никаким. Такое ощущение, что производители просто берут известное название типа орсотена, добавляют к нему красивое слово "слим" и продают бесполезные пилюли как чудо-средство
Орсотен слим
Лекарственнный препарат Орсотен слим содержит 60 мг орлистата. Орлистат блокирует всасывание приблизительно 25% пищевого жира. Неабсорбированный жир выделяется из организма. Снижение поступления жиров приводит к уменьшению калоража съеденной пищи, а следовательно, и к потере лишних килограммов. Важным компонентом программы снижения массы тела являются диета и физические упражнения. Применение орлистата в... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим день
Турбослим день

Турбослим чай
Турбослим чай

Орсотен слим цены в аптеках

• Ютека

• 646 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 42 шт.
    • 756 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 21 шт.
    • 1190 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 84 шт.
    • 1281 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 42 шт.
    • 2318 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 84 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1455 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 60мг N84 капс. КРКА-Рус
    • 1839 руб. ОРСОТЕН 120мг N42 капс. КРКА-Рус
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4900 руб. Orsoten Орсотен №21 120 мг
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 693 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 0,06 N42 КАПС
    • 1450 руб. Орсотен капс. 120мг №42
    • 2532 руб. ОРСОТЕН 0,12 N84 КАПС
    • 2537 руб. Орсотен капс. 120мг №84
  • Wer.ru

• 756 руб. Орсотен слим Орсотен Слим капсулы 42 шт.
    • 941 руб. Орсотен капсулы 21 шт.
    • 1698 руб. Орсотен капсулы 42 шт.
    • 3104 руб. Орсотен капсулы 84 шт.

Цены на Орсотен слим →
Цены на Орсотен слим предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России