Ортодонт Комплекс отзывы

Ортодонт Комплекс
73 отзыва / 32343 просмотра

Обращалась к ортопеду

Оксана 3 октября, 2017 год
Пришлось обратиться к ортопеду, потому что затянула с лечением зуба и однажды он просто треснул пополам и пришлось выдирать. Зуб не передний, но при широкой улыбке было видно. Работала со мной ортопед Семенова и хирург (не помню фамилию уже), оба произвели хорошее впечатление. Вообще о клинике ничего плохого сказать не могу, все на высшем уровне, врачи хорошие. Разве что не... Читать отзыв Пришлось обратиться к ортопеду, потому что затянула с лечением зуба и однажды он просто треснул пополам и пришлось выдирать. Зуб не передний, но при широкой улыбке было видно. Работала со мной ортопед Семенова и хирург (не помню фамилию уже), оба произвели хорошее впечатление. Вообще о клинике ничего плохого сказать не могу, все на высшем уровне, врачи хорошие. Разве что не всем будет удобна удаленность (я живу в СЗАО, мне удобно).
Достоинства:
  1. Солидная клиника
Недостатки:
  1. Удаленность от центра

Страх и выдержка

Полина 22 сентября, 2017 год
Меня судьба, наверное, привела сюда удалять зуб. Очень боюсь стоматологов, но тут, уже так болело, что пришлось. Сидела ревела под кабинетом от боли и страха, т.е. зуб сложный. Но выдержке Ольги Владимировны можно позавидовать, успокоила, сделала укол. Убрала зуб в два счета и без боли. Спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам!

Здесь работают профи!

Меховая_Мышь 13 сентября, 2017 год
Мама долго искала врача, чтобы поставить имплант. Везде, где она была, цены космос. В «Ортодонт Комплексе» ей предложли рассрочку. Кроме этого тамошние врачи дают гарантию. По итогу она посетила клинику три раза и стала обладательницей шикарной улыбки! Она молодая женщина, а отсутствие зуба придавало ей неухоженности. Прошло полтора года, имплант на месте, как родной. Никогда не скажешь, что там было... Читать отзыв Мама долго искала врача, чтобы поставить имплант. Везде, где она была, цены космос. В «Ортодонт Комплексе» ей предложли рассрочку. Кроме этого тамошние врачи дают гарантию. По итогу она посетила клинику три раза и стала обладательницей шикарной улыбки! Она молодая женщина, а отсутствие зуба придавало ей неухоженности. Прошло полтора года, имплант на месте, как родной. Никогда не скажешь, что там было какое-то вмешательство. Зубик сделан с учетом всех «параметров» ее ротовой полости – цвет зубов, их наклон, форма и т.д. Всем хочу дать совет! Лечите зубы вовремя и только у грамотных специалистов! Идите в зарекомендовавшую себя клинику, а не в частные кабинеты. В общем, я рекомендую «Ортодонт комплекс»... Сама собираюсь ставить там брекеты, на консультацию уже сходила.

Любишь сладкое - люби стоматолога

Наташа 27 июня, 2017 год
С детства очень люблю сладкое, особенно шоколад - это прям моя страсть! Но, увы, из-за этой любви уже к 20-ти годам мои зубы находились в очень плачевном состоянии, часто начали болеть - так что приходилось дважды в год лечиться. В эту стоматологию я не первый раз ездила, сестра как-то посоветовала своего врача, и я к ней записалась. Просто замечательная... Читать отзыв С детства очень люблю сладкое, особенно шоколад - это прям моя страсть! Но, увы, из-за этой любви уже к 20-ти годам мои зубы находились в очень плачевном состоянии, часто начали болеть - так что приходилось дважды в год лечиться. В эту стоматологию я не первый раз ездила, сестра как-то посоветовала своего врача, и я к ней записалась. Просто замечательная клиника оказалась - и уютно, и врачи с опытом. Цены +- как и везде у частных клиник, я экономлю на акциях - когда идут. Кстати, со сладким велели впредь поосторожнее, чтобы здоровые зубы не портить. Но никак - это моя ахилесова пята))

...

Максим 26 июня, 2017 год
Вживлял в этой клинике имплантант. Зуб вырвали давно, всегда хотел сделать. В интернете наткнулся на отзывы о клинике и решил обратиться. Что можно сказать, цены тут приличные (где-то в районе средних по МСК) но качество приема и обслуживания - супер. За 2 месяца лечения пару раз ждал по 15 минут - из минусов отмечу только это, т.к. спешил. Все остальное... Читать отзыв Вживлял в этой клинике имплантант. Зуб вырвали давно, всегда хотел сделать. В интернете наткнулся на отзывы о клинике и решил обратиться. Что можно сказать, цены тут приличные (где-то в районе средних по МСК) но качество приема и обслуживания - супер. За 2 месяца лечения пару раз ждал по 15 минут - из минусов отмечу только это, т.к. спешил. Все остальное вполне +.

Давняя проблема оказалась вполне решаемой

Светлана Викторовна 15 июня, 2017 год
Когда меня в очередной раз не взяли на работу из-за кривых передних зубов, которые портили улыбку (об этом мне по секрету поведала работающая в этой фирме подруга), я твердо решила эту проблему решить. Искала в интернете клинику, где специализируются именно на ортодонтии, и чтобы можно было платить частями. Так и вышла на эту стоматологию. К тому же оказалось, что расположена... Читать отзыв Когда меня в очередной раз не взяли на работу из-за кривых передних зубов, которые портили улыбку (об этом мне по секрету поведала работающая в этой фирме подруга), я твердо решила эту проблему решить. Искала в интернете клинику, где специализируются именно на ортодонтии, и чтобы можно было платить частями. Так и вышла на эту стоматологию. К тому же оказалось, что расположена она довольно удобно для меня – на Ленинградском проспекте, в пяти минутах ходьбы от метро Аэропорт.
В клинике меня приятно удивили бесплатной консультацией и снимками. Занималась моими зубами ортодонт Ковригина. Анна Александровна объяснила все, что собирается делать и подробно ответила на все мои вопросы, некоторые из которых были довольно дурацкие (но это от страха).
Установили мне безлигатурные брекеты, с которыми я хожу 8 месяцев. К этому времени я уже подзабыла первоначальные неудобства, возникшие после их установки). Зубки мои заметно выровнялись, да и Анна Александровна при наших редких с ней встречах в кабинете говорит, что все идет по плану. Через несколько месяцев брекеты снимем и тогда никто не сможет отказать мне в работе якобы из-за некрасивой улыбки.

Все супер!

Олег 8 июня, 2017 год
Всем привет. Хотелось бы оставить свой отзыв о клинике. Очень долго копил деньги на выравнивание зубов. Накопилось всего 50 000, нашел клинику, где рассрочка есть... Оформили ее без проблем, попал к молодому симпатичному врачу Ковригиной Анне Александровне. Через пару недель, нескольких обследований и небольших процедур поставили брекеты. Ношу уже 2,5 месяца, все самое сложное позади.

Если выправлять зубы, то эта клиника хороший вариант

Анастасия 31 мая, 2017 год
Целенаправлено искала клинику специализирующуюся на исправлении прикуса, и соседка посоветовала Ортодонт - Комплекс на Ленинградском. Я сначала сомневалась, поскольку ехать ну очень далеко, но она меня уверила что там отличные специалисты и стопроцентные гарантии. В итоге я не пожалела нисколько! Стоматолог меня тщательно осмотрел, проконсультировал, поставил брекеты, отношение просто великолепное. Чувствую себя лучше всех!))) Спасибо!

Отзыв

Антонина 30 мая, 2017 год

Ортодонт Комплекс - Отзыв
В родном городе у себя я очень боялась идти к стоматологу, а здесь подружка уговорила, да и к тому же в универе мне преподаватель, с которым хорошо общаюсь, намекнул, что не эстетично выглядит улыбка. Сразу хочу отметить, что я студетнка, сами понимаете, но в Ортодонт-Комплексе действует рассрочка, поэтому было проще. Началось мой приображение с брекетов, которые ставила Атаканова Зарина Аманжоловна. Честно скажу, ощущения неприятные, но оно того стоит, поверьте и не бойтесь! Чем дольше будете тянуть, тем тяжелее и неприятнее будет процедура происходить. Зарина Аманжоловна замечательный ортодонт, очень профессиональный и располагающий к себе врач.

Супер-клиника

ElizaBEST 29 мая, 2017 год
С детства боялась зубных врачей, посещала их очень редко, и вот, недавно, приспичило - зуб разболелся. Терпела сколько могла, пока боль совсем невыносимой не стала. Пришлось идти в ближайшую стоматологию, ей оказалась Ортодонт Комплекс. У врача руки оказались прям золотые, укола вообще практически не почувствовала. Сделал всё так прям хорошо. Зуб - как новый и, самое главное, болеть перестал :)))... Читать отзыв С детства боялась зубных врачей, посещала их очень редко, и вот, недавно, приспичило - зуб разболелся. Терпела сколько могла, пока боль совсем невыносимой не стала. Пришлось идти в ближайшую стоматологию, ей оказалась Ортодонт Комплекс. У врача руки оказались прям золотые, укола вообще практически не почувствовала. Сделал всё так прям хорошо. Зуб - как новый и, самое главное, болеть перестал :))) Так что я теперь не только зуб вылечила, но и от страха зубных врачей избавилась.

У меня с детства рвотный рефлекс...

Гость 22 мая, 2017 год
У меня с детства рвотный рефлекс , когда в рот лезут инструментами, поэтому с зубными докторами не дружу, обращаюсь в самый последний момент, когда сильно прижмет. Дотянула. Уже стала шишка появляться на десне (как оказалось, киста). Клинику нашла в интернете. Работаю до 18, поэтому записалась на 19 часов. Доктор была ко мне очень внимательна, давала мне возможность передохнуть, первый раз... Читать отзыв У меня с детства рвотный рефлекс , когда в рот лезут инструментами, поэтому с зубными докторами не дружу, обращаюсь в самый последний момент, когда сильно прижмет. Дотянула. Уже стала шишка появляться на десне (как оказалось, киста). Клинику нашла в интернете. Работаю до 18, поэтому записалась на 19 часов. Доктор была ко мне очень внимательна, давала мне возможность передохнуть, первый раз в жизни все обошлось без эксцессов. Я несколько раз к ним ездила. Спасибо большое, рекомендую всем эту клинику.

Отзыв

Гость 28 апреля, 2017 год
Наконец дошли руки или ноги:D или всё вместе, до врачей. расположение, для меня, конечно неудобное, но красота и здоровье важнее всего. Уже лет 5 хожу с 2 -мя отколотыми зубами, и Мельник Алёна Сергеевна с работой справилась на ура, поставила виниры, теперь могу с удоовльствием смотреть на свою улыбку! всё аккуратно, чисто, спокойно!

отзыв

Сорокина А.С. 28 апреля, 2017 год
Наконец дошли руки или ноги:D или всё вместе, до врачей. Уже лет 5 хожу с 2 -мя отколотыми зубами, и Мельник Алёна Сергеевна с работой справилась на ура, поставила виниры, теперь могу с удоовльствием смотреть на свою улыбку! всё аккуратно, чисто, спокойно! Администратору выговор за то что спутала мое время посещения с чьим-то чужим.

Довольна клиникой

Поля 24 апреля, 2017 год
Вылечила зубы по полису ДМС Ингосстрах, выданному на работе. Плюс сделала отбеливание (чистку) зубов. Благодарю за такую возможность, перестала стесняться своей улыбки.

Для Москвы недорого ..но долго...

Елена 18 апреля, 2017 год
Хотя в гос.стоматологии наверно и дольше бы лечилась. Сначала зуб обломился, потом на снимке в десне над ним кисту нашли. 4 раза пришлось ездить пока пролечили и все сделали - раза была с ним. Удалили кисту, зачистили каналы. Потом обтачивали обломок, слепки делали. Поставили( приклеили) какую то штуку типо шапочки на этот огрызок. Походила - не болит, обточили вместе с... Читать отзыв Хотя в гос.стоматологии наверно и дольше бы лечилась. Сначала зуб обломился, потом на снимке в десне над ним кисту нашли. 4 раза пришлось ездить пока пролечили и все сделали - раза была с ним. Удалили кисту, зачистили каналы. Потом обтачивали обломок, слепки делали. Поставили( приклеили) какую то штуку типо шапочки на этот огрызок. Походила - не болит, обточили вместе с ней. Опять слепки сняли. В итоге поставили металлокерамику.
За операцию отдала и лечение каналов с пломбами отдала 15тыс, за коронку 13 тысяч.

Хорошая клиника

Ирина Викторовна 7 апреля, 2017 год
Стыдно признаться, но до прошлой зимы я ходила с несколькими золотыми коронками. Как поставила в 90-е, так и остались. Все денег жалела, чтоб их заменить. А тут радостное событие – дочь замуж выдаю, хочется, чтоб все было красиво. И мама невесты в том числе. По совету коллеги обратилась в эту клинику, к ортопеду Семеновой. После тщательного осмотра мы договорились об... Читать отзыв Стыдно признаться, но до прошлой зимы я ходила с несколькими золотыми коронками. Как поставила в 90-е, так и остались. Все денег жалела, чтоб их заменить. А тут радостное событие – дочь замуж выдаю, хочется, чтоб все было красиво. И мама невесты в том числе. По совету коллеги обратилась в эту клинику, к ортопеду Семеновой. После тщательного осмотра мы договорились об установке металлокерамики. Процедура, конечно, неприятная – пока все сняли, почистили, обточили. Пришлось несколько раз ездить в больницу. Но теперь у меня действительно красивые зубы, даже лучше чем в молодости.

Клиника произвела приятное впечатление.

Лариса 26 марта, 2017 год
Не могла уговорить сына (16 лет) ставить брекеты. И дело не только в том, что с нормальными зубами он совсем иначе будет выглядеть, зубы еще намного больше портятся от скученности и кривизины, я сама на себе это испытала. А ему вроде ничего и не надо, и так хорошо. Максимум на что согласился, сходить со мной на консультацию. Попали к Атакановой.... Читать отзыв Не могла уговорить сына (16 лет) ставить брекеты. И дело не только в том, что с нормальными зубами он совсем иначе будет выглядеть, зубы еще намного больше портятся от скученности и кривизины, я сама на себе это испытала. А ему вроде ничего и не надо, и так хорошо. Максимум на что согласился, сходить со мной на консультацию. Попали к Атакановой. Она подтвердила, что брекеты нам показаны, и что если сейчас поставим, то носить придется только год. А если потом надумаем, то до двух лет. И вообще как-то так с моим ребенком поговорила, что он задумался. Что лучше сейчас немного потерпеть, зато всю жизнь потом ходить с красивыми и здоровыми зубами. Хотя, я то же самое примерно ему говорила, он мимо ушей пропускал. А теперь созрел, и мы пойдем уже конкретно выбирать модель брекетов и обговаривать все нюансы. Делать брекеты тоже будем у Атакановой, сын сказал, что ни к кому другому не пойдет. Хотя, и я тоже не против, она и мне понравилась. Клиника в целом произвела приятное впечатление, ждать нам не пришлось, за консультацию платить сказали, что не надо, снимок сделали бесплатно.

Осталась довольна!

Ирина 23 марта, 2017 год
2 года назад ставила брекеты «damon» у Атакановой. Все прошло как надо, уже сняла, осталась довольна. Про таких говорят "врач от Бога" и все сделала профессионально. Теперь привела мужа на консультацию к главврачу. После тщательного осмотра решили ставить импланты Astra, так как они лучшие на сегодня, хотя удовольствие не из дешевых.

Грамотный врач-здоровые, красивые зубки.

Евгения Новикова 14 марта, 2017 год
Отличное место, хорошие врачи, по исправлению прикуса им нет равных в Москве. Ставила здесь брекеты системы Damon. Атаканова была моим лечащим врачом, сделала все грамотно, благодаря чему я сейчас с ровными зубками, улыбаюсь во все 32 без всякого стеснения. Клиника приятная, есть бесплатный вай-фай, летом всегда работает кондиционер-даже подмерзала немного))) Всем здоровых и красивых зубов!

Здесь хорошие врачи.

Надежда 4 марта, 2017 год
Когда делала в этой клинике профессиональную чистку зубов, стала пытать своего врача, к кому из ортодонтов она порекомендует пойти, чтобы поставить брекеты. Та сказала, что у нас все ортодонты хорошие. И это оказалась правдой. Я выбрала себе ортодонта на сайте клиники, по фото и личным данным и не прогадала! Врач оказалась исключительно внимательная и квалифицированная. Терпеливо мне объясняла, какие брекеты... Читать отзыв Когда делала в этой клинике профессиональную чистку зубов, стала пытать своего врача, к кому из ортодонтов она порекомендует пойти, чтобы поставить брекеты. Та сказала, что у нас все ортодонты хорошие. И это оказалась правдой. Я выбрала себе ортодонта на сайте клиники, по фото и личным данным и не прогадала! Врач оказалась исключительно внимательная и квалифицированная. Терпеливо мне объясняла, какие брекеты для меня будут лучше. С пониманием отнеслась к тому, что у меня сразу за все лечение не было денег, сказала, что ничего, не страшно, можно платить частями так как мне удобно, и что многие так делают. Когда одевала брекеты, успокаивала меня и еще и умудрялась развлекать, хотя в это же время делала свою работу. Настроила на позитивный лад, а то я мнительная, боялась, что что-то пойдет не так. Убедила, что во время ношения брекетов надо тщательно ухаживать за зубами, объяснила, каким образом и какими приспособлениями. Поэтому я теперь уверена, что благополучно переживу это время брекетоношения. И в конце концов мои зубки станут такими красивыми и ровными, о каких я давно мечтаю.

