Отделка Плюс строительная компания отзывы

Ремонт прошел удачно

Глеб 16 марта, 2020 год
Я обратился в эту фирму по рекомендации знакомых, которым они делали квартиру в новостройке. Мне главное было, чтобы все было под ключ и помогли с материалами. У меня работало 2 рабочих постоянно и потом приходил плиточник. Справились в срок, который написали в договоре. Трешку с ноля сделали за 5 месяцев. У меня были все стены под покраску, потолки из гипсокартона,... Читать отзыв Я обратился в эту фирму по рекомендации знакомых, которым они делали квартиру в новостройке. Мне главное было, чтобы все было под ключ и помогли с материалами. У меня работало 2 рабочих постоянно и потом приходил плиточник. Справились в срок, который написали в договоре. Трешку с ноля сделали за 5 месяцев. У меня были все стены под покраску, потолки из гипсокартона, ниши для штор , встроенные. шкафы. Качество понравилось. Отдельно фирма мне сделала всю разводку отопления и шумоизоляцию стен и потолков. Это не входило в договор, но цена была ниже рынка, я узнавал в других местах.
Общением с прорабом Игорем я доволен, все подсказывал, помогал в закупках. Цены я тоже проверял, ничего сверху не накручивали.

Советую фирму

Илья А 20 марта, 2019 год
Вполне себе нормальное качество за адекватные деньги. Главное все инженерные и технические моменты выполнены хорошо, прораб квалифицированный , ориентируется во всех материалах и технологиях. По срокам немного затянули , но сразу сказали, что краска будет дольше чем обои и я понимал , что выбрал сложные дизайны. Фирму буду советовать

Хорошо сделали

Андрей Л. 18 марта, 2018 год
Нам советовали друзья эту фирму, им делали ремонт в таун- Хаусе. Мы остались довольны внимательностью , аккуратностью рабочих и руководителя нашей стройки Игоря. Он давал много советов , инженерных решений и главное что все было рационально, предлагали решения дешевле, чтобы сэкономить , а не содрать с нас денег. Советовали использовать не дорогие, но хорошие материалы , мы вместе ездили покупать.... Читать отзыв Нам советовали друзья эту фирму, им делали ремонт в таун- Хаусе. Мы остались довольны внимательностью , аккуратностью рабочих и руководителя нашей стройки Игоря. Он давал много советов , инженерных решений и главное что все было рационально, предлагали решения дешевле, чтобы сэкономить , а не содрать с нас денег. Советовали использовать не дорогие, но хорошие материалы , мы вместе ездили покупать. Сам ремонт сделали хорошо, потолки с диодной лентой , декларативную штукатурку , нормально положили паркетную доску , в ванне тоже все аккуратно сделали , плитку пилили под 45 градусов на углах, все как положено. Потом ещё мебель помогали собрать. Фирма хорошая, в дальнейшем будем обращаться. Ремонт в 64 м сделали за 4.5 месяца с мебелью. Платили по договору небольшими выплатами. Это удобно и нет ощущения, что ты отдал единовременно кучу денег и ничего не происходит.

остались довольны

иван алексеевич 16 марта, 2018 год
Ремонтировали квартиру 65 метров в новостройке. Рекомендовали знакомые эту фирму, они у них 2 года назад делали ремонт. Старший по стройке, который нами занимался , Игорь, помогал покупать материалы, приезжал через день, контролировал, нам пояснял все работы и советовал как лучше сделать, посоветовал менять окна, батареи, трубы отопления. Рабочие белоруссы, видно что с большим опытом, особенно электрик и сантехник. Делали... Читать отзыв Ремонтировали квартиру 65 метров в новостройке. Рекомендовали знакомые эту фирму, они у них 2 года назад делали ремонт. Старший по стройке, который нами занимался , Игорь, помогал покупать материалы, приезжал через день, контролировал, нам пояснял все работы и советовал как лучше сделать, посоветовал менять окна, батареи, трубы отопления. Рабочие белоруссы, видно что с большим опытом, особенно электрик и сантехник. Делали все аккуратно , не очень быстро , но главное, что нормально. удобно сделали, что весь ремонт разбит на 9 частей и по оплате и по работам. Мы каждый этап проверяли по тем работам, которые были написаны в договоре и по деньгам удобно, что суммы небольшие. Все довели до ума, закончили плюс минус в срок и впечатления остались хорошие, что редкость для ремонта.
Достоинства:
  1. цена
  2. руководитель стройки
  3. аккуратно
  4. закупка материалов

Рекомендую

Гость 13 марта, 2018 год
Ремонт нам делала данная компания в квартире 105 м2 год назад! Сделали отлично, ремонт длился 6.5 месяцев, спешки не было. Смотрели квартиры, которые были в процессе строительства у фирмы до заключения договора, нам показали плитку, работы по гипсокартону и тд Игорь- руководитель стройки все очень грамонтно рассказал, как будет происходить ремонт, все обсудили и сказал, что сроки для нашей... Читать отзыв Ремонт нам делала данная компания в квартире 105 м2 год назад! Сделали отлично, ремонт длился 6.5 месяцев, спешки не было. Смотрели квартиры, которые были в процессе строительства у фирмы до заключения договора, нам показали плитку, работы по гипсокартону и тд Игорь- руководитель стройки все очень грамонтно рассказал, как будет происходить ремонт, все обсудили и сказал, что сроки для нашей квартиры от 5 до 6 месяцев, нас это устроило. Игорь предложил осуществлять закупку материалов самостоятельно с помощью Леруа, Оби и тд или чтобы мы вместе встречались в магазине и формировали покупку. Мы так и делали. Приезжали в квартиру, встречались с Игорем, он показывал ход работ и далее мы ездили в магазин, все выбирали, оплачивали и оформляли доставку. Договор очень удобно разбит на 9 этапов. Каждый стоит не очень большую сумму и проверять строителей удобно. Работают белоруссы, вежливые, возраст 30-45 лет, отдельно приходил сантехник и электрик, который в черновых работах разводил электрику, а потом в конце вешал все светильники! Его зовут Иван. Шкаф с автоматами проверяли очень подробно, так как у меня была аудио и видео система и HDMI провода, которые нужно было дополнительно прокладывать. Плиточные работы сделали очень хорошо, хотя плитка сложная и дорогая -villeroy. В итоге я доволен ремонтом за 7500 за м2 под ключ вместе с установкой всех дверей. По деньгам как планировали так и вышло. Дополнительно оплачивали монтаж кондиционера, а все остальное входило в договор. Спустя месяц звонил Игорю и просил повесить 2 карниза. Приехали, повесили в пользу договора. Моя супруга общалась весь ремонт с дизайнером Марией Мананниковой, оплачивали авторский надзор. Девушка сделала 7 вариантов планировок из которых мы выбрали самую удачную для нас, потом все продумали на чертежах, она дала советы, какие материалы использовать, сколько это стоит, сделали картинки и было понятно, что покупать. Весь ремонт задавали вопросы про покупки, общались по почте, она дала много полезных фирм и контактов, помогала с выбором, контролировала монтаж мебели и тд. На стройке вместе встречались и моменты, которые не получались на чертежах обсуждали и принимали новые решения. Рекомендую строителей, дизайнеров этой компании! Наша семья довольна!

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания