Ортолайк отзывы
с оценкой «Отлично»

Хороший выбор

Гость 13 октября, 2022 год
Отличная клиника с приятными врачами. Используют новые действенные методики. Устанавливал здесь брекеты. Проносил их год и 2 месяца. Результат просто отличный) Можно с такой красивой улыбкой в голливудских фильмах сниматься))

Все понравилось

Елизавета 10 октября, 2022 год
Мне понравилось, что прикус можно исправить просто с помощью невидимых брекетов. Их установили на внутреннюю часть зубов. Такой вариант меня больше устраивал. Проходила с брекетами около 2х лет. Не быстро все, но того стоит. Ценник на услугу не особо высокий

Установили здесь комплект элайнеров

Журавлева Анастасия 5 октября, 2022 год
Установили здесь комплект элайнеров дочке-выпускнице, и нам повезло, т.к. цена достаточно вменяемая. Изначально были настроены на брекеты, но прислушались к ортодонту. Все-таки он лучше знает. Уже через несколько месяцев был виден результат. Все сделали качественно, претензий нет. Единственный минус - не так быстро попадаешь ко врачу, как хотелось бы.

Это того стоит.

Алексеева Арина 3 октября, 2022 год
Не думала, что элайнеры - это прозрачные капы для зубов. Всегда была далека от этой темы. Ортодонт мне все рассказала на первом приеме, на вопросы мои ответила. Брекеты ставить я категорически не хотела, в них есть неудобно. А элайнеры при необходимости можно спокойно снять. Сроки исправления прикуса не маленькие, но это того стоит.

Решился ставить виниры

Носков Максим 30 сентября, 2022 год
Зубы у меня всегда были желтоватые, отбеливание не помогало. Решился ставить виниры. Клиника Ортолайк мне в этом помогла. Привлекла своими доступными ценами. Здесь есть еще и беспроцентная рассрочка. В принципе, виниры мне поставили быстро и смотрятся они красиво. Так что я не пожалел, что решил именно сюда записаться. Сложно конечно на прием попасть, но я все равно доволен.

Прикус исправили грамотно

Марина 22 сентября, 2022 год
Хорошо, что клинику курирует профессор из Германии, так что в качестве результата я сразу была уверена. Прикус исправили грамотно, хотя и не быстро. Но мгновенного преображения мне никто и не обещал. Ортодонт сразу обо всем предупреждает, что очень хорошо

Ортолайк отзыв.

Александр 15 сентября, 2022 год
Ставил здесь себе брекеты. Ортодонт у меня был хороший, все манипуляции с системой проводил качественно. Не приходилось даже ничего подклеивать. Цены на услуги здесь вполне адекватные, есть даже беспроцентная рассрочка на несколько месяцев. Цены на исправление прикуса тут установлены адекватные, так что я не пожалел, что сюда обратился. Результат меня полностью устроил.

Благодарю центр и врачей!

Маргарита 9 сентября, 2022 год
Давно не могла найти достойную клинику, чтобы выровнять зубы. Увидела, что этот центр хвалят и решила записаться. Ортодонт на консультации расписал мне цены, рассказал про все этапы лечения. Перед самой установкой брекетов нужна была еще подготовка. Но я об этом знала заранее. Процесс выравнивания зубов не такой быстрый. Но зато эффективный. Спустя два года могу любоваться своей красивой и здоровой... Читать отзыв Давно не могла найти достойную клинику, чтобы выровнять зубы. Увидела, что этот центр хвалят и решила записаться. Ортодонт на консультации расписал мне цены, рассказал про все этапы лечения. Перед самой установкой брекетов нужна была еще подготовка. Но я об этом знала заранее. Процесс выравнивания зубов не такой быстрый. Но зато эффективный. Спустя два года могу любоваться своей красивой и здоровой улыбкой. Благодарю центр и врачей!

Клиника огонь!

Максимова Марина 1 сентября, 2022 год
Внутренние брекеты стали для меня настоящим открытием. В других клиниках такого не предлагали. Так что, конечно, согласилась на эту авантюру, т.к. мысль о железках на зубах вводила меня в ужас. С внутренними брекетами я не стесняюсь, вижу их только я, а зубы выравниваются не хуже, чем с обычными брекетами. С нетерпением жду окончательного результата. Клиника огонь! Очень много узких специалистов,... Читать отзыв Внутренние брекеты стали для меня настоящим открытием. В других клиниках такого не предлагали. Так что, конечно, согласилась на эту авантюру, т.к. мысль о железках на зубах вводила меня в ужас. С внутренними брекетами я не стесняюсь, вижу их только я, а зубы выравниваются не хуже, чем с обычными брекетами. С нетерпением жду окончательного результата. Клиника огонь! Очень много узких специалистов, знающих все о зубах.

Носится легко, не давит

Екатерина 31 августа, 2022 год
Давно комплексовала по поводу торчащих в разные стороны передних зубов и решила, что пришло время все исправлять. После обследования, врач сказал, что исправить прикус можно с помощью элайнеров, без установки брекетов. Это реальная тема! Носится легко, не давит, конструкция снимается и периодически меняется. Носить осталось полгода, но зубы уже ровные.
1 не согласен

В Ортолайке действительно всегда много народу, но лично для меня это показатель профессионализма

Марина 25 августа, 2022 год
Тем более все приемы четко по времени, без задержек. На данный момент выравниваю зубы керамическими брекетами, мне нравится, я уже сроднилась с этими железками во рту и со своим лечащим врачом, котрого искренне уважаю и благодарю, потому что зубы у меня очень проблематичные. На данный момент уже удалось добиться классного результата, хотя снимать брекеты еще не скоро.
1 не согласен

Поставила элайнеры на прошлой неделе

Ольга 23 августа, 2022 год
Пока все прекрасно. Мед.центр мне понравился, очень дружелюбный персонал, во время ожидания предложили чашечку чая. Внутри светло и чисто. Теперь буду ходить сюда на постоянной основе и следить за состоянием зубок )

Получилось очень красиво

Егорова Екатерина 15 августа, 2022 год
С детства клык рос не ровно, залез на соседний зуб. Доктора помогли исправить этот минус в моей улыбке. Получилось очень красиво. Спасибо!

Очень хорошая клиника

Иванова Алла 2 августа, 2022 год
Очень хорошая клиника, мне все понравилось - цены, скорость работы, профессионализм и отношение к людям. Свои зубы уже привела в порядок, буду теперь советовать вас знакомым.

Давно планировала исправлять зубы

Тихомирова Ксения 28 июля, 2022 год
Давно планировала исправлять зубы, так как они у меня "неровным заборчиком" с самого детства. Записалась на прием в клинику Ортолайк. Запись велась на следующую неделю, тк спрос большой, прийти день в день возможности нет. Врач осмотрел мои зубы, предложил на установить керамические брекеты на верхнюю челюсть и металлические на нижнюю. Я согласилась. Хожу уже третий месяц, вижу, как зубы выравниваются.
1 не согласен

В клинике исполнили мою мечту

Петрова Алина 26 июля, 2022 год
В клинике исполнили мою мечту о ровных зубах и сияющей улыбке! Изначально попала на консультацию к Андрею Жуку. Доктор внушил мне доверие и подробно объяснил механизм будущего лечения.

Мне понравилось

Ильинская Мария 25 июля, 2022 год
Мне понравилось, что на первой же консультации ортодонт объяснил мне план лечения и мы сразу же согласовали его длительность, а также стоимость услуг. Прикус исправился даже быстрее, так что цена получилась меньше запланированного. Состояние зубов впечатляет. Все комплексы по поводу улыбки остались за стеной этой клиники :)

Лечение в клинике

Максимов Кирилл 13 июля, 2022 год
Лечение в клинике оказалось не таким страшным, как я думал. Доктор приятный в общении. У меня было сложное лечение, так как несколько зубов стояли внахлест. Ортодонт подобрал правильную схему лечения. Результат я увидел после первой замены резинок. Еще один повод посетить стоматолога: на территории клиники установлен кофейный автомат с ароматным напитком.

Очень доволен

Новиков Сергей 29 июня, 2022 год
Комплект элайнеров носил в совокупности почти год, за это время зубы встали на место, хотя ситуация была плачевной. Очень доволен, что почти к 40 годам могу улыбаться в полный рот, никого не стесняясь)

Решил заняться зубами

Зайцев Георгий 20 июня, 2022 год
В этом году решил заняться зубами. Начал с исправления мезиального прикуса. Брекеты установили внутренние, так что видимых неудобств они мне не доставляют, зато эффект стал замечать уже после первого месяца носки.
1 не согласен

Клиника оставила приятные эмоции.

Марина Смирнова 15 июня, 2022 год
Клиника оставила приятные эмоции. Персонал вежливый и приветливый, врачи компетентные. Делала чистку, очень понравилось, обязательно приду еще.
1 не согласен

Больше не боюсь стоматологов!

Сергей Воронин 30 мая, 2022 год
Больше не боюсь стоматологов! 😊 Спасибо Ортолайк и прекрасным врачам. Выровнил зубы за полтора года с помощью элайнеров, не жалею ни об одном потраченном рубле. Оно того стоит, определенно.
1 не согласен

Ничуть не жалею, что принял такое решение)

Дмитриев Ибрагим 23 мая, 2022 год
В юности мне как-то было без разницы, что зубы кривые. Я на это смотрел через призму юмора. Да, меня иногда подтрунивали, но это были шутки и я старался их не замечать. А вот сейчас возникла реальная проблема в связи с моей новой работой. И мне вынужденно пришлось обращаться в клинику. Ничуть не жалею, что принял такое решение) В итоге,... Читать отзыв В юности мне как-то было без разницы, что зубы кривые. Я на это смотрел через призму юмора. Да, меня иногда подтрунивали, но это были шутки и я старался их не замечать. А вот сейчас возникла реальная проблема в связи с моей новой работой. И мне вынужденно пришлось обращаться в клинику. Ничуть не жалею, что принял такое решение) В итоге, исправил то, что годами считал маловажным фактором.

Клиника современная

Лебедев Олег 16 мая, 2022 год
По положительным отзывам от друзей обратился в клинику "Ортолайк" для исправления привкуса. Клиника современная, оборудована всем необходимым, внутри чисто и уютно. Установка брекетов обошлась, конечно, не дешево, но по сравнению с другими клиниками Москвы, тут на порядок дешевле. Удалось оформить в рассрочку, чем я был приятно удивлен. Всем доволен, хожу с керамическими брекетами. По прогнозам врача срок носки - 18... Читать отзыв По положительным отзывам от друзей обратился в клинику "Ортолайк" для исправления привкуса. Клиника современная, оборудована всем необходимым, внутри чисто и уютно. Установка брекетов обошлась, конечно, не дешево, но по сравнению с другими клиниками Москвы, тут на порядок дешевле. Удалось оформить в рассрочку, чем я был приятно удивлен. Всем доволен, хожу с керамическими брекетами. По прогнозам врача срок носки - 18 месяцев.

Большое спасибо

Ольга 23 апреля, 2022 год
Долго не решалась на устновку брекетов, стенялась, экономила, но потом поняла, что пора, иначе так и придется до конца жизни при смехе прикрывать рот рукой. В Ортолайк я попала к доктору Карасевой Дарье Сергеевне, она и натолкнула меня на мысль об установке внутренних брекетов. И боже, как же я не прогадала, согласившись на это предложение. Проходила я с этим чудом... Читать отзыв Долго не решалась на устновку брекетов, стенялась, экономила, но потом поняла, что пора, иначе так и придется до конца жизни при смехе прикрывать рот рукой. В Ортолайк я попала к доктору Карасевой Дарье Сергеевне, она и натолкнула меня на мысль об установке внутренних брекетов. И боже, как же я не прогадала, согласившись на это предложение. Проходила я с этим чудом техники почти 2 года, некоторые мои друзья даже не заметили, что у меня во рту что-то установлено, зато заметили, что зубы встали на свое законное место. Сейчас все отлично, в наличии идеально ровная улыбка и одна счастливая и красивая девушка. Спасибо :)

Хочу сказать спасибо!