Ставила брекеты, довольна!

Вера 23 февраля, 2017 год
Выбрала эту клинику, так как у них есть возможность рассрочки оплаты и именно по ортодонтам она одна из лучших. Поставила брекеты виктори, ношу уже 6 месяцев, периодически приезжаю на осмотр и консультации. Обрадовало, что лечение безболезненное и качественное. Спасибо врачам за професионализм. Особенно Атакановой Зарине.

Впечатления от клиники

Гость 18 февраля, 2017 год
Планирую исправлять кривые зубы. Записалась сюда на бесплатную консультацию. Мне сделали снимок всех зубов (тоже бесплатно!), рассказали о способах установки и видах брекетов, показали, какие бывают проблемы и как зубы будут меняться. Прикинула, какие брекеты сколько стоят. Клиника понравилась, очень уютно, персонал вежливый и внимательный. Весной к ним вернусь, накоплю еще и буду ставить керамические брекеты.

про брекеты

Таньяна 11 февраля, 2017 год
Раньше очень стеснялась улыбаться, передние зубы кривые, а клыки вообще вторым рядом росли. Обратилась к ортодонту (Крысановой), сказала, что можно все исправить, удалив по зубу с каждой стороны и одев после этого брекеты. Месяц, наверное, я обдумывала ставить или не ставить брекеты. Ходила к другую клинику, сказали тоже самое, вернулась сюда (так как специализируются на исправлении прикуса, да и платить... Читать отзыв Раньше очень стеснялась улыбаться, передние зубы кривые, а клыки вообще вторым рядом росли. Обратилась к ортодонту (Крысановой), сказала, что можно все исправить, удалив по зубу с каждой стороны и одев после этого брекеты. Месяц, наверное, я обдумывала ставить или не ставить брекеты. Ходила к другую клинику, сказали тоже самое, вернулась сюда (так как специализируются на исправлении прикуса, да и платить удобнее в рассрочку). Решилась. Перед установкой 2 зуба удалили и еще один подлечили. Пол года хожу в брекетах, зубки двигаются, становясь в ряд. Дискомфорт испытываю только после регулировки (хожу на нее раз в 2 месяца). Результат ношения брекетов виден, поэтому об их установке не жалею.

Отлично

Михаил Носков 10 февраля, 2017 год
Очень хорошая клиника! Рад, что обратились именно сюда. Врачи настоящие профессионалы своего дела, особенно хотелось бы поблагодарить Анну Ковригину за выполненную работу. В клинике очень приветливый персонал, развлекали мою жену во время ожидания. Парковка платная, но зато всегда есть места, не надо долго искать куда встать. В целом, впечатления хорошие.

Вот так сэкономила(

Ульяна 27 января, 2017 год
Думала сэкономить, пошла в районную поликлинику на удаление и лечение зубов. В итоге только расстроилась, так как удалили не очень удачно, пошло воспаление десны, в десне остались осколки корня. Да и пломба, что ставили на 8-ку, вывалилась через 2 месяца. Поэтому решила больше не экономить и обратиться в платную клинику. Выбор остановила на Ортодонт Комплекс.
Сначала мне их стоматолог-хирург Башилов... Читать отзыв
Сначала мне их стоматолог-хирург Башилов удалил все остатки корня, зажило все быстро. В следующее посещение Алена Игоревна работала с пломбой. Уже больше полу года прошло, все хорошо.
Думаю через месяц поставить на место удаленного зуба имплант.

все устраивает в обслуживание.

Ирина 22 января, 2017 год
Мы всей семьей обслуживаемся в Ортодонт Комплекс. Я время от времени делаю отбеливание зубов, дочка носит брекеты, которые ей ставила и сейчас делает все необходимые процедуры Елена Сергеевна, а супруг ставит коронки у ортопеда. Цены тут не дешевые, но зато работа всегда качественная, ни разу не переделывали, а для тех, кто хочет сэкономить у них есть различные акции, про... Читать отзыв Мы всей семьей обслуживаемся в Ортодонт Комплекс. Я время от времени делаю отбеливание зубов, дочка носит брекеты, которые ей ставила и сейчас делает все необходимые процедуры Елена Сергеевна, а супруг ставит коронки у ортопеда. Цены тут не дешевые, но зато работа всегда качественная, ни разу не переделывали, а для тех, кто хочет сэкономить у них есть различные акции, про которые можно узнать на их сайте.

