Ортолайк отзывы

Довольна результатом

Алена 1 апреля, 2023 год
Давно хотела виниры себе поставить. Записалась на консультацию. Первая была бесплатная. Сняли слепок, проверили на предмет кариеса и других проблем. Всё было нормально. Только узч сделали и всё. Установили через несколько недель, когда виниры готовы были. Мне всё нравится и форма, и тон, достаточно белоснежные, но без перебора.

Я остался доволен

Олег 16 февраля, 2023 год
Смогли исправить прикус, я доволен. Правда пришлось долго носить брекеты – 2,5 года, но результат стоит ожиданий. Сейчас дистальный прикус ушел, зубы выровнялись. Больше не стесняюсь своей улыбки)

Надёжность и комфорт

Юлия 15 ноября, 2022 год
Перед установкой брекетов мысленно готовилась к предстоящим двум годам мучений, но ничего подобного! Ношу третий месяц, настолько свыклась, что уже не замечаю!

Прикус был исправлен.

Родионова Амина 17 октября, 2022 год
В целом у меня клиника только приятные впечатления оставила, так что никаких нареканий нет. Само собой, записаться сюда было очень проблематично, потому что одновременно тут наблюдается большое количество пациентов. Но все же удалось попасть на прием. Врач мне поставил брекеты, которые проносила 1,5 года. Прикус был исправлен.

Все понравилось

Елизавета 10 октября, 2022 год
Мне понравилось, что прикус можно исправить просто с помощью невидимых брекетов. Их установили на внутреннюю часть зубов. Такой вариант меня больше устраивал. Проходила с брекетами около 2х лет. Не быстро все, но того стоит. Ценник на услугу не особо высокий

Решился ставить виниры

Носков Максим 30 сентября, 2022 год
Зубы у меня всегда были желтоватые, отбеливание не помогало. Решился ставить виниры. Клиника Ортолайк мне в этом помогла. Привлекла своими доступными ценами. Здесь есть еще и беспроцентная рассрочка. В принципе, виниры мне поставили быстро и смотрятся они красиво. Так что я не пожалел, что решил именно сюда записаться. Сложно конечно на прием попасть, но я все равно доволен.

Носится легко, не давит

Екатерина 31 августа, 2022 год
Давно комплексовала по поводу торчащих в разные стороны передних зубов и решила, что пришло время все исправлять. После обследования, врач сказал, что исправить прикус можно с помощью элайнеров, без установки брекетов. Это реальная тема! Носится легко, не давит, конструкция снимается и периодически меняется. Носить осталось полгода, но зубы уже ровные.
1 не согласен

Поставила элайнеры на прошлой неделе

Ольга 23 августа, 2022 год
Пока все прекрасно. Мед.центр мне понравился, очень дружелюбный персонал, во время ожидания предложили чашечку чая. Внутри светло и чисто. Теперь буду ходить сюда на постоянной основе и следить за состоянием зубок )

Получилось очень красиво

Егорова Екатерина 15 августа, 2022 год
С детства клык рос не ровно, залез на соседний зуб. Доктора помогли исправить этот минус в моей улыбке. Получилось очень красиво. Спасибо!

Давно планировала исправлять зубы

Тихомирова Ксения 28 июля, 2022 год
Давно планировала исправлять зубы, так как они у меня "неровным заборчиком" с самого детства. Записалась на прием в клинику Ортолайк. Запись велась на следующую неделю, тк спрос большой, прийти день в день возможности нет. Врач осмотрел мои зубы, предложил на установить керамические брекеты на верхнюю челюсть и металлические на нижнюю. Я согласилась. Хожу уже третий месяц, вижу, как зубы выравниваются.
1 не согласен

В клинике исполнили мою мечту

Петрова Алина 26 июля, 2022 год
В клинике исполнили мою мечту о ровных зубах и сияющей улыбке! Изначально попала на консультацию к Андрею Жуку. Доктор внушил мне доверие и подробно объяснил механизм будущего лечения.