Елена 18 апреля, 2022 год
Хочу особенно поблагодарить Дудину Ольгу Александровну за все ее усилия трансформировать мои мягко говоря неровные зубы в практически голливудскую улыбку. Честно говоря, не думала, что результат будет даже лучше ожидаемого. Я конечно надеялась, что у меня будет правильный прикус, но то, что у меня теперь совсем не будет щелей между зубами верилось с трудом. А теперь каждое утро, когда... Читать отзыв Хочу особенно поблагодарить Дудину Ольгу Александровну за все ее усилия трансформировать мои мягко говоря неровные зубы в практически голливудскую улыбку. Честно говоря, не думала, что результат будет даже лучше ожидаемого. Я конечно надеялась, что у меня будет правильный прикус, но то, что у меня теперь совсем не будет щелей между зубами верилось с трудом. А теперь каждое утро, когда чищу зубки, любуюсь на них и даже не верю, что красивая улыбка останется со мной навсегда :))

Отличные брекеты

Елизавета Серова 11 апреля, 2022 год
Почти год проходила с установленными в клинике Ортолайк лингвальными брекетами. Первое время чувствовала себя некомфортно, но потом привыкла. Дмитрий Олегович старался не форсировать события, изменяя давление на зубы постепенно. Благодаря тому, что лингвальный брекет спрятан на внутренней стороне зубов, мои многие знакомые даже не догадывались, что я вообще ношу брекеты.

Поставили мне шикарные брекеты

Денисова Алёна 22 марта, 2022 год
Это клиника узкого профиля с акцентом на выпрямление зубов и исправление прикуса, а не просто на стандартное лечение кариеса, хотя если есть необходимость, вылечить зубы они там тоже могут, но в основе лежит всё-таки красивая улыбка. Свои наружные брекеты я благополучно поставила неделю назад. Выбрала наружные потому, что мне нечего стесняться, да и плюс они дешевле стоят. По сравнению с... Читать отзыв Это клиника узкого профиля с акцентом на выпрямление зубов и исправление прикуса, а не просто на стандартное лечение кариеса, хотя если есть необходимость, вылечить зубы они там тоже могут, но в основе лежит всё-таки красивая улыбка. Свои наружные брекеты я благополучно поставила неделю назад. Выбрала наружные потому, что мне нечего стесняться, да и плюс они дешевле стоят. По сравнению с теми наружными брекетами, которые ставят в некоторых других центрах, эти просто произведение искусства. Выглядят аккуратно и не вызывают дискомфорта, когда их носишь. Я к ним привыкла примерно за неделю.

Установила обычные брекеты

Ольга Терентьева 17 марта, 2022 год
Начала работать и решила избавиться от своего главного комплекса, обратилась именно в "Орто Лайк", установила обычные брекеты исходя из того, что цена на них очень низкая, но при этом они хорошо исправляют проблему.

Лечение клиника предоставляет качественное

Ирина 10 марта, 2022 год
Только посетив сегодня клинику Ортолайк я осознала насколько проблема искривления зубов большая по своим масштабам. Людей в центре было очень много, из-за чего даже пришлось некоторое время подождать на ресепш, но несмотря на это атмосфера там комфортная, находиться в клинике приятно. Судя по довольным лицам пациентов, лечение клиника предоставляет качественное. Еще сейчас узнала про профессора из Германии, курирующего Ортолайк, после... Читать отзыв Только посетив сегодня клинику Ортолайк я осознала насколько проблема искривления зубов большая по своим масштабам. Людей в центре было очень много, из-за чего даже пришлось некоторое время подождать на ресепш, но несмотря на это атмосфера там комфортная, находиться в клинике приятно. Судя по довольным лицам пациентов, лечение клиника предоставляет качественное. Еще сейчас узнала про профессора из Германии, курирующего Ортолайк, после чего желание там лечиться только возросло. Уважаю немцев за их качество. Врач уже сориентировала по стоимости и по срокам лечения. Я согласилась и записалась.
www.ortholike.ru
Перейти на сайт