10 из 10 баллов этой клинике, побольше им филиалов по городу!

Гость 13 января, 2017 год
Полностью согласен! Ездили сюда с Химок, чтобы зуб выдрать. Про других врачей у них ничего сказать не могу, но у нас врач попался очень хороший (Башилов). Сделали локальную анестезию, почти незаметно, быстро удалил корень, потом еще и рецепт дал, рассказал про возможные осложнения. Отличный врач. Наконец-то моя жена решила эту неприятную проблему с зубом. Думаю, в Ортодонт-Комплекс в... Читать отзыв Полностью согласен! Ездили сюда с Химок, чтобы зуб выдрать. Про других врачей у них ничего сказать не могу, но у нас врач попался очень хороший (Башилов). Сделали локальную анестезию, почти незаметно, быстро удалил корень, потом еще и рецепт дал, рассказал про возможные осложнения. Отличный врач. Наконец-то моя жена решила эту неприятную проблему с зубом. Думаю, в Ортодонт-Комплекс в конце января еще разок заглянуть, хотел десны показать, а то кровоточат иногда, когда зубы чищу.

Просто супер!

Александр 10 января, 2017 год
Ничего плохого не скажу, действительно отличное место! Жене здесь ставили коронку, отбеливание делали ну и так по стоматологии пару раз тоже заходили. Уже практически постоянными клиентами у них стали) Николаю Николаевичу огроменный привет - это не только блестящий врач, но и хороший руководитель. Мое почтение. Счастья и благополучия Вам. Всем, кто сомневается, лечите зубы, пока не поздно. Здоровье - это... Читать отзыв Ничего плохого не скажу, действительно отличное место! Жене здесь ставили коронку, отбеливание делали ну и так по стоматологии пару раз тоже заходили. Уже практически постоянными клиентами у них стали) Николаю Николаевичу огроменный привет - это не только блестящий врач, но и хороший руководитель. Мое почтение. Счастья и благополучия Вам. Всем, кто сомневается, лечите зубы, пока не поздно. Здоровье - это самое ценное.

Скоро сниму брекеты! Все супер!)))

Кокосик 27 декабря, 2016 год
Всем довольна! Поставили хорошие пломбы, уже сколько времени прошло, а их не видно! Если не знаешь, то и не скажешь что там пломбы. Через месяц – снимать брекет-систему. Улыбочка на все 100% (а когда снимут на все 200 будет))))))) Отношение врачей очень доброжелательное! Буду советовать Вас всем знакомым! ***

Ездила даже с другого конца города в этот комплекс!

Ольга Пахновская 10 декабря, 2016 год
Если нужно с первого раза получить ровный ряд зубов, советую обратиться в эту клинику. Да, находится стоматология далековата, но за хорошим сервисом я готова ездить, живу в другом конце города! Для меня путь удобен, села в метро и покатилась до места назначения. Во всем нужно искать свои плюсы, я пока ездила до клиники, даже успела пару книг прочитать. Поэтому поправила... Читать отзыв Если нужно с первого раза получить ровный ряд зубов, советую обратиться в эту клинику. Да, находится стоматология далековата, но за хорошим сервисом я готова ездить, живу в другом конце города! Для меня путь удобен, села в метро и покатилась до места назначения. Во всем нужно искать свои плюсы, я пока ездила до клиники, даже успела пару книг прочитать. Поэтому поправила не только физическое здоровье, но и духовное! J)))) Приятно лечиться в таком комплексе, начиная на входе с уютной и располагающей обстановки, внимательного администратора и заканчивая компетентными стоматологами и ортодонтами. Полный комплекс по лечению кариеса обошелся не очень дешево, зато в результате я получила здоровый зуб, болезненные ощущения перестали мучить меня каждый день. Люблю, когда статус компании подтверждается действительно качественной работой и уважительным обслуживанием даже к самому простому клиенту!
Ортодонт Комплекс
Ортодонт Комплекс - это современная стоматологическая клиника в Москве, которая предостовляет своим пациентам полный спектр услуг. Пациент может быть уверен в том, что в результате его зубы будут здоровы.

Адрес: Москва, пр. Ленинградский, 66
Телефон: +7 (499) 350-53-48