Мне понравилось

Ильинская Мария 25 июля, 2022 год
Мне понравилось, что на первой же консультации ортодонт объяснил мне план лечения и мы сразу же согласовали его длительность, а также стоимость услуг. Прикус исправился даже быстрее, так что цена получилась меньше запланированного. Состояние зубов впечатляет. Все комплексы по поводу улыбки остались за стеной этой клиники :)

Очень доволен

Новиков Сергей 29 июня, 2022 год
Комплект элайнеров носил в совокупности почти год, за это время зубы встали на место, хотя ситуация была плачевной. Очень доволен, что почти к 40 годам могу улыбаться в полный рот, никого не стесняясь)

Решил заняться зубами

Зайцев Георгий 20 июня, 2022 год
В этом году решил заняться зубами. Начал с исправления мезиального прикуса. Брекеты установили внутренние, так что видимых неудобств они мне не доставляют, зато эффект стал замечать уже после первого месяца носки.
1 не согласен

Клиника оставила приятные эмоции.

Марина Смирнова 15 июня, 2022 год
Клиника оставила приятные эмоции. Персонал вежливый и приветливый, врачи компетентные. Делала чистку, очень понравилось, обязательно приду еще.
1 не согласен

Больше не боюсь стоматологов!

Сергей Воронин 30 мая, 2022 год
Больше не боюсь стоматологов! 😊 Спасибо Ортолайк и прекрасным врачам. Выровнил зубы за полтора года с помощью элайнеров, не жалею ни об одном потраченном рубле. Оно того стоит, определенно.
1 не согласен

Ничуть не жалею, что принял такое решение)

Дмитриев Ибрагим 23 мая, 2022 год
В юности мне как-то было без разницы, что зубы кривые. Я на это смотрел через призму юмора. Да, меня иногда подтрунивали, но это были шутки и я старался их не замечать. А вот сейчас возникла реальная проблема в связи с моей новой работой. И мне вынужденно пришлось обращаться в клинику. Ничуть не жалею, что принял такое решение) В итоге,... Читать отзыв В юности мне как-то было без разницы, что зубы кривые. Я на это смотрел через призму юмора. Да, меня иногда подтрунивали, но это были шутки и я старался их не замечать. А вот сейчас возникла реальная проблема в связи с моей новой работой. И мне вынужденно пришлось обращаться в клинику. Ничуть не жалею, что принял такое решение) В итоге, исправил то, что годами считал маловажным фактором.

Большое спасибо

Ольга 23 апреля, 2022 год
Долго не решалась на устновку брекетов, стенялась, экономила, но потом поняла, что пора, иначе так и придется до конца жизни при смехе прикрывать рот рукой. В Ортолайк я попала к доктору Карасевой Дарье Сергеевне, она и натолкнула меня на мысль об установке внутренних брекетов. И боже, как же я не прогадала, согласившись на это предложение. Проходила я с этим чудом... Читать отзыв Долго не решалась на устновку брекетов, стенялась, экономила, но потом поняла, что пора, иначе так и придется до конца жизни при смехе прикрывать рот рукой. В Ортолайк я попала к доктору Карасевой Дарье Сергеевне, она и натолкнула меня на мысль об установке внутренних брекетов. И боже, как же я не прогадала, согласившись на это предложение. Проходила я с этим чудом техники почти 2 года, некоторые мои друзья даже не заметили, что у меня во рту что-то установлено, зато заметили, что зубы встали на свое законное место. Сейчас все отлично, в наличии идеально ровная улыбка и одна счастливая и красивая девушка. Спасибо :)

Отличные брекеты

Елизавета Серова 11 апреля, 2022 год
Почти год проходила с установленными в клинике Ортолайк лингвальными брекетами. Первое время чувствовала себя некомфортно, но потом привыкла. Дмитрий Олегович старался не форсировать события, изменяя давление на зубы постепенно. Благодаря тому, что лингвальный брекет спрятан на внутренней стороне зубов, мои многие знакомые даже не догадывались, что я вообще ношу брекеты.

Благодарю!

Шарова Алиса 7 февраля, 2022 год
Хочу выразить благодарность врачам и всему медицинскому персоналу, кто помогал в исправлении кривых зубов.
1 не согласен

Теперь я могу улыбаться без стеснения

Митрофанова Ангелина 26 января, 2022 год
Обращалась в эту стоматологию за исправлением прикуса, для решения моей проблемы мне были установлены лигатурные брекеты. Лечение правда почти 2 года длилось, зато теперь я могу улыбаться без стеснения, а моей улыбке все мои подруги и знакомые завидуют:)

Результат меня крайне порадовал

Смирнов Марк 10 декабря, 2021 год
В результате перелома челюсти во время боя на арене прикус стал неправильным - верхняя челюсть частично закрывала нижний ряд зубов. Обратиться в клинику меня убедила любимая девушка и это был один из немногих случаев, когда я ее послушался и остался доволен. После всех необходимых процедур результат меня крайне порадовал, наконец мои зубы обрели правильную форму.

Благодарю, ожидания оправдались)

Карина 26 ноября, 2021 год
Профессиональная стоматологическая клиника Ортолайк — это современный центр ортодонтии с квалифицированным персоналом и новейшими методиками в лечении. Врач предложил мне несколько вариантов. Я предпочла элайнеры, прозрачные капы для исправления прикуса и выравнивания зубов. Прогнозы врача и мои ожидания оправдались. Теперь, по прошествии обозначенного периода лечения, у меня красивая улыбка, которой я не стесняюсь. Кстати, цены в этой клинике, на удивление,... Читать отзыв Профессиональная стоматологическая клиника Ортолайк — это современный центр ортодонтии с квалифицированным персоналом и новейшими методиками в лечении. Врач предложил мне несколько вариантов. Я предпочла элайнеры, прозрачные капы для исправления прикуса и выравнивания зубов. Прогнозы врача и мои ожидания оправдались. Теперь, по прошествии обозначенного периода лечения, у меня красивая улыбка, которой я не стесняюсь. Кстати, цены в этой клинике, на удивление, не самые дорогие.

Результат понравился

Ульяна 20 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить клинику Ортолайк за хороший сервис, обслуживание и отношение к пациентам. Я проходила лечение по восстановлению прикуса почти 2 года. К сожалению, ковидные меры немного все испортили. И встречи с моим врачом были реже. Но это не повлияло на результат. Специалисты клиники все хорошо рассчитали, поэтому получился хороший результат. Я ходила с классическими, металлическими брекетами. Сделаны они были из... Читать отзыв Хочу поблагодарить клинику Ортолайк за хороший сервис, обслуживание и отношение к пациентам. Я проходила лечение по восстановлению прикуса почти 2 года. К сожалению, ковидные меры немного все испортили. И встречи с моим врачом были реже. Но это не повлияло на результат. Специалисты клиники все хорошо рассчитали, поэтому получился хороший результат. Я ходила с классическими, металлическими брекетами. Сделаны они были из титана, поэтому не возникло аллергии. И по стоимости такие брекеты меня устроили. Я узнавала еще в нескольких клиниках, и там получалось на порядок дороже. Брекеты сняли в прошлом месяце. И мне очень понравился результат. Теперь хочется чаще следить за здоровьем своих зубов.
1 не согласен

Перед тем, как обратиться в ортолайк, я перечитала про них всё.

Алла 17 октября, 2021 год
Перед тем, как обратиться в ортолайк, я перечитала про них всё. Клиника на самом деле оказалась такой, какой её преподносят в интернете. Во-первых, у них узкая специализация и там работает очень много врачей-ортодонтов, а если ещё учесть, что все они находятся в одном центре и перенимают опыт друг друга, то их квалификация хорошая, в чём я позднее сама и убедилась,... Читать отзыв Перед тем, как обратиться в ортолайк, я перечитала про них всё. Клиника на самом деле оказалась такой, какой её преподносят в интернете. Во-первых, у них узкая специализация и там работает очень много врачей-ортодонтов, а если ещё учесть, что все они находятся в одном центре и перенимают опыт друг друга, то их квалификация хорошая, в чём я позднее сама и убедилась, когда ставила брекеты. Во-вторых, при таком высоком уровне сервиса и общего комфорта, клинике удаётся поддерживать вменяемые цены на свои услуги, за что я им безумно благодарна. Раз в месяц хожу подкручивать брекеты.

Клиника что надо)

Александр 27 сентября, 2021 год
Не жалею, что обратился сюда, клиника что надо. Цены не завышают, платить можно в рассрочку, единственный минус - очень плотная запись. Исправлял прикус брекетами, очень доволен. Скоро снимать.

Хорошие специалисты

Ника 27 августа, 2021 год
У меня бруксизм и элайнеры подошли в моем случае больше всего. Мне это посоветовала Ольга Александровна, она ортодонт в клинике Ортолайк. Прикус уже потихоньку выправляется, а наличие элайнеров моей повседневной жизни не мешают, ухаживаю легко, ношу постоянно.

Отличная клиника

Дарья 17 августа, 2021 год
Очень благодарна ортодонтам, которые со мной работали! Между брекетами и элайнерами сделала выбор в пользу последних, они доставляют меньше дискомфорта, как по мне, плюс невидимы со стороны, для меня это тоже имело немалое значение. Носила капы чуть больше года, этого вполне хватило для коррекции прикуса, результат отличный. Расценки приемлемые, во многих других стоматологиях цены на аналогичные услуги выше. Единственное, запись... Читать отзыв Очень благодарна ортодонтам, которые со мной работали! Между брекетами и элайнерами сделала выбор в пользу последних, они доставляют меньше дискомфорта, как по мне, плюс невидимы со стороны, для меня это тоже имело немалое значение. Носила капы чуть больше года, этого вполне хватило для коррекции прикуса, результат отличный. Расценки приемлемые, во многих других стоматологиях цены на аналогичные услуги выше. Единственное, запись плотная, приходилось записываться заранее.
1 не согласен

Жду не дождусь результат лечения

Анастасия 21 июля, 2021 год
Обратилась в эту клинику для корректировки прикуса, о Ортолайк узнала из положительных отзывов. Цены у них демократичные. После обстоятельной диагностики специалист установил мне современные, безлигатурные брекеты. Не везде такие видела. Лечение проходит успешно, за три месяца уже есть видимый прогресс.
1 не согласен

Недавно была здесь на лечении кариеса у Каплун Виктории.

Мария понедельник, 22 апреля
Понравилась общая обстановка в клинике (на Авиамоторной): свежий ремонт, все со вкусом сделано, спокойная атмосфера. И хорошо, что нет столпотворений в коридорах! Все только к своей записи приезжают и не сидят в очередях. Сама Виктория Павловна порадовала своей аккуратностью в работе, тем, что каждое свое действие комментировала, вежливо просила повернуть голову, шире рот открыть и т.д. Указываю эти моменты, так... Читать отзыв Понравилась общая обстановка в клинике (на Авиамоторной): свежий ремонт, все со вкусом сделано, спокойная атмосфера. И хорошо, что нет столпотворений в коридорах! Все только к своей записи приезжают и не сидят в очередях. Сама Виктория Павловна порадовала своей аккуратностью в работе, тем, что каждое свое действие комментировала, вежливо просила повернуть голову, шире рот открыть и т.д. Указываю эти моменты, так как натерпелась хамского отношения со стороны стоматологов поликлинике… Там о вежливости можно только мечтать! Здесь же все иначе, с сервисом 0 проблем! Но главное то, как мне пломбу поставили. Так все ювелирно, смотрится шикарно. И прием недолго по времени длился, сэкономили мое время и нервы, спасибо!
www.ortholike.ru
Перейти на сайт